-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛАРЧОНОЧЕК

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2006
Записей: 69
Комментариев: 637
Написано: 1640


Нет слов....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ellain   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 15:25 (ссылка)
да ну, ты что! КОнечно же это большое горе,и смеяться над этим грех...
Я тебя понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАРЧОНОЧЕК   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 16:10 (ссылка)
Стервонька, Спасибо(( сижу с утра вспоминаю всякие с ней случаи((((
Ответить С цитатой В цитатник
sweet92   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 19:13 (ссылка)
я тебя понимаю..и сочувствую тебя..и мне кажется смеятся тут не над чем..это и вправду большое горе..
Ответить С цитатой В цитатник
Ленка_из_Воронежа   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 19:39 (ссылка)
Да ну, скажешь тоже, смеяться...((( я помню когда умерла моя прабабушка, тоже такая история была, шутили...(((( А потом раз и нет... Помню, когда я была поменьше, мы тогда еще в общаге жили, телефонов почти ни у кого не было, только один был на первом этаже, на вахте... был вечер, я сидела, играла в приставку, пришла вахтерша, типа вас к телефону, папа спустился вниз, потом через некоторое время пришел, позвал маму, чтобы та спустилась вниз... потом пришел папа и сказал, что умер дедушка... на автопилоте я выключила приставку и легла спать...хотя еще можно было посидеть... на следующий день меня забрала к себе тётя, а родители на несколько дней уехали... Незнаю, зачем все это я написала, наверное просто выговориться... Держись!!Я с тобой..
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАРЧОНОЧЕК   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 01:08 (ссылка)
sweet92, Эх.....
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАРЧОНОЧЕК   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 01:10 (ссылка)
Ленка_из_Воронежа, Мне бабушка за 2 дня ещё позвонила и сказала, что прабабушка 12 дней не встаёт, типо готовтесь к худшему........Мама жутко растроилась, а я говорила, что может грипп, старенькие ведь тяжело переносят...не перенесла.....
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАРЧОНОЧЕК   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 01:11 (ссылка)
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОНИМАНИЕ....
Ответить С цитатой В цитатник
Dima_Bilan_kievfriends   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 01:27 (ссылка)
открылся дневник Киевского ОФК ,заходите .
http://www.liveinternet.ru/users/dima_bilan_kievfriends/
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Небо_Принстона   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 22:49 (ссылка)
соболезную.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку