Ленка_из_Воронежа обратиться по имени
Суббота, 10 Марта 2007 г. 19:39 (ссылка)
Да ну, скажешь тоже, смеяться...((( я помню когда умерла моя прабабушка, тоже такая история была, шутили...(((( А потом раз и нет... Помню, когда я была поменьше, мы тогда еще в общаге жили, телефонов почти ни у кого не было, только один был на первом этаже, на вахте... был вечер, я сидела, играла в приставку, пришла вахтерша, типа вас к телефону, папа спустился вниз, потом через некоторое время пришел, позвал маму, чтобы та спустилась вниз... потом пришел папа и сказал, что умер дедушка... на автопилоте я выключила приставку и легла спать...хотя еще можно было посидеть... на следующий день меня забрала к себе тётя, а родители на несколько дней уехали... Незнаю, зачем все это я написала, наверное просто выговориться... Держись!!Я с тобой..