-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛАРЧОНОЧЕК

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2006
Записей: 69
Комментариев: 637
Написано: 1640


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ellain   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 00:12 (ссылка)
Спасибочки, тебя тоже с 8 марта!!!
А мальчики чем старше, тем невнимательней становятся.... Вот наши нам сегодня сделали сюрпрайз! клево так.
А если про асю ты про меня, то извини(
Я часто не вижу, когда приходят сообщения, или вообще возле компа не сижу)
Ответить С цитатой В цитатник
Ленка_из_Воронежа   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 00:13 (ссылка)
Пасибааа!!!И тебя!!! Нам тож ничо не дарили, у нас всего 3 мальчика на много-много девчонок!!!)) А кто не отвечает?Я вроде отвечаю))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАРЧОНОЧЕК   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 00:14 (ссылка)
Стервонька, Не, не ты...ты, зай, со мной общаешься, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАРЧОНОЧЕК   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 00:15 (ссылка)
Ленка_из_Воронежа, Ну это же школа, в школе дарят...ладно, что на этих дураков дутся)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ellain   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 00:15 (ссылка)
ЛАРЧОНОЧЕК, ой,я уж думала,что я...((
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАРЧОНОЧЕК   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 00:16 (ссылка)
Стервонька, хех)) напугалась?? :-))) Ну успокойся.....:-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ellain   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 00:18 (ссылка)
ЛАРЧОНОЧЕК, да я уже спокойна........)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАРЧОНОЧЕК   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 00:27 (ссылка)
Стервонька, Блин, ты главное сильно не волнуйся...всё больше такие посты не буду оставлять, а то так тебя совсем загублю :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ellain   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 00:28 (ссылка)
ЛАРЧОНОЧЕК, точно...эх,я разгадала твой злой замысел))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАРЧОНОЧЕК   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 00:29 (ссылка)
Стервонька, чоооооооооорт)) этого я и боялась....
Ответить С цитатой В цитатник
Ellain   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 00:33 (ссылка)
ЛАРЧОНОЧЕК, ха ха ха) меня нельзя обмануть - я гениальна)
Ответить С цитатой В цитатник
Ленка_из_Воронежа   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 00:33 (ссылка)
ЛАРЧОНОЧЕК, ну да))они еще маленькие,можно простить)
Ответить С цитатой В цитатник
Maks_Startov   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 10:33 (ссылка)
С 8 МАРТА!!!!!!!!

Я поздравляю дам прекрасных
С весенним солнцем, пеньем птиц
И с синевой высокой, ясной.
Пусть украшеньем ваших лиц
Послужит нежная улыбка,
Сиянье ласковое глаз.
Пустяк мой дар — всего открытка.
Но знак, что думаю о вас!

Всегда Ваш, Макс Стартов

Ссылка на поздравление: http://www.maksstartov.ru/forum/index.php/topic,817.0.html
Официальный сайт: http://www.maksstartov.ru/
Форум: http://www.maksstartov.ru/forum/
Дневник: http://www.liveinternet.ru/users/maks_startov/profile/
ICQ: 356636071




/www.maksstartov.ru/images/zoom/DJEMPW/P9110238.jpg" target="_blank">http://www.maksstartov.ru/images/zoom/DJEMPW/P9110238.jpg ">
Ответить С цитатой В цитатник
sweet92   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 16:07 (ссылка)
спасибо за поздравление!! Тебя также!
Ответить С цитатой В цитатник
Викуля_солнышко   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 14:46 (ссылка)
А нам мальчики подарили тортики и цветы :)) Только мне это не досталось, потому что я не пошла в школу. Хотелось выспаться перед концертом, что я и сделала :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАРЧОНОЧЕК   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 15:32 (ссылка)
Тори_ОФК_Саратов, Прикольно)) А я сегодня в кафе всем классом идти)) Лучше поздно, чем никогда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку