Спасибочки, тебя тоже с 8 марта!!!
А мальчики чем старше, тем невнимательней становятся.... Вот наши нам сегодня сделали сюрпрайз! клево так.
А если про асю ты про меня, то извини(
Я часто не вижу, когда приходят сообщения, или вообще возле компа не сижу)
Я поздравляю дам прекрасных
С весенним солнцем, пеньем птиц
И с синевой высокой, ясной.
Пусть украшеньем ваших лиц
Послужит нежная улыбка,
Сиянье ласковое глаз.
Пустяк мой дар — всего открытка.
Но знак, что думаю о вас!
А нам мальчики подарили тортики и цветы :)) Только мне это не досталось, потому что я не пошла в школу. Хотелось выспаться перед концертом, что я и сделала :)