-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛАРЧОНОЧЕК

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2006
Записей: 69
Комментариев: 637
Написано: 1640


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ellain   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 15:14 (ссылка)
Да уж, пришла весна - началась весенняя хандра....а я вот лета хочууу!! Солнца, тепла, моря.....пляж, сочи... уфф!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАРЧОНОЧЕК   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 15:16 (ссылка)
Стервонька, Эх...я тоже хочу)) но и весну тоже))) Люблю ...весной всегда такое настроение клёвое)))
Ответить С цитатой В цитатник
МилаааяБилан   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 15:41 (ссылка)
не грустииииии... да, и ВЕСНА УЖЕ НАЧАЛАСЬ! ТАК ЧТО ВЕСНА ЭТО ВРЕМЯ ВЛЮБЛЯТЬСЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
sweet92   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 16:05 (ссылка)
Да так всегда кгда кто нибудь уезжает, становится сразу так скучно.. ну ничё, думаю ты найдёшь чем занятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Ellain   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 16:54 (ссылка)
ЛАРЧОНОЧЕК, да у меня весной как-то не очень....
Ответить С цитатой В цитатник
Angelina_Rocksham   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 11:57 (ссылка)
ко мне скоро маман с бабулей приедут)и мне уже лета хочется, откровенно говоря)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАРЧОНОЧЕК   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 15:07 (ссылка)
истории_о_любви, ой , я как подумаю...лето-экзамены в школе, поступление.......А так хочу лето, обожаю его)))))
Ответить С цитатой В цитатник
__V_I_P__   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 17:53 (ссылка)
не грусти:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку