-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛАРЧОНОЧЕК

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2006
Записей: 69
Комментариев: 637
Написано: 1640


Вот и 2007!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 07:45 (ссылка)
У нас тоже было жутко много еды! Так много, что все доедаем до сих пор! Правда не все, а только я и мой муж, т.к. отмечали у нас - во повезло!!

И я тоже приболела 1-го числа.... Не фиг было в тапочках на болконе стоять...

Впрочем, Бог с ними, с тапочкми!!! С Новым годом!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexsis_Lady_in_rain   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 15:37 (ссылка)
Здраствуй рада тебя видеть в своих ПЧ!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАРЧОНОЧЕК   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 15:52 (ссылка)
Спасибки...ты нваверно не поняла, кто я такая....только я с тобой уже знакома, я из чата...а вот ник не скажу, помучайся...хех))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alexsis_Lady_in_rain   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 16:00 (ссылка)
Вредена!!
Такс ну думаю кто:
===Любимая== может?
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАРЧОНОЧЕК   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 19:27 (ссылка)
Нет, нет, нет...не догадалась!!!! Подсказка...меня зовут Лариса и ник был наподобие)))) Думай, солнце)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку