| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение СуКа_АнГеЛьСкАя: Терь я понимаю как это класСно бЫтЬ свободной и не зависеть от какого-то мудака, которому на тебя насрать
А ваАпще, если подуМать, то люди всегда стремяться к любви, а когда начинают встречаться, то наоборот к свободе..Всё по принципу: хорошо там где нас нет...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |