-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СуКа_АнГеЛьСкАя

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 97) Картинки_для_души ГРУСТНЫЕ_КАРТИНКИ_пе Классные_эпиграфы _ТАПКИ_ Юли_Лысенко -Кеды- __эмо__ сумашедшие_поступки КАРТИНКИ_В_РОЗОВОМ АНТИПАТИИ_ДЛЯ_ВСЕХ ВДНХ ДепреССивный_НегАтИф неудачные_фотки СкАжЕм_НеТ_КаПкОЫм Авики_на_заказ_ Гимназия_1554 Сообщество_ПеСнИ Для_вашего_дневничка ПрИкОлЬнЫеКаРтИнОчКи Скейт-Ска-Эмо Оформление_днева_ АвТоРсКиЕ_АвИкИ Ваши_заказы антиЭМО ХРАНЯЩАЯ_ВАШИ_ДУШИ -ЭпИгРаФы_И_аВаТоРы- чёрно-розовый_мир Эмо_дизайн ЭМОции_и_Дипрессии разукрась_свой_днев ПозитивЭмо Ё_Лайф Против_Тех_Кто_Против_ИМО наркотики _ФРИКИ_ Сообщество_распиздяев ЭМО_ЖИЗНЬ Фанклуб_Альтера_и_Бамика НЕТ-БЛОНДИНКАМ Психушка_намбер_ту Черная_Романтика Наши_Кеды Пирсинг_Тату Приобретаем_Друзей Обмен_симпочками ПОЦЕЛУЙ Самые_красивые_парни КОМНАТА_РАСПИЗДЯЕВ Анкеты Симпы_и_ПЧёлки КРАСИВЫЕ_СЛОВА Жестокая_месть Фотографии_для_всех Чёрно_белые_картинки Реклама_дневников Фоны_для_всех СТИХОТВОРЕНИЯ Мой_Любимый_Дневник Эмоции_в_картинках Депресс_и_я РЭп-_это_ПозиТифф школа_дизайна _Эпиграфы_ all_neformal_live Avatars_4_u Beautiful_Pictures Best_Links cOoL_Dis dnevnik_plus emo_blobs Emo_boys EMO_DeSiGn Emo_kissing emo_paper EMO_pictures_ru EMO_Sluts EmO_StyLe EmoAlters EMOTION_ASS for_your_diary Free_EMO_Life FUK_U_BICH Johny_Depp Making_avatars mp3music music_is_life our_lost_emotional_world Ours_Style Photoshopia See_Cute_Emokids sk8t_for_Girl Street_Fashion Unformal_Life Vampire_Freaks VIP_Princesses watch_emokidz You_and_your_diary
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Оригинальный_Стиль _Дизайны_для_Вас Bianka_RnB_Lady Hand_maid_AVATARS Unique_avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2006
Записей: 73
Комментариев: 1053
Написано: 1977


~CвОбОдаАаАаАа!!!!~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LOVELYDADDAUGHTER   обратиться по имени Re: ~CвОбОдаАаАаАа!!!!~ Суббота, 07 Октября 2006 г. 14:45 (ссылка)
Исходное сообщение СуКа_АнГеЛьСкАя: Терь я понимаю как это класСно бЫтЬ свободной и не зависеть от какого-то мудака, которому на тебя насрать

Прааально :) Зависеть (да и то не полностью) можно согласиться от человека, который искренне тебя любит и заботится о тебе. И которого ты любишь, есесьно. (идеалистка я, блин).

А ваАпще, если подуМать, то люди всегда стремяться к любви, а когда начинают встречаться, то наоборот к свободе..Всё по принципу: хорошо там где нас нет...

Это ИМХО от того, что рано или поздно каждый начинает "тянуть одеяло на себя", пытеется управлять другим человеком, чтобы было так, как удобно ему, а не того, кого "любит".

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
СуКа_АнГеЛьСкАя   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 14:54 (ссылка)
LOVELYDADDAUGHTER, возможно..
Ответить С цитатой В цитатник
ОпаснаяЯ   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 16:00 (ссылка)
когда придет именно ЛЮБОВЬ то тебе больше не захочется и не сможется без неё...так что просто еще время не пришло )
Ответить С цитатой В цитатник
СуКа_АнГеЛьСкАя   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 16:02 (ссылка)
ОпаснаяЯ, естественнА+)
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_и_пушистая_06   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 16:30 (ссылка)
Да... свобода-это прекрасно! любовь тоже имеет свои плюсы и минусы. А пока наслаждайся свободой!
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_и_пушистая_06   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 16:31 (ссылка)
хех...забыла...а диз хорошенький,люблю голубой цвет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СуКа_АнГеЛьСкАя   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 16:32 (ссылка)
Белая_и_пушистая_06,всё его любят_
Ответить С цитатой В цитатник
BLACK_WINGS_   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 17:53 (ссылка)
угу, поздравляю с новым дизом!!! прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
Dafna2006   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 18:33 (ссылка)
да диз правда клевый)))
Ответить С цитатой В цитатник
SUMMERBABY   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 18:46 (ссылка)
просто не встретила ещё человека которого бы реально полюбила, вот и всё)
когда найдёшь такого - никакая свобода нах будет не нужна)
Ответить С цитатой В цитатник
SWAToy   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 19:21 (ссылка)
хах...
 (100x100, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_Котя   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 20:03 (ссылка)
поздравляю..что разобралась и забила на него=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 20:32 (ссылка)
Всё это закон подлости.
Действительно, это хорошо, когда парень не управляет тобой, а ты ним управляешь. Но есть слабые девушки.
Ответить С цитатой В цитатник
SWAToy   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 20:53 (ссылка)
ла ла ла....
 (100x100, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ЙожиИк   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 21:16 (ссылка)
Хех)) всего должно бвть в меру)) и таго и таго по немногу)) а ЛУчше свабода)) С лаской)) воть!))
Ответить С цитатой В цитатник
_Викусик_   обратиться по имени Re: ~CвОбОдаАаАаАа!!!!~ Суббота, 07 Октября 2006 г. 21:33 (ссылка)
Нет.. наверное ты просто устала... И каждый ищет любви, а не мимолетных отношений, поэтому и хочет свободы... так как не может найти в этом человеке свою любовь... чет я замудрено сказала, но ты мня в общем поняла =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ityshka   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 22:07 (ссылка)
классный диз! нестандартный подход к эмо-дизайну))
Ответить С цитатой В цитатник
СуКа_АнГеЛьСкАя   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 22:09 (ссылка)
ityshka, да))) я оригинальна)
Ответить С цитатой В цитатник
Blanco_Diablo   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 22:47 (ссылка)
свобода-это хорошо,но не всегда
Ответить С цитатой В цитатник
FiLLaR   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 23:30 (ссылка)
СуКа_АнГеЛьСкАя, ну я прям не знаю..ну вот я например без любви мне скучно..хоть и мучительно иногда..и теряецца смысл жизни..
Ответить С цитатой В цитатник
НИКУЛЕНЬКА   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 10:59 (ссылка)
да...свобода это хорошо!Я это уже больше месяца ощущаю!!Удачи тебе!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку