-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Какой_Ник_Любой

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Metall_News

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2006
Записей: 19
Комментариев: 43
Написано: 96





Без заголовка

Четверг, 29 Января 2009 г. 05:33 + в цитатник
...)))
 (641x626, 76Kb)


 (465x699, 34Kb)

 (458x698, 53Kb)


Понравилось: 15 пользователям

Заголовок

Четверг, 29 Января 2009 г. 05:29 + в цитатник
мдя....... контакктзахватил мозг)))))))) тысячу лет не была здесь. Столько всего изменилось)))))

в последний раз я была здесь в качестве наивной первокурсницы)))))

Ижевск

Вторник, 08 Мая 2007 г. 03:08 + в цитатник
В колонках играет - bravo_-_doroga_v_oblaka

Вчера ездила в Ижевск. Это нечто. Город даже реще, чем Казань и Челны вместе взятые! Реально здорово! Приперлась в Казань в 11 вечера, сразу спать по причине отсутствия этого сна ровно в теч суток. Мне очень понраивлась эта надпись на одном здании в центре:

 (640x480, 44Kb)


Клево? мне тоже понравилось. Вообще, Ижевск - это место, как я поняла, и обитания неформальной молодежи (о чем раньше и не могла подумать)

Еще Ижевск - это место, где училась моя мама и о чем рассказывала мне лет 18 из моих 17,5))))))))))))

 (320x240, 15Kb)


 (640x480, 74Kb)

Рок_жив

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 20:56 + в цитатник
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня встретила свою первую любовь)))))) Он шел на репу с большой сумкой, в которой он, очевидно, нес барабанные палочки. «Я, - говорит, - соскучился! Приходи тоже!» А я шла со своей подругой, далекой от музыки и от рок-музыки в целом, как Антарктика от Арктики.
Я колебалась, колебалась, но потом все же решила туда заглянуть. Встретила около входа в подвал, в котором сейчас все и репают, Ирину – человека-Бога, человека, открывшего мне дверь в музыку, в развитие моих интересов, в круг классных людей. Благодаря ей я, в общем-то, и представляю то, кем и чем являюсь сейчас.
Спустилась в подвал, слышу, репает команда Дениса)))))) Здорово, кстати. Потом Ира показала мне альбомы и даже новую созданную летопись всего, что происходило за время существования Бременских музыкантов.


Все-таки я обожаю Иру, Бременские музыканты. Это часть моей истории.



Еще видела просто-таки фундаментальное фото – я и с обеих сторон две моих любви: первая и последняя (на данный момент)! Это нечто!!!!!!!!!!!!!!!!



БЛИН!!!!!!!!!!!!! Это же вся моя жизнь!!!!!!!!!!!!!! Мое развитие!!!!!!!!!!!!!!! Я так смеялась над всем увиденным!!!!!!))) До хрена команд распалось, некоторые же просто не репетируют.


А это мы с Infinity ---------------->  (512x384, 40Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 03:18 + в цитатник
Сижу общаюсь в асе с одним моим знакомым, вчера гуляла с подружкой и приятелем. Они все живут и учатся дома. Блин.......................... охренеть, не думала,что разница между мной и ними будет так ярко видна. Еще даже год не прошел!!!!!!!!!!!!!!


БЛИН!!!!!!!!!!! Ну у них же ничего совершенно не изменилось в мировосприятии, в интересах!!!!!!!!!!!!!!!!! Все точно то же, что и в школе!!!!!!!

Их интересует, как красивее затусить, нас беспокоит, как бы выжить, их тревожит мнение окружающего их общества об их челке и кофте, нас же - где бы побольше отовариться жратвой и готовить сеня на ужин что-либо или
закусить голод конфетой)))))))))) Никогда б не подумала, что моя ситуация заставит меня настолько отвлечься от всего того, что раньше было для меня важным, а сейчас - остатки детского прошлого.

Я окончательно поняла, что здорово, чтоживу без родителей, одна, в другом городе. Это охрененная школа жизни. Этому не научат ни в интернете, ни в клубе.

Это когда ты оказываешься абсолютно один, у тя кончаются бабки, тебе некуда пойти (абсолютно), не к кому обратиться (тоже абсолютно,)когда ты устраиваешься на работу, а тебя кидают на 1000, на 2000 рублей - это жесть. Но зато полезная.

Оказывается, что у меня и у людей, таких же, как я, приезжих, столько общего. Мы самостоятельные. Мы повзрослевшие. Теперь мы на многое способны и многого не боимся

___

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 01:21 + в цитатник
В колонках играет - Evanescence-Sweet sacrifice.

По-моему, когда ей почти 18, а ему почти 47,и они вместе, то это нормально. Разве я не права?

_______

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 20:33 + в цитатник
))))))

Без заголовка

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 20:30 + в цитатник
В колонках играет - guano apes - quitely

Всем привет!!!


Классная погода сеня, не так ли???? Пишу с ноута своей соседки. Настроение отвратное.
Я снова сижу и думаю, что я делаю здесь, где я щас нахожусь. И, похоже, люди вокруг меня тоже ни хрена не понимают, зачем я нахожусь рядом с ними)))))) Интересно.


В комнате, в которой я обитаю, щас играет какая-то «««««««охрененная »»»»»»»»»»»»» музыка в стиле «попса на синтезаторе рулит». Ее постоянно слушает моя соседка на шипящем магнитофоне. В принципе, ничего удивительного здесь нет, ведь вся общага слушает именно это. Ладно, ладно, не буду обижать любителей фактора 2 и Михаила круга – их же тоже целая уйма.
Мне сегодня эти любители-интеллектуалы в очередной раз посоветовали быть проще. Представляете!!!! Дескать, «чо-то сложно ты думаешь». М-дя………………………

И я опять поняла, что как, оказывается, легко живется набитым, не замороченным по пустякам, дурам!

В наушниках играет последний альбом Evanescence, а я не могу врубиться, почему все вдруг разом стало паршиво! Плюс у меня задержка на 27 дней (я ни с кем не сплю), и то, как врач сказал из-за нервного истощения. Странным образом, я не могу больше воспринимать прежних своих приятелей по-прежнему. Они хорошие, добрые люди, с ними можно поржать, напиться, но душа неумолимо не соглашается с их мышлением, с их привычками, как бы я ее ни умоляла, она не может понять, зачем в колонках у них играет стандартное дерьмо, зачем после каждого слова они вставляют какое-нить матершиное, почему основным мотивом их жизни является попить пивка и всем втереть, как хочется секса.

Странно, а я думала, что по приезду в Казань встречу своих единомышленников в плане музыки и создания чего-либо общего(!!!). Только подумайте, среди этого сельскохозяйственного гоповства и единомышленники))))))) Смешно. Все же поголовно стали «Айрнбишниками». Боже, как же изуродовали английское слово r’n’b, ритм-энд-блюз, музыку, замешанную на черных афро-американских корнях, сочетающую в себе блюз, джаз, ритм, соул. Каким же попсовым и поголовным стало это слово, хотя даже половина всех людей, считающих себя его любителями, не задумывались даже о том, что оно означает.…………………
Я понимаю, что нужно жить легко и не задумываться о всякой хрени, но не стоит же быть полным дауном!!!!!!!
Моим единственным спасением здесь является Катька – человек с нестандартным мышлением, вкусом к жизни, людям и музыке.

Только Лилька меня понимает!!!! Да, да, да, Лилька!!!!!!!!!!! какОГО ХРЕНа ты на меня обиделась???????????????????????????????????????????????????????????????? Теперь нам становиться быдлом по отдельности???????????????? Нет, никуда ты не денешься, дорогуша, от меня!!!

_____

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 22:26 + в цитатник
Мы с моей бывшей девушкой, а ныне хорошей подругой))))тоже Маруся, кста
 (319x273, 14Kb)

Без заголовка

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 22:21 + в цитатник
 (320x240, 11Kb)
А это тюрьма или наша общага)))))

Казань в отсос

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 21:55 + в цитатник
В колонках играет - Рядом сидит чувак и лабает на гитаре
Настроение сейчас - хз

Драсьте!!!!!!!!! Я пмшу прямо из того места, в котором обитаю, то бишь из ДАС номер 3 (Дом аспирантов и студентов, мать его). Вот. Все привет))))))) Я стучу щас по супер-раздолбанной клаве, но кот даже видно половины символов))))) зато прикольно))))))))
Наконец-то настурила весна, идет дождик, в плеере целыми днями играет Зёма, и вокруг меня витает настроение и та же обстановка, какая была весной 10 класса.......ммммммммм....тогда все было таким недоступным, на приближающимся, ожидаемым..........






Ешё меня в очередной раз затрахала Казань, я даже решила переводиться в Челны в наш КамПИ.

Люди, скоро лето, а уменя будет куча экзаменов. Я подсчитала - это порядка 12!


Ещё один мой знакомый и по совместительству бываший парень уезжает в Штаты. Говорит, что навсегда. Пообещал перед отъездом встретиться.
Ещё я посмотрела "Красота по-американски" и поняла, что к тому же извращенка!


Что творится....хрен знает!!!!






Хочу домой, в Челны
Хочу домой



Казань - в отсос.А это классный чувак

 (99x87, 3Kb)

Секс - форева

Пятница, 30 Марта 2007 г. 23:36 + в цитатник
В колонках играет - Недоразумение

Всем привет!!!! Тыщу лет не писала в этом дневнике. Потому что: живу в долбаной Казани, учусь в долбаном колхозном институте под названием КХТИ, в котором люди даже не слышали о моей любимой группе под названием "5'nizza", а про Боба Марли думают, что это мой бой-френд (он стоит у меня на телефоне в качестве заставки). Вот. А еще у меня нет там в общаге, в которой я проживаю, инета.

А еще я приехала домой, в Челны, и, блин, прям с порога мама мне сказала, что телефон вырублен!!!! МАЗАФАКА!!! Вот сижу у подружки, она же Ex-gilfriend, она же Нимфетка.

 

 

А тема моей записи в дневнике такова: сегодня мне ввели огромную дозу информации, от которой у меня, похоже, сегодня ночью взорвется голова, и, есессно, главная причина: Я ХОЧУ ТРАХАТЬСЯ!!!!!!  

 

Вот. Это была Маша-нимфоманка)))))))))))))))))) Шутка. Глупо, конечно, вышло про секс))))) Зато правдиво!


Без заголовка

Суббота, 12 Августа 2006 г. 22:37 + в цитатник
В колонках играет - звуки программы Comedy-club

Ура!!!!!!!!!! Я купила сеня mp3-player! Так здорово))))))))))))))))))



Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 01:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Kurt Cobain (Nirvana)

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое у тебя отражение? (для девушек)"

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 01:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое у тебя отражение? (для девушек)"

Ты видишь перед собой девушку с...

русыми волосами и карими, почти черными, глазами... она замкнута и язъвительна.... она умна... Друзья ценят её и хотят чаще видеть её веселой...Она любит долждь, тишину.... философию.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 01:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Твой результат - Москва!

Твой идеальный любимый - отзывчивый и чуткий, "душевный" человек, даже если эта душевность скрывается под суровой внешностью. Ради друзей он готов на все. Он способен и на любые безумства во имя любви - но только в том случае, если это Самая Настоящая Большая Любовь, а не просто легкое увлечение. Он умеет зарабатывать деньги, но с легкостью готов их потратить, проявляя иногда даже излишнюю щедрость. Он вообще все любит делать "с размахом", и если чем-то увлекается, то всем сердцем. Таких мужчин нужно беречь и любить - и все это ты умеешь делать превосходно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты? (Гот, металлист, попсовик или панк)"

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 01:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты? (Гот, металлист, попсовик или панк)"

Металлист

Ты - металлист! Совершенно не zадумываешься об опасности и смерти. Так и надо! Самое главное, это косуха, коженные брюки, раzвевающиеся по ветру волосы и...конечно же, любимы байк! И только ветер zнает, что тебя ждёт впереди! Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 29 Июля 2006 г. 16:37 + в цитатник
В колонках играет - kelly_clarkson_-_since_u_been_gone.mp3
Настроение сейчас - Клевое!

Здрасьте! Это вот я делаю свою вторую запись! В жизни не вела дневников, но завела его даже в инете (!!!), потому что ток так смогу читать дневник своей подружки, кторая включила меня в свои друзья.

Я приехала сеня ночью из Киева, где сдавала экзамен в каи............кирдык.............сток народу, я сидела там ровно 8 часов!!! Им, видите ли, потребовалось, чтоб мы сдавали обществознание как и тестом, так и устно по билетам... Блин...Нас было около 400 человек. поэтому все очень удивленно восприняли информацию про билеты))) Слава Богу, достался билет, который я знала "Гос. символика, НТР и про права человека" Что-то напридумывала, в общем.

 

 

Вот так примерно все выглядело на протяжении 8-ми часов



May_BE

Четверг, 27 Июля 2006 г. 23:45 + в цитатник
Я тут


Поиск сообщений в Какой_Ник_Любой
Страницы: [1] Календарь