-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_всего_Иллюзия

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2006
Записей: 5
Комментариев: 43
Написано: 35


Мир вокруг меня рушится...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


хлопчатобумажная   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 01:52 (ссылка)
Это нормальное поведение родителей, так было и наверное эта "забота" вечна. Ведь для своих родителей ты даже в 30 лет будешь оставаться ребенком
Ответить С цитатой В цитатник
Я_всего_Иллюзия   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 02:16 (ссылка)
GLAM, да..но знаешь, они совсем не думают о том, каково мне...они думают, что если я с ними, мне хорошо и больше ничего не нужно...но это не так...я просто хочу банального счастья рядом с любимым...а они мешают..
Ответить С цитатой В цитатник
Masha_fortuna   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 02:21 (ссылка)
не парься!все будет ок!
 (65x65, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_всего_Иллюзия   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 11:42 (ссылка)
СлИшКоМ_мНоГо_БоЛи, спасибо за поддержку)
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 18:14 (ссылка)
Скрывали...наверное из лучших побуждений...
А так...мы всегда будем маленькими детьми для своих родителей...
Ответить С цитатой В цитатник
Я_всего_Иллюзия   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 18:19 (ссылка)
твой_тёмный_ангел, согласна...) но это напрягает, согласись?
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 21:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку