-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Младка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 706


прогулки по ночному городу-7

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polli_SOVa   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 17:42 (ссылка)
Младка, признавайся, что тебе сёдня снилось? Что там с тобой происходит?
Вот антиресна, и чего эт ты вдруг мне сёдня приснился?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Младка   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 19:28 (ссылка)
снимаюсь в кинушке у педро альмодовара ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Polli_SOVa   обратиться по имени Re: Ответ в Младка; Среда, 22 Ноября 2006 г. 20:18 (ссылка)
Исходное сообщение Младка: снимаюсь в кинушке у педро альмодовара ;)


:):) А ведь, поверю, судя по сну;):):)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Младка   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 23:34 (ссылка)
ого! что же там такое было в твоем сне?
Ответить С цитатой В цитатник
Polli_SOVa   обратиться по имени Re: Ответ в Младка; Среда, 22 Ноября 2006 г. 23:44 (ссылка)
Ты случайно не нуждаешься в новом жилье? или не получил ли новую квартиру, значительно большую, чем была прежде?;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Младка   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 00:33 (ссылка)
ооооо .... эт ты точно подметила :) очень даже желаю поменять свои 9 метров в коммуналке на что-нить отдельное ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Polli_SOVa   обратиться по имени Ответ в Младка; Четверг, 23 Ноября 2006 г. 01:54 (ссылка)
Эт я не подмечала, эт мне приснилось:)
И что, Младка, нет надежд увеличить 9 кв. метров?
Во сне была просторная комната, еще пустая, только посередине ложе с темным постельным бельем и якобы ты спящий на пузе (которого у тебя нет:):) в черных брюках ( не костюмных).
Хотя, комната, во сне не обязательно обозначает комнату, чаще - внутреннее состояние человека.
Признавайся, какого цвета на тебе брюки?:):)
И какое состояние души?;)
А какие вокруг тебя обои?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Младка   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 09:27 (ссылка)
ну да - в том смысле что ты верно это в своем сне подметила :) как и обо всем другом :) когда человек спит на пузе - особенно котрого у него нет - это признак неудовлетворенности жизнью - я так думаю из-за избыточно активной чакры которая под вороньей костью :) но я не сплю на пузе ;) его же у меня нет :) скатываюсь ;) брюки у меня действительно черные или темно синие или темнокоричневые - когда как :) вельветовые :) вельвет моя слабость а темные из соображений практичности :) когда-то я носил белые бруки как ося бендер - но это совсем отдельная история :) постельное белье у меня действительно темное :) хи-хик :) тя никогда не называли ведьмой? ;) от слова ведать конешно :) ага - обои немного светлее чем постельное белье :) а возможность сменить обстановку у меня конешно есть Польк :) просто в лом этим занимацца :)
Ответить С цитатой В цитатник
Polli_SOVa   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 23:04 (ссылка)
Ойё! И хде эта воронья кость? Солнечное сплетение штоль?;)
Аха, а ведьмой, тока в позитивном ключе, кликали, даж мамочка родная что-то типа этого выдавала:):)Ну и атрибутика - 2 черных кота на энту мысль обывателя наталкивают:):) Люди, они ж такие, еси што не понятно, сразу волшебством, чудом да колдовством называют:):)
НасчОт улучшения жилусловий - я всегда подозревала, шта ты скрытай лентяй;) Хоть и не хоцца выдерживать обременительные разговоры на кухне с тем, кто считает себя хозяйкой кухни, но заняться волокитой по избавлению от энтого дела ни за что не заставишь себя.Видать не стайер ты, судя по бытовой сценке, случайно подсмотренной мою со сне;)
Младка, я ж тожить в коммуналке 12 годков отрубила, правда в 14 кв.м., казалось всё, дОсмерти там застряла, ан нет:)
Представляю брууки аля Бендер:) Эх, ну и франт, ты Младка , был!;)И шош мы с тобой тода не встретились, от бы начудили;):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Младка   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 23:23 (ссылка)
хы-хы :) а я и чудил :) да знаешь - даже преуспел в ентом :) по молодости-то оно лихо получаецца :)

ага Польк - оно самое - солнечное сплетение :) я чота забыл про эту точку опоры :)

вот не поверишь Польк :) как раз типичнейший стайер :) даже разряд имею :) трудоголик к томужеж :) блин - как бы избавицца-то от ентой дурацкой привычки-то? :(

а на кухен я просто нихт дранген :) нафик она мне нужна-то :) ну то есть конешно бываю я тама - токо когда в доме никого :)

а ваще меня все бояцца :) как увидять - так - фыррррк у разныи стороны :)
Ответить С цитатой В цитатник
Младка   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 23:42 (ссылка)
да вот еще про котов :) два черных - это интуиция в квадрате :) обожаю чорных котов еси ты помнишь :) коты кстате меня тож любять - за своего принмають :) но я ужеж фастался :) а про ведьму я имнно в том смысле и выразился ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Polli_SOVa   обратиться по имени Re: Ответ в Младка; Пятница, 24 Ноября 2006 г. 00:13 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Младка: [B]хы-хы :) а я и чудил :) да знаешь - даже преуспел в ентом :) по молодости-то оно лихо получаецца :)

Ой ни гавари, оно то в молодости-то ДАаааааа, чудится на полную катушку:):)


вот не поверишь Польк :) как раз типичнейший стайер :) даже разряд имею :) трудоголик к томужеж :) блин - как бы избавицца-то от ентой дурацкой привычки-то? :(

Ёмаё, я тож разрядница:):) и стайеркие дистанции - мои, спринтерские чуть хужее давались:):) Тока я не про бег говорила, а про жисть;)
Вот потому-то что трудоголик, нервов и времени на всяки долгоиграющие волокиты не хватает:):) А избависси от трудоголизма тогда, когда опомнисси, шта жисть-жестянка мимо пролетает, и стока денех не заработаешь, чтоб здоровье драгоценное возвернуть.

а на кухен я просто нихт дранген :) нафик она мне нужна-то :) ну то есть конешно бываю я тама - токо когда в доме никого :)

- Ничё не знаю, в моем сне ты с какой-то тёткой на кухне беседу вёл;)
А чё потом делал не расскажу;)

а ваще меня все бояцца :) как увидять - так - фыррррк у разныи стороны :)

Так они ж, наверно, тожить тебя за колдуна-ведуна принимають;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Младка   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 09:03 (ссылка)
Polli_SOVa, я тож так думаю Польк :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку