LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Atdekjy
Atdekjy
Atdekjy
-
(1)
- !
: 30
(0)
-
-
e-mail
-
(23)
-
(40)
Aria_Narcissa
reallegorizebag
AntiPoPer
Dark_Gabrielle
FREE12LOVE1
Joseph_Stalin
Miss_Shinoda
Neopoznannaya
Prosto_Ezhka
SKILLY_STARE
Shakira092
Travojadnaja
Zero-1488
_4ernoe_solnze_
_AnA_
__
diminid
eden_05
f__rabbit
_
0987
_
_
_________
-
: 26.07.2006
: 108
: 194
: 515
:
, 01 2006 . 09:30
+
  . , - . . - . . - - , - - , , . - - , - - "No dial tone". . , , .
  . , - . , , .
  , . , , , .
  , . , .
  . , , . , .
  - .
  , , . . , . .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1130724/post25831748/">Трясина</a><br/>  Больше всего меня пугает в жизни остаться без Сети. Виртуальность, Интернет - это жизнь. Но жизнь немыслима без смерти. Они - так похожи. Их одеяния почти неотличимы. Для кого-то жизнь - это реальный мир со всем его несовершенством, а для кого-то - это Сеть, которую строили, укладывая кирпичики компьютеров на цемент телефонных линий. Для кого-то смерть - это невозможность физической жизни, а для кого-то - надпись в форточке Виндоуса "No dial tone". Люди построили очень большой мир и назвали его виртуальностью. Мир, в котором нет ни добра, ни зла.  ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1130724/post25831748/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
LiveInternet
PDA