Неожиданность |
|
|
Происходит... что-то... |
|
|
Школа, кино и я |
|
|
Денек. |
|
|
Вот это у меня трабла.... "Мирового" масштаба |
|
|
МИР СХОДИТ С УМА? |
|
|
Знаешь ли ты? |
|
|
Как бы это не было стыдно или смешно..., но мне страшно. |
|
|
))) |
|
|
Поступление |
|
|
Поздравляю Всех!! |
|
|
Итоги соревнований. |
|
|
Встреча |
|
|
Соревнования... |
|
|
Бр |
|
|
Дата! |
|
|
Наступающий=) |
|
|
Как тихо падал снег. |
|
|
Надоело. |
|
|
Как больно жить. |
|
|
Пустота |
|
|
Скучаю, очень, но не знаю, люблю ли? |
|
|
Странная вещь, наша жизнь. |
|
|
Устала |
|
|
Скучаю |
|
|
Зайцев в очках не бывает) |
|
|