-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ХоРоШаЯ_ДеВаЧкА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4843





БЕЛЫЕ И ЧЁРНЫЕ: 100 фактов (и одна ложь)

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения People-Hater [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Предостережение сенатора Билбо
"Если наши постройки, наши шоссе и наши железные дороги будут разрушены, мы сможем их восстановить. Если наши города будут уничтожены, мы сможем воздвигнуть из руин новые и еще большие. Даже если наша военная мощь будет разгромлена, мы сможем вырастить сыновей, которые вернут наше могущество. Но если кровь нашей Белой расы будет испорчена и смешана с кровью Африки, то нынешнее величие Соединенных Штатов Америки будет уничтожено, и все надежды на цивилизацию для негроидной Америки будут такими же нереальными, как восстановление крови Белых, смешанной с кровью негров."
(Сенатор от Миссисипи Теодор Г. Билбо, 1947 год)
На страницах этого буклета приведены 100 фактов, большинство из которых могут быть легко проверены по всевозможным энциклопедиям, альманахам, статьям по психологии и другим справочным материалам, которые могут быть найдены в любой публичной библиотеке.


ЛОЖЬ
Среди этих 100 фактов искусно спрятана одна ложь, добавленная для стимула к чтению. Не ошибка статистического или грамматического характера, а нелепый вымысел, настолько абсурдный, что покажется читателю оскорблением человеческого интеллекта, а кроме того настолько смертельно опасный, что если позволить ему остаться без ответа, то плата за него окажется непомерной. Я искренне заверяю, что мои побуждения исходят не из обиды или ненависти, а из сильнейшей любви к человечеству и искреннего беспокойства о будущих поколениях. Моя цель не ввести в заблуждение, а просветить, и я надеюсь, что эта работа поможет Вам обдумать и пересмотреть Ваши взгляды о расе.
ФАКТ #1: Белая раса пересекла моря, покорила реки и горы, окультурила пустыни и колонизировала бесплодные ледяные просторы. Она ответственна за изобретение печати, цемента, электричества, полета, ракет, астрономии, телескопа, космических путешествий, огнестрельного оружия, транзистора, радио, телевидения, телефона, электрической лампочки, фотографии, кинематографа, граммофона, электрической батареи, автомобиля, парового двигателя, железнодорожных перевозок, микроскопа, компьютеров и миллионов других технологических чудес. Она открыла бесчисленные медицинские усовершенствования, невероятные технические реализации, научный прогресс и т.д. и т.п. Белыми были такие великие люди как Сократ, Аристотель, Платон, Гомер, Тацит, Юлий Цезарь, Наполеон, Вильгельм Завоеватель, Марко Поло, Вашингтон, Джефферсон, Гитлер, Бах, Бетховен, Моцарт, Магеллан, Колумб, Кабот, Эдисон, Грейам Белл, Пастер, Ливенгук, Мендель, Дарвин, Ньютон, Галилей, Уатт, Форд, Лютер, Леонардо да Винчи, По, Теннисон и тысячи и тысячи других выдающихся людей. (37) (39)

ФАКТ #2: За 6000 лет письменной истории африканский негр не изобрел ничего. Ни письменности, ни обработки ткани, ни календаря, ни плуга, ни мощеных дорог, ни моста, ни железной дороги, ни морских судов, ни системы исчисления, ни даже колеса. (Примечание: Это относится к чистокровным неграм.) Он даже никогда не был известен сбором урожая или одомашниванием животного (хотя вокруг него изобиловало много могучих и послушных зверей). Ему было известно лишь единственное средство транспортировки вещей - на своей кучерявой голове. В создании своего крова он не продвинулся далее примитивной облепленной грязью хижины, построить которую может даже бобер или мускусная крыса. (21) (39)


ИНТЕЛЛЕКТ
ФАКТ #3: I.Q. американских негров в среднем на 15-20 пунктов ниже, чем у Белых американцев. (26) (16) (18) (22)

ФАКТ #4: Эти различия между черными и Белыми неоднократно выявлялись каждым тестом, когда-либо проводившимся любым из родов войск армии США, каждым штатом, графством, школьной палатой, Министерством образования США и т.д. Те же самые различия подтверждались на протяжении свыше 40 лет. (18) (26) (24)

ФАКТ #5: Учитывая, что средний показатель I.Q. равен 85, только 16% чернокожих поднимаются выше 100, в то время как с этим справляется половина Белого населения. Только от 10 до 25 процентов негров показывают результаты, соответствующие средним результатам Белых, в то время как при равенстве их число составляло бы 50 процентов. (31) (27) (16)


ФАКТ #6: Чернокожие в 6 раз чаще имеют показатель I.Q. от 50 до 70, приравниваемый к отсталым школьникам, в то время как Белые в десять раз чаще показывают результат 130 и выше. (15) (16) (18) (23)

ФАКТ #7: Согласно исследованию американского правительства, проведенному среди 100,000 ежегодных выпускников университетов - будущих профессиональных и административных гражданских служащих, отметку 70 преодолевают 58% Белых и только 12% негров. Среди тех, кто достиг высших результатов, отличия еще более разительны: 16% Белых претендентов показывают результат 90 и выше, в то время как только 0.2 процента негров поднимаются до этой отметки - соотношение успехов Белых и черных равно 80 к 1. (27)

ФАКТ #8: Различия между негритянскими и Белыми детьми усиливаются с возрастом, разрыв становится наибольшим в средних школах и колледжах. (31) (26)

ФАКТ #9: Различия между Белыми и неграми постоянно оправдываются различной окружающей средой, но, по крайней мере, пять экспериментов, которые попытались приравнять социально-экономические условия для обеих рас, не обнаружили никакого значительного изменения в относительных результатах. Поскольку среда улучшается, негр становится лучше, но то же самое происходит и с Белым. Разница не уменьшается. (26)
Фактически, обширное исследование доктора Г.Дж. МакГарка, адъюнкт-профессора психологии Виллановского университета, показывает, что разница в интеллекте между черными и Белыми УВЕЛИЧИВАЕТСЯ, когда социально-экономические условия обеих рас подняты до уровня средних классов. (18)

ФАКТ #10: В 1915 году доктор Г.У. Ферфусон взял 1000 школьников в Виргинии, разделил их на 5 расовых категорий, и проверил их умственные способности. В среднем, чистокровные негры показали 69.2% от показателей Белых. Негры на три четверти - 73.0%. Негры-полукровки - 81.2%. Негры на одну четверть - 91.8%. Все эти чернокожие считали себя "неграми". Их среда обитания и "преимущества" или неудобства были совершенно одинаковыми. (14) Также смотрите (26) стр. 452.

ФАКТ #11: Результаты армейского Бета теста, проведенного в Армии США среди свыше 386,000 неграмотных солдат во время Первой Мировой войны, показали, что негритянские призывники были "ниже Белых во всех типах тестов, используемых в Армии". Кроме того, тесты проводились среди чистых негров, мулатов и квартеронов. Было выявлено, что "более светлые группы показали лучшие результаты". (14)

ФАКТ #12: Исследования, проводимые с идентичными близнецами, которые были воспитаны порознь в совершенно разной окружающей среде, убедительно показывают, что общее влияние наследственности превышает влияние окружающей среды приблизительно в 3 раза. (41)

ФАКТ #13: Даже когда черные и Белые имеют одинаковые условия в отношении дохода семьи и числа детей, черные все равно имеют средний I.Q. на 12-15 пунктов ниже, чем у сравниваемых Белых. Это включает случаи, когда черные дети были усыновлены Белыми родителями. Их I.Q., вероятно, был улучшен окружающей средой, но они все равно ближе к своим биологическим родителям, чем к приемным. (3) (15) (26)

ФАКТ #14: Идеологи равенства часто не принимают во внимание результаты тестов I.Q., оправдывая это тем, что они якобы подтасованы. Тем не менее, НИКТО, ни Национальная ассоциация содействия прогрессу цветного населения, ни Объединенный негритянский фонд не смогли разработать тест интеллекта, который бы показывал равенство черных и Белых. (15) (3)

ФАКТ #15: Американские индейцы, которые часто на протяжении всей своей жизни живут в намного худших условиях, чем американские чернокожие, тем не менее постоянно обгоняют их в I.Q. тестам. (3) (27)

ФАКТ #16: Потомок межрасовых браков имеет тенденцию к низшему I.Q., чем у Белого родителя. (11) (26)


МОЗГ НЕГРА
ФАКТ #17: В многочисленных исследованиях человеческих рас были проведены сравнения массы мозга Белого и негра, которые показали, что негритянский мозг приблизительно на 8-12 процентов легче, чем мозг Белого. Подобные исследования проводили Бин, Пирл, Винт, Тилни, Гордон, Тодд и другие ученые. (23) (27)

ФАКТ #18: По сравнению с мозгом Белого, кроме разницы в весе, мозг негра меньше растет после половой зрелости. Хотя негритянский мозг и нервная система созревают быстрее, чем мозг Белого, их развитие прекращается в более раннем возрасте, что и ограничивает дальнейшее умственное развитие. (22) (27)

ФАКТ #19: Супрагранулярный (наружный) слой негритянского мозга, по сравнению с мозгом Белого, приблизительно на 15 процентов тоньше. (9)

ФАКТ #20: Лобные доли негритянского мозга, которые отвечают за абстрактное мышление, являются меньшими по массе, менее сложными и с меньшим числом борозд, чем лобные доли мозга Белого. (9) (27) (23) (22)



АНТРОПОЛОГИЯ


ФАКТ #21: Название Homo sapien впервые было использовано шведским ботаником 18-го столетия Карлом Линнеем. Слово "sapien" означает "разумный". Название первоначально использовалось применительно к Белому человеку и было синонимом слова "европеец". В результате, многие более поздние таксономисты и генетики полагали, что негры и другие расы должны быть классифицированы как разные виды. Фактически, в своем "Происхождении человека" Дарвин заявил, что человеческие разновидности настолько отличаются, что подобные отличия, найденные в любом другом животном, служили бы основанием для его классификации в качестве отдельного вида или даже рода. (39)

ФАКТ #22: В своей фундаментальной работе "Происхождение рас" профессор Чарльтон Кун, президент Американской ассоциации физических антропологов и выдающийся генетик мирового значения, собрал обширные доказательства из области географии, анатомии, генетики, физиологии, сравнительного расположения зубов, лингвистики, археологии и ископаемых останков из 300 стоянок для подтверждения своей теории "доразумных рас". Другими словами, Homo erectus подразделялся на расы еще до своего эволюционирования в Homo sapien. (12)

ФАКТ #23: Согласно доктору Куну, в то время как Кавказский подвид (Белая раса) развивался в Европе, негритянская раса так и осталась на прежнем эволюционном уровне, и сегодня не менее чем на 200,000 лет отстает от европейской в развитии черепа и мозга. (9)

ФАКТ #24: Негритянский череп, в дополнение к меньшему объему мозга и более толстым, чем у Белого, черепным костям, имеет выдающуюся челюсть; то есть, более низкое лицо выдается вперед, подобно морде животного. Как следствие, негритянская челюсть значительно длиннее, чем у Белых. Характерной чертой негритянской челюсти является сохранившийся остаток "обезьяньего выступа" - костной полости непосредственно под резцами. Обезьяний выступ является отличительной чертой человекообразных обезьян и отсутствует у Белых. (9) (12) (39)

ФАКТ #25: Кожа негра более толстая и, вероятно, превосходит кожу Белого в способности препятствовать проникновению микробов и защищать от ультрафиолетовых солнечных лучей. (39) (14)

ФАКТ #26: Своим темным цветом негр обязан пигменту меланина, который присутствует во всех слоях кожи и найден даже в мускулах и мозге. (9) (27)

ФАКТ #27: Африканский дантист может с первого взгляда отличить зуб негра от зуба Белого. (14)

ФАКТ #28: По сравнению с Белыми, негры имеют непропорционально длинные руки. Эта особенность, вместе с намного более толстыми черепными костями, дает черному атлету преимущество над Белым в боксе. Скелетные и мускульные особенности негритянских ног обеспечивают им значительные достижения в беге на короткие дистанции и намного более скромные в беге на длинные. (39) (27)

ФАКТ #29: ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАЗЛИЧИЯ:

Волосы черные, жесткие и имеют "запутанную" структуру. Они ровные, эллиптические и без центрального канала, присущего волосам европейцев.
Нос толстый, широкий и плоский, близко посаженные ноздри, подобно обезьяньим, выставляют наружу красную слизистую оболочку.
Руки и ноги негра более длинные, чем у европейца. Как и у обезьяны, плечи немного короче, а предплечья длиннее.
Глаза выпуклые, с черной радужной оболочкой и большими глазными впадинами. Глаза часто имеют твердую желтоватую оболочку, как у гориллы.
Негр имеет более короткое туловище, а профиль грудной клетки более круглый, чем у Белых. Таз более узкий и длинный и напоминает обезьяний.
Рот широкий, с очень толстыми, большими и выступающими вперед губами.
Кожа негра имеет толстый наружный слой, препятствующий появлению царапин и проникновению микробов.
Негр имеет большую и более короткую шею - такую же, как у человекообразных обезьян.
Черепные швы, по сравнению с Белым, более простые и раньше соединяются вместе.
Уши округлые, довольно маленькие и посажены несколько высоко, подобно обезьяньим.
Негр сильнее развит в тазу и ниже, тогда как у Белого сильнее развита грудная клетка.
Челюсть более крупная, сильная и выдается наружу. Вместе с низко выступающим лбом она образует лицевой угол в 68-70 градусов, в противоположность лицевому углу в 80-82 градуса, присущему европейцам.
Руки и пальцы пропорционально более узкие и длинные. Запястья и лодыжки более короткие и сильные.
Лобная часть черепа менее вместительная. Сам череп, особенно по бокам, более толстый.
Мозг негра в среднем на 9-20% меньше, чем у Белого.
Зубы более крупные и широкие, чем у Белой расы.
Три изгиба спинного хребта у негра выражены в меньшей степени, чем у Белого, что более характерно для обезьяны.
Бедро негра более прямое, большая берцовая кость (голень) сильнее изогнута вперед, икра выше, но менее развита.
Пятка широкая и выступающая, ступня длинная и широкая, однако немного изогнутая, что вызвано плоской подошвой, большой палец ноги короче, чем у Белого.
Две кости носа иногда соединяются, как у человекообразных обезьян.
ФАКТ #30: Исследования крови, проведенные в течение Второй Мировой войны, показывают, что генофонд американских негров приблизительно на 28% белый. Это несмотря на все способы общественной дискриминации, социальной сегрегации и т.д. Имейте в виду, что результаты тестирования настоящего черного африканца показали бы еще большие отличия от Белых. (32) (14)


ПРЕСТУПНОСТЬ
ФАКТ #31: Черные совершают убийства в тринадцать раз чаще Белых; изнасилования и нападения в десять раз. Эти данные, предоставленные ФБР, из года в год несколько меняются, однако вполне характеризуют общую тенденцию за последнее десятилетие. (27) (6) (13)

ФАКТ #32: По данным Министерства юстиции, каждый четвертый чернокожий мужчина в возрасте от 20 до 29 лет в настоящее время находится в тюрьме либо на испытательном или условном сроке. (32) (6) (3)

ФАКТ #33: Составляя только 12% американского населения, чернокожие совершают больше половины всех изнасилований и грабежей и 60% всех убийств в США. (32) (27) (6)

ФАКТ #34: Приблизительно 50% всех чернокожих мужчин хоть раз в жизни были арестованы и обвинены в серьезном преступлении. (27)

ФАКТ #35: В 56 РАЗ вероятнее, что черный нападет на Белого, чем наоборот. (3) (32)

ФАКТ #36: Черные насильники выбирают Белые жертвы более чем в половине (54.9%) случаев, что в 30 раз чаще, чем Белые выбирают черных. (2) (32) (28)

ФАКТ #37: Ежегодный отчет Министерства юстиции показывает, что Белые совершают насилие в отношении черных в 2.4% случаев. С другой стороны, черные выбирают жертвой Белого БОЛЕЕ ЧЕМ В ПОЛОВИНЕ случаев. (3)

ФАКТ #38: В Нью-Йорке любой Белый в 300 РАЗ БОЛЕЕ ПОДВЕРЖЕН нападению банды черных, чем черный бандой Белых. (32)

ФАКТ #39: Многие люди убеждены, что высокий процент чернокожих, заключенных в тюрьму, свидетельствует о принуждении негров к насилию самой полицией, и что это не относится к "ненасильственным" преступлениям. Однако чернокожие совершают непропорционально большое число и прочих нарушений. В 1990 году черные были почти в 3 раза чаще арестованы за подлог, мошенничество и растрату, чем Белые. (32) (6)

ФАКТ #40: Многие люди полагают, что преступность является следствием бедности и недостатка "преимуществ". Тем не менее, округ Колумбия, который имеет самое высокое среднее ежегодное жалованье, а по величине личного дохода на душу населения уступает только штату Аляска, лидирует во всех видах преступлений, включая убийство, грабеж, насилие при отягчающих обстоятельствах и угон автомобилей. Округ Колумбия также имеет самый строгий в стране контроль над огнестрельным оружием, самые высокие полицейские издержки на душу населения, самое большое число полицейских на человека и самый высокий процент заключений в тюрьму. При этом свыше 80% населения - чернокожие. Штат Западная Виргиния, имеющий самый низкий показатель преступности в стране, страдает от постоянной бедности и имеет самую большую безработицу в США. Кроме того, он имеет наименьшее число полицейских на душу населения. Свыше 96% процентов населения Западной Виргинии - Белые. (33)


ЧЕРНАЯ СЕМЬЯ
ФАКТ #41: 46% чернокожих горожан в возрасте от 16 до 62 лет являются безработными. (27)

ФАКТ #42: Более 66% негритянских детей рождаются вне брака. На душу населения, это в десять раз больше, чем у Белых. (32) (27)

ФАКТ #43: Черные в четыре с половиной раза чаще, чем Белые, имеют возможность жить в достатке. (32)

ФАКТ #44: Более 35% всех чернокожих мужчин, проживающих в городах США, злоупотребляют наркотиками или алкоголем. (27)


КРАСОТА
ФАКТ #45: В январском номере журнала Этнических и расовых исследований за 1986 год вышла статья "Предпочтение цвета кожи, половой диморфизм и половой выбор: доказательство coразвития генов?", написанная Питером Фростом и Пьером Ван дер Херге, которая показывает, что в любой расе женщины больше склонны иметь более светлую кожу, чем мужчины. Используя стандартные этнографические данные о 51 обществе с пяти континентов, содержащие предпочтения относительно человеческого цвета кожи, было установлено, что 30 из них предпочли более светлых женщин, а 14 предпочли и более светлых женщин, и более светлых мужчин. Культуры Индии, Китая, Бразилии и Бали, точно также как арабы и негры, расценивают светлокожих женщин как наиболее красивых, тем самым увековечивая эстетическую привлекательность светлокожего, розовощекого, голубоглазого, белокурого "нордического идеала" женской красоты - даже если сами они не обладают генетической способностью воспроизвести такой организм. Со временем, как показывает исследование, у всех рас представители аристократии становятся более светлокожими, чем их соотечественники, так как они неоднократно выбирали более светлых женщин из низших классов. (также смотреть 11)

ФАКТ #46: Научное исследование о составляющих человеческой красоты, в котором 300 опрошенным разного происхождения были показаны фотографии разных людей с просьбой оценить красоту их внешности, показало, что Белые нордического типа везде признавались наиболее привлекательными, даже чернокожими. Опрошенные должны были оценивать внешность только на основании своих "собственных стандартов красоты, не учитывая общепринятые нормы". Результаты исследования "Возраст, пол, раса и восприятие внешней красоты" (Developmental Psychology, 5, Nov., 1971, pp 433-439) приведены ниже.


ОЦЕНКИ ГРУПП КРАСОТЫ,
ПОЛУЧЕННЫЕ В КОМПЛЕКСНОМ ИССЛЕДОВАНИИ

ТИП ГРУППА, ПОЛУЧИВШАЯ
ОПРОШЕННЫХ НАИВЫСШУЮ ОЦЕНКУ
---------- ------------------
7-летние белые мальчики белые юноши
7-летние черные мальчики белые юноши
7-летние белые девочки белые девушки
7-летние черные девочки равные голоса получили 3 группы:
черные девушки,

белые девушки,

белые девочки
12-летние белые юноши белые девушки
12-летние черные юноши белые девушки
12-летние белые девушки белые девушки
12-летние черные девушки белые девушки
17-летние белые юноши белые девушки
17-летние черные юноши белые девушки
17-летние белые девушки белые девушки
17-летние черные девушки белые девушки
Взрослые белые мужчины белые девушки
Взрослые черные мужчины белые девушки
Взрослые белые женщины белые юноши
Взрослые черные женщины белые девушки

ФАКТ #47: Во время экспериментов, в которых черные дети играли с белыми и черными куклами, было обнаружено, что большинство из них предпочитают играть с белыми куклами. Это подтверждается во всем мире. Даже в таких местах, как Тобаго. (32) (22) (23)


АМЕРИКАНСКАЯ ИСТОРИЯ
ФАКТ #48: Декларация независимости, которая содержит часто повторяемую фразу "...все люди созданы равными...", была написана Томасом Джефферсоном, который имел около 200 рабов и никому из них, даже мулатам и квартеронам, никогда не предоставил свободу. Слова Джефферсона конечно же не имели никакого отношения к неграм, которые в то время не занимали никакого места в американском обществе, за исключением того, что являлись собственностью. (27) (38) (31)

ФАКТ #49: Конституция была написана "Нами людьми" и посвящена "нам самим и нашим потомкам (ориг. - posterity)". Все 55 делегатов, собравшиеся в Филадельфии, чтобы составить Конституцию, и все участники конвента 13 штатов, которые ее ратифицировали, были Белыми. (38)

СЛОВАРЬ ВЕБСТЕРА 1828 года определяет слово Posterity как: POSTERITY. 1. Потомки; дети, дети детей, и т.д. до бесконечности; род, который пошел от прародителя. 2. В широком смысле, последующие поколения; противопоставление предкам...

ФАКТ #50: 14-ая поправка недействительна по следующим причинам:

Она никогда не была ратифицирована тремя четвертями всех штатов согласно Статье 5 Конституции США. 16 из 37 штатов отклонили ее.
Многие штаты, которые считались ратифицировавшими ее, были вынуждены сделать это под угрозой военной оккупации. Любой юридический акт, принятый под давлением силы, автоматически является недействительным.
Тот факт, что 23 сенатора были незаконно исключены из Сената, показывает, что совместная резолюция, предлагавшая поправку, не была представлена на рассмотрение или принята конституционным Конгрессом.
Содержание 14-ой поправки противоречит первоначальной Конституции США и Основному Закону. Она не отменила и не могла отменить то, что было частью Основного Закона. Следовательно, первопричины прецедента и результаты пристального анализа делают ее недействительной. (23)
ФАКТ #51: В своей Декларации равенства в сентябре 1862 года Авраам Линкольн сказал: "Я настоял на переселении негров (обратно в Африку) и я буду продолжать. Моя Декларация равенства связана с этим планом (переселения). Несовместимость двух разных Белых народов намного меньше, чем двух разных народов Белых и черных ... Я не могу представить большего бедствия, чем интеграция негра в нашу социальную и политическую жизнь в качестве равного нам ... В течение двадцати лет мы сможем мирно переселить негра ... в условия, в которых он сможет в полной мере стать человеком. Этого он никогда не сможет сделать здесь. Мы никогда не сможем достичь идеального объединения, как мечтали наши отцы, с миллионами чужестранцев, низшей расой среди нас, чья ассимиляция не является ни допустимой, ни желательной". (27)

ФАКТ #52: Линкольн фактически предлагал поправку к конституции, которая бы уполномочила конгресс отправить всех освобожденных чернокожих обратно в Африку. 15 августа 1862 года Конгресс выделил для этой цели свыше полумиллиона долларов. Тысячи негров были отправлены обратно, пока Линкольн не был застрелен. (27)


ВАШИНГТОН (ОКРУГ КОЛУМБИЯ)
ФАКТ #53: Округ Колумбия, приблизительно 70% населения которого является черным, лидирует в США во многих областях:

Самые высокие показатели преступности
Самый строгий контроль над продажей оружия
Самое большое число заключений в тюрьму
Самый высокий уровень рождаемости
Самый высокий уровень смертности
Самый большой размер федеральной помощи на душу населения
Самое большое число обеспеченных людей на душу населения
Самый высокий уровень незаконной рождаемости
Самое большое число исключенных из средней школы, несмотря на то, что их учителя являются наиболее оплачиваемыми в США
Самый высокий уровень заболеваний гонореей и сифилисом
Самое большое число заболеваний СПИДом (33) (32)
ПОРТУГАЛИЯ
ФАКТ #54: Населенная Белой расой, Португалия за четыре столетия возвысилась до самой богатой и могущественной страны в мире. Будучи великой торговой и морской державой, она имела огромные колонии в Азии, Африке и Америке. Ее моряки первыми исследовали Западную Африку, и они же привезли с собой сотни негритянских рабов. В 1550 году, во времена расцвета португальского могущества, одну десятую ее населения составляли чернокожие. На сегодняшний день, население Португалии, постепенно впитав в себя негритянские гены, является одним из наиболее однородных в Европе. К 1975 году Португалия лишилась всех своих внешних территорий. Ее рабочие являются самыми низкооплачиваемыми в Европе, а также имеют самый высокий уровень неграмотности и достаточно высокий уровень детской смертности. В сфере искусства, литературы, музыки, науки и философии "новая" Португалия за последние 100 лет не создала практически ничего и по большинству показателей является самой отсталой страной в Европе.
*Не забывайте, что чернокожие составляют примерно 13% населения США. (27)


ГАИТИ
ФАКТ #55: Республика Гаити, единственная полностью черная республика в Западном полушарии, также является и самой бедной страной в Западном полушарии. Кроме того, она имеет самую низкую продолжительность жизни, самую высокую неграмотность, самое низкое потребление газет на душу населения, самый низкий валовой национальный продукт и самый низкий уровень политической стабильности. (27)

ФАКТ #56: Когда-то Гаити имело многообещающее будущее. До 1789 года, будучи французской колонией под властью Белых, Санто-Доминго (Гаити) был таким же или даже более богатым, чем все 13 американских колоний вместе взятые. Он считался "жемчужиной" французской колониальной системы и фактически был наиболее процветающей колонией в мире. Населенная 40,000 Белых, 27,000 освобожденных мулатов и 450,000 черных рабов, имея благоприятный климат и плодородную почву, она снабжала всю Францию и половину Европы сахаром, кофе и хлопком. Но в 1791 году французское правительство издало декрет, предписывающий Гаити предоставить избирательное право мулатам, а вскоре после этого последовал и новый, предоставляющий свободу всем рабам. Результатом этого стала кровавая гражданская война, в которой все Белое население (около 40,000 французов) до последнего человека, включая женщин и детей, было уничтожено. Почти повсеместно их тела насиловались, изуродовались и обезглавливались. (22) (23)

ФАКТ #57: После того, как в 1804 году черные вырезали последнее Белое население, Гаити оставалось частью Санто-Доминго до 1844 года, когда оно стало отдельной "республикой". В период между 1844 и 1915 годами только один гаитянский президент до конца отбыл срок своих полномочий. Четырнадцать были смещены вооруженными восстаниями, один был взорван, один отравлен и еще один изрублен на части толпой. Между 1908 и 1915 годами революции и убийства стали случаться настолько часто, что для восстановления порядка Соединенные Штаты были вынуждены ввести свои войска. Это продолжалось с 1915 по 1934 год. Следующие 12 лет правила элита мулатов, после чего в 1946 году власть снова перешла в руки чернокожих военных. С тех пор повсеместная коррупция и политические убийства стали нормальным явлением. (23)


ИНДИЯ
ФАКТ #58: Негроидные народы Индии в течение 5000 лет подвергались многочисленным вторжениям Белых, благодаря которым цивилизации расцветали одна за другой и приходили в упадок, как только Белые завоеватели начинали поглощаться небелыми массами. Затем, около 1800 года до н.э., Арийцы снова захватили северо-запад Индии, на этот раз установив жесткую кастовую систему ("варна", что означало цвет) Белого превосходства, которая, в конечном счете, стала неотъемлемой частью Индусской религии. Межрасовое смешение было запрещено и каралось смертью. (5) (37)

ФАКТ #59: Возглавляемая Арийским правящим классом, древняя Индия дала расцвет великой культуре, которая нашла свое выражение в философии, поэзии, науке, математике и литературе. Страна процветала как никогда раньше или позже.

ФАКТ #60: Кастовая система просуществовала около 2,000 лет (вероятно дольше, чем любая другая цивилизация в подобных расовых условиях). Однако, в результате смешанных браков, касты в конце концов распались, и в наше время чистокровных Белых практически не осталось. (39) (37) (10)

ФАКТ #61: Сегодня в Индии живет 834 миллиона человек, которые говорят на 150 различных языках и диалектах. Когда ежегодных осадков выпадает недостаточно, от голода умирает от 2,000,000 до 6,000,000 человек в год. Индия имеет самый высокий уровень рождаемости в Азии, один из самых низких доходов на душу населения в мире, а также близкий к 70% уровень неграмотности. (35) (33)


ЕГИПЕТ
ФАКТ #62: Древний Египет был основан Средиземноморской расой еще в 4500 году до н.э. Период египетского величия пришелся на 3400-1800 годы до н.э. и характеризовался удивительной архитектурой, пирамидами, храмами, математикой и инженерным искусством, чьи следы можно видеть и сегодня. Белые египтяне были основоположниками медицины, химии, астрономии и права; во многих случаях, их достижения остаются непревзойденными. (37) (39) (21)

ФАКТ #63: Однако около 3400 года до н.э. египетская цивилизация стала распространяться вверх по Нилу, входя в тесный контакт с черными нубийцами на юге. Вскоре египтяне стали использовать чернокожих для рабского труда, и Египет стал первым в истории государством, обрекшим себя на гибель. (39) (10) (14)

ФАКТ #64: В свое время, вливание негритянской крови позволило самим неграм подняться со дна египетского общества. В конечном итоге, рабы были освобождены, получили политическое равенство и заняли влиятельные посты в правительстве. (10) (37)

ФАКТ #65: Ко времени правления фараона Тутанхамона (1370-1352 годы до н.э.) даже правящие классы стали нечистокровными, и Египет начал стремительно приходить в упадок. Сегодня некогда могущественный Египет - всего лишь страна третьего мира, потерявшая все свое искусство, медицину, архитектурное мастерство и положение в мире. (10) (37)

Абсурдная точка зрения, что Древний Египет является плодом негритянской изобретательности, сейчас широко распространена в школах. Хотя ученые знают, что это явная ложь, они оправдывают обман, полагая, что это повысит у чернокожих детей чувство собственного достоинства.


ЮЖНАЯ АФРИКА
(Примечание: Теперь, когда Южная Африка пала под властью черных, эти факты, скорее всего, координально изменятся)
ФАКТ #66: Белые люди живут в Южной Африке намного дольше, чем негры. Белые поселения в Южной Африке существуют в течение более 300 лет - примерно столько же, сколько европейцы живут в Северной Америке. Даже в начале 19-го столетия, спустя 150 лет после основания первых поселений вокруг Кейптауна, в радиусе 500 миль по-прежнему не было ни одного черного. Чернокожие прибыли из центральной Африки позднее, вероятно, спасаясь от работорговцев или в результате голода. В действительности, большинство чернокожих, живущих в Южной Африке, родились в других странах. (29) (8) (14)

ФАКТ #67: ЮАР - самая богатая и развитая страна в Африке, производящая почти 75% национального валового продукта на континенте. Этого вполне достаточно, поэтому бойкоты практически не влияют на экономику. Фактически, большинство африканских стран зависят от ЮАР. Южная Африка является парламентской республикой западного типа и строго расово изолирована. ЮАР предоставляет полное самоуправление чернокожим на их собственных территориях. (29) (8) (14)

ФАКТ #68: Хотя Южная Африка постоянно осуждается всем миром за расовый сепаратизм, чернокожие живут там лучше, чем в любой другой африканской стране, и быстро и без проблем размножаются. 87% расходов черных оплачивается Белыми. Это включает продовольствие, одежду, обучение, обеспечение жильем, здравоохранение и даже пенсии по старости. (14)

ФАКТ #69: Тысячи южноафриканских чернокожих ежегодно оканчивают колледжи, что в три с лишним раза больше, чем во всей остальной Африке вместе взятой. Каждый чернокожий ребенок оканчивает начальную школу. Самая большая больница в Африке, обслуживающая почти исключительно чернокожих и ежемесячно проводящая свыше 1800 операций, находится в Южной Африке. (14)

ФАКТ #70: Чернокожие Южной Африки имели больше автомобилей, чем все граждане Советского Союза. (29)

ФАКТ #71: Южная Африка имеет больше чернокожих врачей, юристов, квалифицированных специалистов и миллионеров, чем во всем остальном мире вместе взятом. (8)

ФАКТ #72: В действительности, условия для черных в Южной Африке "настолько плохи", что страна имеет огромную проблему с нелегальной черной иммиграцией, составляющей свыше миллиона нелегальных иностранных рабочих. (14) (29)


ИСЛАНДИЯ
ФАКТ #73-75: Исландия, единственное полностью Белое государство, имеет самый высокий в мире уровень грамотности. 100%. Она представляет собой остров из охлажденной вулканической магмы, расположенный у южного края Северного полярного круга. Она не имеет ни угля, ни топлива, ни древесины, ни полезных ископаемых или природных ресурсов, ни даже судоходных рек. Необитаемыми являются 75% территории, а пахотные земли составляют только около 1%. Исландия - самое молодое государство в Европе и одна из наиболее изолированных стран в мире. Тем не менее, она занимает второе место в мире по продолжительности жизни, а ее доход на душу населения один из самых высоких в мире. Она имеет прекрасное медицинское оборудование и процветающий издательский бизнес. Практически каждая семья имеет телефон. Окончив среднюю школу, каждый исландский учащийся владеет пятью языками. (33)


МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
ФАКТ #76-77: 31 января 1977 года отчеты ФБР, касающиеся Мартина Лютера Кинга, были в судебном порядке опечатаны до 2027 года, поскольку, как сказала его жена, "их огласка разрушит его репутацию". По слухам, эти отчеты содержат примеры причудливых сексуальных извращений и гомосексуализма, а также доказывают, что Кинг был напрямую связан с советскими шпионами и финансировался Коммунистической партией.

ФАКТ #78: Газета "Уолл Стрит" (9 ноября 1990 г.) раскрыла тот факт, что редакторы работ Мартина Лютера Кинга Мл. из Станфордского университета давно знали, что Кинг виновен в плагиате своей докторской диссертации в Бостонском университете в 1955 году, так как перенял значительную часть из работ других авторов и аспирантов.

ФАКТ #79: Мартин Лютер Кинг часто пользовался услугами проституток и платил за них деньгами церкви. Тем не менее, конгресс проголосовал за то, чтобы сделать день рождения Кинга национальным праздником, заменяя в большинстве мест День Колумба или День рождения Вашингтона в качестве официальной церемонии.

ФАКТ #80: Почти каждый штат празднует день Кинга, и почти каждый город имеет проспект Кинга или Гражданский Центр Кинга. Несмотря на это, избирательная практика показывает, что американцы при случае почти всегда будут голосовать против почестей, посвященных Кингу. (41)


РАЗНОЕ
ФАКТ #81: Доля всего африканского континента, возможно, самой богатой земли на планете, во всемирной торговле составляет всего лишь 3%. (27)

ФАКТ #82-84: Практически все чернокожие, ставшие выдающимися в чем-то, кроме спорта и музыки, частично имели Белое происхождение: Фредерик Дуглас, У.Э.Б. Дюбуа, Букер Т. Вашингтон, Джордж Вашингтон Карвер, Алекс Хейли, Тургуд Маршалл, Брайант Гамбелл, Колин Пауэлл, Карл Роуэн, Эд Брэдли, Даг Уайлдер и другие. Согласно данным доктора Э.Б. Рейтера, "... среди преуспевающих и широко известных людей, произведенных на свет негритянской расой, как минимум тринадцать-четырнадцать имеют смешанную кровь". (27) (21)

ФАКТ #85: Черные в 50 раз восприимчивее к сифилису, чем Белые. (32)

ФАКТ #86: Черные в два раза чаще, чем Белые, позорно выгоняются из американской армии. (32)

ФАКТ #87: Белая женщина имеет в 15 раз большую вероятность заразиться СПИДом, занимаясь сексом с негритянским, чем с Белым гетеросексуалистом. (Американский центр по контролю над заболеваниями)

ФАКТ #88: 90% американских детей, зараженных СПИДом - чернокожие или латиноамериканцы. (36)

ФАКТ #89-92: В 1950 году американские школы были одними из лучших в мире. Однако некоторые крикливые элементы внутри нашего общества требовали, чтобы государственные школы играли не только образовательную, но и социальную роль. Насильственное разрушение американского образования осуществлялось согласно распоряжению Верховного суда с целью уничтожения расовых барьеров. В течение 30 лет американские школы вкладывали колоссальные средства в принудительную интеграцию, квоты и автобусные перевозки. (Лишь немногие представляют, насколько дорогостоящим является использование автобусов. Всего ежегодные затраты могут достигать десятков миллиардов долларов. В 1990 году одна лишь Калифорния израсходовала 500 миллионов долларов на интеграцию. Многие школьные округа тратят четверть или даже больше своего бюджета только на транспортировку. В одном Милуоки только за один учебный год было потрачено 30,000 часов служебного времени на подсчет рас учащихся в школах.) Результаты? Сегодняшние учащиеся занимают в мире одно из последних мест по естественным наукам и математике, около 40% американских взрослых являются функционально неграмотными, а получаемые отметки за стандартные тесты неуклонно снижаются и для Белых, и для черных. Сегодня средний Белый по комбинированному тесту SAT все еще на 200 пунктов выше, чем средний черный. Американцы тратят на образование больше, чем любая другая страна в мире, но имеют наихудшие результаты. В 1983 году, спустя почти два поколения расового экспериментирования по содействию равенству, исследовательский отдел Министерства образования до сих пор не может представить результаты исследования, однозначно показывающего, что черные дети стали учиться заметно лучше после ликвидации сегрегации. (25) (20) (32)

ФАКТ #93: В Черной Африке средний срок правления главы государства составляет 7 месяцев. (22) (27) (7)

ФАКТ #94: К 1995 году треть американских учащихся будут составлять небелые, а в школьных округах 5 штатов Белые окажутся в меньшинстве. (32)

ФАКТ #95: Доктор Уильям Шокли, Нобелевский лауреат за изобретение транзистора, а кроме того известный генетик Станфордского университета, сказал: "Происхождение является основным фактором наследственности американских негров, и потому она не может быть ощутимо скорректирована улучшением окружающей среды".

ФАКТ #96: В 1930 году приблизительно 33% населения в мире составляли Белые. Сегодня, по оценкам ООН, они составляют только около 9.5%, причем это число быстро снижается. (34) (27)

ФАКТ #97: Каждая раса имеет равные способности для познания и участия в развитии цивилизации, а любые различия вызваны предубеждением и расизмом. Тот факт, что цивилизация ассоциируется именно с белой кожей, является всего лишь совпадением и удачным стечением обстоятельств. Любая попытка различать расы мотивирована паранойей и ненавистью. Мы должны предотвратить любое исследование данного предмета и работать над тем, чтобы привести общество к безрасовой, безнациональной, гармоничной утопии. (?)

ФАКТ #98: В 1988 году в США произошло 9,406 случаев изнасилования Белых черными и менее 10 случаев - черных Белыми. (32)

ФАКТ #99: Для книги Раймонда Каттелла "ИНТЕЛЛЕКТ И НАЦИОНАЛЬНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ" трое различных американских ученых сравнивали массовые показатели национального I.Q. с общемировыми и предупреждали об упадке любой страны, чье население проявляет снижающийся интеллект. При рассмотрении разницы в уровне рождаемости американских этносов, они заключили, что способности американцев снижаются быстро. (21)

ФАКТ #100: Начиная с 1960 года, американские налогоплательщики потратили свыше 2.5 ТРИЛЛИОНОВ долларов, пытаясь повысить умственные способности чернокожих. (6)

ФАКТ #101: ЦИТАТЫ: "Негритянское невежество никогда не изобрело никакого эффективного оружие для защиты или разрушения; они показывают неспособность к формированию любых обширных планов по управлению или завоеванию; и страны умеренного пояса обнаруживали очевидную неполноценность их умственных способностей и злоупотребляли ею". - Эдуард Гиббон, великий историк и автор труда "УПАДОК И ПАДЕНИЕ РИМСКОЙ ИМПЕРИИ", (V.III, стр. 277). "Где бы Вы не нашли негра, все приходит в упадок вокруг него, и где бы Вы не нашли Белого человека, Вы видите, как все вокруг него улучшается." - Роберт Э. Ли полковнику Томасу Х. Картеру, май 1865 года.


ИСТОЧНИКИ
African Business Magazine, Dec. '91
American Journal of Sociology, Vol. 92, pg. 822+
American Renaissance, Dec. '90, Box 2504, Menlo Park, CA 94026
American Sociological Review, Vol. 45, pg. 859
Basham, A.L., The Wonder That Was India, Grove Press, New York, NY 1954
Buckley, William F. syndicated column, Jan. 5, 1993
"But What about Africa?" Harper's, May '90
"The Christian Heritage of South Africa Under Attack!", Peter Hammond, Herald the Coming, Dec. '92
Coon, Carleton S. The Origin of Races, 1962, Alfred A. Knopf
Fagan, Myron C. How the Greatest White Nations Were Mongrelized - Then Negroized, Sons of Liberty Books
Fields, Dr. Ed, The Dangers of Interracial Marriage, PO Box 1211, Marietta, GA 30061
Howells, William. Mankind So Far, Doubleday, Garden City, NY 1945
Harris, Marvin, 1981. Why Nothing Works. Simon & Schuster, New York, NY
Jacob, A. White Man, Think Again! 1965, publ. by author
Jensen, Arthur R. Bias in Mental Testing, The Free Press, New York 1980
Jensen, Arthur R. Straight Talk About Mental Tests, the Free Press. (Macmillan) New York 1981
McCall's, May '92, pg. 76
McGurk, Frank, "A Scientist's Report on Race Differences." U.S. News and World Report, Sept. 21, 1956. Washington, D.C.
Pearson, Roger, Eugenics and Race, 1966, Noontide Press
Pearson, Roger. Race, Intelligence, and Bias in Academe, Scott-Townsend Publishers, N.W. Washington, D.C.
Pendell, Elmer, Sex Versus Civilization, Noontide Press
Putnam, Carleton. Race and Reason, 1961, Howard Allen Press, Cape Canaveral, FL
Putnam, Carleton. Race and Reality, a Search for Solutions, 1967, Howard Allen, Box 76, Cape Canaveral, FL 32920
Putnam, Carleton. A Study in Racial Realities, an address at the University of California at Davis, Dec. 17, 1964
Scott, Ralph. Education and Ethnicity: The U.S. Experiment in School Integration, Scott-Townsend. Washington, D.C. 1989
Shuey, Audrey H., The Testing of Negro Intelligence, Social Science Press, New York 1966
Simpson, William Gayley. Which Way Western Man? 1978, National Alliance Press, Box 3535, Washington, D.C. 20007
Social Forces, Vol. 69, pg. 1+, Sept. '90
"South Africa: Time to Choose Sides" Soldier of Fortune, Dec. '89
Snyderman, Mark, and Rothman, Stanely. The IQ Controversy, the Media and Public Policy. Transaction Publishers, New Brunswick, NJ 1990
Stell v Savannah-Chattham County Board of Education, U.S. District Court, Southern Georgia, May 13, 1963
Taylor, Jared, Paved with Good Intentions: The Failure of Race Relations in Contemporary America. 1992, Carrol & Graf. New York, NY
World Almanacs, '88, '89, '90, '91, '92
United Nations World Census, 1990
Van Loon, Henrick, 1940, Van Loon's Geography, Garden City Publ.
The Voice, Feb. 27, 1990
Waddell, L. A. The Makers of Civilization, 1929, Angriff Press, Hollywood, CA
Weisman, Charles A. America: Free, White and Christian, 1989, SFA, Box 766-c, LaPorte, CO 80535
Weisman, Charles A. The Origins of Race and Civilization, 1990, SFA
Weyl, Nathaniel. The Geography of American Achievement, Scott-Townsend, Washington, D.C. 1989
Martin Luther King (Man Behind the Myth) by Des Griffin

My Ruin - Beauty Fiend

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 17:47 + в цитатник
Это цитата сообщения My_Ruin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

IT'S TRUE...I'VE GOT DEMONS INSIDE ME

AND SOMETIMES...THEY NEED TO SPEAK
MY DARK PLACES...MAKE ME FEEL UGLY
MY LIPS ARE GLOSSED BUT MY HEART IS WEAK
I'M DISEASED
AS SEEN ON TV
PLEASE FORGIVE ME
FOR NOT BEING PRETTY
OR SEXY
BUT GOD NEVER BLESSED ME
HERE'S WHAT YOU'LL FIND
NEXT TIME YOU UNDRESS ME...

Scars
Wounds
I'm
BRUISED...

Watch me bleed
I'm your beauty
Watch me bleed
BEAUTY FIEND

ONCE AGAIN
WITHOUT PERFECT TEETH
I BEGIN
THE DREAM AS I SLEEP
SOON I'VE SINNED
MY SKIN IS STILL THICK
MY MOUTH AS ALWAYS
IS BRUTALLY HONEST
AT MY CALMEST
I'M TIRED OF EXPLAINING
HOW IT FEELS
TO BE EXPLOITED
AND RATED
NUMBER ONE, TWO OR SEVENTEEN
FUCK WHAT THEY PRINT IN THOSE DAMN MAGAZINES

Scars
Wounds
I'm
USED...

Watch me bleed
I'm no beauty
Watch me bleed
Beauty queen

Watch me bleed
I'm your beauty
Watch me bleed
BEAUTY FIEND

STUCK INSIDE THIS MASK OF MINE
There's no place for me to hide
Won't you please come suck me dry
Don't touch me
DON'T FUCKING TOUCH ME
Don't touch me... WHY?
Can't you see beyond my skin
SIZE, my SHAPE, my ASS, my TITS
I am not your PRETTY FACE
I'm just a girl
THE GIRL YOU LOVE TO HATE!!!

Watch me bleed
I'm no beauty
Watch me bleed
Beauty queen
Watch me bleed
I'm the beauty
Watch me bleed
BEAUTY FIEND

Why can't you see beyond my skin
SIZE, MY SHAPE, MY ASS, MY TITS
I am not your PRETTY FACE
I'm just a girl
THE GIRL YOU LOVE TO HATE!!!

Stuck inside this mask of mine
There's no place for me to hide
Won't you please come suck me dry
DON'T
DON'T YOU FUCKING TOUCH ME...PIG!

Цитата из сообщения "Хорошая история.."

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Любер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видел как-то в автобусе такой случай.
Зашли на остановке девушка молодая, мальчик трех лет и женщина под полтинник: мама, сын и бабушка. Не перепутаешь.
Сели недалеко от меня: девушка с ребенком на коленях – у окна, бабуля у прохода. Мальчик в окно смотрит, пальцем по стеклу водит. Женщина приняла независимый вид, молодая мама – отсутствующий и немного уставший.
-- Ма, смотри, как у папы машина!
Пауза и недовольное ерзанье бабушки.
Пацан еще так прикольно говорил, совсем по-детски, шепелявил и трещал. Но я не смогу так передать, тем более написать. Наверное, все и так знают, как говорят дети.
-- Ма, а это папина машина?
-- Нет, это другого дяди машина.
-- А почему в ней тетя?
Бабушка фыркает. Мама просто улыбается.
-- Значит, это тетина машина.
-- А где папина машина?
Бабушка кряхтит что-то вроде «охо-хо». Представьте, что завтра у всех выходной, а вам сказали обязательно быть на работе. Представьте и скажите «охо-хо». Вот так и она.

-- В гараже.
Это мамочка отвечает. А бабушка усмехается: эх!
Пауза секунд на тридцать – дети, наверное, на большее не способны.
-- Мама, а когда папа придет?
-- Папа работает. Ему некогда.
-- И ночью тоже работает?
-- И ночью тоже.
-- Так он что ли совсем не спит?
-- Конечно, спит. Все спят.
-- Тогда почему он с тобой не спит?
Короткий торжествующий смешок ставшей уже мне неприятной бабушки и неловкая улыбка– в сторону – молодой мамы.
-- Папа занят.
-- Мама, давай найдем папу. Я по папе соскучился. Мама, а ты по папе соскучилась?
Бабушка обернулась к малышу и принялась поправлять ему курточку.
-- Женечка, папа уже не придет. Папа нашел другую тетю.
-- Мама!
Это уже гневный и какой-то раненый крик девушки. Бабушка – вся торжество и независимость.
И тут сидящий впереди парень лет двадцати пяти оборачивается к мальчику, не обращая внимания на тетку.
-- Братишка, так тебя Женей зовут?
Растерянный и собравший личико в гримасу предстоящего рева пацаненок недоверчиво смотрит на парня, прижимается к своей матери и тихо так:
-- Меня Женя зовут.
Парень радостно усмехается и протягивает большую ладонь со сбитыми костяшками пальцев:
-- Тогда привет! Меня Дима зовут.
Маленький Женя прижимает кулачки в груди и испуганно смотрит на руки нового знакомого. Бабушка источает подозрительность и брезгливость, мама – что-то вроде недоумения и смущения, но не так картинно и книжно, как это получается у меня сказать – легкий налет, понимаете?
-- А я тебя, братишка, все искал. Мы с твоим папой вместе работаем. Вот, видишь, – он протягивает мальчишке левую ладонь, где на костяшках совсем свежие рубцы, – я поранился, и он вместо меня работает. Он по тебе очень соскучился, только у нас тетка-начальница злая, не отпускает его. Он дал мне твой адрес, просил подарок передать, только я адрес потерял. Уж извини, Женёк, так получилось. Ты на меня не сердишься?
Мальчик с интересом смотрит на нового знакомого, пинает ногами спинку переднего сиденья.
-- А где подарок?—застенчиво и тихо спрашивает он.
-- Вот, держи, – парень протягивает глянцевый журнал с автомобилями.
Женя хватает и прижимает к груди журнал, а тетка-бабушка презрительно и гневно открывает рот, явно собираясь что-то сказать.
-- Заткни пасть, сука, пока я тебе башку не оторвал, – проговаривает парень негромко, но так, что каждая буква впивается в повисшую тишину. Один лишь мальчишка увлечен журналом и ничего не слышит.
Парень встает и, раздвигая помертвевших пассажиров широкими плечами, пробирается к выходу.
-- Пока, Женёк! – уже от выхода кричит он пацаненку.
Женек, уже увлеченный журналом, рассеянно ищет Диму глазами и машет ему рукой.
На глазах у молодой мамы слезы. Бабушка смущенно кашляет, но под осуждающими взглядами окружающих не решается что-либо сказать.
Троица вышла раньше меня остановки на три. Малыш крепко держал папин подарок и уже болтал с мамой о всяких глупостях. Бабушка, насколько я мог видеть, молчала.
Надеюсь, молчит до сих пор.

Письма девочек-подростков в журнал "Yes!"

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 08:19 + в цитатник
Это цитата сообщения TS_The_Dark_Angel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это ответы Дани Шеповалова на письма девочек-подростков в журнал "Yes!", которые не были пропущены в печать по моральным и общеэтическим соображениям.


Он выгоняет меня из студии

У моего парня есть своя собственная группа. Но на репетициях он выгоняет всех девчонок из студии и оставляет одних парней, объясняя это тем, что нам нечего делать при творческом процессе. Но, я клянусь, мне тоже очень нравится музыка, которую они играют, и я живу теми песнями, которые они поют. Но спорить с моим парнем бесполезно. Это нормально?
Света, 16 лет
Конечно нормально! Он тебя, наверное, уже второй год на потрахаться разводит, а максимум чего добился - жим-жим по подъездам. Вот и стал пацан голубее Каспийского моря, че ты хотела. Порются там в задницу с чуваками из группы и клянут теток по чем зря. - Да, Вася, да!!! Ах, глубже! Глубже, малыш Кри-Кри!!! Тоже мне Элен и ребята выискались. Вот из-за таких динамщиц как ты мы и теряем нормальных пацанов. Вечно вам поцелуйчики на закате подавай, водку, мороженное и песни при луне. А что парень уже третью молнию на ширинке меняет, и руки у него в кровавых мозолях это вас не волнует. Так что по заслугам получила, тунеядка фригидная!


Меня считают тормозом

Недавно мы с родителями переехали в другой район, и я перешла в другую школу. Я попала в плохой класс, там все курят, пьют. А я не пью и не курю, поэтому надо мной прикалываются, обзывают тормозом. Дома я радуюсь жизни, раскованная, а в школе тихо говорю, стесняюсь, замыкаюсь. Никак не могу с собой справиться!
Альбина, 15 лет
Альбиночка, не теряйся! Пусть одноклассницы однажды найдут тебя лежащей в туалете в луже блевотины, с черными кругами под глазами, в окружении кучи бычков, нескольких бутылок водки и использованного шприца это самым благотворным образом повлияет на твой негласный школьный рейтинг. Перестань мыться, собирай пустые бутылки, заведи друзей среди панков и наркоманов. Любому первокласснику известно, что если ты пьешь, куришь и торчишь, то круче тебя только жопа Маргарет Тетчер. А всем, кто обзывает тебя тормозом, давай в ухо монтировкой. Ишь, повадились, колдыри доморощенные...

Я такая гадкая

Мой парень меня очень любит. Но он хочет заняться сексом со мной. Я пока отказываюсь, хочу сохранить девственность до свадьбы. А он очень сильно настаивает. Недавно он сказал, что если я не потрогаю его член рукой, то он меня бросит. Я очень испугалась, что останусь одна, и потрогала. А потом из его члена вылетела сперма и перепачкала мне руку. Я такая гадкая, ненавижу себя за это!
Оля, 17 лет
Олечка, по-моему ты преувеличиваешь трагедию. Ну обкончал он тебе руку, ну и что Вот если бы он попросил тебя накакать на прозрачный столик, а сам в это время лежал бы под ним, глядя на падающие фекалии, мастурбировал и тер свою задницу щеткой для чистки сортира В этом случае я бы усмотрел некоторый повод для беспокойства. А тут-то бизнеса на две минуты: ручкой сделать Вот у нас в классе девочка одна была, Яной звали, так она за пирожок с повидлом такие минеты строчила, закачаешься! А уж чтобы за домашку по физике чью-нибудь боеголовку потискать, так это вообще не вопрос. И ничего: выросла, стала балериной. Все подружки завидуют!

Я сильно комплексую

Моя грудь выглядит недоразвитой. Мальчишки не обращают на меня внимания. А я хочу, чтобы у меня был парень, любовь. Все девчонки как девчонки. А я очень комплексую из-за этого и не чувствую себя красивой девушкой. Помогите мне, а то я не знаю что с собой сделаю!!!
Таня, 15 лет
Да, Таня, ты последняя уродина! У тебя никогда не будет парня, а во время выпускного вечера ты будешь синячить в туалете, потому что ни один нормальный пацан не захочет с тобой танцевать. Слушай, нет большего убожества, чем маленькая грудь. Плоскодонка так, наверное, тебя называют в классе И не пугай нас своими суицидальными наклонностями, слабо тебе повеситься-то. У таких рахитичных истеричек как ты нет ни нормальных титек, ни характера. Кстати, мыло и веревку ты сможешь найти в хозяйственном магазине. Ха-ха-ха. Шучу, конечно же я шучу, Танечка. Все с тобой в порядке. У многих женщин была маленькая грудь, но они посвятили себя науке и не обламывались. Мария Склодовская-Кюри, Софья Ковалевская - пусть эти гигантки мысли будут тебе примером. А мальчиков оставь своим более сексапильным подружкам, нечего тебе на них время тратить.

У меня до сих пор никого не было

Мне уже двенадцать лет, а у меня до сих пор не было секса с парнем. Все мои подружки говорят о своих парнях. Что они с ними целуются, обнимаются и потом делают это. А я ощущаю себя отсталой. Может быть у меня какие-то проблемы?
Кэт, 12 лет
Не, ты не отсталая! Ты просто тупая! Когда мне было двенадцать лет, я всем пацанам с района подробно рассказывал, как Алиса Селезнева делала мне минет с мелафоном в руках, а вокруг на коленях ползала Кристина Орбакайте и умоляла оставить ей немножко. Еще я рассказывал, что Катька из 9 Б и Наташка из 11 А однажды закрылись со мной в школьной раздевалке, надели мне зеленый презерватив с усиками и попросили их хорошенько оттрахать. А на самом деле в то время самым эротичным событием моей жизни была мастурбация в туалете на вкладыш с Микки-Маусом.

Это просто ужасно

Я занимаюсь мастурбацией с тринадцати лет. Но тогда все было нормально. А недавно я месяц подряд мастурбировала различными предметами. Обычно подсвечником. И теперь левая половая губа у меня почернела и стала больше правой. Это так ужасно выглядит. У меня есть парень, Артур, мы любим друг друга. Он намекает, что хочет меня. А я боюсь, что когда он увидит мою раздувшуюся черную губу, то не захочет меня знать. Что мне делать?
Вика, 16 лет
Я фигею, дорогая редакция. Ты б еще бейсбольной битой догадалась мастурбировать или куском арматуры. Вот дура! А блин, Вик, извини я ж психолог типа и должен тебя утешать. Надо было сказать, что все нормально, главное чтобы ты не комплексовала, и твой парень тогда примет тебя такой, какая ты есть. И чтобы ты еще гинекологу показалась. Но я тебе лучше чисто пацанский рецепт дам, без подвыподвертов. Берешь гуашь и красишь правую губу черной краской, для симметрии. А мачо своего водярой напои до невменяемого состояния и отдавайся ему сколько влезет, пока он зеленые круги перед глазами смотрит. Или не, лучше облейся на Красной Площади с ног до головы девяносто восьмым бензином и подожги себя. А че, тоже прикольно!

Надоело быть зайкой

Мой парень постоянно называет меня уменьшительно-ласкательными менами типа котичка, пусичка, зайчонок и все в таком духе. На самом деле я знаю его не так давно, он хороший серьезный молодой человек, но вот этот его жаргончик немного смущает меня. Мне кажется, что по жизни он мягкий, слабохарактерный человек. Как мне его проверить?
Лоли, 16 лет
Ну как проверить, дай ему с размаху железным дрыном по кокосам и сразу проверишь. Если он тебе тут же зарядит кастетом в табло - значит мужик, молодца! Ну а если будет валяться в ногах, вылизывать твои сапоги и просить избить его кнутом до полусмерти - значит все-таки немного слабохарактерный. А вообще это действительно не дело, пусичкой и котенком тебя называть. Пусть лучше членосоской зовет или засранкой.

Кровать напоминает о нем

Два года назад я познакомилась с парнем. Он был моим первым мужчиной, и после этого его отношение ко мне резко изменилось. Потом его экс-подруга рассказала мне, что, встречаясь со мной, он встречался с ней, рассказывал друзьям, какая я наивная дура. Я не могу простить себе, что отдалась какому-то смазливому рэпперу. Сейчас встречаюсь с парнем, он меня безумно любит, а мне кажется, что я никогда уже не полюблю. Каждый день моя кровать напоминает о нем.
Яна, 17 лет
Че делать надо разбираться. Пригласи своего смазливого рэппера на чай, а затем привяжи к кровати, типа сейчас садо-мазо вечеринка будет. Он сто пудов поведется. Ну а потом берешь в руки топор и рубишь его вместе с ложем любви в кровавую окрошку. Глядишь и легче станет, хоть как-то разрядишься.

Чтобы губки были нежными

Почему так? У меня на губах кожа то и дело начинает шелушиться, а бывает и так, что в уголках рта появляются трещинки и не проходят очень долго. Я бы хотела знать, что делать! Помогите мне!
Лада Р., 15 лет
Значит так, Лада, не то чтобы я был большим специалистом по части нежных губок и трещинок в уголках рта... но, это самое... ответ как бы очевиден: не по размерам берешь! Меня теперь, конечно, за такую грязную похабщину всенепременно уволят и сошлют в Воркуту пылесосить бескрайние снежные степи, ну да и фиг с ним... Кстати, я смотрю, умудренная опытом тетя-психолог из ЋКул-гелаЛ тоже не отказала себе в удовольствии постебаться над девочкой с нежными шелушащимися губками. "Включи в свой рацион побольше яиц!", - пишет тебе в ответ эта милая женщина. Как тонко! От себя к ее ответу хочу добавить: выбирай наименее волосатые...

Встречаться или нет?

Я люблю одного парня, его зовут Коля. Я знаю точно, что нравлюсь ему. Но есть проблема. Еще в прошлом году я сказала ему, что он нравится мне. Но он до сих пор мне ничего не ответил. Мои подруги познакомили меня еще с одним парнем - Гришей, он мне предложил дружбу, я согласилась встречаться с ним. И все-таки я сомневаюсь. Дело в том, что мы с Гришей поцеловались, после чего мне было ужасно не по себе, просто плохо. Я думаю, что поступила неправильно, подружившись с ним, ведь мне может предложить дружбу Коля - парень, которого я люблю. Так встречаться мне с Гришей или нет?
Лена
Ты, Лена, слишком много бразильских сериалов смотришь. Лично я ни фига не понял в ваших раскладах. Коля, Леша, Сеньор Леонсио, Хуан Антонио Самаранч... Развела, блин, тут дешевые интрижки - тоже мне, Леди Винтер фигова. Опять же остается только догадываться, какую такую дружбу предложил парень Гриша, если тебя от нее тошнит. Не мыл он ее, что ли, свою дружбу? На фиг нужны такие немытые кавалеры. И вообще, забей ты на парней и прочую любовь-морковь. Фигня это все! Лучше марки собирай. Или покемонов.

Зачем усложнять жизнь

Зачем постоянно дарить девушкам комплименты и дарить цветы? Я заметил, что девчонки не очень любят, когда начинаешь с ними любезничать. Смущаются сразу как-то... Я, например, даже праздник Восьмое марта не признаю. Сейчас вообще век феминизма, девчонки наравне с парнями катаются на сноуборде, роликах, скейте, занимаются мужскими видами спорта, а мы с ними сюсюкаемся. Проще нужно быть...
Виталик
Про век феминизма мы с тобой, Виталик, чуть попозже разотрем. Лучше скажи, с какого это перепугу ты "Кул-гел" на досуге почитываешь, а? Чего глазки-то опустил, защитник Отечества? Небось завели тебя мутные дороги судьбы в какой-нибудь притон пафосных педов - вот и весь сказ. Радует только, что праздник Восьмое Марта ты для себя пока не признаешь - не все, значит, потеряно! Я, кстати, знаю один классный способ форсированной смены сексуальной ориентации. Короче: в День десантника одеваешь свою самую симпатичную облегающую футболочку, светлые штанишки и элегантные туфли. Делаешь изящный маникюр, прическу и слегка подкрашиваешь глаза и губы. А затем под ручку со своим сердечным другом идешь в места скопления ужратых суровых людей в голубых беретах. Патентованное средство. Результат стопроцентный!

Он хочет взрослых отношений

Я гуляю с парнем, у нас все отлично. Но ему уже семнадцать лет. Вскоре он, как всякий нормальный парень, захочет взрослых отношений. Но я считаю, что для меня, в пятнадцать лет, это рано. Я не знаю, чем же закончится наше с ним общение.
Оля
Да, Олечка, описанная тобой ситуация знакома до слез. Знала бы ты, сколько литров водки и конского возбудителя я угрохал на вот таких вот пятнадцатилетних дур. А результат нулевой - одни только "мне еще рано", "мама не разрешает" и "давай будем друзьями". Какое такое у вас с ним общение на фиг? Да этому семнадцатилетнему пацану надо памятник при жизни поставить за то, что он часами выслушивает твой трижды тупой бред о "дуре-химичке", "душках Иванушках-интернэйшнл" и "новой кофточке Наташки". Дай же ему наконец!

Как понравиться кавалеру?

Мне уже четырнадцать лет, но я еще не встречалась с парнями. Почти у всех моих подруг есть кавалеры, а я до сих пор пребываю в одиночестве. Впрочем, мне нравится один парень. Его зовут Валера, он учится в десятом классе. Все девчонки говорят о нем как о самом крутом и симпатичном парне в нашей школе. Я стесняюсь к нему даже приблизиться. Хотя знаю наверняка, что у него сейчас нет девушки. Что же мне делать?
Таня
Блин, ну до чего нынче в ЋКул-гелеЛ письма тоскливые. Вот, помню, еще год назад такой хардкор был - мама не горюй, как только цензура пропускала... А сейчас что ни письмо - сплошные розовые сопли и письки-бантики. Ладно, придется отвечать на то, что есть. Танечка, если тебя это утешит, знай: в четырнадцать лет у меня тоже не было парня. Да что там - и девчонки у меня не было. Единственное, что у меня тогда было - это персональный компьютер и громадный список паролей к платным порно-сайтам. Благодаря которому, кстати, я и пользовался большим авторитетом у своих друзей. Ну а если тебя не устраивает такая альтернативная самореализация, могу дать один практический совет. Танечка, ни один (я повторяю: ни один!) Валера не сможет устоять перед твоими женскими чарами, если ты сделаешь ему минет под партой во время урока литературы... Билет до Воркуты, пожалуйста. Плацкарт, верхняя полка.

Смогу ли я стать моделью?

Я с детства хочу стать моделью. Я высокая, у меня отличная фигура. Все знакомые и близкие говорят, что у меня модельная внешность. Я даже занимаюсь в театре моды. Но у меня есть проблема с лицом - веснушки. Я, конечно же, знаю, что есть модели с веснушками. Но все же я в растерянности. Ответьте, смогу ли я стать моделью. Для меня это очень важно!
Арина
Хе, Арина, кто тебе сказал, что есть модели с веснушками? Ни фига подобного! Самое главное требование при отборе девушек с модельной внешностью - именно отсутствие веснушек! Так что ничего тебе не светит в модельном бизнесе, так и знай... Ну не плачь, Ариночка, не надо расстраиваться. Есть одно средство. Короче, сначала ложишься под сына продюсера модельного агентства, потом под самого продюсера, потом шантажируешь обоих и качаешь из них бабло. А веснушки... Фигня. Если их подушкой прикрыть - никто и не заметит.

Что мне делать с такой подругой?

У меня есть подруга. Мы дружим еще с детского сада. Она симпатичная девчонка, у нее никогда не было отбоя от парней. А я всегда была одна, еще ни разу ни с кем не встречалась. Я довольно привлекательная, но полненькая. Проблема в том, что она постоянно, сама того не замечая, может издеваться надо мной. Например, мы идем гулять с намерением познакомиться с парнями. Она говорит: "Мне никто не нужен, забирай себе!". Я начинаю действовать, верчусь перед парнями, как идиотка. А в итоге им все равно нравится Аня. Она даже забывает о том, что обещала вначале. Мне, конечно, для подруги ничего не жалко, но она не встречается с ними, а только так, для показухи заигрывает. А на следующий день она явно издевается надо мной, с усмешкой смотрит на меня и напевает: "И ты снова пролетаешь...". Я уже боюсь с ней выходить на улицу...
Лена
Фекалька-вопрос, милая Леночка! Ты, по ходу, еще не знаешь основных житейских мудростей. Вот если завернуть мыло в полотенце и избить им кого-нибудь, то на теле жертвы не останется никаких следов, которые могла бы зафиксировать судмедэкспертиза. Ну как, все еще терзаешься вопросом, что тебе делать с подругой?

Я боюсь своего парня

У меня есть одна проблема, и я не знаю, как с ней бороться. Дело в том, что я боюсь своего парня. Он ко мне хорошо относится, но как только я чувствую, что он должен прийти ко мне, то становлюсь нервной, меня буквально все раздражает. Я мечусь по комнате. Когда я с ним рядом, я чувствую себя спокойно, а до его прихода мне просто страшно его увидеть.
Кристина
Хе, мне почему-то сразу представился твой парень: бритоголовый фрик в кожаном ошейнике с шипами и с вытатуированным на груди бультерьером. Один глаз у твоего мальчика заменен био-имплантом красного цвета, а запекшиеся мозги вытекают через дырку в черепе. В левой руке у него вращающаяся циркулярная пила, а вместо правой - крюк с зазубринами. Ничего, сладкая: стерпится - слюбится... Чужие письма: Oops!

Мама нас застукала

Мама застала меня в постели с моим молодым человеком. Мама очень расстроилась, накричала на нас и выгнала моего любимого из дома. Теперь она ничего не хочет о нем слышать, хотя раньше относилась к нему очень хорошо. Как их помирить и наладить отношения с мамой?
Люба
Странная у тебя мама, Люба... Ей чего, больше бы понравилось, если бы она застала тебя в постели с чужим молодым человеком? Или с каким-нибудь жирным, лысым мужиком в розовой шапочке с заячьими ушами и руками, скованными за спиной наручниками. Прикинь, заходит к тебе в комнату мама, а этот пончик в кожаном ошейнике с шипами лижет твои блестящие, черные сапоги на высоком каблуке и взвизгивает каждый раз, когда ты его ударяешь семихвостной плеткой. Кстати, это идея: можешь устроить подобный перфоманс, и мама тут же сама побежит мириться с тем твоим молодым человеком. А потом сама расстелит вам постель, вручит ящик презервативов и пойдет спать к подруге.

Мои тайны раскрыты

Мой молодой человек пришел ко мне домой и нашел мой личный дневник. Я просила его вернуть мне тетрадку, но он как бы в шутку стал его листать и наткнулся на последнюю запись, в которой сказано, что я его больше не люблю: мы накануне поссорились. Теперь он дуется на меня, а я хочу с ним помириться но не знаю как.
Ольга
Хех, Ольга, дневник - это штука опасная! Если б мои записки, которые я вел в шестнадцать лет, кто-нибудь обнаружил - меня бы тут же без суда и следствия сдали бы в дурку для лечения электрошоком. Потому что далеко не каждый смог бы равнодушно прочитать что-нибудь вроде "15 июля. Сестра снова застала меня мастурбирующим перед зеркалом в ее нижнем белье. Я так расстроился, что даже не пошел вечером приносить очередную жертву Всемогущему. По-моему телевизор следит за мной. Весь вечер от него пахло фиолетовой радиацией. Классная сказала, что клей "Момент" не доведет меня до добра?". Поверь, Ольга: нельзя доверять свои мысли бумаге или людям! Только прохладному белому другу, стоящему в туалете, ты можешь безбоязненно излить свою душу - он все поймет и не будет задавать глупых вопросов.

Волосы и там и тут

У меня на теле растет очень много волос. Много волос на груди и даже на верхней части ладошки. Теперь они стали появляться еще и на лице. Я пробовала удалять волосы специальным кремом, но на это уходит очень много времени и крема тоже. Может быть это какое-то нарушение? Помогите мне, пожалуйста.
Алиса
Алиса, это вполне нормальное явление: ты просто-напросто жертва круговорота продуктов радиоактивного распада в природе. Наверняка в прошлой жизни ты была главой крупной нефтеперерабатывающей компании и затопила танкер посреди девственно-чистого моря - вот тебе и воздалось сейчас: карма, вся фигня. А вообще я не понимаю, чего ты так нервничаешь из-за волосатой груди: с таким артефактом можно за бешенные деньги в супер-эксклюзивном порно сниматься. Ну или, на крайняк, пол поменяй - все тогда в ажуре будет. Кстати, продвинутые пользователи используют для удаления волос с тела бензин или напалм - настоятельно рекомендую.

А вдруг мне будет больно?

У меня отличный парень, мы вместе уже шесть месяцев. Совсем недавно мы впервые решили заняться сексом. Все классно начиналось, но потом мне стало очень больно, он понял и сразу же прекратил. В итоге у нас так ничего и не было. Он не против попробовать снова, но я боюсь той боли. Может быть, у меня что-то не так?
Наташа
Видишь ли, Наташа, довольно трудно однозначно ответить на твой вопрос, не располагая всей необходимой информацией. Во-первых, каким именно сексом вы занимались: анальным, оральным или вагинальным? Во-вторых, какого размера девайс у твоего бойфренда? Быть может он импотент, а потому надевал двойной двадцати пяти сантиметровый пристегивающийся член со стальными шипами? И привязывал тебя к батарее колючей проволокой, одновременно подвешивая к соскам шести-килограммовые гири. Или, быть может, вы были не одни, и неприятные ощущения тебе доставил домашний жираф твоего парня, которого вы предварительно накачали под завязку секс-стимуляторами? Ты должна еще раз попробовать заняться сексом со своим бойфрендом, заснять весь процесс на видео и отправить кассету нам в редакцию - а мы уже тут будем разбираться в тесном кругу за бутылочкой-другой пивка.

Уютная кабинка

Прошлым летом со мной случилась одна очень неприятная история. Я собиралась в гости к своей подружке, которая жила недалеко от моего дома в девятиэтажке. Надев мини-юбку и новый топик, я отправилась к ней, выпив за полчаса до этого почти двухлитровую бутылку кваса (просто было слишком уж жарко). Подхожу к ее подъезду и чувствую, что очень хочу в туалет! Ну, думаю, еще три минуты, и конец моим мучениям. Захожу в лифт, он едет и вдруг останавливается между этажами, а свет в нем гаснет. Как потом выяснилось, в доме вырубилось электричество, а меня угораздило в этот момент оказаться в злополучном лифте. Проходит десять минут, двадцать? Я не выдерживаю и решаюсь справить свою нужду прямо в лифте: сажусь и... Тут неожиданно дают электричество, лифт дергается, а двери открываются. Передо мной куча народу - а я сижу вся такая нарядная и удивленная в огромной луже!
Залина
Нда-а... сильно, конечно! Читательницы "Oops!" не перестают меня поражать. Дети гор, что поделаешь...

Я знала, что о меня бросит

Я познакомилась с человеком намного старше меня. Большая любовь обещала счастливое будущее. Но он воспользовался мной и бросил. Я предчувствовала это, но все равно отдавалась нашей любви. Сейчас мне ужасно плохо, я в депрессии, все время ем, чтобы успокоить нервы. Что мне делать?
Катя
Ага, новая история из цикла "хочешь большой и чистой любви - приходи вечером на сеновал". Хех, Катенька, чтобы успокоить нервы нужно не только есть, но и пить! Причем по возможности водку! А насчет отдаваться большой любви, запомни раз и навсегда - всем мужикам нужно только одно... точнее только семь (правило семи "ть"): жрать, бухать, трахаться, спать, писать, какать и блевать. Все остальные функции, вроде генерации комплиментов и признаний в любви, не являются обязательными для мужского организма, а потому работают в фоновом режиме исключительно с одной, известной тебе, целью. Я до сих пор не понимаю, почему этому не учат девочек в школе.

Не повредят ли мне танцы?

Я очень худая, а точнее - тощая. И у меня тонкие, кривые ноги, большие колени, а голени - как палки. Когда-то я занималась хореографией. Сейчас я решила наверстать упущенное. Как вы думаете, это поможет моим ногам стать красивее? Если я опять начну заниматься танцами, не похудею ли я еще больше?
Ирина
Фиг знает насчет хореографии, но вот если у тебя, Ирина, помимо тонких кривых ног еще невероятно большая голова, длинные узловатые пальцы и кожа синего цвета - значит ты пришелец из космоса, который видимо обожрался грибов и думает что он - девушка Ирина, увлекающаяся танцами. Хотя вообще вряд ли: потому что я не знаю, чего такого надо обожраться, чтобы "OOPS!" начать читать?

Мне не нравится мой живот

У меня проблема. Я высокая, худая девушка, но у меня последнее время растет живот. Он делает меня совершенно непропорциональной. Диет я не соблюдаю, но стараюсь питаться правильно. Может быть, это какая-то болезнь? Подскажите мне, как убрать этот отвратительный живот?
Маша
Е-мое, да что же это за интерактивная кунсткамера в Упсе такая: сплошные волосатые женщины пишут, рахитичные инопланетяне и дистрофики со вздувшимися животами. Хотя вообще в твоем случае, Маша, все кристально ясно: у тебя болит живот - значит кто-то в нем живет. Не повторяй ошибок родителей - используй презервативы

No Doubt

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 07:36 + в цитатник
Это цитата сообщения TS_The_Dark_Angel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Don´t Speak


You and me
We used to be together
Every day together always
I really feel
I´m losing my best friend
I can´t believe
This could be the end

It looks as though you´re letting go
And if it´s real,
Well I don´t want to know

Don´t speak
I know just what you´re saying
So please stop explaining
Don´t tell me ´cause it hurts
Don´t speak
I know what you´re thinking
I don´t need your reasons
Don´t tell me ´cause it hurts

Our memories
They can be inviting
But some are altogether
Mighty frightening

As we die, both you and I
With my head in my hands
I sit and cry

CHORUS

It´s all ending
I gotta stop pretending who we are...
You and me
I can see us dying ... are we?


99 энциклопедий

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Интересные_ссылки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1. [ http://our-aquarium.narod.ru/glavnaya/titul.htm ] Аквариумные
энциклопедии
2. [ http://www.neuro.net.ru/bibliot/ ] Большая медицинская Энциклопедия
3. [ http://www.nyam.ru/ ] Большая Энциклопедия детского питания
4. [ http://enc.ex.ru/cgi-bin/n1fsrc.pl ] Большая Энциклопедия российских
производителей товаров и услуг
5. [ http://www.bulgakov.ru/ ] Булгаковская Энциклопедия
6. [ http://altnet.ru/~military/ ] Военная Энциклопедия
7. [ http://www.americana.ru/ ] Двуязычный словарь, предлагающим многоч
исленные энциклопедические сведения о США
8. [ http://www.zorins.com/ ] Домашняя Энциклопедия
9. [ http://aqualuxe.narod.ru/ ] Иллюстрированная Энциклопедия аквариумиста
10. [ http://www.nettv.ru/tv/book/ ] Краткая Энциклопедия телевидения
11. [ http://www.romic.ru/kitchen/ ] Кулинарная Энциклопедия (кухни народов
мира)
12. [ http://www.cooking.ru/interesting/enciclopedia/ ] Кулинарная
Энциклопедия
13. [ http://www.ballet.classical.ru/index.html ] Маленькая балетная
Энциклопедия
14. [ http://www.zheludok.ru/htmls/zifry_fakty.shtml ] Медицинская
Энциклопедия (о желудке)
15. [ http://www.med2000.ru/glossary2.htm ] Медицинская Энциклопедия
16. [ http://www.pages.ru/5051.html ] Медицинская Энциклопедия
17. [ http://www.mojgorod.ru/ ] Народная Энциклопедия городов и регионов
России 'Мой Город'
18. [ http://www.orenburg.ru/culture/encyclop/tom1/ ] Оренбургская Шевч
енковская Энциклопедия
19. [ http://www.capitan.ru/strany/strany.html ] Туристическая Энциклопедия
20. [ http://ktmz.boom.ru/library/wwte/index.html ] Туристская водная
Энциклопедия
21. [ http://www.alvas.ru/ ] Универсальная Энциклопедия Александра
Васильева
22. [ http://www.sunduk.ru/Encycl/ ] Энциклопедия (лекарственные растения в
медицине и питании. Химический состав пищевых продуктов)
23. [ http://www.russavia.hotbox.ru/Enc.html ] Энциклопедия авиации
24. [ http://www.med2000.ru/analis/g0.htm ] Энциклопедия анализов и
инфекций
25. [ http://www.afrodita.kiev.ua/aroma.cgi ] Энциклопедия ароматических
масел
26. [ http://biker.spb.ru/rus/info/index.htm ] Энциклопедия Байкера
27. [ http://www.cofe.ru/Finance/ ] Энциклопедия банковского дела и
финансов
28. [ http://www.cue.ru/enc/ ] Энциклопедия бильярда
29. [ http://www.decanter.ru/enc01.htm ] Энциклопедия вин
30. [ http://www.wineworld.ru/voc/ ] Энциклопедия вин
31. [ http://lpr2001/Headenc2.htm ] Энциклопедия виндсерфинга
32. [ http://gunsite.narod.ru/ ] Энциклопедия вооружений
33. [ http://wlfgns.narod.ru/ ] Энциклопедия вооружений
34. [ http://borovoy.boom.ru/ ] Энциклопедия вышивки
35. [ http://golovolomka.narod.ru/ ] Энциклопедия головоломок
36. [ http://home.onego.ru/~otsoppe/enciclop/ ] Энциклопедия декоративных
садовых растений
37. [ http://www.vzmakh.ru/college/enc.html ] Энциклопедия для заботливых
родителей
38. [ http://www.megakm.ru/animals/ ] Энциклопедия домашних животных
39. [ http://greekroman.ru/ ] Энциклопедия древнегреческой и древнеримской
мифологии
40. [ http://filin.km.ru/index.html ] Энциклопедия животных
41. [ http://www.pharmamed.ru/pharma.phtml?q=16 ] Энциклопедия здоровья
42. [ http://www.cts.ru/elektro/glossary.html ] Энциклопедия источников
бесперебойного питания
43. [ http://www.kavkaz.memo.ru/encyclopedia/ ] Энциклопедия Кавказа
44. [ http://www.euroclimat.ru/cgi-bin/index.cgi?r=11 ] Энциклопедия
климатехники
45. [ http://www.rfclimat.ru/ ] Энциклопедия климатической техники
46. [ http://www.corbina.ru/~galkao/ ] Энциклопедия комнатных растений
47. [ http://www.lapshin.org/club/plants.htm ] Энциклопедия комнатных
растений
48. [ http://www.kdvorik.ru/base.php ] Энциклопедия конника
49. [ http://www.cosmoworld.ru/spaceencyclopedia/ ] Энциклопедия
'Космонавтика'
50. [ http://wmenigma.narod.ru/ ] Энциклопедия кроссвордиста
51. [ http://www.krugosvet.ru/ ] Энциклопедия 'Кругосвет' (обо всем)
52. [ http://www.rlsnet.ru/index.php3 ] Энциклопедия лекарств
53. [ http://www.forest.ru/rus/basics/glossary/index.html ] Энциклопедия
лесных терминов и понятий
54. [ http://marketing.spb.ru/ ] Энциклопедия маркетинга
55. [ http://www.massage.ru/ ] Энциклопедия массажа
56. [ http://www.ramira.paideia.ru/problem.htm ] Энциклопедия мировых
проблем
57. [ http://www.fashionlook.ru/glossary/index.phtml ] Энциклопедия моды
58. [ http://bems.guzei.com/ ] Энциклопедия музыкальных событий
59. [ http://tax-nalog.km.ru/ ] Энциклопедия налогов
60. [ http://radio.com.ru/khv/nefto/encyclopedy-catalog.shtml ]
Энциклопедия нефтепродуктов
61. [ http://notebook.aiq.ru/catalog.htm?vien=51 ] Энциклопедия ноутбуков и
сотовых телефонов
62. [ http://bankr.tsr.ru/novosti/enz_bankr.shtml ] Энциклопедия о
банкротстве
63. [ http://www.allparfum.moda.ru/ ] Энциклопедия парфюмерии
64. [ http://www.cbonds.ru/encyclopedia/eurobonds/ ] Энциклопедия по
еврооблигациям
65. [ http://www.searchengines.ru/ ] Энциклопедия поисковых систем
66. [ http://www.byttehnika.ru/enc/enc.php ] Энциклопедия покупателя
67. [ http://www.parquet-hall.ru/wood/index.html ] Энциклопедия пород
древесины
68. [ http://www.stihi.ru/encyclopedia/ ] Энциклопедия поэзии
69. [ http://www.byzantium.ru/#texta ] Энциклопедия православного исскуства
70. [ http://www.cooking-book.ru/species/ ] Энциклопедия пряностей
71. [ http://www.rchobby.kiev.ua/encicl.html ] Энциклопедия радиомоделиста
72. [ http://www.alta-d.ru/encyclopedia/ ] Энциклопедия ремонта и дизайна
73. [ http://big-snake.narod.ru/ ] Энциклопедия рептилий и амфибий
74. [ http://www.wrestlingzone.ru/ ] Энциклопедия рестлинга
75. [ http://www.agharta.net/Encyclopedy/Encyclopedy.html ] Энциклопедия
'Рока'
76. [ http://www.arbt.ru/ ] Энциклопедия Российского Права
77. [ http://mysail.km.ru/ ] Энциклопедия самостоятельного яхтостроения
78. [ http://www.edem.ru/usr/area/subfolder.asp?id=2 ] Энциклопедия
свадебной моды
79. [ http://www.stsl.ru/encycl/index.htm ] Энциклопедия Свято-Троицкой
Сергиевой Лавры
80. [ http://www.npacific.ru/np/library/encicl.htm ] Энциклопедия северной
части Тихого океана
81. [ http://www.salex.ru/violets/ ] Энциклопедия сенполий(фиалки)
82. [ http://paganism.msk.ru/ ] Энциклопедия славянской религии
83. [ http://challenger.hop.ru/encyclopedia/ ] Энциклопедия собак
84. [ http://www.russkialbum.ru/r/catalog/painting/ ] Энциклопедия
современного искусства
85. [ http://world.guns.ru/ ] Энциклопедия стрелкового оружия
86. [ http://domoved.msk.ru/ ] Энциклопедия строительства и ремонта
87. [ http://www.voyage.stv.ru/pop.htm ] Энциклопедия терминов современной
музыки
88. [ http://metalkings.ru/main.htm ] Энциклопедия тяжелой музыки
89. [ http://www.alpclub.ur.ru/retro/ural-enz.html ] Энциклопедия
Уральского альпинизма
90. [ http://www.nsu.ru/materials/ssl/text/encyclopedia/ ] Энциклопедия
физики в Интернете
91. [ http://diva.by/fitness/encicl.shtml?fn=encindex ] Энциклопедия
фитнеса
92. [ http://www.flags.ru/ ] Энциклопедия флагов
93. [ http://football.viptop.ru/ ] Энциклопедия футбольной статистики
94. [ http://civiliz/earth/chudenc.html ] Энциклопедия чудес
95. [ http://www.ruschess.com/Store/Soft/encrus.html ] Энциклопедия
шахматных дебютов
96. [ http://www.japantoday.ru/japanaz/ ] Энциклопедия 'Япония от А до Я'
97. [ http://www.eurosplav.ru/incik.htm ] Ювелирная Энциклопедия
98. [ http://www.trustcapital.ru/lib/?an=enciclopedia ] Ювелирная
Энциклопедия
99. [ http://1yachtua.com/Encyk.html ] Яхтенная Энциклопедия

популярные аббревиатуры

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения su_kashenko_local [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АПВС? - А почему вы спрашиваете?

ХОЭП? - Хотите об этом погойворить?

АПВОВНВ? - а почему вы отвечаете вопросом на вопрос?

АВ? - А вы?

ВА? - В антесемит?

ИС? - ищите соратникафф?

ВЕ? - Вы еврей?

ВНДЕ? - Вам не дала еврейка?

ТВЛБМ - Тинки-Винки любит блэк метал

КВТ - казе фф трещщину

ИНХ - Иди на хуЪ (приравнено к ППКС)

ППИНХ - Подпишусь под иди на хуйЪ

-

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 01:18 + в цитатник
Это цитата сообщения _NAGVAL_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всегда , когда прекращается внутренний диалог, мир рушится..., и на поверхность выходят незнакомые грани для нас самих, как если бы до этого они содержались, под усиленной охраной наших слов...

-

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 01:17 + в цитатник
Это цитата сообщения _NAGVAL_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У Воина нет ни чести ни достоинства, ни семьи ни имени ни родины...Есть только жизнь,которую нужно прожить в таких условиях, контролируемая глупость-единственное, что может связывать его с ближними.

кк. колесо времени

Суббота, 21 Октября 2006 г. 04:39 + в цитатник
Это цитата сообщения _NAGVAL_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воин знает о своем ожидании и знает, чего он ждет.Когда он ждет, у него нет желаний, и поэтому,какую бы малость он не получил,это всегда будет больше, чем он может взять.Если он хочет есть, он справится с этим,потому что он не страдает от голода. Если он ранен, то справится с этим, потому что не страдает от боли.Быть голодным или страдать от боли обозначает , что человек-не воин, и сила голода или боли может разрушить его...

японские ругательства

Среда, 11 Октября 2006 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Japanese_Existence [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ругательства:
Симата (shimatta) - блин, черт, облом
Симаймасита (shimaimashita) - более вежливая форма с тем же смыслом. Частенько такое моно услышать на ТВ, по радио, и так далее.
Ти (chi) - черт. Используется со смыслом "у меня дела идут плохо".
Кусо/ксо (kusou) - дерьмо. Форма фосклицания.
Тикусё/тиксё (chikushou) - сука. Достаточно резкая форма. Часто используется не как оскорбление, а как восклицание.
Ати ни икэё (аtchi ni ikeyo) - вали от сюда.
Дзаккэнаё! (zakkenayo!) - пошел на ***!
Удзаттэ! (uzatte!) - Пошел в ***!
Синдзимаэ! (shinjimae!) - убирайся к черту!
Тимпункампун (chinpunkanpun) - ни хрена об этом не знаю.
Бу- (bu-) - глагольная матерная приставка. К примеру, "бу-ккоросу!" примерно переводится как "убью на фиг!"

Оскорбления:
Киккакэ (kikkake) - позер.
Тикусёмо (chikushoumou) - сукин сын.
Ама (ama) - сучка. Но если переводить букватьно, то - монахиня.
Бака (baka) - дурак.
Бакаяро (bakayarou) - более оскорбительная форма предыдущего.
Ахо (ahou) - придурок, недоумок.
Тэмаэ/Тэмээ (temae/temee) - оскорбительный мужской вариант местоимения "ты". Обычно, используется по отношению к врагу.
Онорэ (onore) - то же самое, но более грубо.
Кисама (kisama) - то же самое, но еще более грубей.
Коно яро (kono yaro) - сволочь.
Кусотарэ (kusotare) - идиот, дебил. Но если переводить букватьно, то - голова из дерьма.
Рэйдзи (reijii) - псих.
Одзёсама (ojousama) - принцесса.
Хаппо бидзин (happo bijin) - двуличный, подлиза.
Яриман (yariman) - шлюха.
Косё бэндзё (kosho benjo) - проститутка.

Непристойности :
Эсу (esu) - заниматься сексом.
Этти суру (etchi suru) - трахаться.
Эй Би Си (ABC) - обозначение степеней соблазнения. A - поцелуи, B - ласки, C - секс. А еще есть D - беременность.
Омонку (omonkuu) - делать минет.
Эндзё косай (enjo kosai) - свидания за деньги.
Когяру (kogyaru) - тусовщицы.
Огяру (ogyaru) - бродяги.
Ака Тётин (Aka Chochin) - красный квартал, район проституток.
Буккакэ (bukkake) - жанр японской порнографии, заостряющий внимание на мужских оргазмах и спермы.
Гайсэн (gaisen) - предпочитающий иностранцев.
Гарисэн (garisen) - предпочитающий худых.
Дэбусэн (debusen) - предпочитающий толстых.
Сукэбэ (sukebe) - грязный старикашка.
Тикан (chikan) - приставала.
Сёсуй (shosui) - отлить.
Дэмбу (denbu) - зад.
Кэцу (ketsu) - задница.
Кэцуноана (ketsunoana) - жопа.
Унко (unko) - говно.
Тити (chichi) - сиськи.
Тибу (chibu) - причиндалы.
Канамара (kanamara) - половой член.
Данкон (dankon) - член, более ненормативно.
О-тин-тин (o-chin-chin) - дружок, ласково о половом члене.
Типатама (chipatama) - головка члена.
Бокки (bokki) - вставший, о члене.
Момо (momo) - попа, буквально - персик.
Варэмэ (wareme) - вагина, пизда.

тираны и жертвы

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 12:47 + в цитатник
Это цитата сообщения gera-fuck [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В нашей жизни есть тираны и жертвы...
Нет страшней тирана, чем бывший раб...

My Ruin - Miss Ann Thrope

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения My_Ruin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (276x600, 123Kb)
MISS ANN THROPE


You're so PRETTY when you lie
LOVESONGS always make me cry
I don't think you have a choice
THERE'S NO TRUTH LEFT IN YOUR VOICE
Remember when we used to laugh
Just try to FORGET all that
Wear my HEART upon your lips
I HOPE IT TASTES JUST LIKE SHIT!

Just call me
MISS ANN THROPE
Just call me
MISS ANN THROPE

You're so PRETTY when you die
LOVESONGS always make me cry
I don't think you realize
THERE'S NO BLUE LEFT IN YOUR EYES
Remember when we used to sing
Just try to FORGET those things
Fill your HOLE inside with dirt
I HOPE THAT IT FUCKING HURTS!

Just call me
MISS ANN THROPE
Just call me
MISS ANN THROPE
Just call me
MISS ANN THROPE
Just call me
MISS ANN THROPE
YOU have left a trail of DECEIT
ASSAULT AND FLATTERY
BLASTING through my WOUNDS
IMPRISONED ME
In GOD and POETRY
A RITUAL TO MEND MY
ANGRY HEART
A breeding ground for your UNTRUTH
IF GOD CREATED MAN in his
OWN IMAGE
Then FUCK YOU...

ASHES TO ASHES
Dust to dust
MY HATE FOR YOU
Defines my lust
BRIDGES TO BRIDGES
You're nothing to me
WELCOME WORLD
Miss Ann Thrope

ASHES TO ASHES
Dust to dust
MY HATE FOR YOU
Defines my lust
BRIDGES TO BRIDGES
You're nothing to me
WELCOME WORLD
Miss Ann Thrope

FUCK
Cunt
MISS ANN THROPE
Cunt
FUCK
MISS ANN THROPE
MISS
ANN
THROPE

...

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...с психами такого возраста,как я поступают просто:
психами не признают и ласкаво так дают подзатыльники
с торжественным: "Ты же маленькая,не заморачивайся по пустякам!"

диалог-молитва

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения нянечка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Истиный Православный : Отче наш, еже си на небеси...
Бог : Ну?
ИП : Это кто?
Бог : Как кто? Это я - Яхве. Чё хотел?
ИП <крестицца>: Ох ты господи.
Бог : Короче, чего тебе?
ИП : Господи, ты ли осенил меня своим святым глаголом?
Бог <в сторону> : Ну чево никто из них нормально разговаривать не умеет?

ИП : Господи, изволь мне молитву вознести во славу твою.
Бог <заинтересовано> А что читать будешь?
ИП : Отче наш.
Бог <разочаровано> : Опять? Задолбали. Тыщу лет одну телегу толкают. Она в моём хитпараде в самом анусе.
ИП : Изволь тогда глаголить аки сердце прикажет.
Бог <зевая> : Ну глаголь.
ИП : Молю тебя снизойти до раба твоего, маны небесной ниспошли дабы мог я славить имя твое и нести людям благую весть, дабы услышали...
Бог : А покороче?
ИП : Денег дай.
Бог: А молнией по сраке?
ИП : Понял.
Бог : Не ссы. Тебе зачем деньги?
ИП : Храмы во славутвою строить, сиротам помогать. Бообщем на благие дела.
Бог : Я вообще-то высщее существо, я мысли читаю. У тебя почему все сироты с четвёртым размером груди?
ИП : <хлопаецца на колени> Не гневись боже! То меня дьявол попутал!
Бог <орёт кому-то в сторону> : Люцый, тут один на тебя стрелку переводит.
Люцифер : Угу, так и запишем : "песдел на Князя Тьмы".
ИП <сцыкливо> : Господи, оборони от супостата нечистого.
Бог : Ну если займёшся мнегодным делом, то спишем. Я же , слава мне, не конченый падонак.
ИП <неистово крестицца, бъёцца головой об пол> : Да придёт царствие твоё, да будет воля твоя.
Бог : Вот дибил.
ИП : Буду во имя твое Русь от жидов нехристей освобождать.
Бог <опять кричит в сторону> : Нет, Мойше, ты слышал, что сказал этот гой?
Моисей : Вейз мир! Сдался мне этот шлемазл. Если бы я откладывал по шекелю каждый раз, когда это слышал...<уходит в подсчёты>
Бог <обращаясь к ИП> : За одну молитву два раза запорол. Как грицца : кому я мозгов не дал...
ИП <с надеждой> : Но вот, боже, по мудростои твоей обделил ты меня разумом. Не виноват я, ибо азм есть тварь неразумная по образу и подобию твоему.
Бог : Сам понял, что сказал.
ИП : Ой!
Бог <распаляясь> : Придурком меня ещё никто не называл. <косицца в сторону Люцифера> Ну почти никто.
ИП : Боже, будь милостив. Ты же милостив?
Бог: Я?
ИП : Ну в писании сказано.
Бог : Так я спердел.
ИП : А как же заповеди?
Бог : А мне можно. Ладно, вали отсюда. Типа я тебя простил. Ну маленько всё же накажу.
ИП <испугано> : Каким образом?
Бог <торжествено> : Не разделишь ты ложа с женщиной боле, но с мужчиной!
ИП<ужасаясь> : Чиво?
Бог : козелом будешь вопщем.
ИП : Господи.
Бог : Сеанс окончен. Я побежал в войнушку с Мухамедом в Ираке играть


Поиск сообщений в ХоРоШаЯ_ДеВаЧкА
Страницы: [1] Календарь