-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wieldy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10122





стырила

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Аленик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прислали по асе...

Я бываю такая разная

то капризная

то прекрасная

то страшилище опупенное

то красавица мисс вселенная

то покладиста

то с характером

то молчу

то ругаюся матерно

то в горящие избы на лошади

то отчаянно требую помощи

дверью хлопну

раставлю все точки

то ласкаюсь пушистым комочком

я люблю и тотчас ненавижу

я боюсь высоты

но на крышу

выхожу погулять темной ночкой

то жена

то примерная дочка

то смеюсь

то рыдаю белугой

то мирюсь

то ругаюсь с подругой

_

не больна я

не в психике трещина

просто я 100% женщина

Сказка... жаль не моя...

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 00:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Bill_Kaulitz-666 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

может............я где-то рядом.........

дождь.......ты бежишь домой.....подняв на сикунду голову ты нечайно замечаешь парня.........он сидит под каким-то деревом......в руке сигарета....лицо намокло...карандашь растекся........создается впечатление буд-то он плакал......но это обман.......он давно потерял все чувства...или нет.......спрятал их на столько глубоко.....что только в самые ужасные моменты своей жизни они снова обретают маленькую силу..........в его сердце разьедающая его печаль.......в его взгляде грусть......сейчас дождь это его музыка.......она уносит его в самые забытые закоулки его памяти......он протягивает руку....под холодный дождь......ведь только он способен смыть все его обиды....всю его боль....всю людскую грязь.........и ты понимаешь...что сегодня он идет только для этого парня......что дождь печален так же как и он.......в твоем сердце неожиданно что-то больно укололо.......а по телу пробежала незаметная дрожь......ты знаешь его......он снился тебе в твоих снах......этот парень.....да....это точно он.....его лицо так тебе знакомо.......душа начала рваться из груди.......к нему.....чтоб обнять......согреть......поцеловать.......как это было в твоих снах.......но ты боишся.......боишся сделать шаг......к этому потеряному парню твоих снов........а он прикурил уже очередную сигарету и закрыл глаза.......он просто устал.....устал от мира.........ты уже собралась сделать решающий шаг и сорваться в беге к нему.......но с сади тебя кто-то окликнул...........снова повернувшись.....ты не нашла этого парня взглядом......он ушел........ушел в холодный дождь.........ушел в глубину города потеряных надежд......
 (500x375, 585Kb)
 (480x380, 10Kb)

состояние полного счастья....

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения -Fancy-Free- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

получите!!!

 (467x699, 19Kb)
Город холодом свеж
Я по лужам одна
Избавляюсь от глупых надежд навсегда
Я не жду тебя днем
Тебя просто здесь нет
Это в сердце моем
Тихо падает снег
Синим цветом дома
И прозрачным мечты
Потерялась волна
Бесполезны все сны
Черным псом эта ночь
На луну буду выть
Можно просто заплакать
И все позабыть
Разорвать этот плен
Избежать этих глаз
Паутиною вен
И до неба за час
Я тебя не найду
Ты не встретишь меня
Прыгаю на ходу
Прямо в центр огня
До свиданья, горю!
Воском слезы бегут
Я себя подарю
Чувства сердце сожгут
Ветер гонит быстрей
Мыслей, времени ход
Через сотни морей
Голос мой донесет
Песня будет просить
Научитесь любить
А иначе на свете
На белом не жить…
моя лирика трахнутая...решила выставить...

хех...

Среда, 07 Февраля 2007 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения asisjaika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Danke

В колонках играет - звук компа
Настроение сейчас - странное,чего-то боюсь...

господи как я счастлива!Данечка солнышко моё спасибо!!!!!!!меня переполняет море эмоций,и так хорошо,что хочется расплакаться!спасиба тебе просто реально огромное!!!!!!!!


сегодня родился Саша))ему сеня исполнилось 20 лет))всего тебе,ну я уже всё ,что хотела написала и ты всё знаешь...


мне в комнату поставили телек,я сходила и купила блеск, потом зашли с родителями в Мак Дак,сейчас сижу жутко горят щёки,и странное чувство вины,где-то глубоко внутри...


довольно странное сочетание внутри меня....


у меня убрали 1 анти))весело,отзовитесь хоть кто??


поставили ещё 1 симпу,тож отзовитесь,и приветик всем мои ПЧ))распологайтесь поудобнее))


 



Респект за состояние души....

Среда, 07 Февраля 2007 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения -Fancy-Free- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Ты хочешь чего-нибудь?
Нет.
На улице так холодно сегодня…
Мне все равно.
А помнишь, мы хотели прогуляться?
Нет.
Ну, может все-таки, пойдем?
Я не хочу.
А что ты хочешь?
Ничего.
Так ведь не бывает!
Бывает,…все бывает,…к сожалению,…а может и к счастью.
Ну, неужели нет того, что бы тебе сейчас хотелось?
Нет. Хотя, ты знаешь,…а…все-таки нет.
Ладно. А что было год назад? В это же время?
Все было хорошо.
Почему? Объясни, пожалуйста, а то я тебя совсем не понимаю.
Я сама себя уже давно не понимаю…
Ты все время уходишь от ответа…
У меня просто нет ответов…
А что есть?
Пустота…

От моей зайки Люшечки))))))

Среда, 07 Февраля 2007 г. 13:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyushe4ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[hihihihik]

Даня (Последняя волчонка) написала для меня рассказ)
Прочитать его вы можете либо у нее в дневе, либо у меня в цитатнике)
Спасибо ей большое за это)
Даш, мне оооочень приятно!!
Я когда читала я визжала от радости))
Это моя маленькая мечта))

Так вот мне захотелось для тебя тоже что-нибудь
хорошее сделать) Так как я умею только рисовать и действовать на нервы..


for you

Респект.... просто нет слов)))

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения -Fancy-Free- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

stuff...

When the dream comes true
When the tear goes down
When the soft moonlight
Falling on my arms


You can hear my voice
You can look around
And you a have a choice:
Stay or fall in love


Only you can hear
Beating of my heart
I want touch your skin
But now i`m so far…


Stronger than the stone
Tender than the kiss
I can hold your soul
Only you I miss…
i decided to write a little poem in english...i think its awful...

О нас и о них

Вторник, 30 Января 2007 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Комба [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вся правда о нас..

В колонках играет - Какая-то тягомотина
Настроение сейчас - ужассссссссссс!!!

о нас. . .о девушках. . . .


>>Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
>>Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
>>Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";
>>Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
>>Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
>>Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
>>Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
>>Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;
>>Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;
>>Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
>>Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете
>>Мы очень самокритичны и любим только себя;
>>Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;
>>Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
>>Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
>>Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;
>>Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;
>>Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
>>Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
>>Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
>>У нас куча нераскрытых талантов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
>>Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
>>Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
>>Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;
>>Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.
>>Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны...

о них. . .


 


  >>У них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы.
>>Они сильные и могут поднять нас.
>>Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас - нет.
>>У них есть принципы. Иногда они моют посуду.
>>Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.
>>Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть.
>>Они умеют инсталлировать Windows.
>>Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он - человек.
>>Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметьте, им вообще ничего не прощаем.
>>Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться.
>>Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем.
>>Они кладут руки нам на коленки.
>>Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему.
>>Они просят наши фотографии.
>>Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе.
>>Они молчат, когда мы говорим глупости.
>>Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат.
>>Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет, но они позвонят.
>>Они пойдут на войну, если будет война.
>>Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта.
>>Они могут изменить нашу жизнь.
>>Они думают не только о любви.
>>Они любят своих мам гораздо красивее, чем мы - своих пап.
>>В глубине души они умеют пришивать пуговицы.
>>Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами.
>>Они вытаскивают нас из чужих гостей, чтобы побыть с нами наедине.
>>Они всегда дают свою куртку, если нам холодно.
>>Они любят наши голоса.
>>Им неважно, что мы говорим.
>>Они всегда провожают нас в аэропорт, но не всегда встречают.
>>Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом.
>>Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим.
>>Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри".
>>Они молчат, когда мы кричим.
>>Они не хотят нас ломать, а мы их - хотим.
>>Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них.
>>Их можно посчитать.
>>Они умеют драться.
>>Кассеты и компакт-диски у них всегда совпадают с коробками.
>>Они считают быстрее нас.
>>Они дают свои фамилии нашим детям.
>> Они делают вещи, которыми мы гордимся.
>>Они смешные.
>>Когда они уходят, мы остаемся...


 (321x573, 20Kb)

Немецкий великий и могучий)))

Пятница, 26 Января 2007 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Released [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

учите дафайте))))

Scheisse (шайсэ) - говно, х*ёво, х*йня
Scheisse! - бл*дь!
Verdammte Scheisse! (фердаммтэ шайсэ!) - *б твою мать!
scheissen (шайсэн) - ср*ть
Scheiss drauf! (шайс драуф) - пох*й! наср*ть!
Scheiss (шайс) - х*йня
scheissegal (шайсэгаль) - пох*й, до п*зды, наср*ть
Scheisskerl (шайскерль) - м*дак
Scheissdreck (шайсдрек) - то же, что и Scheisse
Ein Scheissdreck werde ich tun!(айн шайсдрек вэрдэ ихь тун!) - Ни х*я я не сделаю! Х*й тебе!
vollscheissen (фолльшайсэн) - заср*ть
beschissen (бешиссэн) - х*ёвый, х*ёво
bescheissen (бешайсэн) - на*бать
Anschiss (аншис) - примерно: п*здюли
Arsch (арш) - жопа, говнюк, п*здюк
Arschloch (аршлох) - то же, что и Arsch, чаще в двух последних значениях
verarschen (фераршен) - на*бать
Verarsche (ферарше) - на*балово
Leck mich am Arsch! (лек михь ам арш) - Х*й отсоси! Пошёл на хуй! Употребляется также просто - "Leck mich!"
Schwanzlutscher (шванцлутчер) - х*есос
Pimmel (пиммель) - х*й, мудак
Fotze (фотце) - п*зда
Halt die Fotze! (Хальт ди фотце!) - Заткни *бальник!
Hure (хурэ), Nutte (нуттэ) - шлюха, бл*дь, курва, шалава. Употребляются и как нематерные слова.
Schlampe (шлампэ) - потаскуха
Schickse (шиксэ) - бл*дь, давалка
Miststueck (мистштюк) - с*ка
Mistkerl (мисткерль) - сволочь, скот, м*дак
ficken (фикен) - *бать, *баться
Fick (фик) - *бля
Fick dich! Fick dich ins Knie! (фик дихь инс кни) - Пошёл на х*й! За*бись ты! (дословно: *бись в колено!)
Schwuchtel (швухтэль) - п*дор, п*дарас
Du gehst mir auf die Eier! (ду гейст мир ауф ди айер!) - ты меня за*бал, дословно - ты мне наступаешь на яйца!
Verpiss dich! (фэрпис дихь) - Съ*бись!
от Досада)) я пошла зубрить))) Германия,жди нас))ыыы))

Косино!!!!!

Пятница, 26 Января 2007 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Косячелло [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

не наю чо тут песадь))))

Давно я не выкладывала свои стихи....давно не писала...самые лучшие на мой взгляд я поместила в цитатник=)
Ну а вот новенькое...

ВОСПОМИНАНИЯ...
Яркая звезда - тёмная ночь
Я сижу..мне сейчас всё равно
За спиною моей болтовня по тв
Мне от жизни нужно одно
Вспоминаю как ты приходил в мою жизнь
Как легко из неё ты ушёл
Может быть не судьба
Может быть не дано
Только дождь моих слёз уж прошёл
Вспоминаю и больно наверное мне
А быть может счастлива я
Каждый день благодарность приношу я судьбе
Что однажды ты встретил меня
Так задумано было
Наша встреча, и всё
Что с собою однажды принёс
Только снится порою
Та тёмная ночь
И дорога из пламенных роз....

пысы:наконец то коротенькое=)мне тут посоветовали книгу выпускать...стихов достаточно пора уже ахахахах))))
 (100x100, 8Kb)

Без заголовка

Вторник, 23 Января 2007 г. 23:50 + в цитатник
Это цитата сообщения _Chery_Black_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ветер

Стоит ли писать Дальше?!



Ветер…небо….свобода…
Это-то, что было для тебя важно. Ты любила Ветер, который развивал твои тёмные волосы. Небо- которому ты доверяла больше всех. Свобода- это пожалуй было самое главное для тебя. Без свободы ты бы не жила да, что тут не существовала!
Сидя на подоконнике, открыв на распашку окно и уставившись на звёздное небо ты дума обо всём том, что с тобой произошло за 16 лет.
Ты ненавидела свою жизнь хотя была очень привязана к ней. Может и не к самой жизни , а к тем людям которые были тебе дороги. Одними из этих людей были твоя тётя и сестра, которые помогли тебе выжить во время смерти твоего отца. Ты вспоминала его, мать вспомнить тебе было не дано.Она умерла при родах.
. Ты всегда говорила:
-Чёрт! Ну почему я не могу её вспомнить….Хоть и были фотографии. Но тебе всегда этого было мало!
На земле остался человек который тебя очень любил и давал тебе всё. Это -отец, которому приходилось заменять тебе мать. Ты знала, что он плакал. Да, плакал! Он плакал от безысходности, он не знал как помочь Алекс. То есть тебе. Он жалел тебя, он знал, что ты очень скучаешь по матери но никогда этого не показываешь. И в вот тот день он рвался к тебе, как никогда в жизни. В тот день тебе исполнилось четырнадцать. Он так хотел попасть, успеть…
И только звонок в двери, но в дверях не он. Милиционеры…..
Ты только помнила одну фразу которая завершила всё: Он погиб в автокатастрофе.
Ты ненавидела себя! Ты ненавидела этот день который отнял у тебя отца!
Плача месяцами, ты пыталась отравиться но всё без толку! Ты ненавидела, что тебе мешали убить себя, но так же прекрасно понимала, что тебя любят остальные.
Тётя заменила мать и отца. Ведь это она сыграла главную роль в событиях. Тебя хотели отправить в интернат, но она взяла тебя к себе и увезла в Германию. У неё и так была дочь- твоя сестра. Её звали Лу и она в коей мере тебе тоже помогала, поддерживала, всегда была рядом.
Шли годы ты забывала всё…Успокаивалась…Вскоре восстановилась.
Поскольку семья тёти была далеко не бедной ,они подарили тебе на пятнадцатилетие квартиру. Ты жила словно в своём маленьком…но мире. Там ты была совершенно невозмутима, даже горда.

Тебя прервал от глубоких мыслей твой мобильник- это была Лу. Вытерев слезу, ты набрала воздух в лёгкие и принялась с ней говорить. Ты знала, что Лу в очередной раз хотела тебя вытащить на какое-нибудь мероприятие. Ты согласилась поскольку, Лу отказать было невозможно, да и тем более вы с ней не виделись уже пол года. Ты никогда не металась в раздумьях ,что бы сегодня одеть. И вот звонок в дверь….Там стояла девушка лет шестнадцати. Её тёмно-русые волосы спадали с плечь, идеальные черты лица, родинка на левой щеке, пухлые губы, Аккуратный носик который украшал , зелёные глаза обжигали когда смотрели куда либо они были настолько цепкими, настолько загадочными и глубокими, что не заметить это мог только слепой, с нехилым ростом 1.73.Лу смотрелась шикарно. Она была одета в красный топ который только подчёркивал её детали и декольте, имел вырез на груди но не закрывал живот, прямые джинсы сидевшие на длинных ногах, низкая посадка делала своё дело и придавала ещё больший шарм, что от неё не возможно было оторвать взгляд ,длиннющий каблук туфлей завершал всё это. Увидев свою сестру в таком типаже ты была сбита с толку. Ты не могла поверить своим глазам, что она так изменилась, что так повзрослела. Тоже самое было с ней Она не могла поверить в то, что видела…Тёмно-русая брюнетка, с идеальной кожей лица, да и вообще замечательными чертами лица, которые достались от матери, с глазами, как ночь таившие в себе море загадок и тайн ,как и сома ночь ,а взгляд который заставлял людей дышать медленней и бросал в жар так же таил в себе море загадок, непонятного обольщения, шарма. Аккуратный носик только дополнял эту картину, пухлые губы которые ,как и у сестры манили, просто жаждали поцелуя, рост так же был не хилый1.73.И это всё сочетание моментально приковывало твой взгляд и не отпускало…
Одежда тоже была слишком заманчивой…Точно по фигуре топ который держал и одновременно закрывал твою красивую грудь. Но это многим не нравилось и они говорили ,что б ты вообще не одевала топов, за которыми скрывалась такая красота. Твой топ был белым ,а это значило, что в темноте под неоновым освещением тебя не заметить будет нереально. Так же Прямые джинсы сидевшие на изумительно длинных ногах вообще заводили сильный пол, ну конечно в завершение такого вида любимые шпильки без которых ты не ходила.
Вы были из тех девушек на которых обычно оборачиваются люди ,останавливаются машины, что б посмотреть.
У Лу так же, как и у тебя отпала челюсть от увиденного.Вы словно сошли с ума ,подбежав к друг другу вы начали обниматься и скакать. Вы были так счастливы увидеть друг-друга!
По прошествию 15 мин нацеловавшись и на обнимавшись вы всё таки решили, что пора покорять клубы.
Пока вы ехали в такси вы обсуждали всё. Вы рассказывали о случаях которые произошли с вами. Через 10 мин вы остановились около клуба.
Показав билеты на такое грандиозное пати, вы без труда попали в VIP зону.
Для Лу это было обычным делом поскольку она постоянно где-то тусавалась и всегда тянула тебя за собой.
Вы присели на свободный диван, завалившись туда вы начали обсуждать абсолютно всё.
Но ты не знала , что здесь сегодня будет и решила спросить.
-Лу?
-Мда милая?!
-А в честь чего сегодня пати?! Ведь на обыкновенные пати ты не ходишь, да и ваще чё за народ тут?!: С любопытством спросила ты.
-Как раз нет, сегодня здесь обыкновенная вечеринка, ну конечно она может быть необыкновенна тем, что здесь присутствуют ребята из группы Tokio Hotel.
-Кто?!
-Зай! Да, ты я смотрю ваще тёмный человек. Ты ,что реально не знаешь, что это за группа?!: Лу пристально посмотрела на свою сестру.
-Нет, Лу я не знаю.: Посмотрев на свою сестру таким молящим взглядом, что видно было- она сейчас растает.
В течении 10 мин тебе сестра рассказала абсолютно всё.
-Вот видишь диван этот?!: Лу указала на диван который стоял напротив них, там сидело 4 пацана…
-Угу вижу. Значит это они?! Да?!
-Да Алекс, да.
Зря Лу показала пальцем на противоположный деван, ведь они являлись под пристальным наблюдением у них.
Буквально Через несколько минут Густав сообщил, что ему нужно уезжать поскольку его ждёт девушка.
Лично когда девушки вошли, у парней отвисла челюсть. Поскольку одна была лучше другой. Всех ребят повергло в шок то, что они увидели. Две изумительные музы сели на соседний диванчик.
Когда Билл увидел их, у него челюсть не упала, она нагло валялась где-то там, а глаза намеривались выпасть из орбит. Так,что хирургия была б бесполезна.
Том ваще чуть не подавился своим Мартини, поэтому его пришлось хлопать по спине, что б гитарист не задохнулся своим напитком.
Георг хоть уже и целовался с девушкой остановился и перестал на , что-либо реагировать. Бедняжка девушка чуть не упала из его ослабевших объятий. Густав хоть и при девушке но тож соблезнулся.
Том с ядовитой улыбкой на лице:
-Ахринеть! Я чё уже пьян?!
Билл еле отходящий от шока:
-Нет братец…Я их тоже вижу…
-Блин, а чё такие ещё реально существуют?! Боже я бы всё отдал, что б родинкой на их теле.
Ещё кашляя помямлил Том.
Существенно можно было понять реакцию ребят, если даже наш Дегустатор Тел о всевышний Том от такого зрелища подавился и чуть не откинул коньки.
Том всё ещё в ужасе:
-Теперь я точно знаю, что красота может убить человека….
Том даже и не заметил, что забыл закрыть рот.
Густав первее всех отошел от шока и язвительно сказал:
-О ,да Том. Теперь нам нужно развесить плакаты и написать :КРАСОТА УБИВАЕТ!.
Да, а ещё подписать: Проверенно Томом Каулитцем!
Он начал не мыслимо ржать. Том лишь удостоил его противного взгляда.
Билл не видя , что он трогает, пытался закрыть рот Гитаристу из Tokio Hotel, поскольку от такого зрелища было не реально оторваться! Билл случайно попал брату в глаз…
-Блин! БИЛЛ! Со своими каптюрами поосторожнее ! ИЛЬ ты так уже напился?! Ая-яй-яй с кем мне приходится общаться! Уже так отрастил ,что не в состоянии управлять ими?! Ваще когда ты последний раз ногти стриг?!–Том чеша свой глаз который оказался под расстрелом, а вскоре стал красным.
-Угу.- Это было единственное, что мог произнести на тот момент Билл ,которому было не дано отойти от шока.
То, что они увидели это было не передать словами.

Через 15 минут.
-Так! Я пошёл к ним!- Отважно сказал Том
-Я тоже- Сказав это Билл поверг в шок всех.
-ТАК Биллу больше не наливать! Ты чё реально?! –Больше без шуток и пафоса спросил Том у брата.
-Да.- С уверенностью сказал Билл.
И эта уверенность поразила Тома, поскольку даже перед выступлениями, в Билле не присутствовало столько уверенности. Георг снова перестал целоваться посмотрел на Билла и сказал.:
-Так вы развлекайтесь ,а я скоро буду
С этими словами его девушка на минут 30 скрылись в темноте.

Алекс за всеми этими наблюдениями на создавала кучу вопросов которые так и хотели обрушаться на Лу.
В это время Лу которая уже наблюдала за ней около минуты произнесла:
-Ну давай задавай вопросы.
Это повергло в шок Алекс и она вопросительно посмотрела на сестру.
Ещё в состоянии шока Алекс выдавила из себя:
-Знаешь они уже улетучились.
Девушки заметили ,что к ним приближаются парни и решили сохранять спокойствие.

-Привет девушки :Оживлённо сказал Том и сразу подсел к Алекс.
-Привет.: Немного тормозя произнёс Билл и подсел к Лу.
-Вы здесь первый раз!?- ехидно посмотрел Том.
-Да.- Ответила Монотонно Лу.
Через час или два они уже пили за одним столом и говорили, как давние знакомые.
-Я пойду потанцевать.: Сказала Алекс.
-Только смотри, что б тебя там никто не украл- Крикнула Лу вдогонку Алекс
-Только пусть попробуют Убью- Мимолётом пронеслось у Тома в голове. И ринулся за Алекс

НЕ зная, что делать Билл решил узнать поближе Лу.
-Ты фанатка?! -Мягко но и твёрдо спросил Билл, глядя на неё.
- Может да, а может и нет.- Сказала Лк кокетливо улыбаясь.
-А это понимать, как?! -Билл был внимателен ,как никогда. Посмотрев на девушку, он приподнял правую бровь и ждал ответа.
-А это понимать так, как ты ответил на вопрос :Был ли у тебя секс или нет.- Она таинственно посмотрела на него.
-….-Билл не знал, что ей ответить ведь она поставила его в тупик . А, что думать?! Ведь такой ответ мог обозначать и Да и Нет. А может только Да или только Нет.
Поняв это Лу моментально ответила ему, что была фанаткой но всё прошло.
Билл не знал радоваться ему такому ответу или нет.
-Но а почему ты больше не фанатка?!- Всё с тем же интересом спросил он у неё.
-Ну я ушла от фанатства потому, что поняла. Вы такие же обыкновенные люди которые каждый день ходят на работу, разве, что за вами всегда толпа фанаток и СМИ. Ведь вы такие же обыкновенные люди у которых свои проблемы, свои вопросы на которые ты наверняка ты не можешь найти ответы. Но поделиться ими ты так же боишься поскольку боишься, что тебя не поймут ,отвергнут, а ещё хуже если над тобой посмеются. И это словно преграда которая тебя отделяет. Фанатки ,как таковой не считают, что ты можешь боятся, они не думают, что у тебя может болеть голова. Они всегда думают, что если ты звезда то у тебя должно быть всё хорошо. Их не волнуют твои проблемы их волнуешь ты!Но только без вопросов ,усталости и всего прочего.
Билл Каулитц слушав её просто сначала думал умеет ли она читать мысли или нет.Ведь она так точно и ясно излагала свои мысли которые на самом деле происходили с ним в повседневной жизни.
Он так погрузился в свои мысли ,что не заметил, как она остановилась и смотрела на него. А когда понял –это просто посмотрел на неё и удивился, что такие люди ещё существуют.
-Вот я объяснила почему ушла от фанатства- Лу облокотилась на диван и тяжела вздохнула.. Начала прокручивать воспоминания …ведь когда-то она ,как бешеная мечтала познакомится ,переспать с ним. Но вообще принципе не желала бы этого.
-Да, ты права- Сказал Билл через долю секунды.- Но я тебе должен признаться, что впервые вижу такого человека, как ты. Такого открытого, думающего о людях. Ведь не каждый день такого встретишь.
Сказав это Билл засмущался…А Лу только радостно, открыто улыбнулась.

В это время на танцполе разошлись страсти . Алекс не на шутку начала заводить парня с которым танцевала. Среди всех она увидела Каулитца с рядом стоящим парнем. Они, что-то живо обсуждали, но вот, что?! Краем глаза Алекс увидела, как Том показал пальцем на неё и пожал руку пацана. Внимание перешло на парня который уже позволял себе лапать её тело.Алекс начала вырываться от него…но мать природа одарила парней большей силой и лишила мозгов нежели девушек ,поэтому из его объятий выбраться она не могла одна, ей требовалась помощь. Том увидев это, начал пробираться через весь танцующий народ. Подоспев вовремя, он вьебал парню при этом сказав:
-Только подойди, урою.- Всю фразу он сказал серьёзным голосом, но вот конец с насмешкой.

Схватив Алекс за руку и сжимая её всё крепче он делал ей нестерпимо больно…Она всячески пыталась вырваться но не могла...силы не было…
Он вывёл её на лестничную площадку .Но терпеть Алекс больше не могла
-Отпусти меня !Мне больно! -Крикнула она ему.
-Козёл отпусти! Нахрена мы пришли суда?! -Она пыталась вырваться из его хватки но это было тяжело…
Он остановился .Удостоил её ничтожного взгляда. В распоряжении нескольких секунд развернул лицом к себе, сжав ещё больней руку.
-Это я Козёл?! Ты на себя посмотри!- Том подумал, что она простушка, с которой можно делать всё! - Да ты ваще на шлюху похожа!
Эти слова ударили её словно пощёчина, она не знала, что они так больно бьют.
Алекс не могла быть простым человеком и пропустить эти слова мимо ушей, поскольку тогда она точно подаст знак, что она - шлюха. Со всей дури и злости она ударила его а пах. Том согнулся на пополам, тем самым отпустив её руку. Она ловко вырвалась и побежала в низ.
-Беги, беги! А то я тяп по стенке размажу тварь! Сука! Ненавижу, ты у меня ещё попляшешь!- Еле-еле говорил Том, всё ещё держась за своё обиженное достоинство.
Алекс жутко испугалась. -То , что она пережила за свои шестнадцать лет + ещё изнасилования от Тома Каулитца мне не хватало!- Думала она. -Но ничего он своё получил!
С этими словами она улыбнулась.
В Глазах и да и вообще по ней читался ужас, страх…Она не знала ,что будет дальше ведь она разозлила Тома. Единственное подходящее и безопасное она решила –это Vip зона…
Том собственно хотел её напугать…как пугает Лев добычу, но ошибся…она оказалась не проста. Хотя по ней читался ужас…
-Ну вот В следующий раз Я точно припугну и получу своё.- Пронеслось мимолётно в голове. Он не мог смириться с тем, что она сделала. Обычно за такое парни могут убить или скажем избить, но нет. -Я сделаю нечто покруче! Я отыграюсь на тебе! – пронеслось в голове.
Подходя Алекс увидела, что Билл и Лу уже всё…голубки нашедшие друг-друга.
Лу увидев Алекс в таком типаже поняла ,что, что-то произошло…она никогда так не была напугана….
Билл сразу переключился на Алекс. Он примерно догадывался, что этот страх называется- ТОМ!
-Если из-за этого у меня испортятся отношения с Лу, я его убью!- Пронеслось у него в голове.
Лу быстро переключилась на Алекс и начала её мучить вопросами.
-Ты чего такая взволнованная?!- спросила Лу с не пониманием.
-Да…да, а, что?! Чего ты там спросила?! - Алекс сома не поняла, что сейчас сказала.
Лу это насторожило ,поскольку она всегда была сконцентрирована и отвечала всегда точно на поставленный вопрос, но сейчас, она не могла понять чё случилось с её сестрой.

-А знаешь Лу…я домой….
Взяв свои вещи, она попрощалась со всеми и вышла…
Теперь Лу окончательно ничего не понимала….Она облокотилась на спинку дивана и начала всё обдумывать….
Вот боль потиху проходила…Можно было уже встать….Простояв около стенки ещё пять минут он уже мог идти. Том сразу направился к выходу. Конечно,как любой мужчина которому зарядили по его второму- я хотел Напиться. Недолго думая он подался в одно кафе там где его радостно приняли и выполнили все его приказы. Так же нашёл девиц которые ему могли пригодиться на час или два.

В таких раздумьях она пробыла мин 10,пока Билл не нарушил эту тишину…
-Ты чего!?- Он посмотрел на неё с вопросительным взглядом…
Но ответа Билл так и не получил…Очнувшись от оцепенения она посмотрела на Билла который сидел словно ребёнок которому не купили машинку.
Поняв Лу, что обидела Билла своим поведением она пододвинулась к нему и поцеловала в щёчку…Это явно оживило Билла, он улыбнувшись посмотрел на Лу счастливыми глазами.
Лу улыбнулась своей сексуальной улыбкой и спросила чисто не по детски и откровенно:
-Пойдём потанцуем?!
Билл был готов делать всё, что угодно лишь бы она его целовала и так шикарно улыбалась.
-Конечно, пошли.- Улыбнувшись ей тоже своей самой шикарной улыбкой, радостно ответил.

Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Little_KiVi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2ая часть рассказа

В колонках играет - fergie_fergalicious
Настроение сейчас - я покурила,поела,всё супер=)

В дверь зазвонили."Минутку,я почти готова"Она напоследок посматрелась в зеркало и открыла дверь."Кристина,милая,ты как всегда великолепна."сказал Каил...Они познакомились пару месяцев назад и примерно через неделю начали встречаться.."Мы можем идти?Все уже заждались!""Да,конечно..."Она заперла дверь и они подошли к лифту.Кристина достала пачку Парламента и закурила.Двери лифта открылись.Каил пропустил её вперёд и Кристина нажала на первый.
У дома стоял привычный чёрный лимузин.Каил как всегда открыл перед ней дверцу...Кристина села...через минуту машина тронулась."Я не могу на тебя налюбоваться!"Каил опять сделал очередной нелепый комплемент...Кристина знала,что он с ней только изза денег её родителей...но по крайнеё мере она перестала появляться на вечеринках одна...
Машина остановилась и Каил опять сорвался с места,чтоб открыть ей дверь.У клуба стояло много народу,в том числе и фотографов...Дверь машины открылась и вышла красивая девушка вдлинном чёрном вечернем платье.Её голубые глаза оглядели публику.На секунду все затихли..."Это же Кристина!Дочь Джэрэми Броди!"сказал ктото из толпы и все фотографы бросились в её сторону.Но охрана быстро провела её внутрь.На вечеринке её ждали не менее дотошные друзья"Ты приехала!Мы так рады!"Все подошли и начали её обо всём расспрашивать...отбившись от них,Кристина подошла к Каилу и попросила его заказать ей мартини...Она поднялась на 2ой этаж,цокая каблучками своих кожаных туфель от Prada...Зашла в VIPзал и села на диван..там было тихо,никого не было и никто не надоедал...Она опять закурила...Каил принёс мартини и сел рядом.Он положил руку ей на коленку."Наконецто мы одни."И он наклонился к ней.Он хотел её поцеловать,но Кристина его оттолкнула."Да ладно тебе,мы уже полтора месяца встречаемся и даже не целовались"Он опять начал к ней приставать."Не трогай меня,отстань..."Кристина вскочила с дивана и плеснула ему в лицо стакан мартини...он был ей противен,одна мысль о том,что причиной всему были деньги,вызывала у Кристины отвращение...Она развернулась и быстро пошла к дверям.Каил побежал за ней."Дура,ты не знаешь,что сделала!Ты ещё пожалеешь!"Он схватил её за локоть.Кристина попыталась вырваться,но он потащил её к дивану."Ничего,сейчас мы с тобой поговорим!"сказал Каил и бросил её на диван.Кристина оттолкнула его и хотела побежать к выходу,но он успел схватить её за ногу...она упала и потеряла сознание...внизу играла музыка и никто ничего не услышал...Каил взял Кристину на руки и швырнул на диван.Он хотел залезть к ней под платье,но ктот о подбежал и отшвырнул Каила в сторону.Завязалась драка.После очередного удара Каил отключился...Незнакомец подошёл к Кристине и взяв её на руки,понёс к выходу.Охраннику он сказал,что Кристина перепила и ей надо домой...У квартиры он приспустил её на пол и достал из сумочки ключи.Открыв дверь,он понёс её в спальню,и положив на кровать,накрыл одеялом.
Кристина очнулась через пол часа,голова раскалывалась.Открыв глаза,в темноте,она разглядела в помещении свою спальню...Из гостиной послышался шорох...Ктото направлялсяв её комнату...Она взяла статуэтку и тихо встала за дверь...Вошёл какойто парень с чашкой чая...увидев,что кровать пуста,он повернулся...Кристина замахнулась статуэткой,но он схватил её за руку и резко прижал к стене...статуэтка упала..."Отпусти!не трогай меня!"закричала Кристина."Помогите!"..."Успокойся!"он прижал руку к её губам."Это я..."повторил незнакомец."Том..."вырвалось из её губ.На секунду она опять потеряла сознание,но он подхватил её и опять положил на кровать..."Что ты здесь делаешь?"спросила Кристина,придя в себя."Я приехал по делам и захотел с тобой увидеться.Узнал,что ты будешь в клубе и пришёл..Судя по всему не зря."и он провёл пальцами по её лицу...Кристина опять чуть не потеряла сознание...она вспомнила ту ночь..всё что между ними было...все его прикосновения,все поцелуи....Она вспомнила как он уехал и не звонил,как не давал о себе знать целых полтора года..."Ты очень изменилась.Быстро же летит время..."сказал Том и опять погладил её по лицу.Кристина его оттолкнула"Зачем ты приехал?Уходи!Я не хочу тебя видеть!"в е голосе слышалась обида."Уходи!"опять закричала Кристина и слеза скатилась по её щеке...Она вскочила с кровати."Уходи!"я не хочу тебя видеть!"она начала толкать его к двери.Но он схватил её за руки и не отпускал.Она пыталась вырваться,но он был сильнее,он обхватил её за талию и швырнул на кровать..."Убери от меня свои руки!Я тебя ненавижу!"Он лёг на неё и закрыл ей рукой рот...Кристина пыталась вырваться,но он её не отпускал."Успокойся..."пытался успокоить её Том...сама того не желая,Кристина посмотрела ему в глаза..он опять был рядом,она чувствовала тепло его тела...они опять были в кровати...Кристина перестала сопротивляться...она знала,что это не поможет...Том убрал руку от её губ...Зачем ты приехал?Зачем?уходи...пожалуйста..."и из глаз Кристины полились слёзы..."Почему ты плачешь?Не надо!я не уйду!Я тебя не брошу!"он нежно вытер слёзы с её лица..."Ты не должна изза меня плакать...Не надо.."и он посмотрел на неё так как наверное смотрят ангелы...этот взгляд она хранила в сердце полтора года,каждую ночь она вспоминала Тома...вспоминала первого и единственного..."Я не переживу этого второй раз..."сказала Кристина..."Я так долго пыталась забыть тебя..Пожалуйста,уезжай."Она хотела встать,но Том прижал её к себе и поцеловал..Кристина опять была в его объятьях,из которых не могла и не хотела вырваться..."Когда я уехал,то попытался забыть тебя и ту нашу ночь...но ты не выходила у меня из головы...потом хотел позвонить,но не знал что сказать...я знал,что ты меня не простишь..."Кристина не могла больше скрывать своих чувств...она впилась в его губы и начала расстёгивать ширинку на его штанах...на секунду Том оторвался и посмотрел в её полные желания и страсти глаза"Я хочу,чтоб ты знала,я всегда тебя помнил...не знаю,чем ты меня зацепила..."не успел он договорить,как Кристина опять впилась в его губы...он снял с себя кофту и развязал узелок на шее Кристины...через секунду платье было на полу..."Я хочу тебя"...Том снял штаны и начал целовать грудь Кристины...Неожиданно она перевернулась и оказалась на нём..."обещай,что ты никогда меня не бросишь..."..."обещаю"Том резко обхватил Кристину за талию...он положил её на кровать...опять жаркий страстный поцелуй...Том вошёл в неё...никто не имел над Кристиной такой власти,как Том...наверное потому что она никого так не любила...полтора года она мечтала о нём,хотела,чтоб он был рядом..и вот он целует её,обнимает,он рядом......всю ночь они занимались любовью...их тела горели,воспламеняя друг друга,а каждый поцелуйпрожегал след до глубины души...Кристина готова была умереть в этом пламене...
На этот раз она проснулась от того что в дверь постучали...
Оглядевшись,она поняла,что его нет...стук не прекращался...Накинув халат,она открыла дверь...у порога стоял консъерж....он протянул ей записку...дрожащей рукой Кристина закрыла дверь и развернула листок,на котором была написана одна фраза:"Я никогда тебя не забуду"...

 (576x306, 25Kb)

Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 01:23 + в цитатник
Это цитата сообщения -little_miss_kaulitz- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"ЧТО БУДЕТ КОГДА МЫ ПОЛЮБИМ"

Глава 1.
(спустя 2 месяца)

Том сидел в кресле, не отрываясь от экрана телевизора. Сколько он уже так сидел? Полчаса? Или больше? Его отсутствующий взгляд не выражал никаких эмоций, в нём можно было увидеть только холодный голубой экран.
-Эй, нам скоро выходить. – В комнату вошёл Билл. На нём были одни только рваные джинсы и куча браслетов на руках. Он остановился посредине комнаты и посмотрел на брата.
-Так я готов. Ты одевайся… - протянул Том, не отрывая взгляда от телевизора.
-Том…
Билл подошёл ближе и опустился на пол около кресла, где сидел Том. Тогда тот наконец перестал смотреть на экран и опустил свои грустные глаза на брата. Они долго смотрели друг на друга, будто пытаясь что-то сказать, но не находя слов. Или просто пытаясь понять всё без слов.
-Том.- Ещё раз повторил Билл и посмотрел на него как-то особенно строго.
-Я в порядке.
-Я же вижу, что нет.
Они снова замолчали.
-А что ты хочешь от меня услышать? – Нахмурился Том и устало потёр лоб.
-От чего ты пытаешься убежать?
-От чего? – Том на секунду задумался. – От своих чувств.
-Нет, братик. Ты не бежишь от чувств. Ты просто боишься её.
Том встал и подошёл к столику, на котором лежали фрукты. Он взял яблоко и, откусив пару раз, кинул его на пол. Билл только покачал головой.
-Ты ведь не привык проигрывать, Томми?
Том удивлённо обернулся на Билла.
-А проиграл. И боишься проиграть во второй раз.
Том усмехнулся. Он накинул поверх футболки красную толстовку, завязав узлом её рукава, взял с пола полупустой рюкзак.
-Да здравствует Бранденбург!!! – воскликнул он и вышел из комнаты.

Глава 2.

-Анна!!! Анна, мы долго тебя будем ждать?
Я натянула бейсболку и, на бегу схватив рюкзак, скатилась вниз по лестнице. Бобби, Джо и Тони стояли под моими окнами, подняв голову вверх. Позади них я увидела небольшой автобус, который, видимо по всему, и должен был довести нас и наши инструменты до парковки.
-Всё, бежим! – Я радостно хлопнула Тони по плечу и, услышав, как сигналит водитель мини-автобуса, помчалась занимать своё место.
Нам предстояло долгое путешествие по маленьким и большим городам Германии, а затем и большой концерт в Берлине. Это всё произойдёт в рамках турне, которое не ограничивается выступлениями только нашей группы. Много начинающих или уже набравших некоторую популярность молодых рок - групп едут с нами. Тони был в восторге, когда нам сделали такое предложение. Бобби, кажется, наоборот был крайне разозлён тем, что ему придётся столько много работать. Мне же было абсолютно всё равно. Мы едем развлекаться и завоёвывать сердца продвинутых подростков по всей Германии! И, скорей всего, мне даже очень хотелось этого.
Через два часа мы уже ехали по направлению к Бранденбургу в большом гастрольном автобусе. Мы с Тони уже успели рассыпать чипсы на кресло какого-то парня из группы, название которой я даже и не потрудилась узнать.
-Бобби, верни мне наушники!- закричал Тони.
-Отстань, чувак! – сонно произнёс Бобби, подложив под голову обе руки. - До Бранденбурга ещё долго, а мне делать нечего…
-Боб, я сейчас закидаю тебя чипсами!!!
Наш менеджер…или кто этим всем занимается…так вот, ему еле-еле удалось успокоить не на шутку развеселившихся Бобби и Тони, которые уже закидывали чипсами не только друг друга, но и остальных ребят, недовольно фыркавших, отмахивающихся от летевших в них чипсов. Мы с Джо со снисходительными улыбками наблюдали на всем этим цирком и не предпринимали никаких попыток успокоить заигравшихся друзей. Так мы и приехали в Бранденбург.
-ааай!!! – Только и успела произнести я, перед тем как повалиться со ступеньки автобуса на асфальт. А всё из-за кедов, которые давно порвались и были совсем непригодны для носки. Бобби с Джо схватились за животы и покатывались со смеху, пока я, постанывая от боли, переворачивалась со спины на бок. Я подняла голову и увидела прямо перед своим лицом маленькую протянутую ручку. Подняла глаза выше. Передо мной стоял мальчик. Невысокий, скорее даже маленький, с каштановыми волосами и ямочками на щеках. Он добродушно улыбался, заглядывая в моё лицо. Я схватилась за его руку и через пару секунд уже была на ногах. Мальчик мило улыбнулся и подмигнул мне.
-Классные дреды! – весело сказал он.
-Тебе нравятся?
-Да, очень!
Он снова заулыбался.
-Эй, Фаби, чего ты там копаешься? Давай быстрее! – услышала я чей-то голос неподалёку. Я оглянулась. Там стояли три парня с большими сумками. Их лица показались мне знакомыми, что совсем неудивительно. Все ребята, поехавшие с нами в турне, были уже известны общественности, а, значит, они могли уже засветиться на страницах журналов или даже в телевизоре. Мальчик помахал им, повернулся ко мне и пожал плечами.
-Я побежал, пока! – он сорвался с места.
-Эй! – крикнула я ему вслед. Мальчик остановился и оглянулся.
-Спасибо!
***
-Как-как его зовут?
Я вздохнула. Сколько можно ему повторять?
-Фаби! Ф – А – Б – И! Тони, у меня такое ощущение, что ты меня не слушаешь!
Я сидела на кровати Тони и листала бесполезный журнал. Тони искал в своей сумке чистую футболку, чтобы снять ту, которую я случайно залила колой в автобусе.
-Он из какой группы?
-Да я - то откуда знаю! Я в первый раз его вижу… И вообще он какой-то совсем маленький. Школьник… Может он не участник группы?
-Да, он сынишка одного из участников!
Я чуть не свалилась с кровати, так сильно я начала хохотать. Вошёл всё ещё сонный Бобби.
-Ребят, нас скоро повезут в ресторан. Давайте, не расслабляйтесь!
-Кто бы говорил!- фыркнул Тони, когда Бобби скрылся за дверью. Я усмехнулась и лишний раз порадовалась, что мне приходится делить номер со смешным Тони, а не с ворчуном Бобби.
Я включила плеер и начала бешено скакать по номеру. Тони пару минут с улыбкой наблюдал за мной, а затем куда-то ушёл. Я так и носилась туда-сюда под сумасшедшую музыку “Prodigy”, то и дело натыкаясь на раскиданную Тони одежду и кроссовки, наши сумки. Кажется, я даже и не думала, что скоро обед. Я слишком долго сидела в автобусе, поэтому энергии накопилось ещё на дня два. Ничего вокруг себя не слыша, продолжая размахивать руками и прыгать из стороны в сторону, я в итоге, чуть не сбила Тони с ног, налетев на него спиной.
-Прости, ты же знал, что я тут с ума схожу!!! – закричала я, не открывая глаз, и вытащила наушники.
-Вообще-то не знал…
Я оглянулась. Передо мной стоял не Тони. И не Бобби. И не Джо. Передо мной стоял малыш Фаби, который несколько минут назад поднял меня с асфальта! Я не знала, что сказать, мне даже стало немного стыдно. Но совсем скоро я уже хохотала, как ненормальная. Фаби с удивлением смотрел на меня и улыбался.
-Прости, я крейзи! – наконец выдавила я, чуть успокоившись.
-Я вижу.
-И зачем ты пришёл?- я вопросительно посмотрела на него.
-Сказать, что почти все уже внизу. Мы едем в ресторан!
-Ладно, я уже иду…
Я кинула плеер на свою кровать и нацепила бесболку. Тони можно было уже не ждать, потому что он наверняка встретил кого-то из ребят и, не догадавших позвать меня, ждёт внизу.
-Пойдём.
Закрываю дверь в номер и поворачиваюсь к мальчику.
-Фаби.- Он протягивает мне свою ручонку, уже второй раз за день.
-Анна.- Пожимаю его ручку и сую ключ в карман. Главное, чтобы не выпал.
-Ну, приятно познакомиться.
***
Концерт должен состояться вечером через несколько часов, а мы всё ещё сидим и жуём свой обед. Бобби всё время бурчал, что все какие-то тухлые, поэтому мы с Тони и Джо решили устроить небольшое представление. Тони закатил истерику, что на столе нет его любимых оливок, а наивные официанты, решив, что мы на самом деле какие-то знаменитости, тут же засуетились и за несколько минут раздобыли Тони банку оливок. Тут пришла моя очередь показывать свой актёрский талант.
-Вы с ума сошли?! У нас в меню не должно было быть оливок! У меня же на них аллергия! Уберите их, уберите!
Тони прижал к груди несчастную баночку оливок, как бы оберегая её от меня. Я схватилась за горло и начала истошно орать, что у меня начался приступ, от оливок у меня всё лицо распухает. Джо опрокидывает на Тони его оливки и кричит, что он подлец и негодяй, и как он мог так ужасно поступить…
Бобби смеялся, как никогда. Но нам хорошо влетело. В итоге, нас четверых отправили в концертный зал до того, как обед закончился. Я даже была рада этому событию, потому что волнение подступало всё ближе, и надо было скорее репетировать, пока нервы окончательно не сдали. Но такую возможность нам дали не сразу.
-Все четверо – быстро за мной!- рявкнул организатор. Мы с ребятами переглянулись и молча последовали за ним. В какой-то комнате, видимо, на время занятой организаторами, один из этих дядек долго читал нам морали.
-Вы не должны себя так вести! Это ненормально! Вы же не дети малые, вы взрослые умные ребята. В чём же тогда дело? Что на вас находит? В автобусе устроили не пойми что, намусорили и мешали отдыхать остальным ребятам! А уж про недавний случай в ресторане я вообще молчу!
Мы все покатились со смеху.
-И не надо тут снова устраивать цирк! Я вас предупреждаю! И вы должны быть благодарны, что всё ещё находитесь тут! Всё, вы свободны, идите готовиться к концерту.
Мы поспешили к выходу из небольшой душной комнаты, но тут организатор окликнул меня.
-Анна! Останься на минутку…
Я вернулась к столу, старательно изображая на лице выражение паиньки.
-Ты, конечно, та ещё сорвиголова. Но я думаю, у тебя хватит мозгов не делать больше глупостей. Так что следи за своими мальчишками, договорились?
Я кивнула и скорей дёрнула ручку двери, вылетев из комнаты,… и налетела на чью-то высокую фигуру. Фигура не отшатнулась, а как-то странно приблизилась и сжала мне руку чуть выше локтя. Сердце бешено заколотилось. Кажется до меня начало доходить происходящее. Знакомый запах. Axe? Точно… Я боялась поднять глаза, но пересилила себя и вот уже видела перед собой эти необычные карие глаза, в которых сейчас отражалось моё испуганное лицо.
-Привет, Билл…

Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Little_KiVi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мой первый рассказик про Тома)

В колонках играет - Linkin Park
Настроение сейчас - ЩА СПАТЬ ЛЯГУ

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КРИСТИНЫ

Это была ещё одна тоскливая ночь...
НьюЙорк...23.00...Кристина сидела у окна и курила Парламент.она привыкла оставаться дома одна.Её родители занимались бизнесом и постоянно были в разъездах.Она понимала,что у них много дел,но то что они забыли про её день рождения не укладывалось у неё в голове.Открыв окно,она посмотрела вниз...27ой этаж...внизу мелькали люди,все кудато торопились:к семье,к друзьям...на секунду она задумалась о том,что никто и не заметит,если её вдруг не станет...её размышления прервал звонок.."алё,Кристина,милая,ты сейчас где?"это был её отец."я дома"сказала она."Собирайся,через 15 минут за тобой заедет машина.У меня для тебя сюрприз"Она хотела возразить,но связь уже оборвалась.И потом спорить с её отцом было бесполезно,статус начальника давал о себе знать...равнодушно накрасив глаза и сделав причёску,Кристина одела первое попавшееся платье и спустилась вниз...Там её ждал чёрный лимузин...это было обычное дело,отец всегда присылал за ней только лимузины с собственным водителем.Кристина села в машину.Она не знала,куда её везли и зачем...ей было очень обидно,что на её шестнадцатилетие её никто не поздравил...машина остановилась,водитель открыл дверь и Кристина прочитала вывеску:ночной клуб "Маргарита",сегодня вход только по пропускам.Водитель дал охраннику пригласительный билет и дверь распахнулась...зайдя внутрь,Кристина увидела много молодёжи явно не из бедных семей...к ней подлетел какойто парень и начал перед ней танцевать,но Кристина его проигнорировала...неужели он вспомнил?...неужели это и есть его подарок дочери на день рождения?поход в клуб в одиночестве...она не поняла поступка отца...
Закурив очередную сигарету,Кристина направилась к выходу,но тут к ней опять подлетел какойто парень...он попросил её не уходить,сказал что сюрприз немного опаздывает...он проводил её до столика...Кристине ужасно хотелось домой,но она знала,что уйдя,очень обидит отца...Заказав двойной мартини,она закурила...каждая минута длилась вечность...и уже третий стакан мартини стоит пустой...в пепельнице не осталось места...она хотела сделать очередной заказ,как свет выключили и ведущий объявил:"сегодня у нас в гостях группа Токио Хотел"в зале началась массовая истерика...группа вышла на сцену...солист сказал,что их концерт посвящается девушке,у которой сегодня день рождения,её отец попросил их поздравить её своей песней...и он поманил Кристину пальцем...у кристины затряслись коленки...весь зал смотрел на неё,все замерли,ожидая что она поднимется на сцену.Взяв сумочку,Кристина направилась к сцене...мартини уже дал о себе знать...и Кристина споткнулась о ступеньку...каблук сломался и она очень ушибла ногу...весь зал наполнился смехом...Кристина поднялась и быстро направилась к выходу...её нога очень болела,но это было ничто по сравнению с тем что творилось у неё в душе...она выбежала на улицу...шёл дождь..бросив туфли в мусорку,она побежала за угол...потом за другой...за третий...ей хотелось умереть...забредя в какойто переулок,она села на лестницу,ведущую в какойто подвал...слеза скатилась по щеке...она не знала,как доберётся до дома...её сумка осталась у сцены,а она ни за что не хотела туда возвращаться...её слёзы сливались с каплями дождя,платье промокло,а ноги замёрзли...вдруг ей на спину накинули куртку...испугавшись,она обернулась и увидела перед собой парня из той группы...его широкие штаны промокли,кофта тоже..."почему ты убежала?"спросил он...вытря слёзы,Кристина достала сигарету и начала рыться в сумочке,ища зажигалку...щелчок...загорелось пламя...Кристина нагнулась и прикурила...устало выдохнув дым,она сказала,что ему не стоит тратить на неё время,потому что она всё равно туда не вернётся..."Ты замёрзла."ответил ей парень."Где ты живёшь?"Кристина вопросительно на него посмотрела."Я Том..."сказал он ей...глядя в его глаза,Кристина почувствовала,что по телу пробежала дрожь...на неё никогда никто так не смотрел..."Такая девушка одна в таком районе,без денег...да ещё и в свой день рождения...я просто обязан тебя проводить...если ты конечно не против."и он протянул ей руку."разве тебя никто не ждёт?"спросила Кристина."как я могу бросить тебя на произвол судьбы?"и не дожидаясь ответа,он взял её сумочку и переспросил"так где ты живёшь?"отвечая,Кристина попыталась встать,но резкая боль в ноге ей помешала...она упала...Том подошёл к ней,и подняв,обнял её за талию..."я тебе помогу"тихо сказал он ей на ушко,какбудто боясь что кто то услышит...дорога заняла около часа...и он ни на секунду не отпускал её...они подошли к зеркальному небоскрёбу..."пришли",сказала Кристина"Здесь я живу"и она почувствовала,как Том крепче обнял её за талию,какбудто не хотел отпускать..."у тебя нога болит,мало ли,упадёшь,я провожу тебя до квартиры,заодно буду уверен,что к тебе никто не начнёт в лифте приставать"пошутил Том.Кристина не смогла сказать ему "нет",хотя знала,что это неправильно,что это всё несерьёзно...у двери в здание было несколько ступенек...она хотела уже запрыгивать,как Том взял её на руки...Кристина обхватила его руками...в воздухе на несколько секунд повисла тишина...он посмотрел на неё своими неповторимыми глазами и улыбнулся...Том пронёс Кристину до лифта...в лифте он не отпускал её."Моя 311"сказала Кристина.он нежно опустил её на пол.Она повернула ключ в замке.Дверь открылась...она хотела попрощаться,но когда она повернулась,он уже стоял очень близко...и он поцеловал её,поцеловал так как никто её не целовал...Кристина не могла сопротивляться...коленки подкосились...он опять взял её на руки...толкнув дверь ногой,он занёс её в квартиру...свет был везде выключен...она хотелоа сказать,что выключатель у двери,но его губы впились в его...Кристина забыла про свет...не отрываясь от поцелуя,Том понёс её в спальню...у кровати Кристина вдруг пришла в себя"Ты должен уйти,уже поздно!""Ты этого не хочешь..."не задумываясь ответил Том."чего ты боишься?"он подошёл к ней и провёл рукой по шее,наклонившись,он её нежно поцеловал..."Нам не стоит"...Том опять перебил её поцелуем...его руки,которые не раз заключали девушку в своих объятиях,уверенно начали расстёгивать молнию на платье...Кристина его остановила..."зачем я тебе?"спросила она дрожащим голосом."Ты можешь получить любую девушку,стоит только пальцем поманить,зачем ты пошёл за мной?"....."Ты мне понравилась...я видел тебя изза сцены,ты выглядела очень грустной и одинокой,и я во что бы то ни стало решил составить тебе компанию.Ты всё ещё хочешь,чтоб я ушёл?"и он посмотрел на неё так,как наверное смотрят ангелы...Кристина робко погладила Тома по лицу и подарила ему самый незабываемый поцелуй в его жизни...Том понял чего Кристина боялась...ни сказав ни слова,он взял её на руки и положил на кровать...медленно снял с неё платье..."Ты можешь остановить меня,когда захочешь.."Кристина увидела в его глазах понимание,сама не зная почему,она доверилась...приподнявшись,Кристина сняла с него кофту...целиком и полностью она поддалась порыву...Том приподнялся и снял штаны...сел рядом и начал целовать её грудь,живот,он плавно опускался всё ниже...его пальцы скользили по её талии.....он наконец плавно стянул с Кристины трусики...она вся дрожала...он лёг рядом и обнял её сзади,своей лаской давая понять,что он не причинит ей боли.Кристина повернулась к нему и начала целовать его шею,грудь...Том приподнялся и нежно раздвинул ей ноги...успокоив Кристину своим поцелуем,Том вошёл в неё...он двигался медленно,стараясь не причинить ей боли...Кристина прижалась к нему,она была готова отдать всё,чтоб эта ночь продолжалась вечно...
Кристина проснулась,от того что кто то гладил её цветком по руке...открыв глаза,она увидела Тома с огромным букетом роз..."Доброе утро,как спалось?"спросил он...Кристина блаженно потянулась,прогоняя остатки сна,накрылась покрывалом и подошла к нему..."спасибо"...она обняла его и они слились в поцелуе...Кристина понимала,что этот букет был прощаньем...быть может,он был последний.....хотя кто знает.

 (100x100, 7Kb)

Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 03:18 + в цитатник
Это цитата сообщения -little_miss_kaulitz- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"ЧТО БУДЕТ КОГДА МЫ ПОЛЮБИМ"

эээ...знаете,я пишу,чтобы сообщить две новости.как всегда-хорошую и плохую.=)
начнём с плохой,так? обещала вам после нг проду "дневника мари".так вот...её пока не будет.в смысле,она обязательно будет,но только тогда,когда я окончательно её обдумаю.))
вот и пришёл черёд новости хорошей.прода будет,но другого рассказа.угадайте какого?ну,немного неожиданно,но это так.=)"Ведь это была любовь" продолжается!!!
Анна снова встретит Тома!и снова буду описывать их далеко не простые отношения.не могу пока сказать вам,каким будет конец.это большой-большой секрет!так что,жду ваших комментариев,солнцы мои!!!=)

продолжение "ВЕДЬ ЭТО БЫЛА ЛЮБОВЬ" - "ЧТО БУДЕТ,КОГДА МЫ ПОЛЮБИМ"

ВСТУПЛЕНИЕ.

Я неслась по оживлённой улице, то и дело сбивая прохожих с сумками, спешивших из супермаркета на автобусную остановку. Так и не удалось мне избавиться от привычки везде опаздывать. Наверно, мир такой и запомнит семнадцатилетнюю студентку первого курса Анну : вечно куда-то бежавшей сломя голову и с гитарой за спиной. Та самая гитара всё время норовила опрокинуть меня назад, но я отчаянно этому сопротивлялась и только ускоряла бег. В кармане зазвонил мобильный телефон. На бегу я с трудом вытащила из своих широких джинсов спортивную motorol’у и приложила её к уху.
-Ты всё ещё где-то там, я угадал?- услышала я насмешливый голос.
-Тони, прости, прости меня, я уже рядом, Тони! Подождите ещё минуты три!- прокричала я и повесила трубку.
Знакомые гаражи. Вот, скоро из-за угла покажется гараж папы Тони, где мы обычно репетируем. Причём, все знают об этом, кроме самого папы Тони. Он сейчас уехал в командировку на два месяца, а Тони вытащил из его ящика ключи от гаража, тем самым облегчив нам поиски места для репетиций группы.
-Даже слушать не хочу новую выдуманную причину твоего опоздания.- Покачал головой Джо, как только я отворила створку гаража, ввалилась внутрь и открыла рот, приготовляясь немедленно засыпать ребят оправданиями. Вместо этого пришлось просто кинуть рюкзак на старый кожаный диван, прожжённый бычками от сигарет, и достать из чехла гитару.
-Нас сегодня вечером приглашают в общежитие сыграть в холле на пятом этаже.- Сказал Тони, пока я настраивала гитару.
-Ну и мы пойдём, я надеюсь?
Тони кивнул, откинул назад прядь своих светлых вьющихся волос и взял в руки басуху. Из глубины гаража появился Бобби – самый классный голос нашего университета. Все девчонки сходят по нему с ума, а вернее, по его необыкновенному голосу. Даже когда он говорит, а не поёт, можно сесть и, подперев подбородок ладошкой, слушать, слушать, слушать и наслаждаться глубокими низкими нотками. Вот и сейчас, заговорив, он заставил всех нас: меня, Тони и Джо - оглянуться.
-Чуваки…ой, Анна, прости, я думал, ты всё ещё в пути… - Бобби потрепал меня по дредам и уселся на испорченный диван. – Так вот, чуваки и леди, сегодня мы обязаны пойти в общагу, потому что… потому что обязаны пойти в общагу. Я обещал своим ребятам, что мы как-нибудь придём к ним. А тут день рождения у Йенса.
-У Йенса день рождения?- Джо округлил глаза.
-Да, они будут праздновать на крыше, так что, может и нам что-то перепадёт. – Бобби покосился на меня. – Я алкоголь имею в виду, а не то, что ты подумала, Анна!
Мы с Тони и Джо захохотали, а Бобби недовольно фыркнул. В этот момент меня захлестнуло чувство такой сильной привязанности к моим мальчишкам, хотя я и знаю их всего-то месяца четыре. Наверно, стоит немного рассказать о том, как у меня появилась новая группа. Летом, после сдачи экзаменов, как и обычно, мы с Максом уезжали на два месяца домой, в Россию. Только два месяца на родине мне пробыть так и не удалось. Через три недели на e-mail пришло письмо от некого Тони. Он писал, что ему надо срочно со мной встретиться, хотя мы и никогда не были знакомы. Мне пришлось ответить ему, что я нахожусь в нескольких тысячах километрах от Берлина и ничем помочь ему не могу. Только следующее письмо от загадочного Тони заставило меня на следующий же день бежать на вокзал и покупать билет на поезд, идущий до Берлина. Тони написал, что у него была своя группа, но два месяца назад от них ушёл гитарист, а затем и солист покинул группу. А теперь Тони и его приятель - барабанщик Джо - ищут новых участников. Я даже не спросила, как Тони узнал обо мне, хотя это и ежу понятно. Просто пожелала Максу отлично провести оставшийся месяц в Москве и села на поезд, возвративший меня в почти уже родной Берлин.
-Анна, ты чего там так тихо играешь? А ну соберись, лентяйка!- донёсся до меня крик Джо. Кажется, я немного отвлеклась.
Итак, вернувшись в Берлин, я, не долго думая, встретилась с Тони и Джо в этом самом гараже папы Тони, где теперь проходят все наши репетиции. Они произвели на меня неизгладимое впечатление. Тони и Джо были настоящими музыкантами, настоящими сумасшедшими альт-панками, которых мне ещё не удавалось повстречать! Кажется, и я оказалась подходящей кандидатурой на роль гитариста в их группе. Мы сыграли вместе пару знакомых композиций, и Тони сказал, что теперь не представляет состав своей группы без меня. Только Джо не очень был доволен тем фактом, что в их группе появилась девчонка.
Бобби мы нашли буквально на следующий же день. Даже можно сказать, что он сам нашёл нас. Тони и Джо знакомили меня со своими друзьями в парке. И тут у меня над ухом раздался такой приятный низкий голос, от которого мурашки пробежали по всему телу. Сзади меня стоял какой-то невысокий парень с чёрными взъерошенными волосами и серёжкой в носу. Он невнятно попросил зажигалку, после чего упал где-то около скамейки и заснул. Мы с Тони и Джо решили, что он просто пьяный и вместе положили его на лавочку. Вечером я обнаружила, что случайно прихватила его шарфик. И в голову пришла мысль, что парень всё ещё может лежать в парке, так как пьяный он был очень сильно. Так и оказалось. Я разбудила его и отдала шарф. Так мы и познакомились с Бобби, а дня через четыре он уже числился как солист нашей группы.
-Анна, сейчас по голове получишь!- это уже кричал Тони.
-Да что такое?- воскликнула я.- Что снова не так?
Бобби прекратил петь, а за ним перестали играть Тони и Джо.
-Ты думаешь о чём-то не о том. В смысле, не о том, о чём надо…Чёрт…- Бобби мотнул головой.- Я имел в виду, что тебе надо сосредоточиться на игре, а не летать в облаках!
-Ладно-ладно, я всё поняла…
***
В общежитие мы пришли уже под вечер, хотя планировали где-то в обед. Надо было довезти все инструменты, в чём нам помог старший брат Джо.
-Так, только мы не собираемся это на крышу тащить, понятно?- сказал Тони друзьям.- На пятом этаже, как и договаривались!
-Да ладно тебе, Тони, брат! Мы поможем!
Через полчаса всё уже было подготовлено для начала нашего небольшого концерта. Около нас стоял один из приятелей Тони и Джо, которому ребята могли отдавать бумажки с песнями, которые им хотелось бы услышать. Ведь своих песен у нас было крайне мало, зато играть мы умели почти всё, что угодно.
Весело было смотреть, как взрослые ребята, многие из которых были года на три старше меня, танцуют, прыгают и всячески веселятся под песни, которые мы играем. Было уже поздно, у меня было такое ощущение, что я вот-вот упаду от усталости. Бобби подошёл ко мне.
-Ты в порядке? Я тоже устал, но что поделаешь. Давай последнюю и уходим, брат Джо нас уже ждёт.
Я вздохнула. Приятель Тони протянул Бобби последнюю бумажку.
-Так, что тут у нас… Der Letzte Tag. Это кто у нас играет? Тони, кто это играет, чёрт возьми?
-Tokio Hotel, кажется. Да, они.
У меня кольнуло в груди. Что нам сейчас надо будет играть?!
-Анна, ты слышала? Всё, последняя и уходим. Йенс, ещё раз с днём рождения!!!
Какие знакомые аккорды…В голове сразу пронеслось всё. И цветы у порога, и супермаркет, моя старая студия, кинотеатр, nokia, которая в первый раз зазвонила именно этой песней… И комната Тома и Билла, и их лица, так близко, совсем рядом. Губы Тома. Эти бесконечные смс, пропущенные звонки. Натали… Концерт в клубе, когда Макс в первый раз пришёл ко мне. «Я не могу без тебя. Ты мне нужна. Я ведь знаю, что ты уходишь не на час, и не на два, и даже не на день. Пожалуйста, не уходи от меня сейчас. Потом. Завтра. На следующей неделе. Но только не сейчас, Анна, только не сейчас!» - звенело у меня в голове.
Меня сильно затошнило. Я глубоко вдохнула воздух, от чего голова сильнее закружилась. Хотелось сесть, поэтому я ненадолго опустилась на корточки. Тони, Джо и Бобби, кажется, ничего не замечали.
Я перестала играть и села на пол, закрыв лицо руками.
-Анна…- Бобби положил мне руку на плечо. Подбежал Тони и, взяв за руки, поднял с пола. Они усадили меня на стул и дали минералки.
-Всё в порядке. Не волнуйтесь, просто я устала. Всё хорошо… - промямлила я.
-Поехали домой.– Недовольно пробурчал Джо.- я же говорил, что хватит уже играть!
Я уселась в машину брата Джо. Ребята сказали, чтобы я отдыхала, а они сами со всем справятся. Пошёл мелкий дождик и я подняла глаза наверх. Главное, чтобы они успели убрать инструменты с крыши…
-Ну как? – спросил меня брат Джо.
-Нормально, все довольны.
-Кроме тебя?
Я посмотрела на него в зеркало заднего вида. У брата Джо были такие смеющиеся весёлые глаза, как и у самого Джо. Я только кивнула и отвернулась к окну.

Без заголовка

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения -little_miss_kaulitz- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

воть

короч,небольшой рассказик.даже не стала разбивать его на главы.ну,в общем,оцените!=)

(Без названия...)

От любви до ненависти, как нам известно, один шаг. Впрочем, как и наоборот…

- Нет, нет, я имел ввиду, что ты мой друг,
И мне совсем не наплевать на тебя.
-Заткнись, пока меня не стошнило!
(Джо Мено, «Сделай Погромче»)

Как же меня бесит это постоянное нытьё! «Что вы так долго? Сколько я вас должен ещё ждать?!». И при этом он ещё недовольно переминается с ноги на ногу, будто ему ссать захотелось.
-Густав, вы там долго ещё свои чемоданы закидывать будете? – снова слышу его детский голос, и меня всего передёргивает. Мой голос уже давно окреп, стал таким, каким и должен быть голос настоящего парня. А это что? Писклявые завывания, о, как меня они раздражают! Пока мы забираемся в автобус, он вдруг решает покурить. И мы ждём его около пяти минут, ведь нашему королю надо найти сигареты в своей сумочке, потом ещё и зажигалку найти, закурить, делать затяжки с интервалом в минуту, а ещё параллельно с кем-то разговаривать! Я смотрю на Георга. Он тоже уже устал от всех этих выходок нашего непревзойдённого Бога, да и терпенью Густава скоро придёт конец. Я качаю головой, включаю плеер, чтобы немного отвлечься, послушать любимую музыку. Именно в этот момент он наконец-таки соизволил забраться в автобус. Садится рядом со мной. От него вонят сигаретами, я даже немного отстраняюсь. Мне не нравится, как пахнет сигаретами именно от НЕГО!
-эй, хватит слушать всякую муть! – он выдирает из моего левого уха наушник. – Лучше со мной поговори, мне скучно!
Ему скучно! А я должен перед ним сплясать танец диких оленей? Меня что, наняли его развлекать?
-Билл, отвали, а? Я хочу послушать музыку, и не трогай меня в ближайшие лет тридцать, договорились?
Билл обиженно цокает и отворачивается. Мне лучше - я занял место у окна. Хотя, я уверен, что этот капризный ребёнок совсем скоро прогонит меня с удачного места. Ему, видите ли, хочется смотреть на то, что происходит там, а я ведь всё - равно слушаю музыку…
Около тридцати минут меня никто не трогает, я сижу спокойно, постепенно закрываю глаза и чувствую, что вот-вот засну.
-Том, какого хрена ты свои ручищи на мне раскладываешь?- громко говорит Билл. Сон как рукой сняло. Убираю руку с его плаща. Идиот, он же видел, что я засыпаю! Билл движением головы откидывает прядь своих чёрных волос со лба и отворачивается. Как будто ничего не случилось! Он что, издевается надо мной? Я терпеть не могу это движение! Я терпеть не могу его длинные крашеные волосы! Ну почему у всех нормальных парней классные братья, а мне досталось ЭТО?! Я бы даже согласился на одного, точь-в-точь такого же, как и я! Но нет же - мой брат – это что-то ещё незнакомое природе! Это совокупность всех самых ужасных замашек на титул Короля Вселенной в сочетании с женской брезгливостью и нытьём! Господи, как я несчастен!
Кажется, мы должны остановиться часа через два. Я уже дико голоден. А этот придурок сидит, как ни в чём не бывало, надувая пузыри из мятной жвачки, и напевает под нос какую-то попсовую песенку. Считаю минуты до нашего прибытия на стоянку.
-Билл, хватит петь эту дрянь!- не выдерживает Георг. Билл не обращает на него никакого внимания и продолжает повторять один и тот же припев неимоверно глупой песни. Мы с Георгом переглядываемся. Если бы мы были героями какого - нибудь экшна, то непременно бы одновременно достали пушки и прострелили нашему певуну башку. Но, к великому сожалению, до героев экшнов нам с Георгом далеко. Я вздыхаю. Сколько там ещё ехать?



-Том… Ну Тооом!
Когда я слышу это в сотый раз, то хочется просто исчезнуть. Куда-нибудь убежать, чтобы до моих ушей не доходили стоны какого-то детсадовца! Но как только я вижу эти надутые губки, глаза, полные мольбы, чуть ли не слёз полные, то просто не могу ничего с собой сделать. Иду ему за колой и сандвичами. А он пусть сидит себе в тёплом автобусе, не парится – верный Том всё сделает так, как король пожелал. Что за бред в моей голове? Ну и куда, спрашивается, мои так называемые друзья Густав и Георг свалили без меня? Мне ноющего братика мало, так ещё и они тут… Может, не стоит быть таким раздражительным? Беречь нервы…
У них закончилась кола. У них закончилась кола!!! Я был просто в ярости. Из-за всего: из-за того, что Густав с Георгом вроде как бросили меня, из-за того, что последнюю бутылку колы взял какой-то жирный придурок, стоявший передо мной в очереди, в конце концов, из-за того, что в машине сидел мой любимый братец, который просто... Просто… Ну и не знаю, я был просто конкретно в ярости, мне было конкретно паршиво и мне уже не чего было терять. Я возвратился в автобус, неаккуратно развалился на сиденье около Билла и одел наушники. Только попробуй, идиотина, тронуть меня, только попробуй…
-Том?- услышал я обеспокоенный голос Билла. – Всё в порядке?
-Отвали.
-Том…
Я сжал кулаки. Как сегодня всё плохо, как плохо. В автобус вернулись Георг с Густавом. Я только бросил на них испепеляющий взгляд и отвернулся. Поскорее бы доехать до гостиницы. И в отдельный номер… И никого не видеть…
Как фанатки задолбали слать свои сообщения на мой новый номер мобильного! Опять, что ли, менять?..


Концерт ещё не скоро, а все уже готовятся, все уже одетые - разодетые ходят! Кажется, и мне пора привести себя в порядок. Подхожу к нашей гримёрке, толкаю дверь. У большого зеркала стоит Билл, любуясь своим отражением. На нём какая-то обтягивающая маечка, узкие джинсики, куча побрякушек - больше чем у любой, даже самой помешанной на украшениях, бабы. Снова вырядился, как пидор. Нет, мой брат не пидор. Это точно. Он не такой, он совсем даже не такой. Но его одежда… Господи, как он может нацеплять на себя это убожество? Он же выглядит, как баба! Мне стыдно за него, реально стыдно…
Билл в гримёрке один. Подхожу к столу и беру бутылку воды.
-Том, ты чё такой серьёзный?- Билл поворачивается ко мне и смотрит прямо в глаза. Я отвожу взгляд. Чёрт!
-Всё отлично, Билли.
Он смотрит на меня так, будто я только что назвал его сукой. Я невольно ухмыляюсь. Он ненавидит, когда его зовут Билли, а особенно, когда Я зову его Билли. Только когда мы с ним в детстве иногда ссорились, он говорил, что рэп - это самая ужасная музыка на свете, а я, в свою очередь, издевательски называл его Билли – «маменькиным сынком». Он тогда жутко бесился. А мы ведь действительно очень давно не ссорились. А кто сказал, что мы с ним сейчас ссоримся? Я делаю выражение лица типа «я тут не причём, я ничего не знаю» и тихонько посвистываю. Лицо Билла озаряет облегчённая улыбка. Какой наивный…
Кажется, всё-таки концерт начнётся раньше, чем я думал. Пересекаю гримёрку и останавливаюсь около двери. Вспоминаю, почему остановился. Наверно, я что-то забыл… Всё это время Билл пристально смотрит на меня.
-Хватит пялиться!- смеюсь я, хотя мне следовало сказать это грубо, чтобы Билл отвернулся и не раздражал меня своим внимательным взглядом. Я подхожу к столу и беру бутылку с водой, так и не вспомнив, что я забыл. Всё, теперь можно уходить.
-Том, ты телефон забыл! – кричит мне вслед Билл. Я оборачиваюсь. Он протягивает мне телефон. Я стою, как последний дебил, и смотрю на его протянутую руку, не решаясь взять из неё свой телефон. Что-то держит меня, что-то угнетает. Кажется, я просто не хочу вот так… Да чего это я несу? Выхватываю у Билла телефон и, не поблагодарив, вылетаю из гримёрки, слыша грустный вздох брата.


О, нет! Концерт... Всё идёт, как по маслу. Мы с Густавом, главные труженики, отжигаем, как только можем. Билл скачет по сцене, его движения напоминают мне мультики анимэ, где персонажи неожиданно вскидывают руки вверх и задирают одну ногу назад. Вот-вот, это и есть то, что обычно вытворяет Билл на сцене. Я очень сосредоточен. И даже крики зала не отвлекают, я полностью погружен в работу. Тут ко мне подходит, а вернее сказать, подбегает мой драгоценный братик и орёт мне прямо на ухо! Я сбиваюсь, чуть ли не отскакиваю в сторону и путаю несколько аккордов. Георг удивлённо смотрит на меня из другого конца сцены. Он-то как никто знает, когда путаются гитарные аккорды. А Билл поёт себе дальше, как ни в чём не бывало. Я зло смотрю на него. Ох, как я на него зол. Нет, я больше не могу ни о чём другом думать, меня просто добивает каждое его движение, каждый его жест, каждый взгляд. Готов подойти и… Просто, чтобы он вдруг испарился и его не было. И никто не знал, куда подевался Билл Каулитц. А куда он мог подеваться? А никто не знает!


Едем в гостиницу. Стараюсь держать себя в руках. А он наоборот всё больше и больше подходит ко мне, начинает что-то впаривать, я сам даже понять не могу, что он от меня хочет!
Почему со мной это происходит? Почему я стал его так ненавидеть? Может, всё дело в этой популярности? Ему уделяется столько внимания… Я не ревную, мне самому достаточно внимания, особенно со стороны поклонниц. Хе-хе… Хотя, мы же всегда были одинаковыми. Всегда были братьями, родными, лучшими друзьями. А сейчас что? Он выкрасил свою гриву в чёрный цвет. Ну да Бог с этим… Ладно, он натянул на себя все эти недоделанные шмотки. А мне-то какая разница, он же всё - равно мой брат, какие бы шмотки не нацепил, пусть хоть платье оденет, я же от этого не перестану с ним общаться!
Невольно вспоминаю один случай из детства. Я как-то пошёл в школу без него, без Билла. Просто он проспал, никто его не мог разбудить. Я свредничал, потому что мне надо было исправлять плохую оценку по математике, и пошёл в школу без Билла. Кажется, это было классе в шестом, а может уже и в седьмом. Первый урок кончился, а Билла всё не было и не было. Я начал нервничать, непонятно почему. Сейчас я всё понимаю. Конечно, я чувствовал… Тут прибегает какой-то маленький парниша и говорит, что на Билла во дворе наезжает кто-то из старших… я срываюсь с места и бегу вниз, на улицу. Там моему взору открывается такая картина: несколько здоровых парней лет шестнадцати окружили Билла и что-то ему говорят с противными ухмылками на лицах. Я подбегаю, естественно, и вовремя. Потому что один из них берёт моего брата за грудки, чуть ли не приподнимает его худенькое тельце над землёй и улыбается. В этот самый момент я даю ему такой хороший пинок сзади, что тот тут же отпускает Билла и оборачивается на меня.
-А! Братик пришёл! – один из школьных бандитов подходит ближе ко мне. Я же оттаскиваю Билла за свою спину. Мне пофиг, что этот ублюдок со мной сделает, но я-то знаю, что если он тронет Билла, то от моего братика и мокрого места не останется…
-Ути-пути, пришёл защитить сестрёнку?- все они начинают хохотать.
-Том…- слышу я из-за спины голос Билла. Он пытается вылезть вперёд, но я движением руки убираю его обратно.
-Билл, всё нормально, не высовывайся.
Я не помню, сильно ли нам тогда досталось. Кажется, пару синяков у меня на руках были. Нас никто никогда не хотел побить. Просто издевались. И надо мной, и над Биллом. Только я, почему-то, всегда хотел огородить брата от всего этого, чтобы его это не касалось. Уж не знаю почему. Хотя, в физической подготовке Билл никогда мне не уступал, я бы даже сказал, что он был более юркий, чем я. И всё - равно он всегда для меня был человечком, которого надо оберегать. Вплоть до того лета.


Я почти заснул. Почти. Приятная усталость во всём теле, тёплая большая постель, мягкая темнота в комнате. Я то и дело приоткрывал веки, чтобы взглянуть на время. Наверно, именно поэтому я не спал. В коридоре кто-то прошлёпал мимо моей двери. Интересно, кому это не спится? Я чувствую, что проваливаюсь в темноту, сон окончательно захватывает меня, но… не успевает. Слышу лёгкий скрип. Лень приподниматься. Наверняка это я окно забыл плотно закрыть. Но нет, это не окно. Шаг. Один. Второй. Кто здесь? Я приподнимаюсь на локтях и, часто моргая, осматриваю комнату. Никого. Значит, это всё там же – в коридоре.
-Том.
Я подскочил на кровати. Передо мной в темноте было лицо Билла. Чёрт, как же он меня напугал!
-Билл, ты чего, номер перепутал? – громко спросил я, натягивая одеяло до подбородка.
-Нет. – Шёпотом отвечает Билл.- Мне с тобой поговорить надо.
Так, всё ясно. Я не хочу смотреть на него.
-Билл, вали в свой номер, а? Дай поспать!
-Но Том, мне же надо поговорить…
-Слушай, я сказал – вали! Ты чё не понимаешь с первого раза?
Билл сердито смотрит на меня. Ему явно не нравится такой грубый тон.
-А теперь ты послушай. – Билл хватает меня за локоть и стаскивает с кровати. Я, в одних боксёрах, валюсь на пол. Поднимаюсь. Билл стоит напротив и сжимает кулаки. Я плохо вижу его лицо. Вижу только, что он сам в одной футболке и каких-то дурацких шортах, которые я в первый раз вижу.
-Ты чего, охамел?- я повышаю голос. Вот-вот, и я заору на него.
-Это ты охамел! Чё с тобой происходит? – теперь я вижу лицо Билла, пусть не отчётливо, но вижу. Его ноздри раздуваются, глаза прищурены. Он с какой-то особой злобой смотрит на меня. Он не хочет меня ударить. Просто хочет вытрясти из меня всю эту дрянь и отпустить.
-А чё тебе не нравится? – вызывающе спрашиваю я.
-«Чё тебе не нравится?» - передразнивает он меня басом. Билл никогда ещё так не делал, поэтому я слегка ошарашен.- Да то, что вы ведёшь себя, как последний…
Он не осмеливается сказать, как кто я себя веду. И я с ним согласен, потому что он может хорошенько получить от меня за оскорбление.
-Блядь, Том, чё случилось? Ты мне брат или как? У меня такое ощущение, что ты меня терпеть не можешь, как все эти отморозки из нашей бывшей школы!- кричит Билл.
-Ты считаешь меня отморозком? – серьёзно спрашиваю я. Я просто придираюсь. Потому что мне нечего Биллу ответить. И он это просекает.
-Слушай, давай поговорим, как мы обычно это делаем, если что-то не так. – Билл явно смягчается. По его лицу блуждает такое странное выражение недоверчивости, что так нехарактерно для моего наивного брата…
-Да иди ты…
Я ложусь обратно в кровать. Закрываю глаза. Надеюсь, Билл не станет стоять здесь до утра, над моей кроватью… Он скоро уйдёт и я снова смогу попытаться заснуть…
-Это всё из-за того случая да? – тихо спрашивает Билл. Я поднимаю голову.
-Какого случая?
-Да ты прекрасно знаешь, какого! Это всё из-за них, да?
Я рывком поднимаюсь с кровати. Я весь горю от гнева, кровь приливает к моей голове. Чёрт побери, я отлично понимал, о чём идёт речь. И этого напоминания я своему брату не прощу! Быстро подхожу к Биллу.
-Эй! – только и успевает сказать он. Я грубо пихаю его к двери и выталкиваю в коридор. Молча, без слов. Чтоб я больше не видел рядом с собой этого ублюдка!
Мне плохо. Я сажусь на кровать и закрываю лицо руками. Тогда было очень жарко. Такое жаркое лето, что даже асфальт плавился. Июль? Да, июль. Середина июля. Как раз самые жаркие дни. И я ещё тогда подумывал, как бы отстричь свои дреды, а то с ними было невыносимо жарко. И ещё мне хотелось поместить голову в аквариум с холодной водой и так ходить по улице. Мы тогда были освобождены от работы в студии и могли отдыхать, сколько влезет. И Биллу хотелось гулять. А я, конечно же, таскался с ним, мы ведь братья. И мне это не очень нравилось – постоянно ходить по улицам. Зато я был с Биллом, мы с ним так много прикалывались, постоянно что-то новенькое придумывали. Детьми ещё были. Ха! Детьми! А всего-то несколько месяцев назад было. И так мы с ним изменились сильно! Билл стал другим, я стал другим. Мы стали совершенно непохожими. Я не о внешности говорю. О моральных ценностях.
Не хочу копаться в себе и искать причины. Причины того, почему я стал так сильно ненавидеть Билла.
А тогда мы гуляли по улицам. И нам было хорошо вместе. И мы долго гуляли по улицам, даже по такой жаре…


Вы не подумайте – завтрак в гостинице – это не так уж и плохо, особенно если у тебя в номере в чемодане лежит куча всяких других вкусностей, привезённых из дома. Ты просто можешь не идти на завтрак, а валяться в кровати и жрать сладости. Но когда этих вкусностей в чемодане нет…
Спускаюсь вниз. За столиком уже сидят и Густав, и Георг, и наши продюсеры, и Билл. Я поднимаю руку в знак приветствия, но не говорю ни слова, не смотря на то, что Георг давно уже поздоровался со мной и спросил, выспался ли я. Конечно, я не выспался. Я всю ночь после ссоры с Биллом не спал, всё думал и думал о том, что было тогда. Эти мысли не давали мне покоя и сейчас, когда я пытался впихнуть в себя что-то отдалённо напоминающее бутерброд с сыром. Билл смотрел на меня. Он смотрел так, будто хотел вырвать бутерброд из моих рук и засунуть в задницу. Я вообще не удостоил его взглядом. Просто иногда косился на Билла, но тут же переводил взгляд на Георга, который как всегда увлечённо что-то рассказывал.
Оказывается, нам уже пора собирать чемоданы. Концерт – то мы отыграли, пора ехать в следующий город. Говорят, он недалеко от этого. Это и к лучшему – не придётся долго сидеть в автобусе с нытиком, который теперь ещё и дуется на меня за вчерашнее. Сам виноват. И так всё было плохо, он ещё хуже сделал. Мне вдруг становится так обидно, как будто на меня накричали и унизили. Как будто БИЛЛ на меня накричал и унизил. И мне даже стало жалко его. То, что он злится на меня, то что хочет помириться, но не может, потому что боится, что я снова начну ему хамить. Но эта жалость проходит так же быстро, как и возникает. Я встаю из-за стола и возвращаюсь в свой номер. Надо ведь успеть собрать чемодан…
Июль. Такое жаркое лето было! На людей страшно было смотреть – все красные, мокрые и запыхавшиеся. Нечем дышать. Я прошу Билла зайти купить холодной колы. Он тут же заруливает в какой-то маленький магазинчик и покупает мне и себе колу из холодильника. Мы о чём-то разговариваем, направляемся к выходу и сталкиваемся с какими-то ребятами. Они прилично нас постарше. Им лет по двадцать, а может и больше, но они очень здорово выглядят – все в татуировках, в скейтерских шмотках, этакие моднявые «американские панки».
-Э!- восклицает один из них. – Так это же наши любимые Токио Хотелы! Билл и Том? Том и Билл? Кто из вас кто? А то и не отличишь!
Все они ухмыляются. Я смотрю на Билла. Ему явно не нравится то, что происходит.
-Да ладно, ребята, мы просто шутим! У нас сегодня намечается крутая туса, и вы обязаны придти! Ну? Согласны?
Мы с Биллом переглянулись.
-Согласны. –говорю я. Билл пожимает плечами и кивает. То, что я тогда согласился и было моей самой ужасной ошибкой. Но я всё - равно виню Билла во всём произошедшем. Потому что он виноват. Я в этом уверен. Я так думаю. По крайней мере, я пока что так думаю…


Мы снова в злополучном автобусе. Когда я зашёл туда, Билл уже сидел у окна. Эгоист.
-Том, ты мне на ногу наступил! – орёт Георг на весь автобус.
-Заткнись! Ладно, извини, я случайно. – Сажусь рядом с Биллом. Он что-то высматривает за окном. Слежу за направлением его взгляда.
-Смотри, какая клёвая тачка! Я тоже хочу такую. –Мечтательно протягивает Билл. А я вовсе и не собирался с ним разговаривать. Но всё – равно кивнул и сказал «да». Билл повернулся ко мне всем корпусом и посмотрел в мои глаза. Мне тут же стало как-то не по себе. И чего это он на меня пялится? Делаю невозмутимое выражение лица, но Билл продолжает на меня смотреть.
-Да что? – Не выдерживаю я.
-Ты мне ничего не хочешь сказать?
-Билл, не начинай…
Он отворачивается и снова разглядывает какую-то чёрную гоночную машину. Да, Билли, я хочу сказать, что ты меня бесишь. Но не скажу, братик. Ты ведь обидишься, не так ли?
Тогда было очень жаркое лето… Билл так хотел погулять, и я не смог ему отказать. Мы пошли слоняться по улицам родного города. Ещё асфальт плавился и на нём оставались неглубокие следы от кроссовок. Мы с Биллом специально наступали сильнее, чтобы след оставался глубоким. Он смеялся, я смеялся. Я захотел пить, и Билл предложил заскочить в небольшой магазинчик на углу. Мы купили себе холодной колы и собрались уходить. Только в дверях наткнулись на каких-то скейтеров, которые тут же перегородили мне и Биллу дорогу. Они предложили пойти на вечеринку, которую устраивали тем вечером. Я охотно согласился, хотя видел, что Билл не очень-то хотел идти. Парни рассказали нам, как добраться до их дома и с громким хохотом куда-то свалили. Я потом долго успокаивал Билла. Но он никак не мог прийти в себя.
-Зря ты, Том… Могли бы дома какой-нибудь фильм посмотреть… Мы ведь давно так вместе не смотрели всякие…
-Да ну тебя, Билл! Ты разве не хочешь повеселиться?
Билл только вздохнул и махнул рукой. Мы шли дальше по улице, больше не дурачась со следами на асфальте. Билл был какой-то задумчивый, а я смотрел на витрины магазинов.


Следующая песня была той же группы под названием
«Ненавидь своих друзей», и там пелось: «Когда у тебя
проблемы, которые не решить, этого достаточно,
чтобы возненавидеть своих друзей.»
(Джо Мено «Сделай Погромче»)

-Ты головой вообще думаешь? – я мрачно смотрел на Билла. Он усмехнулся.
-Убери эту дрянь подальше.
-Слушай, вали в свой номер! – я всё больше раздражался, а Билл по-прежнему смотрел на мня, усмехаясь.
-Я сейчас уйду, когда увижу, что ты выбросил бутылку.
Я взял бутылку за горло, одним глотком выдул половину и с размаху долбанул её о стену. Всё, что осталось в бутылке, оставило на стене мокрый след и разлилось на ковёр моего номера, осколки разлетелись в разные стороны. В моей руке осталось только горлышко с острыми краями. Кажется, один из осколков отлетел в меня, потому что мой безымянный палец кровоточил. Билл подошёл ко мне вплотную и взял из руки разбитое горлышко.
-Идиот, ты же поранился… - он взял мою руку, почти всю залитую кровью, в свою и полез в карман за платком. Но я вырвал руку. Алкоголь проник в мою кровь и разливался приятным теплом по всему телу. Голова сильно закружилась, но я не потерял контроля над собой. Билл разозлился. Он схватил меня за футболку и потащил в ванную, там промыл мою ранку. Я даже старался сопротивляться, но трезвый и разгневанный Билл был сильнее опьянённого, но не менее злого Тома.
Когда ко мне в номер постучался Густав, у нас с Биллом как раз был пик выяснений отношений. Я кричал что-то несвязное, кажется, даже кидал в Билла что-то. А он уворачивался от подушек и пытался меня успокоить, криком, шипением – да чем угодно! Мы никогда ещё так не ссорились…
-Эй, ребят, вы чего? – Густав стоял в дверях с выпученными глазами. Я представляю, какая картина перед ним предстала: разлитый по ковру джин, осколки по всему номеру, мы кричим друг на друга. Мы, родные братья, лучшие друзья…
-Так, а вот этого не надо. – Густав поймал подушку, которую я уже успел в него запульнуть, и ловко подскочил ко мне. – Том, мне кажется, тебе надо успокоиться.
Как жарко тогда было… Даже вечером, когда мы собрались идти на вечеринку к этим странным ребятам, было очень жарко. Билл не очень хотел идти, хотя он и любил всегда тусовки. Я не понимал, в чём дело, но думал, что у него из-за такой погоды мозги поджарились. Когда мы, наконец, нашли тот дом и проникли внутрь, ничего приятного там не увидели. Вечеринка была в самом разгаре, повсюду было много пьяных и неадекватных ребят. На нас они даже внимания не обратили. Только какая-то девчонка, уже прилично выпившая, толкнула свою подругу в бок и промямлила: «А это, случайно, не Билл и Том Каулитц?». Но, кажется, обе они тут же о нас забыли.
-О! Кто же к нам пожаловал!- услышал я голос у нас за спиной. Это был тот самый парень, что пригласил нас сюда. Флориан его звали? А какая разница, как его звали!
-Какие люди!- вторил ему один из дружков. По взгляду Билла я понял, что ему это всё совсем не нравится. Но мне, вроде как, было уже всё – равно, я хотел развлекаться. Пока я танцевал с какими-то не очень симпатичными, но уж больно взрослыми и сформировавшимися девушками, Билл сидел на подоконнике и со скучающим видом наблюдал за происходящим в доме Флориана. «Ну и дурак» - думал я, прижимая к себе девчонку, которая была чем-то похожая то ли на японку, то ли на китаянку. – «Он многое потерял!».
Как же там было жарко! На улице жарко, в доме жарко, жарко везде…
-Эй, Билл, а ну-ка иди сюда, нам тебе надо кое-что показать!
Билл подошёл к Флориану, он что-то говорил ему на ухо, поглядывая в сторону компании каких-то девчонок. Билл покачал головой. Тогда Флориан снова начал говорить, но и на этот раз Билл лишь мотнул головой. Флориан взял Билла за локоть и коротко что-то сказал, после чего Билл кивнул и последовал за ним к лестнице на второй этаж. Я высвободился из рук девочки-японки и догнал Фориана.
-Вы куда это собрались? – громко спросил я его. Тот только слащаво улыбнулся и кивнул на Билла. Он стоял на лестнице, на нём уже повисла одна из тех девчонок, на которых поглядывал Флориан.
-Билл пойдёт развлекаться с девочками. А ты пока посидишь тут, Томми. Ты и так достаточно потрогал наших леди!- Флориан крепко сжал моё плечо и прошептал на ухо: «У нас с тобой незаконченное дельце… Надо бы с этим уже разобраться.» . Слова Флориана заставили меня поднять глаза на Билла. Он смотрел на меня. Прямо в глаза. А потом отвернулся и, преодолев четыре ступеньки, скрылся на втором этаже с этой девчонкой.
-Ну что, Томми, кто тут у нас хочет получить хорошего пиночка? А, хотя, пойдём сначала выпьем за наш невозможный союз, как тебе идея?
При всём моём желании вылететь из этого ужасного дома, я бы не смог этого сделать. Передо мной стоял Флориан, сбоку ещё пара его дружков. А от двери меня отделяла толпа танцующих ребят. А наверху был Билл. С девчонкой. Как сейчас помню его взгляд. Этот последний взгляд с лестницы. Он не выражал ничего. Просто Билл, моя половинка, моя родная частичка, он бросил меня. Билл меня бросил. Бросил, бросил, бросил…


Я лежал в номере на кровати, свернувшись калачиком и обхватив подушку руками. Я ждал утро. Оно должно было совсем скоро наступить, но время тянулось мучительно медленно. Билл лежал там, за стенкой. Он наверняка тоже не спал, потому что думал обо мне. В смысле, думал о нашей ссоре. Густав разнял нас довольно-таки быстро. Он просто силой усадил меня на диван и увёл Билла, хотя то долго не хотел от меня уходить, оставлять меня в таком состоянии одного. Честно говоря, иногда я удивляюсь заботе Билла. Он возится со мной, как мама с маленьким сынишкой. И, может быть, это даже хорошо, только сейчас мне это в тягость. Я всё ещё не простил ему. Всё ещё не смог забыть ему тот случай, тот его отвратительный поступок. Это даже предательством нельзя назвать. Билл разрезал ту ниточку, которая связывала нас с самого рождения, даже с того момента, когда мы оба появились в мамином животе. Он безжалостно всё испортил. Билл, мой брат.
Жаркий-жаркий июль. Мы с Биллом идём по улице, она почти пустая, а всё из-за того, что очень жарко, такая парилка, как в Африке, наверно. Жажда и духота заставляет нас зайти в первый попавшийся магазинчик. Билл покупает нам холодную колу, и мы вот уже почти вышли из магазина, но на пути у нас встают несколько взрослых парней. И почему их лица мне так знакомы? Так показалось на первый взгляд. Они были высокие, руки в татуировках, скейтерские кроссовки и бейсболки. Что-то вроде ребят из американской панк - группы. Они знают, кто мы и почти сразу приглашают на тусу, кторая состоится этим вечером у них дома. Объяснили нам, как пройти, и попросили обязательно приходить. Я тут же согласился. А почему бы и нет? Билл вот только не очень хотел, но я его уговорил, и вечером он уже сам рвался на вечеринку. Или мне так казалось? Но, в любом случае, мы туда пришли. Там была куча пьяных ребят чуть постарше нас. Они все танцевали, веселились, и там было много девчонок. Не очень симпатичных, зато всё было при них и в большом количестве. Пока я развлекался с девчонками, Билл тихонько сидел на подоконнике. Я ещё хотел подойти к нему и затащить в толпу, но девчонка – японка…или китаянка? В общем, девчонка так крепко обвила руками мою шею, что высвободиться мне не удалось бы. Потом этот Флориан…Тот парень, которому принадлежала квартира, и который нас пригласил на вечеринку, он подозвал к себе Билла, что-то начал предлагать ему. Конечно, я не слышал. Но когда они направились на второй этаж…Снял с себя эту девчонку, побежал за ними. У меня почему-то было нехорошее предчувствие, не хотел я, чтобы они куда-то уводили Билла.
«Билл пока пойдёт развлекаться с девочками, а ты пока здесь посидишь, Томми!». Как сейчас слышу эти слова, они так и звенят в ушах. «У нас с тобой незаконченное дельце». Я отстраняюсь от Флориана. Что это с ним? Что он несёт? Билл уходит. Его взгляд… Он пустой. Я ничего не понимаю. Флориан предлагает выпить. Я не хочу пить, но он и его дружки буквально насильно заливают в меня эту гадость. Перед глазами всё темнеет. До меня доносятся отдельные слова и фразы, но я мало что понимаю. «Ну что, ты теперь у нас крутой!», «Ты ведь нас забыл, Томми? Зато мы тебя помним!», «А сейчас тебе никто не поможет, Билли рядом нет!». Сначала получил подзатыльник. Так глупо…Подзатыльники детям дают, а не взрослым парням…Потом кто-то толкнул в бок и обозвал как-то очень нехорошо. А дальше…Дальше я не помню. Дальше была сплошная темнота перед глазами. И в голове тоже пусто. Как назло…



Я смотрел, как она отъезжала и думал: я слишком много
всего наговорил, и кто меня за язык тянул, и что если я
когда-нибудь снова её увижу, это будет большая удача,
потому что, кажется, чему-то для меня пришёл конец.
(Джо Мено «Сделай Погромче»)


Я спал всего несколько часов. И как только поднялся, пошёл в ванную комнату. На полу ещё виднелись засохшие капли моей вчерашней крови. Ранка в порядке, почти затянулась. Я собираю дреды в хвост, чтобы не выглядеть полным уродом и умываюсь. Сейчас я пойду к Биллу. Зайду к нему в номер без стука и сяду на кровать. Просто заставлю его слушать то, что я буду говорить, даже если он не захочет. Ублюдок, сегодня я ему всё скажу…
-Билл? - я толкаю дверь и останавливаюсь на пороге. Ну и где он?
-Том, это ты? – Я слышу голос Билла откуда-то из угла. Захожу и закрываю дверь. Точно, он сидит на полу и возится с чемоданом, ищет одежду, или что он там ищет…
-Доброе утро…- Мрачно говорит Билл и закрывает чемодан, поднимается с пола. Я стою напротив него, думаю, с чего бы начать. Но Билл всё начинает вместо меня.
-Послушай, Том, ты чего пришёл? – Я слышу в его голосе слёзы и мне становится тошно. – Если ты снова ругаться хочешь, то иди и ругайся сам с собой.
Да, я хочу ругаться. И он ещё не представляет, как ругаться…
-Билл, мне надо с тобой поговорить. Как мы обычно делаем – садимся и разговариваем. Верно?
Билл кивает и садится на диван. Я сажусь в кресло напротив. Билл теребит пальцами прядку своих чёрных волос и задумчиво смотрит на меня. Он красивый, ничего не скажешь. Солнце падает на его лицо, заставляя слегка прищурить глаза. Но как же меня от него воротит…
-Ты знаешь, что бывает с предателями?
Билл ошарашен. Он с удивлённой улыбкой смотрит на меня, приподняв одну бровь. Он даже не знает, о чём я хочу говорить. И это меня ещё больше бесит!
-Билли, предателей НЕ ПРОЩАЮТ!
-Ты о чём? – спрашивает он.
-Всё о том же!- я повышаю голос.
-Тише, Том, ты только не кричи…
Меня выводит то, что эта гнида называет меня по имени. Меня выводит то, что он необычайно спокоен, в то время как меня просто трясёт от злобы, ненависть переполняет…
-Ты вообще в курсе, что ты предал меня! Предал своего брата! Предал, предал, предал! – теперь я перехожу на крик, и вряд ли Биллу удастся меня успокоить.
-Том, я не предавал тебя. – Тихо говорит Билл и я слышу в его голосе обиду. Так он ещё и не признаёт своей вины?! Я вскакиваю с места, начинаю орать, обзывать его, все мои мысли, вся ненависть наконец выливается на её виновника. Билл не смотрит на меня. Он боится поднять глаза, потому что уверен, что я долбану его. Конечно, я не буду этого делать. Конечно…
-Думаю, тебе надо послушать меня…
-С какой это стати я должен тебя слушать? – презрительно сказал я.
-Может, потому что я твой брат? – неуверенно спросил Билл. В сердце кольнуло. Один раз, второй. Я сглотнул и присел на край кресла.
-Говори.
-Том…Чёрт…Том, я же не сам…Они хотели проверить…
-Что проверить, ты говори яснее? – с раздражением сказал я.
-Репутацию мою проверить, идиот! Они меня заперли с этой шлюхой в туалете!
Я молчал. Проверить репутацию? Заперли? Да что он несёт?!
-Ты в своём уме, братец?! – я снова подскочил. – Это не оправдание! Они меня чуть не побили, пока ты там с бабой развлекался!
Мне хотелось, чтобы он тогда оказался на моём месте, прочувствовал всю боль, захватившую меня тогда.
-А ты не задумывался, как оказался дома? Кто оттащил этих подонков от тебя? У кого на следующий день был зелёный фингал на скуле?
Я плотно сжал губы. Я ничего не помнил с того вечера. И не хотел помнить. Я знал, что тогда Билл оставил меня.
-Не ври. И не пытайся мне ничего доказать, сволочь! Я даже слушать не хочу! Не хочу!
Поток оскорблений и крика снова обрушился на Билла. Да, я нахамил ему. Дал понять, что больше не уважаю его, не ценю, как раньше. Только это больше не доставляло мне удовольствия. Что-то подсказывало, что уже хватит. В глубине души я знал, что надо поверить. Но не верил. Не хотел.
Билл сидел, поджав под себя ноги, и смотрел в окно, за которым по серому небу мирно плыли облака. Я стоял и смотрел на Билла. Я думал, как всё паршиво, какая он всё-таки самовлюблённая эгоистичная тварь. Но, в то же время, я смотрел на него и с замиранием сердца ждал его реакции. И, скорее всего, я хотел, чтобы он наорал на меня, облил грязью, ударил наконец. Но он не стал. Билл, не глядя на меня, поднялся, подошёл к двери, снял с крючка свою кожаную куртку и вышел из номера. Какого чёрта?! Мне хотелось догнать его, вернуть, наговорить ещё больше гадостей, пусть только он ответит мне тем же! Неужели, после всего этого он ещё любит своего брата Томми? Неужели, он всё ещё дорожит этим негодяем?
Жарко. Очень жарко. Мы с Биллом гуляли по улицам и в магазине наткнулись на компанию ребят. Они выглядели достаточно прикольно: татухи и бейсболки с черепами, скейтерские шмотки. Они были постарше нас года на четыре. Да, наерно, на четыре. И эти ребята пригласили нас на свою вечеринку. Флориан – один из них. Он нас пригласил. Я уговорил Билла пойти. Если б я знал, чем всё закончится, послушал бы его. Билл говорил, что не надо идти…Но мы пришли. Я долго танцевал с девчонками, пока Билл сидел в сторонке. «Глупый» - думал тогда я. А оказалось, что вовсе и не глупый…Его подозвал Флориан, а через некоторое время они направились на второй этаж. Я бросил танцы и подбежал к ним. Флориан сказал, чтобы я остался здесь, пока Билл пойдёт развлекаться с девчонками. Меня окружили его дружки. А Билл так просто ушёл. Ушёл и даже не взглянул на меня как-то по-особому. Я был в шоке. Реально в шоке! Флориан с друзьями напоили меня каким-то дерьмом. Это был джин? Или водка? В общем, это была мерзкая жидкость, от которой я почти сразу вырубился. Но перед этим Флориан успел надавать мне тумаков. Он пихнул меня в бок, заломил руку. Один из его дружков врезали мне в живот. До лица они даже не дотрагивались. Просто хотели слегка меня отлупить. Я упал на диван, а затем сполз на пол. Я ничего не слышал, был почти в отключке. Валялся на полу, голова была мутная, перед глазами рябили красные и чёрные точки. Флориан пнул меня ногой в руку. Даже не больно. Он харкнул на меня, его слюна попала на мою футболку. Противно. Как во сне помню, что кто-то подошёл, оттолкнул Флориана.
-Ого! А ты что это сбежал от нашей милой дамочки? Она тебе такого не простит, малыш! Тебе что, нехорошо с ней было? Или тебе хорошо только с мальчиками? – дикий гогот, не похожий на человеческий смех.
-Уроды, вы чё с ним сделали? – услышал я, будто издалека, знакомый голос.
-Ути-пути, какие мы смелые! Смотрите - сестрёнка пришла защитить братика!
Эти слова обожгли мой слух. Сестрёнка?! Где-то я уже это слышал…
-Сука, ты за моего брата ответишь!
Слышу глухой удар, потом стук. Кто-то кого-то чем-то хорошенько огрел.
-Ах ты, мелкий…
Флориан не успевает договорить. Ещё один удар. Я чувствую, как чьи-то руки обнимают мою талию и стараются поднять меня на ноги.
-Том, Томми, ну помоги же мне, я же один тебя не дотащу! – Этот слабый стон, такой знакомый… Ах, чёрт!!!



«Хуй знает по какой причине, я просто не мог
этого сделать; я не мог сказать, как я сожалею
потому что мне было чертовски стыдно и
всё такое.»
(Джо Мено «Сделай Погромче»)


Какой же я придурок… Расхаживаю по номеру Билла. Какой же я идиот! Билл, родная частичка меня, выслушал столько неприятных слов, столько ненависти увидел он в моих глазах! А ведь, если бы не он, я, может, и не выбрался из этого дома в тот жаркий июльский вечер… Да, это были те самые парни из нашей бывшей школы. Те самые, что терроризировали нас на протяжение нескольких лет в наши школьные годы… Я же знал, что где-то их видел, но не предал этому значения. А Билл чувствовал. Он всё чувствовал. И я тогда не доверился ему, не захотел. Они вправду пригласили нас, чтобы поиздеваться, как это было несколько лет назад. Они ведь так и думали, что Билл… И они заставили его закрыться с этой шлюхой… Но он улизнул, хотя я не понимаю, как ему это удалось. Он сделал это ради меня, потому что знал, что я в беде! И он пришёл меня защитить. Как я это делал, когда нам было по 12 лет. А теперь он столько всего наслушался от меня. Я его не ненавижу! Чёрт возьми, он же мой брат, он самое дорогое, что есть у меня! И я…я дурак, я всё перепутал, всё не так понял, вовремя не вспомнил…Билл, почему же ты мне всё не объяснил? Ты же чувствовал, что что-то не так! А я все эти месяцы ненавидел тебя! Вернее, думал, что ненавидел. А на самом деле, во мне таилась глубокая-глубокая обида. Я не мог простить тебе всего этого, Билл! Но так хотел бы. И сейчас нет уже смысла держать зло.
Я выбежал из номера, аккуратно прикрыл дверь и пошёл. Куда-то я пошёл. Искать Билла, не зная где. Но мне же надо было его найти. Чтобы сказать, что я придурок. Чтобы сказать, что он мне дорог, как никогда…


-Да куда он делся?!- заорал я и опустился на кровать Густава. Он сочувственно посмотрел на меня.
-Слушай, Том, да ты так уж не расстраивайся…- осторожно начал Георг, но я с силой долбанул кулаком по тумбе, так, что все диски и журналы, которые на ней валялись, все они полетели на пол. Георг с Густавом переглянулись.
-Да какого хрена он свалил?! Я просто хотел сказать ему, что я, чёрт побери, не прав был! Я же его всё так же…ну…он же мой брат! Ну Густав, где его носит? Георг…
Мои непонятные реплики превратились в нытьё, которое я так ненавидел. Ну Густав, где его носит? Георг…
Мои непонятные реплики превратились в нытьё, которое я так ненавидел. Но мне уже было настолько пофиг, что я распустил нюни, как мелкая девчонка в детском саду, если у неё отобрали игрушку.
-Бля, ну я же просто ошибался! Ну да, я был идиотом.
Поднимаю глаза на Георга. Он с ухмылкой смотрит на меня.
-Ну ладно, я был ПОЛНЫМ ИДИОТОМ! Но он же должен меня простить! Он для меня…Да он для меня…всё!
И в этот чудесный момент в дверях появляется Билл. Сначала он даже открывает рот, видимо, хотел что-то на ходу сказать Густаву с Георгом. Но видит меня, сидящим на кровати, и останавливается. Мне хочется удавиться. И Густав с Георгом то и дело переводят взгляды с меня на Билла и с Билла на меня. И это меня тоже выводит из себя. И я вскакиваю с кровати и, слегка оттолкнув Билла, вылетаю из номера. И мне так паршиво, как никогда. И я снова чувствую себя придурком. И тогда я разворачиваюсь и иду обратно. Билл всё так же стоит в дверях. И я беру его за плечо и поворачиваю к себе. И, кажется, я даже хочу плакать, потому что глаза щипет и нос очень чешется. Билл смотрит на меня и ничего не говорит. И мне приходится говорить самому. И я долго говорю, что-то непонятное, что-то совершенно неадекватное. Но Билл в какой-то момент просто говорит, чтобы я молчал. И я молчу. И мне ужасно плохо, потому что мне кажется, что он меня не простил. Тогда я начинаю говорить ещё больше всяких глупостей, но заканчиваю такой идиотской фразой «и всё равно ведь мы братья!». И Билл кивает и говорит: «да». И я хочу навалиться на него и растрепать волосы, как я обычно делал, когда мы неожиданно ссорились, а потом мирились. Но это было как-то не к месту. Поэтому я подошёл и тупо вот так сказал: «Билл, это всё глупо…». И Билл снова кивнул. Тогда я взял и обнял его. Вот так просто обнял, как, знаете, в фильмах друзья встречаются через сто лет и обнимают друг друга. И я его ещё не выпускал где-то минуту, а может и больше.
-Том, ты не бери в голову. – Сказал Билл, отстраняясь от меня. И впервые за несколько месяцев моё лицо озарила счастливая улыбка.


Мы сели в автобус. В этот всем надоевший гастрольный автобус. Я быстрее занял место у окна. Через пару минут рядом со мной плюхнулся мой брат, кинув рюкзак к себе в ноги. Он снова был в своих дурацких наушниках, которые я просто терпеть не мог. И меня бесило, когда он включал плеер на всю громкость и слушал свой поганый реп. На этот раз он пощадил нас всех и не стал делать максимальную громкость. Я смотрел в окно. Там так здорово, за окном! Машины проезжают, такие классные… Я очень хочу свою тачку. Спортивную Феррари, или ещё там какую-нибудь. И чтобы мне подарили тачку, а я сел в неё и уехал. Подальше от него…
-Эй, Билл! – он легонько пихает меня кулаком в руку. Я поворачиваюсь к нему. Эти вечно смеющиеся глаза, серёжка в губе…И как же мне противно порой на него смотреть!
-Ну ты чего такой грустный, давай побесимся!
Его тупые фразы выводят меня из себя. И вчера он так жестоко тупил, когда пытался мириться со мной. Да если бы он знал, что мне это уже не нужно. Да, к сожалению, не нужно. Или, к счастью? Я снова поворачиваюсь к окну. Автобус трогается с места, деревья, дома, всё проносится мимо. И машины уж так не разглядишь.
-Да чего тебе?- не выдерживаю я, когда Том снова тянет меня за рукав. Вижу его протянутую руку. В ней бутылка колы.
-Да не буду я!- говорю с раздражением и отворачиваюсь. Так я и до следующего города не доживу, он меня в покое не оставит…И раскинул тут свои ручищи. И громко ржёт над шуточками Георга. Я демонстративно затыкаю уши, но, кажется, они даже не обращают на меня внимание. Как же мне противны эти недоделанные сосиски на голове! Как же мне противен этот деланный низкий голос! Как же мне противен каждый его жест, каждый взгляд, он как будто всем своим видом говорит: «Я – король вселенной! Смотрите, какой я секси!». И это меня больше всего раздражает, да! И даже как-то стыдно признавать, что он мой брат, потому что я не хочу, чтобы мой брат был таким. А ведь было время, нам было лет по 12…И он тогда меня защищал от всяких уёбков, которые стебались над моей одеждой. И я тогда тоже всегда им что-то орал, если они наезжали на Тома. И нам тогда было так здорово вместе, мы были так похожи. Я не внешность имею ввиду. Просто нас что-то такое связывало, что нам было реально здорово вместе.
И, знаете, я не хочу копаться в себе и искать причины, почему я теперь так ненавижу своего брата. Просто меня бесит Том. Бесит. Бесит. Бесит…

Конец.

Без заголовка

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения RED_DEVIL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

RED DEVIL "ARE YOU FRIEND OR FOE?"

ARE YOU FRIEND OR FOE?

Сколько времени уже прошло? Необычайно много. Пора бы уже и свыкнуться с той мыслью, что больше его не увижу… Но сердце не хочет меня слушать. Все надеется, что снова придет счастье, что он когда-нибудь утром позвонит в дверь и тихо скажет: «Прости..»
Я стала совершенно по-другому относиться к миру. За это время моя жизнь полностью перевернулась… Слезы, боль, обиды… пожалуй это были единственные чувства, которые он мне приносил… Но я была на все согласна, лишь бы только он был рядом.
С того дня прошло два месяца. Бессмысленных два месяца моей жизни. А сколько еще будет таких?..
Я не хочу жить… А зачем? Чтоб каждый день мучиться от боли в груди? Да и разве можно это назвать жизнью? Так… существование…
Стряхиваю пепел на пол и делаю тягу. Мыслей абсолютно никаких, только одно пульсирующее: «Билл…» Билли… Бильчонок… У меня часто спрашивали: «Почему Бильчонок?», а я лишь смеялась и отвечала; «А вы только посмотрите на него! Неужели не видно, что это самый настоящий Бильчонок и есть!»
Горько усмехаюсь и закрываю лицо руками. Пора бы уже и забыть его. Я же сама себя только напрасно мучаю… Только если бы я могла забыть…
В коридоре раздается пищание мобильника и я вздрагиваю. Снова звонят утешать… Боже, как же надоело.
Встаю и иду в коридор. Мобильник вибрирует где-то в недрах сумки и когда я его все-таки достаю, то даже не смотря на дисплей, отвечаю.
-- Привет! – слышу довольно бодрый голос Тома.
Первые секунды я молчу и не понимаю… За это время он ни разу мне не звонил, да и вообще ненавидел всегда… В чем-то благодаря ему мы и расстались с Биллом.
-- Алло? Ты будешь отвечать? – не выдерживает он.
-- Я слушаю тебя. Что тебе надо? – я знаю, что этот крысеныш всего лишь хочет отъебать меня. И даже сама не понимаю, почему разговариваю с ним.
-- Мне нужно с тобой поговорить… ммм… желательно у тебя или у меня дома.
-- О чем? – я лишь в открытую усмехаюсь ему. – По-моему мы уже давно все друг с другом обсудили.
-- Нет, Вик, поверь, для тебя это тоже очень важно. Это касается тебя, меня и Билла.
-- Том, с меня хватит! Понимаешь? Билл ко мне никогда не вернется! А слушать рассказы о том, как ему без меня хорошо с этими его шлюшками я не собираюсь!
-- А я и не собираюсь тебе это рассказывать! Это его личное дело! Вобщем жди меня в течении получаса! – он отключился, оставив меня в полном недоумении.
Все-таки не удержался и уколол меня. Дерьмо…
-- Да что же тебе от меня надо? – произнесла я вслух и направилась на кухню допивать свой кофе.

Ровно через полчаса в дверь позвонили. Я не спешила открывать и, еще некоторое время посидев, пошла в коридор.
-- Это тебе! – Том протянул мне огромный букет роз.
-- Надеюсь деньги отдавать не нужно? – я сухо взяла его и поставила в вазу с водой. Чтож, хоть и от Тома, но все равно приятно… Билл мне даже таких подарков не делал.
Пока я возилась с букетом, Том стянул с себя кроссовки и пошел осматривать квартиру.
-- Эх, давненько я здесь не был! Как-то у тебя по-другому стало: мрачно и непривычно… Ты здесь, наверное, совсем опухла. Тебе нужно развеяться. Хочешь, сходим куда-нибудь?
-- Том, говори, что хотел и давай обойдемся без этих развеяться, - устало опускаюсь в кресло и взглядом приглашаю его тоже присесть.
Он садится напротив и внимательно смотрит на меня.
-- Ты стала некрасивая.
-- Том!! – кричу его имя и, наверное, из-за нервов начинаю плакать.
-- Ты винишь меня в уходе Билла? Я не понимаю почему… Ты же сама прекрасно знала, что он встречается с другими девушками, спит с ними, извини меня, но это же не я ему приказывал…
-- Можешь не распрягать! Когда Билл уходил, то все рассказал, что ты выдумывал и втирал ему. Вот только он дурачок поверил тебе.
Том притупил взгляд. Ну что, засранец, обломался?
-- Я надеюсь ты понимаешь, что он бы все равно от тебя ушел, чтобы я про тебя не говорил… Не мои слова стали решающими, - произнес он после некоторого молчания.
Я усмехнулась про себя. Том абсолютно мне не нравиться ни как парень, ни как человек, но иногда его спокойствие и рассудительность, будь она даже прямой наглостью, мне кажутся дико сексуальными…
-- Тогда почему? – упорно смотрю в его глаза, но не могу увидеть в них то, что он по-настоящему испытывает, лишь какую-то лживую оболочку.
-- Потому что я давно уже люблю тебя… Я просто не мог видеть вас вдвоем с Биллом… Ты делала мне больно, понимаешь, и я такой подлец пытался сделать больно и тебе…
Нет, вот теперь меня это начинает уже выводить.
-- Это все, что ты хотел сказать?
-- Пожалуй, да…
Я рассмеялась. Громко и истерично. Я, как дура, надеялась, что он скажет, что Билл ко мне вернется, а тут всего лишь его какие-то проблемы. Так вот какая причина того, почему Том подливал масло в огонь, когда Билл решал уйти от меня или еще поиспользовать. Да… на что только наш Томик не пойдет ради того, чтоб затащить девушку в пастель…
-- Почему ты смеешься?
-- Убирайся! – продолжаю истерично смеяться сквозь слёзы и выталкиваю его из квартиры. Он что-то протестует, потом хватает свои кроссовки и уходит. Как только дверь закрывается, я сползаю по стенке и начинаю плакать.

***
-- Девушка, вы не хотите составить мне компанию? Знаете, город давит на меня каким-то одиночеством… но в сопровождении такой красавицы я мог бы наконец-то расслабиться…
Поворачиваюсь. Высокий худощавый парень стоит, опираясь о стенку подъезда, гибким движением руки подносит белую розу к лицу и вдыхает ее аромат, не прекращая смотреть на меня своими хитрыми кошачьими глазами.
-- Не бойтесь! Ведь я не кусаюсь, и просто хочу пройтись по улицам в хорошей компании, - он как кошка ловко и мгновенно оказывается возле меня и аккуратно вставляет розу в мои волосы.
-- Ну так как?
-- Ну хорошо… - рассеянно соглашаюсь так и не найдя предлога от него избавиться. Тип таких парней мне давно и хорошо знаком: пока не добьются своей цели – не отступят.
Он взял меня под руку и повел вперед по улице.
-- Меня Билл зовут, а вас?
-- Слушай, не в 18 веке, можно и на ты! – все-таки не выдерживаю я. – Меня Вика зовут.
-- Вика? Странное у тебя имя…
-- Да я просто приехала сюда из другой страны, но с моим знанием немецкого по мне не скажешь…
-- Да нет, у тебя акцент немного другой, - задумчиво сказал он. – Если послушать – сразу слышно, что не немка.
-- Да ладно, акцент акцентом, я лично не чувствую разницу, так как все-таки не мой родной язык, ну а тебе, конечно, видно.
Мы немного замолчали. Я перебирала в своих мыслях образ этого странного парня, а потом все-таки не выдержала:
-- Слушай, ты, конечно, не обижайся, я все понимаю, но все же почему у тебя глаза накрашены? – я даже остановилась.
Сначала мне показалась, что на этом прогулка наша закончена, но он всего лишь, промолчав с минуту, а потом тихо сказал, глядя мне в глаза:
-- Если бы я был геем, то не стал тебя звать. Тема закрыта, - он развернулся и пошел вперед.
«Блин, может воспользоваться и побыру домойки?» - подумала тогда я. Но потом все-таки совесть меня заела, что обидела человека, и я побежала за ним.
-- Эй, стой! – я схватила его за руку и увидела на лице блуждающую хитрую улыбку. А этот чертенок и не думал обижаться!
-- Извини, мне просто интересно, почему ты ходишь накрашенный, да и вообще такое ощущение, будто специально косишь под девушку, - я провела рукой по его длинным черным локонам, очень мягким и приятным на ощупь.
-- Вик, я свободный человек, это моя жизнь и я живу, как хочу! – он по-дружески улыбнулся и снова взял меня под руку.
Нет, я действительно видела этого человека в первый раз, только чувство было, что знакомы минимум сто лет. Я не боялась, что он окажется каким-нибудь извращенцем и после прогулки потащит куда-нибудь в кусты, я спокойно шла с ним под руку и знала, что он меня не обидит… Возможно, у меня не было сильного желания гулять с ним, но что-то в нем привлекало...
-- Билл… - позвала я.
-- Что?
-- У тебя руки такие нежные…
-- Спасибо, - ласково улыбнулся он и посильней сжал мою ладошку. – Пошли в кафе посидим, я лично сегодня даже не обедал.
-- Пошли, я тоже хочу.
На углу улицы находилось отличное кафе, в котором делали изумительный кофе. Именно туда и повел меня мой незнакомец.
-- Обожаю это кафе! Люблю здесь посидеть один и понаблюдать за людьми… Ты даже не представляешь насколько они разные: у каждого свои заботы, проблемы, жизнь, но всё-таки что-то их объединяет. Я давно это заметил. Они приходят сюда, чтобы отвлечься, забыть немного о своих проблемах и просто отдохнуть, и на какое-то время становятся сами собой, снимают с себя эти маски и просто отдыхают от своей жизни… - Билл говорил, говорил и говорил.
Я даже не заметила, как мы оказались за уютным столиком у окна. Билл заказал себе кофе и пирожное, а я попросила мороженое.
-- Знаешь, я тоже прихожу сюда, чтоб побыть самим собой… - он как-то чересчур грустно посмотрел в окно, за которым собирались тучи, и начинал капать дождь. – Люди проходят мимо и не замечают меня, не суют свои носы в мои дела… Им наплевать на меня, на мои чувства, а мне по большему счету на них… - он тяжело вздохнул и посмотрел на меня.
Я не знала, что ему сказать, как помочь этому человеку, который запутался в самом себе, который, чтобы он не говорил, зависит от знакомых людей, да и от незнакомых похоже тоже; человеку, который просто хочет покоя, но одновременно боится одиночества…
Когда наш заказ принесли, погода совсем расклеилась. Сильный дождь уныло барабанил по окну, а улицу иногда освещала яркая молния.
-- Я люблю такую погоду…- Билл отпил из кружки и снова посмотрел в окно. – Знаешь, она выражает мое обычное душевное состояние… - он аккуратно взял двумя пальчиками своё пирожное и откусил.
-- Билл… - я накрыла своей ладошкой его руку. – Я могу тебе чем-нибудь помочь?
Он посмотрел на мою руку и улыбнулся.
-- Можешь, но захочешь ли…
-- Что мне нужно сделать?
-- Пошли ко мне и останься со мной на ночь!
-- Зачем? – я разочарованно посмотрела в его глаза. Так вот чего ему не хватает! Секса и девчонок!
-- Нет, ты не думай! Я не буду к тебе пристывать! Мне просто надоело оставаться ночью одному.
Мне действительно было жалко его. Я еще нигде не видела таких грустных глаз. Когда мы были на улице – они не были такими, но он сам сказал, что в этом кафе, отделяясь от всей окружающей среды, незаметно для себя становишься самим собой…
Я некоторое время колупалась ложкой в мороженом, а потом отложила ее и сказала, что согласна. Его глаза снова засияли. Только хотя бы ради этого этому человеку я сказала да.
Когда мы вышли из кафе, с дождем была все таже ерунда. Билл, недолго думая, снял с себя кожаную куртку, накрыл меня ей, взял на руки, и побежал к тому дому, в подъезде которого я его и увидела.
Когда мы зашли в дом, он уже немного устал и отпустил меня, а до четвертого этажа мы поднялись на лифте.
Зайдя в квартиру, я очень удивилась. Все было скромненько, но красиво и со вкусом. Каждая вещь лежала на своем месте, будто бы покорно ждала своего хозяина. Царил просто идеальный порядок.
Он пошел в спальню и взглядом указал, чтоб я шла за ним. Билл лег на свою огромную, накрытую розовым покрывалом, кровать и закрыл глаза.
Мне уже просто стало интересно, что все это значит и я села рядом.
--- Сделай мне массаж, пожалуйста… Я так устал…
Так! А он все-таки хитрюга! Хотя почему бы не сделать?...
Билл действительно очень бледно и нездорово выглядел. Это я сразу заметила, еще тогда на улице.
-- Слушай, у тебя ничего не болит? – спросила я, помогая ему снять мокрую майку.
Он только сонно помотал головой. Потом открыл слипшиеся глазки и невероятно по-детски посмотрел на меня.
-- Ты мне сделаешь массаж, и я сразу засну. А ты тогда ложись со мной, ладно? Чтоб я, если проснусь ночью, чувствовал тебя рядом, - он зевнул и лёг на живот, положив руки под щеку и закрыв глаза.
Бедненький…
Я погладила этого котенка по волосам, а потом начала ласково водить пальцами по его нежной спинке, двумя руками разминала его плечи, легонько щипал.
Билл тихонько урчал от удовольствия и посапывал. Потом я легла, немного приобняла его, положила голову на его спину, и тихонько гладили по плечу.
Вскоре его дыхание стало ровным. Он наконец-то заснул.
«Странно, - думала я. – Ночью нахожусь в чужой квартире, лежу в кровати с незнакомым полуголым парнем, обнимаю его и чувствую просто какую-то необычную умиротворенность. Мне просто хорошо с ним. Очень хорошо… и тепло.»
Его спина едва уловимо поднималась при дыхании и это меня начинает убаюкивать. Нехотя слезаю с него и ложусь возле. Вскоре засыпаю.

***
-- Всё? – спросила продавщица, когда я положила перед ней пачку сигарет.
Я кивнула, расплатилась и вышла из магазина.
Нет, всё-таки Том прав, мне определенно нужно развеется. Пора бы уже и выходить из этой вечной депрессии.
Зажигаю сигарету и вдыхаю дым. Наконец-то!
Погода стоит ясная, но мое настроение омрачает все вокруг. Не получится у меня самой выкарабкаться… Подруги часто звонят, но они далеко и не смогут мне по-настоящему помочь… Нужен для этого человек, парень, который поможет мне забыть Билла… Только вот вопрос: «Разве есть на Земле такой человек, который действительно может заменить мне моего котенка?» Конечно же нету. Вот только в голове почему-то постоянно мелькает Том…
Нет, только не Том! Но он одновременно самый подходящий вариант. Черт! Да что я на этих Каулитцев заклинилась?!
Мобильник коротко вибрирует в кармане, давая знать, что пришло новое sms. Нехотя достаю его. От Тома. Ну что ж, легок на помине.
«Извини, если я тебя сегодня обидел. Я заеду за тобой вечером. Ответ «нет» означает, что ты меня боишься. Целую. Том.»
«С какой это стати?» - возмущенно думаю я, и хочу уже позвонить и послать подальше, но вспоминаю про уже недельную задолженность на телефоне и в связи с этим отключение исходящих.
«Черт, да что ты о себе возомнил, сучонок?» Я действительно его ненавижу и его появление в моей жизни после всего что было – это же просто цирк какой-то!
Сажусь на ближайшую скамейку и закрываю глаза. Что же… давай поиграем, Том Каулитц! Только вот я не обещаю, что ты будешь доволен от игры…

Настойчивый звонок в дверь будит меня. Чуть еле разлепляю глаза, медленно встаю и на ощупь иду в коридор по темной квартире.
-- Привет! – улыбается Том.
-- Ты хотя бы знаешь сколько времени?! Уже одиннадцать и я давно спала!
-- Как спала? – Том протиснулся в квартиру. – Разве ты не получила от меня sms-ку?
-- Получала, да только денег не было, чтоб позвонить тебе и послать. Уходи! – нараспашку открываю дверь, но он только покачал головой, сел на тумбочку и начал ногами стягивать кроссовки.
-- Короче, делай что хочешь, а я пойду спать, - поняв, что он уходить не собирается, я закрыла дверь и пошла в зал, дальше досыпать на диване.
-- Вика, подожди, - он схватил меня за руку и притянул к себе. – Давай забудем то, что было раньше? Билл к тебе больше никогда не вернется, и ты это прекрасно знаешь! Ты как будто просто поставила перед собой цель – или Билл или никто! Живи ты, наконец, сегодняшним днем! Забудь его! Почему бы тебе действительно не попробовать?
Выдергиваю свою руку из его и сажусь на диван. Мда, кто бы мне говорил, что делать! Шел-ка бы ты Томик подобру-поздорову!
- Я хочу тебе помочь, - он сел возле меня на пол и взял мою руку. – Пошли! Я тебе обещаю – тебе сразу станет легче, если ты немножко развеешься.
Ладошкой вытираю слезы и отворачиваюсь от него.
-- Что ты от меня хочешь? Говори ты прямо! – мой голос начинает просто срываться.
Том ничего не ответил. Просто обнял меня. Обнял нежно… Единственное, что от него не ожидала – это нежность…
-- Все будет хорошо… - шептал он, как заклинание и гладил меня по волосам, а я только еще больше расплакалась.
-- Поплачь! Тебе нужно выплакаться, не держи эту боль в себе, пусть она уйдет вместе со слезами… - шептал Том, прижимая меня к себе.
-- Выйди, мне нужно переодеться, - сказала я ему через пять минут.
Том радостно захлопал в ладоши, поцеловал меня в щеку и вылетел в коридор, оставив в двери маленькую щелочку. Я улыбнулась, подошла к двери и плотно закрыла, чтоб Том не подпасывал.
Нет, мое простодушие, доброта и наивность погубят меня…

***

Когда я проснулась, первая мысль, мелькнувшая в моей голове, была: «Мама, где я?» потом память вернулась и я вспомнила, что осталась ночевать у этого странного парня.
Билл лежал рядом на животе, и ел виноград, который лежал перед ним в тарелке. Смешно было наблюдать, как он осторожно берет двумя пальчиками каждую виноградинку, прикусывает ее, высасывает косточки, плюет в руку, а саму виноградинку съедает.
-- Доброе утро! – сказала я ему.
-- Привет… - немного рассеяно отозвался он от неожиданности и протянул мне тарелку.
-- Не, я не хочу. У тебя есть кофе?
-- Щас сделаю! Только подожди минутку! – Билл встал с кровати, взял тарелку и пошел в припрыжку на кухню.
Я сладко подтянулась и пошла в ванну приводить себя в порядок и умываться.
Как и следовало ожидать, там тоже было все красиво и, можно сказать, уютно. Было такое чувство, что в дизайне была замешана девушка, но я точно знала, что делал все Билл.
Плитки на стенах были светлых нежно-розовых тонов, большая белоснежная ванна, на бортике которой были выставлены просто склады всяких шампуней, гелей, масел и различных баночек.
Над раковиной весело большое зеркало с приделанной лампочкой и полка, в которой одиноко стояли щетка, расческа и бритва. Даже страшно подумать, что может еще брить себе парень, у которого не растут усы…
-- Билл! – позвала я. – У тебя есть еще одна щетка?
-- Конечно! – он ворвался в ванну, улыбнулся и достал из шкафчика новую щетку в упаковке. Блин, какой гостеприимный! Видно, гости к нему вообще не ходят, раз он мне так рад. – Давай скорей, я готовлю завтрак! – он снова побежал на кухню, скользя по полу.
-- Хорошо, - сказала ему вслед, умыла лицо, почистила зубы и причесалась.
-- А вот я обычно только по утрам зубы чищу, - сказал он, когда я зашла в кухню. – Просто вечером мне так лень, я обычно сразу валюсь в кровать и засыпаю…
-- Ну это плохо. За зубами нужно следить. Особенно вечером, - я села на табуретку, и Билл поставил передо мной тарелку с кашей.
-- А мы потом пойдем с тобой гулять? – Билл сел напротив и тоже начал кушать.
-- Извини, Бильчонок, но, наверное, не получится. Мне нужно… - тут я остановилась, видя, что Билл согнулся пополам и звонко смеялся.
-- Как ты меня назвала? – он взялся за живот и продолжал заливаться.
-- Извини, - я даже немного покраснела. – Просто смотрела на тебя, и само вырвалось.
-- Да уж. Так меня еще никто не называл! – Билл успел успокоиться и принялся за еду. – Извини, я прослушал, так мы идем гулять?
-- Нет, извини, но мне нужно возвращаться в гостиницу…
-- Какую гостиницу?! Я тебя не пущу!! – он подскочил ко мне и крепко обнял, уткнувшись лицом в мое плечо.
Нет, Билл явно начинает на меня действовать. От его нежных прикосновений, жарких объятий и такой близости меня бросает в дрожь. Я чувствую его сладкий запах и всю теплоту его тела… Мои руки просто сами ложатся на его плечи и смыкаются сзади.
-- Зачем тебе жить в гостинице? – прошептал он, касаясь моего уха губами. – Это же дорого и скучно. Оставайся у меня… Я прошу!
-- Мне всего два дня в ней жить, - я незаметно улыбнулась. – Потом моя тетя с мужем, которая живет неподалеку уедут в другую страну на полгода, а я буду у них обитать.
Билл только крепче обнял меня и прошептал:
-- Я все равно тебя никуда не пущу.
-- Билл, неужели у тебя больше никого нет?..
-- Друзей нет, хотя вообще-то есть, их зовут Георг и Густав. А еще есть брат, он тоже как бы здесь живет, но очень редко, так как давно снял вторую квартиру и водит туда своих девчонок. Но у нас очень напряженные отношения в последнее время. Он меня ненавидит… наверное, из-за того, что завидует… не знаю точно…
Потом мы с ним все-таки доели, все это время Билл не отпускал моей руки.
Когда я мыла посуду, а Билл стоял рядом, вытирал и расставлял по местам, послышался звонок в дверь.
Билл пошел открывать, а я домыла посуду и вышла в коридор.
В коридоре стоял какой-то незнакомый парень в кепке и шикарным дредами, заплетенными в хвост. Он лениво стянул кроссовки и закинул в угол. Билл стоял рядом, прислонившись к стенке, и молча смотрел на него.
-- Ну что ты, братец, с такой миной стоишь, будто бы я здесь не живу? – усмехнулся парень.
-- Шел бы ты отсюда подальше! – Билл развернулся, чтоб пойти на кухню, но увидел меня в коридоре.
Парень с дредами тоже меня заметил и подошел сзади вплотную к Биллу.
-- Только не говори, что эта затрёпа твоя новая девушка, - ядовито прошептал он в ухо Биллу.
-- Слушай, заткнись! – Билл со всей силой толкнул брата в сторону, подошел ко мне, взял за руку, повел в комнату, запер дверь и усадил на кровать.
-- Это мой брат, о котором я тебе говорил, - быстро начал говорить Билл. – Его зовут Том. Может мы и не похожи, но мы близнецы. Он дурак. Пожалуйста, не обращай внимание на его треп! Он тебе может про меня такое напридумывать, что ты и общаться со мной не захочешь…
-- Билли… - я обняла его и зашептала на ухо. – Что мне твой Том? Я тебе верю…
Билл некоторое время смотрел мне в глаза, а потом перевел взгляд на мои губы, и наклонился ко мне… я не знала, как мне поступить, растерялась, и в последний момент отвернулась от него.
-- Извини… - прошептал он. – Я не должен был… Да и вообще не время и не место… - по его голосу я слышала, что он обиделся.
Он встал и вышел с комнаты, а я легла на кровать и начала выводить какие-то узоры пальцем на покрывале.
Дверь снова открылась, и вошел Том. Бегло осмотрел меня, будто бы решал, стою ли я того, чтоб он мог со мной что-нибудь мутить. Так и не определившись, подошел ко мне и сел на кровать.
-- Дать тебе совет? – спросил он.
Я ничего не ответила, только посмотрела в его глаза... такие же, как у Билла.
-- Убирайся-ка ты лучше отсюда! Все равно Билл скоро наиграется и бросит тебя, чтоб найти кого-нибудь получше… - продолжил он. – Ему не нужны девчонки! Просто секс и все! Брось его пока не поздно! Я тебе по-дружески говорю, так как мне надоело выслушивать слезы его бывших подружек, которые мне уже проходу не дают.
-- Я не собираюсь тебя слушать. Если ты не любишь своего брата, это не значит, что и остальные должны так же к нему относиться!
-- А ты смелая девчонка! – сказал он с какой-то угрозой и наклонился поближе. – Только потом ты меня еще вспомнишь…
-- Отойди от нее! – послышался голос Билла.
Том подмигнул мне, отодвинулся и прямо спросил:
-- Тебе Tokio hotel ничего не говорит?
-- Говорит, конечно! – меня просто вырубал тот бред, который нес Том. – Hotel – по-английски «гостиница», а Токио – это город в Японии, представь себе!
-- Билл, поздравляю! – усмехнулся Том. – Твоя девушка – полная дура!
Тут я не выдержала и накинулась на него с кулаками.
-- Да как ты смеешь?! – я била его по спине что было сил, а потом почувствовала крепкие руки и теплые объятья Билла.
Том вырвался от меня, поправил одежду и сплюнул на пол.
-- Только посмей еще раз ко мне прикоснуться, шлюха!
Теперь пришла моя очередь держать Билла. И он, решив, что мои объятья лучше разборок с Томом, перестал вырываться.
Том ушел, а я уткнулась в грудь Биллу и заплакала.
-- Солнышко, не плач! – Билл оказался очень чувствительным и, увидев мои слезы, сам заплакал. – Я не позволю ему тебя обижать! Если он еще раз придет сюда, то живым просто не выйдет…
Я посмотрела в его чистые, такие добрые глаза, улыбнулась, обхватила лицо руками, и коснулась губами его губ… Билл прижал меня к себе, закрыл глаза и ласкал своими губами мои, нежно, будто боялся вспугнуть…
-- Кажется, я тебя люблю… - прошептал он и уткнулся лицом в мое плечо.

***

Ночной город невероятно красиво смотрелся... Просто невероятная красота… Неоновые рекламы, огоньки, высокие здания и просто интенсивная ночная жизнь…
Мы стояли на огромном высоком мосту, под которым растелалась река, в которой непередаваемо заворожитено отражался город… Даже не мешали машины, проносящиеся в огромном потоке сзади…
-- Тебе нравиться? – спросил Том, держа меня за руку.
-- Красиво… - прошептала я. Что ж, а Том оказался в душе романтиком.
-- Ну что, пошли? – он улыбнулся и повел меня по дорожке, специально для пешеходов.
-- Смотри, как я умею! – не успела я опомниться, как он запрыгнул на не очень широкие перила и, расставив руки в стороны, пошел вперед.
-- Том!! Слезь немедленно!! – закричала я. Боже, это же дите сейчас шлепнется вниз через все 50 метров в воду!
А Том только смеялся, видя мой страх за него.
-- Не бойся! – сказал он. – Я очень аккуратно.
-- Слезай! – у меня уже слезы начали наворачиваться из-за этого придурка и тогда он все-таки спрыгнул ко мне.
-- Дурак! – я легонько шлепнула его по плечу и улыбнулась.
-- А ты испугалась за меня, - Том улыбался, но сказал серьезно.
Я лишь отмахнулась от него и взяла под руку.
Медленная ночная прогулка по мосту на свежем воздухе действительно расслабила меня, мне даже не хотелось больше спать.
Мы шли с Томом под руку и говорили о всякой ерунде, как будто были старыми друзьями… Он постоянно смеялся и смешил меня. Я даже и представить не могла, что за сухой и черствой оболочкой скрывается веселый и жизнерадостный мальчишка…
-- Том, почему ты раньше не был таким? – спросила я после того, как мы оба замолчали.
Но он ничего не ответил. Просто обнял меня за талию.
Было около первого часа ночи, когда Том привел меня в какой-то дорогой ресторан. Оказывается, он уже давно заказал столик и нас спокойно впустили.
Том отодвинул высокий стул, чтоб я села, а потом сел напротив.
-- Пожалуйста! – официант приятно улыбнулся, протянул нам меню и вежливо отошел, сказав, чтоб мы ему кивнули, когда сделаем заказ.
-- Том, ты цены хотя бы видишь? – в ужасе спросила я.
-- Конечно, вижу! – Он положил свою руку на мою и улыбнулся.
Я из-за своей экономности или жадности заказала только легкий не очень дорогой салатик, а Том заказал себе какое-то замудреное блюдо и бутылку отличного красного вина, которое нам без всяких проблем сразу же принесли и разлили по двум высоким бокалам.
Том сжал мою ручку в своей теплой ладошке, чтоб я посмотрела на него, и улыбнулся.
-- В первый раз здесь?
-- Конечно!
-- Очень хороший ресторан! Вообще сюда несовершеннолетних не пускают, но у нас с хозяином очень хорошие отношения! Мама знакома с ним, так что мне с братом… здесь всегда рады! – Том понял, когда сказал «брат», что зря упоминает о Билле, но все же фразу закончил, немного скривившись, и взял бокал в руку.
-- За нас! – сказал он и стукнулся о поднятый мой.
Я за это время, совершенно забывшая о Билле, только сейчас поняла, что действительно о нем даже не думала… С одной стороны это было хорошо, но с другой упоминание о нем немного испортило настроение. Я до дна выпила из бокала, и мне намного полегчало.
Вскоре официант принес наш заказ, улыбнулся, раскланялся и отошел в сторону.
-- Ну что, приятного аппетита! – мило улыбнулся Том и принялся за еду.
Я немного колупалась в салате, но особенно есть мне не хотелось. Я незаметно наблюдала за ним. Неужели у этого человека действительно добрые намерения? Я просто не верю…
Том разлил по бокалам вино и предложил выпить.
-- Я потом попрошу покрепче чего-нибудь принести, - подмигнул он мне. Так… споить хочет. Ясно.
Мы только хотели стукнуться бокалами, как я услышала до боли знакомый холодный голос над ухом:
-- Ну что, отдыхаем ребятки?
Я не хотела оборачиваться, просто провалиться на этом месте, где сижу. Но единственное, что я сделала – поставила бокал на стол и посмотрела на Тома, который в свою очередь сам толком не отошел от шока.
Билл, как кошка прошмыгнул на стул, который был между мной и Томом.
-- Ну что вы глазки притупили? – рассмеялся он. – Кушайте! Я же не мешаю! Просто вот сидел за соседним столиком со своей девушкой и вдруг увидел до боли знакомые мордахи! Смотрю, а вы тут спелись! Чудеса прямо какие-то! – насмешливо сказал он.
Я боялась посмотреть в его глаза, так как знала, что он смотрит на меня сейчас. Просто уперлась в одну точку, чувствуя как пелена слез застилает мои глаза. Том тоже молчал, пока собирался с мыслями.
-- Ну вы меня совсем расстраиваете! Вы что разговаривать разучились? Ааа!! Понимаю, ужин настолько вкусный, что вы просто языки проглотили! Правильно, не нужно мешать пищеварению…
-- Послушай! – Том не выдержал, схватил Билла за воротник его белоснежной рубашки и придвинул к себе. – Убирайся отсюда, тебе ясно? Она больше не твоя девушка!! Тебе ясно?! Еще только раз попробуй к ней приблизиться – я тебя просто убью!
Билл несколько секунд так и сидел, схваченный Томом, а потом выдернул рубашку из его рук и громко рассмеялся.
-- Это ты… ты МНЕ? – Билл еще больше начал смеяться и откинулся на спинку. Только сейчас я посмотрела на него, и когда подняла голову одновременно с моих глаз покатились две слезинки.
На лице Билла были какие-то ссадины и синяки… Недавно его кто-то очень хорошо избил… Ладонь была обвязана бинтом, немного пропитанном кровью… да и сам он очень плохо выглядел… мешки под глазами, бледная кожа лица.. и смех… какой-то дьявольский… И вдруг я просто почувствовала, что Биллу сейчас очень больно, он нуждается в помощи, именно за этим и подошел к нам…
Было такое чувство, что он высмеивает всю боль, которая разрушает его изнутри, на окружающих этим горьким смехом, как я сегодня слезами… И сейчас я сидела, в упор смотрела на своего побитого и беззащитного котенка и плакала…
Том смотрел на Билла, как на сумасшедшего и кивнул мне, чтоб я собиралась уходить, но вместо этого, не обращая внимания на Тома, я взяла салфетку и вытерла Биллу слезы, которые вдруг стали течь из его глаз.
Сначала Билл удивленно посмотрел на меня, но против делать ничего не стал.
-- Билл, сходи умойся! – сказала я дрожащим голосом.
Я вытерла его растекшуюся тушь, но при каждом моргании его мокрые реснички снова оставляли черные следы под глазками.
Боже… как же я хотела его обнять… пусть даже если взамен мне пришлось отдать жизнь… как же я хотела снова ощутить всю теплоту его тела… хоть на несколько секунд…
-- Вика, не унижайся перед этим убожеством! Ты только посмотри на этого избитого наркомана! Да он же и ногтя твоего не стоит! – сказал Том и положил мне руку на плечо, но я ее скинула и продолжала упорно сжимать руку Билла.
-- Вика, пошли, ты что забыла как он бросил тебя? Это же дерьмо только боль тебе хочет принести! – Том снова схватил меня, но я вырвалась и прижалась к Биллу. Нет… не тепло, а почему-то холод я почувствовала…
Я отклонилась от Билла и посмотрела в его глаза… Он смеялся надо мной... Просто в открытую пялился на меня и ухмылялся…
Я схватила сумочку и в слезах выбежала на улицу.
-- Подожди! – крикнул Том сзади, но я бежала лишь вперед. Том вскоре догнал меня и схватил за локоть.
-- Дурочка, куда ты?! – закричал он, но, увидев, что я плачу, крепко обнял.
– Не плач, девочка моя… – сказал он, целуя мое лицо. - Такое дерьмо не стоит этого! У тебя же теперь есть я…
А я даже возражать не стала.
Том обнял меня и повел к такси, которое стояло на обочине, назвал водителю мой адрес и попросил доехать побыстрее.
Он уселся к самому окну и сказал, чтоб я ложилась на сидение и положила голову ему на колени, сказав мне, чтоб я постаралась заснуть. Я так и сделала, а Том приобнял меня и прижал к себе. Вскоре, находясь в тепле и Томкиных объятьях, после всего что случилось за сегодня, я действительно заснула.

***

-- Котенок, иди сюда! – я схватила Бильку, несущегося на кухню, за руку. - Кто это у нас бежит наедаться на ночь?
Билл остановился, обнял меня, повалил на диван и лёг сверху.
-- Ну я же только йогурт! – он сделал невинные глазки и потерся об меня носиком.
Я засмеялась и поцеловала этого котеночка в сладкие губки…
С нашего знакомства прошла неделя. Я давно собрала вещи и переехала к Биллу.
За эту недельку я действительно многое о нем узнала… оказывается он поет в успешной молодой группе со своим братом, узнала все его привычки, что любит, а что нет, а главное – я знаю, что мы всегда будем вместе, чтобы не случилось!
Билл не отделался легким нежным поцелуем и снова впился в мои губы, просунув в рот свой проворный язычок, который играл с моим. Поцелуй был нежным, но одновременно очень настойчивым со стороны Билла. Я чувствовала, как растет его бугорок в штанах и начинает упираться в меня.
Билл перестал меня целовать и опустил глаза. К моему удивлению я заметила, как покраснели его щечки.
-- Билл, ты чего? – я провела пальцами по его щеке.
Билл указал взглядом на свою ширинку, а потом, еще больше покраснев, отвернулся.
Я незаметно улыбнулась и придвинулась к нему, плотно прижавшись бедрами к его попе. Убрала в бок его волосы и нежно поцеловала сзади в шею. Моя рука проскользила под его маячку и нежно гладила низ его животика. Билл еще больше завелся и уткнулся носом в подушку.
-- Не знала, что меня можно так стесняться! – я вынула руку из-под его майки.
Билл сразу повернулся ко мне.
-- Я хочу… - прошептал он, не поднимая ресничек.
-- Я тоже… - неожиданно ответила для себя я, и вдруг поняла, что на самом деле хочу этого котенка.
Билл поднял на меня глаза и улыбнулся.
-- Правда?
Я кивнула и поцеловала его в носик.
-- Пошли в комнату! – Билл взял меня за руку и медленно повел. Его глазки возбужденно поблескивали, придавая ему еще большое очарование…
Билл всю ночь ласкал мое тело. Его жаркие поцелуи оставляли след и приятное жжение. И даже когда Билл был во мне, не было никакой пошлости, похоти, ничего грязного в том, что мы делали… Просто сплошная нежность и любовь… Я никогда еще не видела его таким счастливым… Потом он еще очень долго целовал меня, и когда глазки его начали слипаться, я прижала его к своей груди. Билл немного поупирался, говоря что не спать хочет, а меня, но потом, сладко зевнув, поудобней устроила на мне, и вскоре засопел во сне…

Когда я открыла глаза, Билл лежал на боку, подперев голову рукой, и гладил меня по волосам.
Я потянулась к нему и поцеловала.
-- А я опять хочу... – смущенно улыбнулся Билька.
-- Ах ты ненасытненький! – я улыбнулась и ласково потрепала его по щечке.
Билл прижался ко мне, положил руку мне на бедро и ласково гладил.
-- Ты получишь все, что захочешь и когда захочешь… - я поцеловала его в сладкие губки.
-- Ух ты, а тут порнофильм какой-то! – услышала я знакомый голос и меня сразу передернуло.
Наглая морда Тома высовывалась в проеме двери.
-- Я же тебя просил отдать ключи от квартиры! – Билл голый вылез из-под одеяла и потянулся к джинсам.
-- Кстати, потом дашь мне свою подружку на ночь, а то даже попихать в последнее время не в кого…
Билл, так и не успев одеть джинсы до конца, услышав Тома, накинулся на него и ударил кулаком в лицо. Я закричала и закрыла лицо руками, а когда открыла, Том прижимался рукавом, пропитанным кровью, к носу.
-- Я вижу у тебя совсем крыша поехала… - сказал Том немного дрожащим голосом. – Раз родного брата готов убить из-за какой-то… - но он благоразумно промолчал, увидев, что Билл начинает сжимать кулаки, и гордо вышел с комнаты.
Я вылезла с постели, кинулась к Биллу и прижалась к нему.
-- Билл, я прошу, не бей его больше из-за меня…
Билл лишь нагнулся и прикоснулся своими губами к моим…
-- Никто не посмеет тебя обижать… - прошептал он.

***
Когда я проснулась от холода, в квартире было очень темно. Я сразу поняла, что лежу в своей постели, в крепких Томиных объятьях, а сам Том мирно спит. Его рука преспокойно держала мою попу, а носом он утыкался в мою грудь. Мда уж…
Руку его я сдвинула себе на талию, а лицо даже убирать не стала, так как он мне уже там всё нагрел. Я взяла теплое одеяло, которое лежало где-то сбоку и накрыла нас.

***
*Прошел месяц после моего знакомства с Биллом*

Я нервно посмотрела на часы и вздохнула. Второй час ночи, а Билла все нет. Мобила недоступна, а сам он последний раз звонил в одиннадцать вечера, чтобы сообщить, что уже собирается домой.
Я как чувствовала, что нужно было с ним поехать на презентацию его нового альбома, но он меня отговаривал, говорил, что фанатки меня просто порвут на части… Вот я и осталась дома.
Наконец в замке слышится какое-то колупание, дверь открывается, а я выбегаю в коридор.
-- Билл, ну почему так поздно? Ты же сказал, что к полдвеннадцати будешь дома!
Билл в ответ весело икнул и с третьей попытки повесил куртку на крючок.
-- А меня.. ик!.. пацаны уговорили остаться еще… ик!… допраздновать, - он захихикал, схватил меня за попу двумя руками и прижал к себе.
-- Билл, отпусти! – я стала вырываться, но он только еще больше захихикал и мне ничего не оставалось, как обнять его.
-- Почему не позвонил? – спросила я и поцеловала в губки своего котенка.
-- У меня это… зарядка сдохла… - Билл прижал меня к стенке и начал страстно целовать, расстегивая замок на моей кофте.
-- А у кого-нибудь взять телефон никак? – я обняла его за шею и прижалась к его горячему даже через майку телу.
Билл ничего не ответил, только стянул с меня кофточку. Вдруг мне в нос ударил резкий запах чьих-то женских духов. Нет, Билл пользуется только дезодорантом.
-- Билл, ты женскими духами пахнешь! – я немного отодвинула от него лицо.
-- Я? Да никогда в жизни! – он сделал честное лицо, только это очень смешно получилось. – Знаешь, видно я фанатками пропах, они меня там прямо зажали…
-- Ну ладно… - сказала я и хотела его обнять, но он отпустил меня и, что-то пробурчав под нос, что нужно бы немного освежиться, пошел в ванну.
Я не знала что и думать…

***

-- Том, не забудь купить хлеба! – крикнула я ему в окно.
-- Да я все записал! – он повернулся ко мне и, идя спиной вперед, стал махать рукой, пока не налетел на какую-то бабушку.
-- Ой! Извините, пожалуйста! – послышался писк Тома. – Вы не слишком ушиблись?!
Бабулька послала его на три буквы и пошла дальше по своим делам, а я рассмеялась и закрыла окно. «Ну и дурачок!» – нежно подумала я о Томе.
Когда мы проснулись сегодня утром, первое, что сделал Том – это поцеловал меня в губы. Целовался он совершенно не так, как Билл… Чуть жестче и более проворней. А я спокойно отвечала ему тем же… Никогда не думала, что буду целоваться с Томом…
Недавнишние события, которые мы пережили вместе с ним, нас очень сблизили и помогли мне понять насколько мне теперь дорог этот человек. Я не хотела в него влюбляться, да и не была влюблена, просто когда проснулась этой ночью в объятьях Тома, то почувствовала в первый раз за эти месяцы какую-то легкость и наполненность в душе. Даже если бы он проснулся и захотел куда-то уйти, то я бы просто его никуда не пустила…
И даже сейчас я словила себя на мысли, что хочу, чтоб он скорей вернулся. Так… кому-то пора лечиться.
Чтоб себя хоть чем-то отвлечь, я пошла в зал и включила телевизор. В ушах зазвенел до боли знакомый голос, исполнявший Durch den monsun и я увидела милое личико Билла… За эти несколько месяцев я уже раз 100 видела этот клип и никогда не могла оторвать от него взгляда…
В теле разлилась какая-то слабость и боль и я села на пол перед экраном. Вот он совсем рядом… такой красивый и еще невинный ребенок… он, наверное, еще и не знал той жестокости и злобы, которые сейчас разъедают его душу… Я бы многое отдала, чтоб он стал таким маленьким… Боже, почему я не знала его, когда он был таким? И интересно, обратила я на него бы внимание, если бы увидела по телевизору или в журнале, а не познакомилась на улице?..
Только сейчас понимаю, что моя рука гладит по экрану, где только что были его волосы… Блин, снова эти слезы… Ну почему? Почему я не могу забыть его, выкинуть из памяти, своей жизни?..
Перевожу взгляд на Тома. Надо же, я в первый раз смотрю не на Билла, а на Тома. Уверенные движения, взгляд свысока, недовольное и сосредоточенное выражение лица… ха, в этом весь Том!
Снова показывают Билла, мокнущего под дождем… В этом моменте мне всегда его жалко… Когда мы смотрели с Биллом этот клип, я всегда его обнимала и жалела, а он только смеялся с меня и говорил, что на самом деле ему на съемках было очень весело.
Когда клип закончился я еще некоторое время приходила в себя, уставившись в экран, от пронзительного взгляда Билли в последних кадрах… Только потом до меня начало доходить, что уже идет другой клип. Эминема. Странно, когда-то из звезд я очень любила его. Не как исполнителя, а как человека и красивого парня… Смешное и глупое совпадение.
Я отключила телевизор и пошла прибираться на кухне после нашего с Томом завтрака. Как только я закончила, в дверь послышался звонок. В душе просто все зазвенело. Наконец-то Том пришел. Не обращая внимание на то, как сумасшедшее бьется сердце в груди, я побежала в коридор.
Наконец найдя ключи, я открыла дверь и мои ноги просто подкосились не в силах меня держать…

***
*На протяжении следующих двух месяцев*

-- Билл, ты скоро?
-- Ты что не видишь, что я крашусь? – послышался раздраженный голос из ванны.
-- Билл, я вижу, но ты красишься уже час, а мы и так уже задерживаемся!
-- Да подожди ты!! Мне осталось только один глаз докрасить!
Сажусь на табуретку и сразу звонит телефон.
-- Где вы?! Церемония давно началась! – послышался голос их продюсера.
-- Щас, мы уже едим, пробка на дорогах, но это же не наша вина!
-- Меня не волнует, вылезайте с машины и бегите ногами, и чтоб через 10 минут Билл стоял передо мной!! – он отключился.
-- Билл… - позвала я.
-- НУ ЧТО?!
-- Звонил Дэвид и сказал, что если через 10 минут…
Билл не стал дослушивать, просто громко захлопнул дверь в ванной…

-- Привет, ты когда домой придешь?
-- Ммм… не знаю… не скоро… я сейчас занят…
-- Ясно… а ты сейчас где?
-- Мы с Томом в студии.
-- Да? А Том только что звонил, спрашивал где ты…
-- Да? А да… Я просто как раз только что приехал.
-- Ну ясно… Ну ладно, пока! Приходи поскорей, я жду…

-- Ты куда?
-- Я… я в студию.
-- Ты каждый день туда ездишь!
-- А мне что сделать?! Я работаю!
-- Да? У тебя работа оказывается появилась только в этом месяце?
-- Слушай, не лезь ко мне! Достала!

-- Почему ты плачешь? – он сел рядом и обнял меня.
-- Билл, ты больше не любишь меня?
-- Какие глупости! С чего ты взяла?
-- Ты постоянно орешь на меня, тебя никогда не бывает дома, ты знаешь когда в последний раз меня поцеловал? Три недели назад!
-- Не надо, я каждый день тебя целую! – он нагнулся и едва ощутимо коснулся моих губ.
-- Знаешь, я это поцелуем не считаю!
-- Ну извини меня! – он поцеловал меня в губы, но как-то… холодно, как будто не хотел… - Просто у меня в жизни сейчас тяжелый период, ты же знаешь, с этим новым альбомом столько хлопот и нервов! Впереди еще огромный тур по Германии, потом Москва, а этот город для меня вообще самый далекий и волнительный… Понимаешь, просто это все взвалилось на мои плечи и давит-давит-давит… На публике мне нужно постоянно улыбаться, поэтому я просто не выдерживаюсь и срываюсь дома… Ну что, больше не будешь плакать? – он ласково погладил меня по щеке и поцеловал.
Я крепко его обняла и уткнулась в плечо, от которого снова пахло чьими-то духами…

-- Где ты ходишь? – на часах три часа ночи, мой голос дрожит, а слезы льются с глаз. Я уже все знаю.
-- Я сегодня не смогу придти домой… - его голос прерывается на дыхании.
-- Билл, ты снова с ней? Точнее уже со следующей?!
-- Я не понимаю о чем ты…
-- Билли, ну сколько тебя можно ждать?! – слышится возбужденный голос девушки. – Покажи мне еще раз на что ты способен!
Мобильник падает с моих рук и разлетается на части…

***

Билл молча зашел в квартиру и, не разуваясь, зашел в зал и сел в кресло. Я досчитала до десяти, пытаясь хоть как-то успокоиться, но сердце меня не слушало. Я понятия не имела зачем он пришел, но знала только одно – о чем-то очень серьезно хочет поговорить. Я набрала в легкие воздуха и пошла в зал.
Билл, не замечая меня, продолжал сидеть, положив ногу на ногу.
-- Что случилось? – спросила я после двух минут молчания.
Билл даже не посмотрел в мою сторону, просто продолжал сидеть сверля взглядом одну точку.
-- Ты думаешь, что делаешь мне больно, встречаясь с Томом? – тихо произнес он через пять минут, продолжая смотреть куда-то за пределы этой комнаты.
-- Нет… - произнесла я.
-- Думаешь, что он к тебе что-то испытывает, после всего что между вами было?
-- Нет…
-- Тогда почему?.. – он все-таки поднял на меня глаза и посмотрел непонимающим взглядом.
Я ничего не ответила. Просто опустила глаза. Он думает, что я специально все подстроила…
-- Да мне насрать на тебя, слышишь?! – он схватил меня за подбородок и заставил посмотреть на себя. – Ты мне не нужна, но мне тебя жалко, чёрт возьми! Как ты не понимаешь, что мне все равно с кем ты будешь?! – он был зол... я не выдержала и стала плакать.
-- Уходи! – крикнула я и закрыла лицо руками.
-- Уйду! Я и приходить не хотел! Эта была моя ошибка! Я надеюсь больше мы с тобой не увидимся! – он встал и ушел на прощанье громко хлопнув дверью.
Я хотела кинуться за ним, просить прощение на коленях, унижаться, я бы сделала все, что угодно, только чтоб он не уходил из моей жизни… Но не смогла…

Когда Том зашел в квартиру, я все также лежала на полу. Слезы больше не лились, просто медленно засыхали на щеках.
-- Что случилось, зайчонок? – он подбежал ко мне, сел на корточки, осторожно приподнял меня и обнял. – Что случилось?..
-- Билл… - все, что смогла сказать я и разревелась.
Том все понял. Я увидела по его лицу.
-- Он… не обижал тебя?.. – спросил он робко. – Ну… я имею в виду не приставал к тебе?…
-- Нет.
Том еще крепче обнял меня и нежно гладил по волосам.
-- Ну ничего… Он больше не подойдет к тебе… я всегда буду рядом… - успокаивал он меня, только я еще больше заплакала.
Я крепко вцепилась в Тома и обняла. Странно… жизнь должна была научить меня разбираться в людях, но я верила той искренности в Томиных глазах… Я не стала сопротивляться, когда он начал меня целовать, сначала шею и щеки, потом губы… Не стала сопротивляться, когда он осторожно взял меня на руки и понес в комнату, не стала сопротивляться тому, что он положил меня на кровать и лег сверху, нежно меня целуя, а потом он все-таки не выдержал и…
В течении этого часа мне было все равно использует он мое тело или я ему действительно небезразлична, я просто вообще ничего не чувствовала. Он пытался сделать все нежно, чтоб я почувствовала его теплоту, но по моим щекам текли лишь слезы… Когда он их увидел, то сумел себя остановить и стал их сцеловывать, а потом просто прижал меня к себе и уютно закутал в одеяло. В тот момент я поняла лишь одно – Том тот человек, который должен был быть вместо Билла… Может быть я пока что ничего особого к нему не чувствую, но одно я знала точно: когда-нибудь я действительно скажу Тому, что люблю его…

***

-- Алло? Том? Где твой брат, черт возьми?!
-- Как где?! Пихает в очередную телочку в каком-нибудь дорогущем отеле!

***

-- Собирайся! – Том ласково улыбнулся и протянул мне какое-то шикарное, короткое черное платье.
-- Куда? – я сонно выглянула из-под одеяла.
-- Даже без разговоров! – он налетел на меня, залез под одеяла и начал целовать мой голый животик. – Пошли, потанцуем, выпьем чего-нибудь! Тебе понравится!
-- В клуб что ли? Издеваешься? Настроения нет… - я снова закуталась в одеяло.
Том слез с меня и надул губки.
-- Ну вот… Я так не играю! Я хочу тебя развеселить, а ты…
-- Томмик, ну не обижайся! – я вылезла из-под одеяла и обняла его.
-- Так поедим? – он радостно улыбнулся.
-- Поехали! – я вздохнула и поцеловала его в щечку.

Клубная музыка бьет по ушам. В зале стоит полумрак, иногда освещаемый прожекторами разных цветов. Запахи духов, пота, перегара… все смешалось…
Пробираюсь через толпу разгоряченных полуголых парней и девушек к стойке.
-- Ты куда? – Том схватил меня за руку и я чуть еле разобрала то, что он мне говорит.
-- Я к бару! – объясняю ему жестами и пробираюсь вперед.
Сев на высокий стул у стойки, я заказала у молодого и красивого бармена слабоалкогольный коктейль.
-- Пиво! – махнул рукой Том.
-- Вик, если хочешь, мы можем уйти, - он положил руки мне на бедра и начал страстно целовать в шею.
-- Нет, останемся, мне нравиться… - я прижала его бедра к своим, даже толком не разобравшись кому были адресованы последние два слова: клубу или Тому?
Том отпустил меня, когда бармен со звоном плюхнул кружкой с пивом о стойку.
-- Можно поаккуратнее? – Том взял салфетку и вытер пену, стекающую по кружке.
Я протянула руку за коктейлем и потихоньку стала потягивать его через трубочку.
Тут мой взгляд остановился на дальнем столике в самом темном углу. До боли знакомая черная майка, сексуально обтянутая джинсами попа, длинные черные волосы… Билл еб*л какую-то девчонку прямо на диванчике возле столика… Ее я не видела, только ножки, выглядывающие в разные стороны от бедер Билла. Я заказала себе и Тому коньяка и бармен тут же разлил по бокалам.
-- Я люблю это место! – Том облокотился о стойку и жадно посмотрел на танцпол, даже не замечая брата. – Пойдем танцевать?
-- Пошли! – я пожала плечами, поставила бокал и взяла его за руку.
Выпитое еще до этого коктейля и коньяка уже давно бьет в моей голове вместе с ударами музыки, и я вывожу Тома в самую середину танцпола. Там очень душно и так много народа, что все просто вплотную друг к другу танцуют. Сзади меня взял за бедра какой-то парень и прижался ко мне своими бедрами. Я даже не стала оборачиваться, просто сделала пару непристойных движений попой и отцепила его от себя. Том схватил меня за руку и плотно прижал к себе, так, что наши губы соприкасались друг с другом.
-- Специально заигрывала с тем парнем? Знаешь, я очень ревнивый… - сказал он серьезно и жадно впился в мой рот поцелуем.
Его руки залезли под юбку моего очень короткого платья и вцепились в мою попу.
-- Я хочу тебя… прямо сейчас… - Том снова целует меня и еще плотней прижимает к себе, чтоб я хорошенько чувствовала, как напряжен его член.
-- Пошли! – я взяла его за руку и повела сквозь толпу к туалетам.
Зайдя, мы ввалились в какую-то кабинку и даже не заперлись. Том быстро расстегнул свои штаны и спустил покалено. Мою юбку он просто поднял и стянул трусики. За несколько минут он меня по-полной поимел прямо на бочке унитаза. Сперму вытер одиноко лежащей в специальном отделении салфеткой и потом кинул ее на пол.
-- Блин, штаны измазал! – расстроено сказал он.
-- Том, отвези меня домой, пожалуйста… - тихо произнесла я.
-- А ты сама не доедешь?
-- Что?!
Том лишь пожал плечами, ухмыльнулся и подмигнул мне.
-- Ты уже третья дура, которую мне удалось за сегодня поиметь, причем тебя два раза! – он засмеялся и вышел с кабинки, на ходу застегивая ширинку и поправляя кепку.
Я громко зарыдала, во все горло, как только могла, с меня просто крики выходили… крики боли… Я начала медленно оседать по стенке на пол…
«Осчастливила Томмика… Какая же я дура…»

***

-- Не уходи, я умоляю тебя!! – я вцепилась в его руку, которая крепко держала сумку. – Не оставляй меня ради Бога одну!! Билл, я не смогу жить без тебя, ты слышишь?!
-- Отцепись!!
-- Билл, я умоляю!! Я сделаю все что ты захочешь!! Ну хочешь, ты будешь спать с кем угодно, я даже слова не скажу, просто не оставляй меня!!
-- Да ты себя вообще не уважаешь! Как ты можешь такое говорить? Мы слышать тебя противно! Убери руки от меня!!
-- Билл, я умоляю!! – я стала на колени и целовала его ручку, одновременно поливая слезами. – Останься!..
-- Скажи мне, зачем тебе такая мразь, как я?
-- Мне все равно, я люблю тебя!! – слова вырывались из груди с какой-то хрипцой.
-- Боже… когда ты меня полюбила, неужели ты и в правду думала, что я такой скромный и хороший мальчик? Ведь Том тебя сразу предупредил, что я только использую девчонок. Обычно это происходит за ночь-две, но ты меня заинтересовала на две недели тем, что не была моей фанаткой, я даже первые 3 недели спал только с тобой… И продержался эти 3 месяца потому что мне стало жаль тебя, ведь ты меня искренне любишь… Зайка, тебе не нужно такое дерьмо, как я! Найди себе нормального парня…
-- Мне только ты нужен!!
-- Не перебивай меня! Найди себе нормального парня и живи счастливо с ним! А меня забудь! Я никогда не любил тебя! Выкинь меня из головы, мне нужны девушки только на ночь! – он вырвал свою руку из моей и пошел к двери.
-- Подожди!! – я снова схватила его за руку. – А мне… что мне делать?! Я не смогу без тебя! Билл, я прошу!!!
-- Знаешь, после нашей первой ночи, я как-то ребятам разоткравенничал, что мне действительно понравилось, и Том мне тогда сказал: «Ты когда ее бросишь, дашь мне прокатать на ночь?» Так вот я думаю, не пропадать же такому добру! Нужно будет осчастливить братика!.. – Билл ухмыльнулся, толкнул меня от себя, как какую-то мразь и ушел…

***

Сколько времени уже прошло? Необычайно много. Пора бы уже и свыкнуться с той мыслью, что больше его не увижу… Но сердце не хочет меня слушать. Все надеется, что снова придет счастье, что он когда-нибудь утром позвонит в дверь и тихо скажет: «Прости...»…

***

*Заключение*

Прошлое и настоящее… Как же сплетены они между собой! В прошлом я любила Билла и ненавидела Тома, в настоящем люблю Тома и ненавижу Билла… Смешно становится от моей глупой и бессмысленной жизни… Жить ради того, чтобы страдать, быть униженной, несчастной? Нет… я просто не смогу вытерпеть этого… Интересно, нету ли у них еще брата? Тогда придется сразу покончить жизнь самоубийством…
Иду по мосту куда-то вперед, ноги сами ведут и я не сопротивляюсь… Мне все равно… Самое большое желание, единственное, на что я еще способна – это, чтоб сзади на меня налетела огромная машина и втерла в асфальт… может, хоть это немного утишит мою душевную боль?..
Останавливаю посередине пути и подхожу к краю… Нет, я не ошибаюсь, именно здесь мы стояли с Томом… Вытираю платочком слезы и кидаю его в воду…
Зачем жить, чтоб страдать? Уже в который раз я спрашиваю это у себя? Плотка уже не видно… Теперь он будет покоиться где-то на дне… Может нырнуть за ним? Или к нему?.. Чтоб больше никакой боли и никаких мучений?..
Сажусь на перегородку моста и устало смотрю на закат…


Поиск сообщений в Wieldy
Страницы: [1] Календарь