-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wieldy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10122


Исчезаю.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


smoke-me   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 23:56 (ссылка)
пусичк...
не грусти(((
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 23:59 (ссылка)
Bride_in_the_BoOts, посталаюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Fancy-Free-   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 00:24 (ссылка)
ты выдержишь!!! что бы там не было! я в тя верю! ты сильная, я знаю! ты все можешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 00:26 (ссылка)
i_am_brunette, пасб зай....
Ответить С цитатой В цитатник
smoke-me   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 00:26 (ссылка)
Последняя_волченка,када те грусня-адувану грусня..)
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 00:28 (ссылка)
Bride_in_the_BoOts, адувану низяяяяяягрустить.... адуван - символ позитива)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kaulitz_Tom_TH   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 00:39 (ссылка)
Буду тебя ждать))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 00:41 (ссылка)
Kaulitz_Tom_TH, пасиб...
Ответить С цитатой В цитатник
-Даша-   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 10:26 (ссылка)
да мы тебя тоже любим!!!)))
Волченки не сдаются)))ты справишься!!!
Всё будет хорошо!!!Не забывай!))))Любовь стоит того чтобы за неё пострадать...
Ответить С цитатой В цитатник
A_Rish   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 11:53 (ссылка)
возвращайся, все пройдет и снова все будет хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Vesnyshka_Marley   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 14:40 (ссылка)
хех, накручиваешь себя.. Ты лучше оглянись вокруг - ведь солныщко на улице! УЛЫБНИСЬ!
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lyushe4ka   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 14:41 (ссылка)
Не надо исчезать( мну плакать буит(
Ответить С цитатой В цитатник
Polaire_de_louve   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 15:53 (ссылка)
будем ждать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мрррям   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 17:30 (ссылка)
Возвращайся))Я тя тоже люблю))
Ответить С цитатой В цитатник
Dashule4ka   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:32 (ссылка)
Ой, зайк, возвращайся побыстрей))) Люблю тя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:49 (ссылка)
-Даша-, -ICE-Lady-, Like_fire, Lyushe4ka, Кристина_Монтекки, Мрррям, Dashule4ka, Спасибо девачки)))) Очень вас лю)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку