-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wieldy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10122


ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вико4ка   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 00:35 (ссылка)
и тя тоже солнц с праздником!!!!!!!!!!!вот я лично уже в чюдо не верю!!!!!!а ты лучше поверь!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlij_Angel   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 00:36 (ссылка)
Сооолнечный ты мой зайчонак...верь в чудеса, и помни что всему своё время, и твоя любовь тебя найдёт,ты только верь в то что она есть,ведь рано или поздно ты найдёшь свою вторую половинку!С праздничком тя...лю лю лю!=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Темный_Эльф_   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 00:40 (ссылка)
день святого валентина вообще не наш праздник. мы его переняли. но теперь он широко отмечается.. с праздником тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Гели4ка   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 00:42 (ссылка)
и тебя тож с праздничком)люблю...4мафф
Ответить С цитатой В цитатник
HoT_Foxy   обратиться по имени Re: ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА.... Среда, 14 Февраля 2007 г. 00:50 (ссылка)
вот и для меня это теперь не праздник вовсе.....
да если и подумать никогда им не был.....
и встречать не с кем...
а ну и ладно=))
говорят празлник значит праздник=)))

С ПРАЗДНИКОМ=)))
побудем один день стадом и со стадным чувствам поздравим друг друга=)
В колонках играет: #4 - 20 Toni Braxton Let me show you.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Linkatesti   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 08:02 (ссылка)
СПАСИБО!!!! Тебя тоже с праздником, С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Киська_мурлыська   обратиться по имени Re: ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА.... Среда, 14 Февраля 2007 г. 15:11 (ссылка)
я с тобой полностью согласна, но блин как же мне сейчас этого тепла не хватает....:yes2::superstit:swoon2::sad:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 17:09 (ссылка)
Вико4ка, Псиб солнце мае)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 17:09 (ссылка)
Svetlij_Angel, Няя... зайк, я тя тож лю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 17:10 (ссылка)
_Темный_Эльф_, ага... пасяб)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 17:10 (ссылка)
Гели4ка, Лю тя солнц))) чмафф)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 17:12 (ссылка)
HoT_Foxy, ага.. побудем с барашеами)))) Лю тя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 17:12 (ссылка)
Linkatesti, не за что солнц)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 17:13 (ссылка)
Киська_мурлыська, хе... а каму его хватат??? Лю тя солнц)))
Ответить С цитатой В цитатник
чтоб_тебя_вырвало   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 17:19 (ссылка)
Я принципиально не понимаю этот праздник! ну что в нем такого??? ведь дсв-один раз в году, в свою очредь для того, чтобы провести день со своим любмым, делать ему приятное, дарить что-то можно выбрать любой день! любой!
Ответить С цитатой В цитатник
ямурр   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 17:31 (ссылка)
С праздником))) Ну мне отмечать тоже не с кем((Хотя я отмечаю его с тобой)))
Знай, Я тя ЛЮ+++++
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 17:37 (ссылка)
It_is_me, реально согласна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 17:38 (ссылка)
ямурр, Лю тя зай)))
Ответить С цитатой В цитатник
HoT_Foxy   обратиться по имени Re: Ответ в Последняя_волченка; ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА.... Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:00 (ссылка)
Исходное сообщение Последняя_волченка: HoT_Foxy, ага.. побудем с барашеами)))) Лю тя)))


=))
и я тя=)))))
В колонках играет: Sting - Shape of my heart

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
miss_-_Murder   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:37 (ссылка)
С праздником тя зая))))))Это тоже не такой уж праздник и для меня...но всё же))))))Просто радуйся)))))0ЧМАФИК ТЯ СОЛНЦЕ))))(изеняюсь еси ступила))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:38 (ссылка)
miss_-_Murder, Не ступила)) чмака солнц)))
Ответить С цитатой В цитатник
miss_-_Murder   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nankurunaisa   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 23:04 (ссылка)
Зай, с праздничком тебя!! Желаю тебе оочень большой, и главное - взаимной, любви!!! И...ещё...поверить в настоящую любовь!! Ведь никогда не поздно...!)
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 23:26 (ссылка)
Verliebt_Madchen, Пасиб, радость моя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dashule4ka   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:58 (ссылка)
Спасибо, солнышко!!! Люблю тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:37 (ссылка)
Dashule4ka, Люлюлюлюлю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку