-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wieldy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10122


Своенравное нечто....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Released   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 18:43 (ссылка)
да..)
уж кого,кого,а тебя судьба балует приятными неожидонностями)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 18:46 (ссылка)
Released, бивает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Танцующая_с_демоном   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 18:50 (ссылка)
Неужели за творчество? ;)
В колонках играет: Uberzone - Dynamic Digital Mix

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 19:01 (ссылка)
Танцующая_с_демоном, Аххххххххххххххх... ты знала)))) чмафф)))
Ответить С цитатой В цитатник
stinker_cherry   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 20:09 (ссылка)
Да ДА миР ТЕсЕн)))ХыХе
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 20:19 (ссылка)
kiss_me_if_you_can, Агась. Дабро пожаловать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Born_to_die666   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 20:47 (ссылка)
Ты как всегда права)) Мир тесен)) Картинка в тему, мне нра))
 (600x250, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 20:48 (ссылка)
Born_to_die666, вай... а моня я ее в эпиграф????
Ответить С цитатой В цитатник
Born_to_die666   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 20:50 (ссылка)
Последняя_волченка, конечно мона! чмок, солнц! Лю тя))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 20:51 (ссылка)
Born_to_die666, ааа... псяб))) лю тя сина)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vesnyshka_Marley   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:07 (ссылка)
да, прошлое нагоняет..
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:10 (ссылка)
Like_fire, да...
Ответить С цитатой В цитатник
Dashule4ka   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:01 (ссылка)
Прикольно, я бы тоже не прочь друга встретить, только вот мало у меня друзей в реальном мире((( А меня Даней никогда не называли, а звучит прикольно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:53 (ссылка)
Dashule4ka, Ага... мне тож нра.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку