-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wieldy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10122


Только пришла...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bigoux   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 22:49 (ссылка)
Что за сходка???Про Токио Хотель?
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 23:00 (ссылка)
Bigoux, Дааааааааааа... именно))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Даша-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 23:14 (ссылка)
ой)))а что за сходка была??
рада что настроение у тя суперское)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vesnyshka_Marley   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 23:20 (ссылка)
рада за твой позитив)
Ответить С цитатой В цитатник
Nankurunaisa   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 23:25 (ссылка)
Ой, как всё клёва)) Рада за тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 23:26 (ссылка)
-Даша-, Московская сходка фанатов)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 23:26 (ссылка)
Like_fire, пасиб зай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 23:26 (ссылка)
Verliebt_Madchen, Пасиииииииб)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Даша-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 23:35 (ссылка)
а фанатов чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 23:36 (ссылка)
-Даша-, Tokio Hotel)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Даша-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 23:43 (ссылка)
здорово)))знаю таких)))
у меня у друга дома сестра оч фанатеет этой группой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 23:52 (ссылка)
-Даша-, ну вот мы тож немного))))
Ответить С цитатой В цитатник
-BILLY_BOY-   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 00:07 (ссылка)
Да, волченка! Билли Бой опять нарвался. Как всегда, впрочем.
А тебя хоть можно деткой называть?)))
Ответить С цитатой В цитатник
PsyChIC_-_StAr   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 00:08 (ссылка)
оо блина тож на сходку хачу..=))

ага позитифчик рулит..чмаф..
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 00:10 (ссылка)
-BILLY_BOY-, называй как хошь.... хоть горшком.... тока в печь не ставь...
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 00:11 (ссылка)
ol4ik92, ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
PsyChIC_-_StAr   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 00:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 00:14 (ссылка)
ol4ik92, чмака))))
Ответить С цитатой В цитатник
PsyChIC_-_StAr   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 00:15 (ссылка)
Последняя_волченка, и типя..чмафф.=))
Ответить С цитатой В цитатник
-BILLY_BOY-   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 00:26 (ссылка)
Ну лан, детка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рёмо_Хосэн   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 11:06 (ссылка)
Хорошо видно погуляла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 11:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lyushe4ka   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:36 (ссылка)
да, было весело)
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:39 (ссылка)
Lyushe4ka, ага... и тебе пасиб))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мрррям   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 19:20 (ссылка)
Я оч люблю проводить с друзьями время))А кто не любит?))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 19:20 (ссылка)
Мрррям, Все любят)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку