-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wieldy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10122


рассказик.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мрррям   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 20:21 (ссылка)
МММ красиво....А как рульно начинаетца))Я хочу солнышка!
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 20:22 (ссылка)
Мрррям, это хорошо что те понра))) про Густава тож было)))
Ответить С цитатой В цитатник
naivnaya_girl   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 20:28 (ссылка)
клево!!очень-очень красиво и интересно))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 20:38 (ссылка)
naivnaya_girl, пасиб зай...
Ответить С цитатой В цитатник
-Fancy-Free-   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:12 (ссылка)
ну все...девушка наташа ревет...пасиб те, дань))) ты просто мега-человечек) раскрашиваешь нашу жизнь...лю тя ) у мя просто нет слов...талантище
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:14 (ссылка)
i_am_brunette, пасиб за признание))))
Ответить С цитатой В цитатник
Linkatesti   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:20 (ссылка)
я здесь новенькая, и рассказики мне нравятся, прикольна получилось!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:22 (ссылка)
Linkatesti, пасиб)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lyushe4ka   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:44 (ссылка)
ух ты, сууууупер!!! мне очень понравилось)) кстати, ты будешь продолжать тот рассказ, про Катю?))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 22:07 (ссылка)
Lyushe4ka, зайк... про катю... не наю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lyushe4ka   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 22:13 (ссылка)
Последняя_волченка,ну хотя бы новый фик)) я уже привыкла читать проды)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 22:58 (ссылка)
Lyushe4ka, ну посморим, монет и напишу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мрррям   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 17:46 (ссылка)
Сепер))Ноу комментс!
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 18:22 (ссылка)
Мрррям, Пасиб)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку