-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wieldy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10122


Мну пришло...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bukashe4ka   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 23:33 (ссылка)
прикольно))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 23:34 (ссылка)
Bukashe4ka, пасяб))
Ответить С цитатой В цитатник
Вико4ка   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 23:38 (ссылка)
классненька!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 23:44 (ссылка)
Вико4ка, мне тож нра...
Ответить С цитатой В цитатник
Released   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 23:47 (ссылка)
ваньвань)))
высохла?))
приконые стихи))
Ответить С цитатой В цитатник
-Fancy-Free-   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 23:57 (ссылка)
вах! слюшай, молодэц да?
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 23:57 (ссылка)
Released, досыхаю... а стих ти чтоб не обижалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 23:59 (ссылка)
i_am_brunette, пасиб, солнце))) это написанно под мои ругательства при вылезании в одежде из ванны....
Ответить С цитатой В цитатник
-Fancy-Free-   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 00:02 (ссылка)
Последняя_волченка, слюшай! и правда молодэц! джигит!
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 00:04 (ссылка)
i_am_brunette, молодец то молодец... однако смотался пока я не успела переодеться))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Fancy-Free-   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 00:10 (ссылка)
Последняя_волченка, ну ты што так! женщина-терминатор епт...
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 00:21 (ссылка)
i_am_brunette, бугога... не... прост мну чуть чуть зла была)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бета_Джульета   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 01:00 (ссылка)
с симапми, сама сёня кучу пишу..
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 01:02 (ссылка)
Привлекательня_Катя, Пасиб, Котя))) А я сеня не пишу... сеня пишут мне)))
Ответить С цитатой В цитатник
smoke-me   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 01:41 (ссылка)
как романтично)
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 01:48 (ссылка)
Bride_in_the_BoOts, ага... если не считать тог, как они смотались)))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшка2007   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 11:52 (ссылка)
Прив!!!=))Мне нра!!!=)Я твоя новая ПЧ!!!Заходи ко мне в гости!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 11:59 (ссылка)
Танюшка2007, отлично)))
Ответить С цитатой В цитатник
пофигистка_по_жизни   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 16:25 (ссылка)
красиво))))мне нравится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dashule4ka   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 16:40 (ссылка)
Вай, красотища!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 16:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку