-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wieldy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10122


Entlass mich.... Beunruhige meine Seele nicht...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Released   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 00:05 (ссылка)
куды прикроешь!!
это же круто!!
немецкий рулит))
я всё поняла!!!
да-да!!
ладно, вру... я ни хэ не поняла,но всё равно рулл)))
Ответить С цитатой В цитатник
PsyChIC_-_StAr   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 00:07 (ссылка)
что прикрыывать..кто дура???
ты что немеш фарева..=)))) а ты супер человечек..чмаф...
ну ты там сильно из за сна не парься ..зайг=))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 00:10 (ссылка)
Released, Я не хочу чувствовать его в себе... Я не хочу видеть его глаза... Но я оборачиваюсь назад... Я не могу... Без тебя...
*Переводик*
ol4ik92, стараюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 00:11 (ссылка)
А прикрываю потому, что за мои фанфики и некоторые посты на немише меня назвали Е*бнутой на голову фанаткой...
Ответить С цитатой В цитатник
Released   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 00:11 (ссылка)
Последняя_волченка,оу...
зачЭм перевела?
я терь рыдать бу(((
Ответить С цитатой В цитатник
PsyChIC_-_StAr   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 00:12 (ссылка)
Последняя_волченка, чмаф..

ну ладненька я баиньки..а тож мне в школу..бее.....чмаф и сладких сноф
Ответить С цитатой В цитатник
Released   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 00:12 (ссылка)
Последняя_волченка, кито посмел?!?
на костёр его!!!!!
богохулецццц!!!или богохулька)
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 00:21 (ссылка)
ol4ik92, давай зайк... доброй))) сладких сновиденьиц)))
Released, Да есть один товарисч(((
Ответить С цитатой В цитатник
Released   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 00:23 (ссылка)
Последняя_волченка, убить сцуко!!!!(извините)
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 00:25 (ссылка)
Released, у мну такое же желание было... бррр... мне стока обидного наговорили... а все из-за письма на немецком... которое про "спасибо" человек нащел переводчик и перевел... сказал что это бред и я ебнутая на голову...
Ответить С цитатой В цитатник
Released   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 00:28 (ссылка)
Последняя_волченка,
этё он такой!!!
скотина,ёпт!!!
не парься,солнц!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 00:29 (ссылка)
Released, уже не парюсь... я прост тогда болела... и много в нете сидела... так на меня такую бочку накатили... я в аффиге была полном...
Ответить С цитатой В цитатник
Released   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 00:35 (ссылка)
Последняя_волченка,
бедная(
лан, Дань... я спатьки... споки))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 00:36 (ссылка)
Released, Давай давай))) Доброй)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Fancy-Free-   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 00:45 (ссылка)
ну мну немецкий тока начал...ничо не понял канеш...а стишок ооочень даже круть! талантище!
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 00:51 (ссылка)
i_am_brunette, пасиб... там переводик есть в коментах выше...)))

А звезда с талантом у нас ты, и не обсуждается)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Fancy-Free-   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 01:10 (ссылка)
ну вот...я так туп что просмотрел это...ыц...а мну по сравнению с вами...ваапще...жалкий подталанток)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 01:16 (ссылка)
i_am_brunette, Не талант у нас ты и ТОЧГО!!!!!!!!!! а я так... сердинка на полвинку...
Ответить С цитатой В цитатник
Бета_Джульета   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 08:35 (ссылка)
немеш форэва! люблю тя
Ответить С цитатой В цитатник
PaLmO   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 12:48 (ссылка)
Красивый стишок..вообще..убеждаюсь,что любовь..противоречивое чувство..оно часто сопряжено с болью..НО если учесть те сладкие минуты..бл9, это стоит того!!!чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 17:49 (ссылка)
Привлекательня_Катя, Катько))) Лю тя сино)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 17:49 (ссылка)
PaLmO, Ода, Ольк. Ты права. еще как стоит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dashule4ka   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 18:01 (ссылка)
Да ты чего? - Немишь рулит))) Гык, правда я нифига не понимаю, но все же))) А из-за сна не парься, это же только сон))) Чмафки, зай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 18:02 (ссылка)
Dashule4ka, чмафф солнц... я перевела... там в коментах...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку