-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wieldy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10122


Доброго утра.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


smoke-me   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 11:45 (ссылка)
сонно, сонно...
мм... я не понял...
счастье, ДА??)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 11:48 (ссылка)
Bride_in_the_BoOts, Да... Именно счастье.... Аночами надо спать))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lyushe4ka   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 12:09 (ссылка)
ыыы, круто, что все хорошо)
я рада за тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Released   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 12:40 (ссылка)
доброе)
у мя всё сЮпер))
рада,что у тя тож))
Bride_in_the_BoOts, а ты спать дуй)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 12:45 (ссылка)
Lyushe4ka, Пасиб солнц)))
Released, Хе... сама то спала?
Ответить С цитатой В цитатник
Косячелло   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 13:41 (ссылка)
ххыхы сугробы сугробы....я уже 2ой день дома а правда там на улице 30 градусов????
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 13:46 (ссылка)
Косячелло, теплые мягкие сугробы.... холодный снег по лицу... а насчет градусов не знаю.... мне так жарко было... вылезать, чтоб снова окунуться... теперь тянет в сон...
Ответить С цитатой В цитатник
mini-ann   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 14:37 (ссылка)
Не люблю сугробы...сначала мокро,потом холодно...)
Эт хорошо что у тебя все хорошо...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ich_Bin_Ich_IraTokio   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 14:58 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 17:11 (ссылка)
mini-ann, А мну жарко было)))
Ich_Bin_Ich_IraTokio,ага))
Ответить С цитатой В цитатник
Dashule4ka   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 18:08 (ссылка)
Прикольно =) Рада за тя))) Сугробы рулят))) А я тож хорошо))) Пока что)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку