-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wieldy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10122


Хе... живем....

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 10:25 + в цитатник
В колонках играет - Что-то... не помню...
Настроение сейчас - Утреннезлобное...

Не люблю... тупость и жалость... Не юблю я когда чужие люди лезут в душу..Это не к вам, конечно, дорогие сои относится... Короче рассказываю...
Сегодна с утра. Позвонила ннешняя девушка моего друга и... выразила мне крайнее сожаление, что он из-за меня бросил. Здрасти приехали. Да, около полугода назад с его стороны была симпатия, но тогда все решил разговор по душам. Мостались друзьями. Не плохо общались. Но скажите мне откуда она взяла, что я была девушкой. Причем оказалось, что я встречалась с ним на протяжении двух месяв, а я в это время как раз была немного не в том состоянии чтобы с кем-тио встречаться. Она сослалась на товерный источник. Общих знакомых у нас не так много, так что скоро этот источник будет весьма уаваем. Бесит меня такое.

Так выговорилась... фух...

Ну а вы как? давайте расскзывайте чего новенького-интересненького))))

Люблю вас, заи мои. Ваша Даня ака Последняя волченка.

PS: а я пока пойду по дневам и попробую че-нить написать)))
Рубрики:  Хроники леса

Рёмо_Хосэн   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 10:28 (ссылка)
Кто ж любит когда без просу лезут!? Да напридумывают люди глупасти. Неповезло. У мну норм. Вот в школк не пошла. Прогульщица я я знаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 10:32 (ссылка)
Рёмо_Хосэн, Да ... А чего эт тв прогуливаешь то?
Ответить С цитатой В цитатник
Рёмо_Хосэн   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 10:36 (ссылка)
Последняя_волченка,А у меня животик болит. Ну там чисто женское
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 10:39 (ссылка)
Рёмо_Хосэн, Понятненько все с тобой... а я вот тихо злюся...
Ответить С цитатой В цитатник
Рёмо_Хосэн   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 10:45 (ссылка)
Последняя_волченка, На эту девку?
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 10:46 (ссылка)
Рёмо_Хосэн, да нет просто еще одно слово со стороны моих ..кхм... родителей и я буду крыть всех трехэтажно...
Ответить С цитатой В цитатник
-Fancy-Free-   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 12:29 (ссылка)
какая фантазия у девушки! или это просто еще раз говорит что людям доверять нельзя. только себе. и то не всегда))) забей...людей не изменишь
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 12:37 (ссылка)
i_am_brunette, Да девушка решиласебе видимо поднять самооценку...
Ответить С цитатой В цитатник
Lyushe4ka   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 13:27 (ссылка)
фуу.. я тоже это ненавижу..
забей, они все не в себе)
еще тебе из-за этого нервы тратить)
не стоит))
чмаф)
Ответить С цитатой В цитатник
PsyChIC_-_StAr   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 13:43 (ссылка)
хех понимаю тож терпеть нимагу таких людей....
да у мну всё холосо....выспалась..настрой хароший=)
тьмаффф
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 13:46 (ссылка)
Lyushe4ka, Зайк не трачу, просто в семь утра такие звонки слегка раздражают))) чмака
ol4ik92, Вот и хорошо, что хорошо)))))тьмафф
Ответить С цитатой В цитатник
PsyChIC_-_StAr   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 13:47 (ссылка)
Последняя_волченка, хы агаг..оч халасо..ну давай рассказывай как жизня??как там твой негатив вчерашний..прошёл?
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 13:49 (ссылка)
ol4ik92, Да... негатив ущел и возвращаться не собирался)))) а ты как?
Ответить С цитатой В цитатник
PsyChIC_-_StAr   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 14:08 (ссылка)
Последняя_волченка, оо ну это отлично....я ..ну у мну тоже негатива нету....позитифчег..
чем занимаешься то??
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 14:10 (ссылка)
ol4ik92, пишу рассказик. Проду к фику....
Ответить С цитатой В цитатник
PsyChIC_-_StAr   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 14:11 (ссылка)
Последняя_волченка, АА ясненька...прикольно=)))))вдохнавения типе..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 14:14 (ссылка)
ol4ik92, пасип))) сама то что делаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
PsyChIC_-_StAr   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 14:15 (ссылка)
Последняя_волченка, да незачто=)))а я тут по дневам лазаюю=)))думаю в фотошоп залесть ..=)) хы..воть
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 14:16 (ссылка)
ol4ik92, оо... фотошоп это зло... я с ним не дружу...
Ответить С цитатой В цитатник
PsyChIC_-_StAr   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 14:18 (ссылка)
Последняя_волченка, хых..ну я так сипе.....мы так немного знакомы..авот дружбы как таковой нету..=)))мы немного по разному с ним мыслим
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 14:25 (ссылка)
ol4ik92, а я с ним вообще не кантактирую...
Ответить С цитатой В цитатник
PsyChIC_-_StAr   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 14:32 (ссылка)
Последняя_волченка, хых а зря..=)покапаца можно
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 14:38 (ссылка)
ol4ik92, Ну я с ним.... как-нить потом...
Ответить С цитатой В цитатник
PsyChIC_-_StAr   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 14:43 (ссылка)
Последняя_волченка, хыхы..агаг...лавлю на слове..хыы
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 14:46 (ссылка)
ol4ik92, лави... я точных дат не называла....
Ответить С цитатой В цитатник
PsyChIC_-_StAr   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 14:49 (ссылка)
Последняя_волченка, хыхы..ага...дада я в курсе..хыы

ой лавно зайг я пойду свежим воздухом подышу..потом ещё пришлёпаю..чмафф
 (500x375, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 14:51 (ссылка)
ol4ik92, *жду*
 (600x685, 218Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
S-I-L-E-N-C-E   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 15:49 (ссылка)
это глупо, так поступать! чего она этим добиться хотела? задеть тебя? Если так, то не обращай внимания. Люди совершающие такие необуманные поступки - недостойны ничеьего внимания.
В колонках играет: L'Ame Immortelle - 5 Jahre

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
The__story_goes   обратиться по имени Re: Хе... живем.... Пятница, 02 Февраля 2007 г. 17:58 (ссылка)
Мда.. подруга у него неуверенная...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Танцующая_с_демоном   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 18:09 (ссылка)
Мдя... Оригинально...
В колонках играет: Seby - Seby June 2004

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку