-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wieldy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10122


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PsyChIC_-_StAr   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:04 (ссылка)
мн енравица чесно..красива=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ich_Bin_Ich_IraTokio   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:05 (ссылка)
ol4ik92, мне тож нрав))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:06 (ссылка)
ol4ik92, Ich_Bin_Ich_IraTokio, Пасиб))))
Ответить С цитатой В цитатник
PsyChIC_-_StAr   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:07 (ссылка)
Последняя_волченка, да незачто ..хыы
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:09 (ссылка)
ol4ik92, вот так бредим помаленьку...
Ответить С цитатой В цитатник
Косячелло   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:10 (ссылка)
а я часто скрвываю то что происходит внутри но потом всё выливаетца)))
супер как всегда)))люлю
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:11 (ссылка)
Косячелло, Лю тя зайко)))))
Ответить С цитатой В цитатник
PsyChIC_-_StAr   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:11 (ссылка)
Последняя_волченка, дада..не хароший бред..хыы
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:14 (ссылка)
ol4ik92, а какой хороший?
Ответить С цитатой В цитатник
PsyChIC_-_StAr   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:17 (ссылка)
Последняя_волченка, ну красиво написано..воть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:18 (ссылка)
ol4ik92, ну и хорошо... зато наш Бильчег пришел)))
Ответить С цитатой В цитатник
PsyChIC_-_StAr   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:24 (ссылка)
ol4ik92, а ты куда эт собралась?
Ответить С цитатой В цитатник
PsyChIC_-_StAr   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:25 (ссылка)
Последняя_волченка, я а нинаю..куда галаза глядят..хыы
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:28 (ссылка)
ol4ik92, Это что еще значит? Глаза глядят на нас, не нать нас бросать, плакать бут)))
Ответить С цитатой В цитатник
PsyChIC_-_StAr   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:29 (ссылка)
Последняя_волченка, хех ну просто мну плохо что то стала
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:30 (ссылка)
ol4ik92, Что это тебеплохо?
Ответить С цитатой В цитатник
PsyChIC_-_StAr   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:35 (ссылка)
Последняя_волченка, нинаю..как то на душе тяжело*(
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:38 (ссылка)
ol4ik92, Кто зайку обидел? кого будем воспитывать?
Ответить С цитатой В цитатник
PsyChIC_-_StAr   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:39 (ссылка)
Последняя_волченка, хах да впринципе не кто солнц......пасипа..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:45 (ссылка)
ol4ik92, так давай заканчивать сборы и лучше поднимем настроение???
Ответить С цитатой В цитатник
PsyChIC_-_StAr   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:47 (ссылка)
Последняя_волченка, агга..я толкьо за..хыы
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:49 (ссылка)
ol4ik92, Ну вот и хорошо... а у ну цветок упал)))
Ответить С цитатой В цитатник
PsyChIC_-_StAr   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:50 (ссылка)
Последняя_волченка, агаг..ого это как?
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:51 (ссылка)
я покурить хотела... открыла окно, а там ветер...
Ответить С цитатой В цитатник
PsyChIC_-_StAr   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:52 (ссылка)
Последняя_волченка, ого ужасть...
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:55 (ссылка)
ol4ik92, да лан, прикона...
Ответить С цитатой В цитатник
PsyChIC_-_StAr   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:56 (ссылка)
Последняя_волченка, хы ну возможно =))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:59 (ссылка)
ol4ik92, ага..именно так... теперь еше и кот в этом валяется...
Ответить С цитатой В цитатник
PsyChIC_-_StAr   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 15:00 (ссылка)
Последняя_волченка, ну кот тут как ту сразуже..ухаха..пипец..весела=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку