-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wieldy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10122


Решила что хватит захламлять этот дневник!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рёмо_Хосэн   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 22:22 (ссылка)
Уже бегу становится там ПЧ! Кстати всё ещё жду у себя!
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 22:29 (ссылка)
Рёмо_Хосэн, А я разве еще не ПЧ? Ща испралю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рёмо_Хосэн   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 22:38 (ссылка)
Последняя_волченка, Классные расказы пишишь. Я ещё не все читала. Но надеюсь почитать.
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 22:40 (ссылка)
Рёмо_Хосэн, Пасиб!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nankurunaisa   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 23:40 (ссылка)
Сорри, что так давно не комментила, просто я рассказы вообще не читаю... У меня прям паранойя на них... Один раз начиталась кучу слэшов и впала в жуткий депресняк, после чего боюсь, что это повториться..))

Сорри нох айн маль)) =)
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 00:05 (ссылка)
Verliebt_Madchen, Потому я рассказы убираю... Тьмака...
Ответить С цитатой В цитатник
Бета_Джульета   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 01:25 (ссылка)
ок
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Vesnyshka_Marley   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 15:08 (ссылка)
а мона отрицательно высказаться??..
просто хочу сказать, что вот времени совсем нету, а ходить в др. днев забываю (у меня память очень плохая).. Просто могла бы всё тут делать - рассказы просто убирать под кат..
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 15:11 (ссылка)
Like_fire, Хшая мысль. Только с катом в дневе у меня недружеские отношения...
Ответить С цитатой В цитатник
Vesnyshka_Marley   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 15:53 (ссылка)
Последняя_волченка, Почему? Могу чем помочь?
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 16:04 (ссылка)
Like_fire, Можешь, если сможешь обьяснить, как их тут делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Vesnyshka_Marley   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 16:21 (ссылка)
Последняя_волченка, Всё очень просто - с помощью этого кода [more=фоты тут] (только когда будешь вставлять в пост, убери звёздочку перед словом more)
Например, твой пост: "вот мой новый рассказ, прошу оценить и тд" под кат скинь его - "рассказ тут"..
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 17:13 (ссылка)
Like_fire, Поняла... Ток у мну это почаму-то не получася...
Ответить С цитатой В цитатник
Vesnyshka_Marley   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 19:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 23:19 (ссылка)
Like_fire, Да вот так... лан как нит попробую...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку