-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wieldy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10122


Слезы капают....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lyushe4ka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 18:15 (ссылка)
я понимаю.. так тяжело.. тяжело понимать, что ты один.. что нет рядом того, кто поймет.. прижмет к себе.. согреет своим теплом.. в чье плечо можно уткнуца носом и почувствовать сбея в безопасности.. так хочу любить.. и быть любимой..
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 18:18 (ссылка)
Lyushe4ka, ага зай... я усьала... слезы текут...что с этим сделаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
ОсЕнНяЯ_ЛиСтВа   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 18:20 (ссылка)
зай не плачь...я тут ...я рядом...нет...не плач....подними глазки....посмотри...мы все с тобой....я тебя понимаю...у меня вчера такое было....не плач....если бы могла обняла бы тебя....выслушала....и сказала,что люблю тебя.....
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 18:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Серенькая_мышь   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 19:13 (ссылка)
Последняя_волченка, солнце, плачь, если плачется. Тебе станет легче...
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 20:28 (ссылка)
Серенькая_мышь, Возможно...
Ответить С цитатой В цитатник
Never_let_you_go   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 00:06 (ссылка)
Понимаю.. Мне тоже не хватает тепла любимого.. Я даже на стенку уже лезть готова.. Поспи.. Завтра будет лучше..
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 00:20 (ссылка)
Never_let_you_go, А спать не хочется... просто грусно...
Ответить С цитатой В цитатник
PaLmO   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 14:13 (ссылка)
бывают моменты такие, по себе знаю..хочется свернуться комочком..мааасеньким таким..забиться в уголочек..потому что больно..Н увлекаться не стоит..пожалеемсебя парудней..и всё..прикажем себе начать все по-новому, иначе..не так как было..И...будем, черт возьми СЧАСТЛИВЫ !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку