я понимаю.. так тяжело.. тяжело понимать, что ты один.. что нет рядом того, кто поймет.. прижмет к себе.. согреет своим теплом.. в чье плечо можно уткнуца носом и почувствовать сбея в безопасности.. так хочу любить.. и быть любимой..
зай не плачь...я тут ...я рядом...нет...не плач....подними глазки....посмотри...мы все с тобой....я тебя понимаю...у меня вчера такое было....не плач....если бы могла обняла бы тебя....выслушала....и сказала,что люблю тебя.....
бывают моменты такие, по себе знаю..хочется свернуться комочком..мааасеньким таким..забиться в уголочек..потому что больно..Н увлекаться не стоит..пожалеемсебя парудней..и всё..прикажем себе начать все по-новому, иначе..не так как было..И...будем, черт возьми СЧАСТЛИВЫ !!!