Последняя волченка,поздравыляю с успешной здачей зачета!
На счет фанатизма-это больные люди,которые путают реальность с иллюзиями.
1)Звезда-такой же человек и в реале он может быть хуже по характеру чем самый неприятный человек,которого мы знаем
2)Не стоит страдать из-за недоступного человека-смысла нет ,и хуже самой и ничего не меняется
3)_Не знаю как вы,но я не верю в случайности(хотя верю в то,что мы сами делаем свою судьбу)и если нас судьба не свела с кем-то,значит так надо!
А те,которые из-за этого убивают себя всего скорее предрасположены к этому и всего скорее сделали бы это в любом случае и просто находят как бы причину.Таких не стоит жалеть
Я всегда знала что ты умная! Молодца!Да лан , влюблённость в звезду -это нормальное явление...почти каждый проходил через это...угу...главное чтоб себя на самом деле не накрутить до суицида...ага...можно просто любоваться...но не боше...
просто человек хочет показать какой он сильный морально...но по-настоящему сильный человек никогда об этом не скажет...
зат зачёт поздравляю))))мне тож со следующего года всё это предстоит))
Поздравляю со сдачей зачета!
А насчет фанатизма... Думаю, таким людям хочется, чтобы люди пытались их отговорить от смерти, убеждали, что кумир ничто и т.д. и т.п.