-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wieldy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10122


Успокоилася...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lovenza   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 17:15 (ссылка)
поздравляю!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 17:19 (ссылка)
lovenza, пасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
_Heilige_   обратиться по имени Re: Успокоилася... Суббота, 25 Ноября 2006 г. 17:44 (ссылка)
фанатизм нездоровый какой-то....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
TokyoSakura   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 18:10 (ссылка)
Я тоже была в звезду влюблена но не до такой же степени!
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 18:10 (ссылка)
_Heilige_, хм... вот и я так думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Пустынный_дух   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 19:01 (ссылка)
Последняя волченка,поздравыляю с успешной здачей зачета!
На счет фанатизма-это больные люди,которые путают реальность с иллюзиями.
1)Звезда-такой же человек и в реале он может быть хуже по характеру чем самый неприятный человек,которого мы знаем
2)Не стоит страдать из-за недоступного человека-смысла нет ,и хуже самой и ничего не меняется
3)_Не знаю как вы,но я не верю в случайности(хотя верю в то,что мы сами делаем свою судьбу)и если нас судьба не свела с кем-то,значит так надо!
А те,которые из-за этого убивают себя всего скорее предрасположены к этому и всего скорее сделали бы это в любом случае и просто находят как бы причину.Таких не стоит жалеть
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 19:54 (ссылка)
Пустынный_дух, Пасибочки.... А за мнение респект...
Ответить С цитатой В цитатник
Evelein   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 02:06 (ссылка)
Я всегда знала что ты умная! Молодца!Да лан , влюблённость в звезду -это нормальное явление...почти каждый проходил через это...угу...главное чтоб себя на самом деле не накрутить до суицида...ага...можно просто любоваться...но не боше...
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 15:17 (ссылка)
Evelein,Ага...
Ответить С цитатой В цитатник
Ириша_16   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 16:16 (ссылка)
просто человек хочет показать какой он сильный морально...но по-настоящему сильный человек никогда об этом не скажет...
зат зачёт поздравляю))))мне тож со следующего года всё это предстоит))
Ответить С цитатой В цитатник
Серенькая_мышь   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 18:37 (ссылка)
Поздравляю со сдачей зачета!
А насчет фанатизма... Думаю, таким людям хочется, чтобы люди пытались их отговорить от смерти, убеждали, что кумир ничто и т.д. и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку