-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wieldy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10122


Ну вот...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PaLmO   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 00:29 (ссылка)
Я думаю,что у любой девушки наступает период, когда свою нежность надо
куда-то приткнуть...удобнее всего в такой ситуации знаменитость..у кого-то такой период раньше..у кого-то позже..но все через него проходят.=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bigoux   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 12:30 (ссылка)
эх..фанатизм -это хорошо, но про обязанности нельзя забывать...в общем все нужно в меру..
Ответить С цитатой В цитатник
LonelyDay   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 15:16 (ссылка)
Они раскручены, у них симпатичные мордашки, сладкие голоса и все их любят. Песни у них неплохие. Немудрено, что они тебе понравились. К тому же такой поток чувств и эмоций только на первых порах, потом всё угомонится. Так что не волнуйся, до фанатизма пока далеко)
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 16:01 (ссылка)
PaLmO, Bigoux, LonelyDay, пасип. деффачки...
Ответить С цитатой В цитатник
brandys   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:13 (ссылка)
Исходное сообщение PaLmO
Я думаю,что у любой девушки наступает период, когда свою нежность надо
куда-то приткнуть...удобнее всего в такой ситуации знаменитость..у кого-то такой период раньше..у кого-то позже..но все через него проходят.=))))

такого не было. *может, всё впереди?* лучше буду ходить всем подряд комплименты говорить, чем обожествлять знаменитостей.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку