-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wieldy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10122


Радость...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


A_Rish   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 13:36 (ссылка)
хорошо, что все хорошо! так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 13:37 (ссылка)
-ICE-Lady-, Пасип Зай...
Ответить С цитатой В цитатник
Chaos-Fairy   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 13:47 (ссылка)
оу, как это мило=))) *раскаваилась* поздравляю с сотым постом!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 14:00 (ссылка)
Chaos-Fairy, Пасибчик!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
yul-4ik   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 14:14 (ссылка)
дадада!!!с 100-ым постом))позд...
зы:
незачт))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 14:29 (ссылка)
yul-4ik, Пасибки
Ответить С цитатой В цитатник
lovenza   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:28 (ссылка)
поздравляю с 100-м постом!
Ответить С цитатой В цитатник
Рожденная_творить   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:33 (ссылка)
за всё пожалуйста!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ОсЕнНяЯ_ЛиСтВа   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:27 (ссылка)
правильно зай не оттчаивайся....у тебя есть поддержка,есть друзья...да не договаривают...неприятно конечно....мне вообще иногда кажется,что в разговорах друзей я выпадаю....как будто разговаривают не близкие и хорошо знакомые люди...а чужие..я люблю тебя милая моя....ты мне нужна такой какаой ты являешься!!!! а тёплый и мягкий объязательно будет! не сомневайся!
Ответить С цитатой В цитатник
Never_let_you_go   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 22:44 (ссылка)
"Всё будет.. но не сразу" )))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 23:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 08:59 (ссылка)
зай сегда позалусто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 10:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
PaLmO   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:36 (ссылка)
Пасибки за доверие, Дань))
А зачем тебе ВСЕ? главное,что бы твои" люди были рядом и доверялитебе, как и ты им. А так..это же толпа..общая масса..
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 22:43 (ссылка)
PaLmO, Не за что Ольчик
Ответить С цитатой В цитатник
Тринадцатая_Королева   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 07:49 (ссылка)
пусть радости будет побольше у тебя)) )как моно больше.. и чтобы никто тебя не огорчал )
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 13:39 (ссылка)
Тринадцатая_Королева, Пасибо зайка...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку