правильно зай не оттчаивайся....у тебя есть поддержка,есть друзья...да не договаривают...неприятно конечно....мне вообще иногда кажется,что в разговорах друзей я выпадаю....как будто разговаривают не близкие и хорошо знакомые люди...а чужие..я люблю тебя милая моя....ты мне нужна такой какаой ты являешься!!!! а тёплый и мягкий объязательно будет! не сомневайся!