Зайк, я сама по себе знаю,чтосамое сложное-сломать сложившийся о тебе образ(ни раз оказывалась в компании,где меня недооценивали,опускали даже немного)..Но жизнь трудная штука и нельзя опускать руки на столь раннем пути.Мое мнение, Дань, лучше не стараться напросттьься-навязаться,а сделать так,чтобы тебя там захотели,попытаться заинтересовать собой. Сломатьстереотип "девочка для стеба" сложно, ибо от пдохого избавляться гораздно труднее.Но представь,что если ты справишься,как ебе будет хорошо, какую ты почувствуешь легкость и гордость собой!!
Сложно общаться,если ценностиразные, разное мышление. Но,чем сложнее проблема,тем слаще победа над ней))
Один раз позволивпостебаться не в меру ты запустила процесс..НО ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ, помни! И знаешь, стеб в данном случае скорее стадное чувство.Человек, защищающий другого от стеба часто сам становится объектом стеба..поэтому все молчат..
Ведисебя легко, ты никому ничего не должна,не принимай все близко к сердцу!
Зай, помни,что есть люди, готовые помочь-наример я. пусть знакомы мы мало, но все же...
