-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wieldy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10122


Слегка пафосно по моему....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


A_Rish   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:04 (ссылка)
красиво - это точно... а что, подобное было в реальной жизни?
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 17:15 (ссылка)
-ICE-Lady-, Не совсем... конец додуманый... Да и приукрашено здорово...
Ответить С цитатой В цитатник
olga-kadr   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 18:42 (ссылка)
в жизни не все так, как кажется...и к сожалению жизнь преукрасить никто не в силах...а жаль
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 18:50 (ссылка)
olga-kadr, Может не может... Мне кажется, что все таки может! Правда жаль, что это не правда...
Ответить С цитатой В цитатник
PaLmO   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 18:59 (ссылка)
Супер))) Не пафосно, а красиво))))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 19:05 (ссылка)
PaLmO, Спасибо, зайк...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 20:53 (ссылка)
Блин я так ниасилю.Щяс пойду чайку сделаю и тада)
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 20:58 (ссылка)
_Мастер_, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Evelein   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 22:43 (ссылка)
Просто-супер!Я чесслово не знаю что сказать!Мне оч понравился!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку