Ну и хрен с ними, пусть себе вякуют, что хотят. Ко мне однажды тоже один умник привязался и получил в морду, следствием чего стал его выбитый зуб и мое вывихнутое запястье. Так что лучше решать все мирно=)
Последняя_волченка мне тож инагда охота насрать на всё(извиняюсь за грубое слово ) и просто послать всех куда подальше,но я сопротивляюсь этому желанию и держу мебя в руках =)