-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wieldy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10122


Несколько неудобно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 06:33 (ссылка)
мило я тебе верю))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 06:34 (ссылка)
А чего мне не верить? скушно ща мне... я посудку помыла... вот теперь не наю чего сделать..
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 06:41 (ссылка)
Последняя_волченка, что друг спит! а ты....

воть и мне тож ужасно скучо!! ты тож забалела
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 06:48 (ссылка)
Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ, нет... просто мне спать нечего... могу коечно под бочек лечь, но не хотю.... Вот и сижу перед компом...
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 06:52 (ссылка)
Последняя_волченка, вот и я правда не удруга в хате а у себя в комнате))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 06:54 (ссылка)
А я поспла бы, тока мне не позаоляет приличие мое...
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 07:04 (ссылка)
Последняя_волченка, ох мне б такое приличие ( не че плохого не подумай) но приличия у меня сосем чуть чуть
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 07:09 (ссылка)
Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ, Вот я и борюся с желанием завалиться под бочек...
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 07:12 (ссылка)
Последняя_волченка, все я понила ты уже завалилась))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 07:14 (ссылка)
Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ,Нет... еще за компом... приличия не позволяют....
Ответить С цитатой В цитатник
Миссис_Вампирелла   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 11:28 (ссылка)
Последняя_волченка, так ведь ты только под бочок завалишься, а не, например, сверху!
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 12:01 (ссылка)
Я уже дома, а под бочек на парочку часов завалилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Миссис_Вампирелла   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 18:40 (ссылка)
И правильно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку