Пятница, 22 Сентября 2006 г. 23:09
+ в цитатник
Таксс... ну чтож завтра отжигаем на раенном опене... благо погодка радует... Только вот с утра в инст, а потом сразу считай гулять... и до утра... просто офигенно.только бы все успеть, а ведь еще надо готовиться к первому зачету..... прям офигенно... зачет считай через неделю... Ну ничего справимся...надо же бабье лето провести нормально... а то чет как-то неправильно это все... надо погулять и оторваться как следует.... потом фотки выложу....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-