"чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". с мужчинами тоже самое, уж поверь. во всяком случае с большинством. инстинкт охотника, понимаш.
Red_HariTon, инстинкт есть инстинкт... но его я сильно задела... очень... он меня тоже зацепил, а я вместо того, чтобы перетерпеть сама полезла на него с язвительными замечаниями... сечас он вроде как оттаял, но все равно какой-то отчужденный...