-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wieldy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10122





И снова Куку

Четверг, 10 Мая 2007 г. 15:46 + в цитатник
В колонках играет - телек
Настроение сейчас - Куку

Уже приехала домой… свалила с работы с тяжеленным покетом…. благо друг подвез…. Мммм… хороший дядька…. Вчера встретила нескольких человек, по которым в прошлом испытывала что-то… а теперь знаете что?... а ничего… сама себе не верю… Мягкое касание рук… раньше бы я многое отдала за такие минуты… а вчера только вскользь отметила что у него не плохое тело…. Банальная физика… бееее… даже самой противно….Только это именно так…. и весь вечер ловила взгляды на кусочке голого тела между штанами и кофточкой…. Хехехе… похоже физика не только у меня…. Вчера не заметила на руке кольца… подумала что снял…. Ан нет… оказалось оно на другой руке…. Уже почти год…. Может для него что-то значит?

А вот такой стифок вышел…

Последние тени
Рубрики:  Мое творчество
Моя философия....
Хроники леса

Привет

Среда, 09 Мая 2007 г. 15:16 + в цитатник
В колонках играет - Ничегл
Настроение сейчас - ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Куку Зайки. Я вернулось. Правда пришла не на долго, пройдусь по дневам и отдыхать. Завтра опять на работу. Перечитала предвдцщий пост. Хммм.... Сумбурно, нечего сказать. Но состояние передано праильно. маразматичное какое-то. Ну вот такая. Сеня приехала от подруги.... Поехала к ней погулять и хмм... заночевала. Поскольку в девять ехать было немного неохото.

Да и еще один человечек меня развеселил. Приехал за полтора часа до окончания моего рабочего дня и ждал меня во дворе. (В здание его пустить возможности не было) Потом поехали на свиблово. за этим наверное и ждал. Хе... Светлые волосы и выбритые бока. Я не совсем люблю такие прически. Но ему это идет. Всю дорогу слушали музыку. Вчера было солнечно. Шли с ним. Хмм... приятно... Хороший он все таки.... серые глаза и светлые волосы....

Ну все.. я пошла поиграю, потом посмотрим че-как... ПРОСТИТЕ ЧТО ТАК РЕДКО ЗАХОЖУ... Я ВАС ЛЮБЛЮ... я вам счас выкину фотки с мооей суботней прогулки по Свиблово.
фотги
Рубрики:  Хроники леса

Маленькая радость...

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:39 + в цитатник
В колонках играет - Ангелы тут не живут....

Странное ощущение... Словно он чувствует то же что и я... Словно что-то меняется во мне... Видимо Данька снова влюбилась... а все остальные на второй план... Хотя бесспорно есть те, кто мне ближе... А он... хм.... Просто еще одно увлечение... стоит ли задаваться целью и получать?

ЗЫ: У меня есть личная пиписка, находящаяся отдельно от тела. Вчера она обещала что поможет рожать без боли. Кто понял о ком говорю, представьте как мой "женишок" будет натягивать эту пипиську))) Ну лан это так о пошлом)))


Рецепт любви.
Захватила кусочек боли,
Смешала с пудрой из тоски.
Добавить радости мне что ли?
Нет, лучше сердце на куски.

Трревог, отчаянья, сомненья
Все я добавлю почуть-чуть.
И мало мальского терпенья
Мне не забыть бы подмахнуть.

По стеклам дождик барабанит,
С душою разговор ведеть.
Он многое о боли знает,
И слезы он всегда поймет.

Не смоет он следы твоих касаний,
Их в памяти навечно сохраню.
И не замечу боль переживаний.
И с той же нежностью я на тебя смотрю.

И вот добавлю грусти каплю,
Смашаю с кровью, что течет во мне.
И чащу полную до дна я осушу,
Горячей трепетной любви к тебе.
Рубрики:  Хроники леса

Куку...

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:32 + в цитатник
В колонках играет - Ангелы здесь больше не живут
Настроение сейчас - А я не дома... а мне странно...

Забежала на минутку и не от себя. За эти дни произошло многое. Зашетила курсовую, переночевала у подруги погляла в своей любимой усадьбе, познакомилась с .... ммм... мальчиком очень милым... Короче все хорошо... как только будет возможность напишу нормальный пост.

Я вас люлюлюлюлюлюлюл.....

ЗЫ: ОТ товарисчей привет...

А вот собственно то, зачем я сюда пришла. Пока ехали накатала текстик. Прочитайте, вдруг понравится...

мой ангел
Рубрики:  Хроники леса

Специально для Шляхетна_Панна...

Пятница, 04 Мая 2007 г. 00:29 + в цитатник
Поговорить? Ну что, послушала умного человека, поговорила. Знаешь зайка, ты была права. У всех есть свои дела и заботы и не мне их судить. Но и не им меня. Постояли у машины, поговорили. Интересная тема вышла. Очень интересная. Ульян, а ты права. Поговорить стоило. Выяснилось много нового. И о себе и о них. Очень много. Вообще наверно давно стоило поговорить. Только вот не получается больше пропускать мимо ушей. Как бы не хотелось но запоминаю все. Все без исключения. Но и они говорят по другому. Серьезно и точно. Договорились до того, о чем раньше не сказали бы. Отношения остались натянутыми. А может лишь мне так показалось, поскольку не особо хорошо себя ощущаю. Пожалели, пожелали спокойной ночи. И уехали. Выглядело так, словно прощались навсегда. Безумно хотелось вернуть, однако я привыкла быть верной решениям. Стояла и холодно смотрела в след, гордо задрав подбородок. Снова вылезла противная натура Волчицы. Ну что уж тут поделаешь, раз я такая? тОлько вот ЕГО взгляд.... хммм.... в душе снова колыхнулось что-то такое неземное... Задавить или оставить? Наверное оставлю. Все равно ему теперь НАПЛЕВАТЬ.

И знаете мне как-то даже легко и свободно. Вроде особо не напрягло. Устала видимо просто. Только все равно что-то тянется обратно.

PS: Я знаю, что ты прочтешь. Да я это чувствую. да, я все знаю. Вопрос только нужно ли это тебе?
Рубрики:  Хроники леса

Без заголовка

Четверг, 03 Мая 2007 г. 13:57 + в цитатник
Ну вот и обед. Если так пойдет и дальше, то я буду вас чаще коментить. Обесчаю.

хе. Я - упертый индюк. Так мне сеня сказали. хех. Ну и хорошо. Значит больше приставать не будут. И пусть не гонят на меня волну.

"Если я сказала, что не обиделась, значит я не обижалась. И не надо доставать меня тупыми вопросами. Ну позязя, Андрей. Ты же знаешь как яотношусь к подобным допросам. Можно успокоиться а?

Ну и что? Зато ты со мной поговорила.

Корыстный ты....

Я знаю. И умный.

Ага.

Ну да.

Ну так ты закончишь тупые допросы?

Да, если ты скажешь, на что обиделась.

Андрей...*обреченно зарычала*

Что?

НИ-ЧЕ-ГО... все я работаю. Пока.

тебе от нас привет. Целую."

Интересно. Вот как так можно?

Хе.. а еще сижу тут и скучаю.. надо работать...

Хм...

Четверг, 03 Мая 2007 г. 08:59 + в цитатник
инет должны были отрубить, однако пока что я тут))) Попала блин под дожик, ну как это называется а? мне так хорошо че-то... пятнадцать минут до начала рабочего дня... сижу скучаю... болтаю с подругой по асе... че она тут в восемь утра делает я так и не поняла... ну и ладно.... Хе... завтра выходной... буду готовиться к защите курсача... А еще хочется сладенького, тока нет ничего... потому сижу и думаю, а не дойти ли до магазина? только вот лень... Вчера был вечер извинений... Только я их не слышала... Как и звонки... просто не хотела слышать...

СМС дня: Данька, ты реально изменилась. Не пойму на что ты обиделась. Неужели мы тебя задели? не молчи.

Ну как вам?
Ладно, Даня пошла работать. В обед загляну.
Рубрики:  Хроники леса

На работе.....

Среда, 02 Мая 2007 г. 16:46 + в цитатник
Ну вот... со свистом накрылась сеть... Прям кстати, все рано сегодня настроение не рабочее обсолютно.... Сижу и думаю... Вот че им вчера не имелось... не знаю... вскрыли девочке мозг и радуютс.... сеня с утра продолжили... однако нехрена.... фугушки вам детки... раз я эгоистичная сволочь, так буду такой... И пусть сами разгребают то, что натворили... Мне пофигу... прогулялась по холодной утренней улице... новый день, новая жизнь.... вот и все... пускай немного злая, зато я есть я... Вот и все, что есть... Приперлись на работу... понадобились им фотки с флешки... отдала... позвонила подруга... поговорили.... Заодно нашла в себе силы сказать нет... простое нет в ответ на простой вопрос..... теперь решение одно... И один ответ... всем....
Мои секреты - мои, правда тоже моя...

Теперь останется маленький круг друзей, которым я доверяю.... а остальные.... хмм... пошли наффиг.... туда подпльше.....
СМС: Дань, а ты изменилась, мы тебя задели?
Ответ: Нет, вы что??? Просто мы еще вчера по моему решили, что нам не по пути...

Спокойствие, Высокомерная осторожность.... Больше они ничего не заслуживают.... Я так сказала....

Первый дневной пост за последние нескольео недель... и красивые даты на счетчиках.....

ВСЕ ХОРОШО....

Две даты....

Вторник, 01 Мая 2007 г. 23:43 + в цитатник
Десять дней, как я перестала цепляться за прошлое..... Одиннадцать месяцев как я одна.... было много тех, кого бы я могла назвать для себя близким, но увы им это не нужно.... А те, кому нижна я, для меня не более чем просто друзья... Ставлю слишком высокие планки... Возможно... Только вот с тем, кто ниже этих планок я быть не могу.....

не хотелось мне сегодня ни с кем ругаться, но эти вывели из себя. Мозг вскрыт конкретно и безповоротно. Больно было слышать такое от достаточно близких людей.Сволочь, стерва, эгоистичная тварь. Ну да. Я такая. Наверно так со мной и надо. Эсли уж они так говорят.

Я знаю что сильная и знаю что выдержу. Но сегодн мне больно. Да я знаю, что я никому такая не нужна. зНаю, Знаю, Знаю.... но не надо же мне в это тыкать носом постоянно. Да я очень переменчивая, очень быстро меняю мнения, но все же.. все же...

Короче, Даню задели резко,ножом по чувствам. В ткакие моменты задумываешься стоит ли доверять людям. Доверять настолько безоговорочно. Жоверять себя. Но когда мнение меняется ежедневно и вчера ради меня готовы были на все, я сегодня посылают. Посылают далеко и надолго.

Хорошо, я уйду. Найду себе местечко под солнцем. Привыкла уходить одна, и в этот раз хуже не будет. Просто я успокоюсь и снова буду сильной. Даня ведь сильная. А все кому что-то не нравится, пошли наффиг. И свой недотрах пусть лечат сами. А мне по барабану. Просто сейчас чуть чуть больно. Даня в шоке.

А выяснение отношени й продолжпактся. 11 месяцев это рубеж. Похоже я так и останусь одна. Почему-то могу общаться только с друзьями. Эх, а как бы хотелось обнять кого-то теплого и просто прижаться. Но такого нет.

Простите что грзила вас)))

Спасибо тем, кто меня не бросает. Спасибо вам девочки.
Рубрики:  Моя философия....
Хроники леса

Ну вот....

Вторник, 01 Мая 2007 г. 01:32 + в цитатник
В колонках играет - Верона....
Настроение сейчас - задумчивое

Спасибо Наташе, Гале и Наташе за чудесный день. Девченки, вы лучшие. Реально забыла обо всех траблах.

А дальше....

Хм. напишу это пост. Сразу предупреждаю, что пост состоит полностью из моих размышлений основанных на реальных сегодняшних событиях. Ощущения и чувства. Читать строго не обязательно. Да и вообще можно не читать. Это так. Кому интересна моя жизня.

вечер он я
Рубрики:  Хроники леса

тадам.

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 22:49 + в цитатник
Ну вот и вечер. Ночная прохлада спускается на город. Выпроводила гостей. А теперь сижу и все в голове перемешивается. Хм. Ну да. Он видный. Это точно. Понятно почему он им понравился. Устроила маленькую сценку ревности. Орать начал он. А я не терплю когда на меня орут. А потом он же начал меня успокаивать. Вернее оба начали успокаиваться. Два часа сидели и тихо болтали. Просто ниочем. Наплевав на тех, кто сидел на кухне. На всех остальных. Говорили долго. Потом ему пора. А отпускать не хочется. Совсем не хочется. не могу себе позволить. И все же отпустила. Отпустила и позволила ему с другом уехать домой. Или почти домой. Правда остальным это не очень понравилось(в смысле вечер вдвоем) Но мне понравилось. А теперь сижу а в голове все перепуталось.
продолжение вечера
Рубрики:  Моя философия....
Хроники леса

Прощение...

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 14:33 + в цитатник
Скажи, чем провинилась я,
За что меня теперь ты мучишь.
Ведь не была же я твоя,
За что же душу мне калечишь.

За что не любишь быть со мной,
За что молчишь, когда я рядом,
Зачем твердишь, что ты с другой,
Зачем меня ласкаешь взглядом.

Прошу, забудь меня, забудь.
Прошу, не надо мне надежды.
Прошу, с другой счастлив будь.
Пускай же будет все как прежде.

Но ты не слышишь моих слов,
Или ж не хочешь понимать.
Закрылись цепи верности оков.
Я не хочу тебя ни знать и не терять.....

Настроение позитивненькое... живем... завтра вот хочу поехать погулять.... Если Девушки соберутся.

Кстати я сменила номер мобилки.... если что пишите в личку....
Рубрики:  Хроники леса

Хмммм....

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:10 + в цитатник
В колонках играет - Питер на проводе....
Настроение сейчас - хорошее

Ну вот и пролетели три дня.... Спасибо всем, кто поддержал мою идейку. люблю Вас зай.

За эти дни много чего произошло, но писать слишком долго. Потому просто скажу. бывает плохо, бывает хорошо, но в основном живем.

короче все хоршо, я живо и сеня пойду по вашим дневам. покоменчу.

жми, тот кто хочет почтитать мой бред....
Рубрики:  Моя философия....
Хроники леса

А вот и я БЛИН+)))

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 19:20 + в цитатник
HoT_Foxy все записи автора

а воть и я пишол сюда=))

Данька=)))

ну ты клевый челавечик=)))

прасти что я стала реже захадить - работа забирает все силы..и приходя домой я еле доползаю до своего днева или не доползаю вовсе=))

 

но это все не важна=)) кароч ВОТ ОНА Я+)))

лю тя=)) ТЬМАФ=))))

 (75x78, 11Kb)

от вредного мну

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 00:09 + в цитатник
-Fancy-Free- все записи автора ну люплю ж типя...знаешь ведь)))


и пидоров люплю)))
 (384x583, 343Kb)

от меня)

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 22:26 + в цитатник
им_послышалось все записи автора Дашуль=) Прости пожалуйста что запаздала с этим постом=) Ну что...познакомились мы с тобой сравнительно недавно... и помню ты была одной из первых кто стал мне помогать и понимать меня после той неприятной истории=)) Спасибо зай) твои смс здорово поддерживали... Ты человечек поразительной доброты и открытости) Оставайся всегда такой же)) Девочкой, которой больше не надо учится жизни..Девочкой со взглядом волчицы=))

Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 20:47 + в цитатник
Released все записи автора

солнце майо))))))) я тя лю-лю-лю-лю)))) ты такой замечательный,добрый,заботливый человечек...такой глубокий,интересный))) каждый твой пост-маленький шедевр))) переводы-ваще обалденные)ты такая умничка))спасибо тебе,за то,что ты есть)за то, что я тебя узнала... а помнишь?))...как познакомились?))хех......

будь счастлива)))))))))))))))))))))))))))))


хм...))

Среда, 25 Апреля 2007 г. 19:25 + в цитатник
naivnaya_girl все записи автора Если честно,я знаю тебя только по твоим записям в дневе...особо мы с тобой не общаемся.но мне хочется сказать.что ты очень-очень талантливый человечек,мне очень интересно читать твой дневник,вообщем.оставайся такой же милой,доброй=))Удачи тебе и исполнения твоих желаний!=)))) cvvetikk (400x400, 33Kb)

Дашунька!!!!

Среда, 25 Апреля 2007 г. 16:17 + в цитатник
кофта_с_капюшоном все записи автора Знаешь почему я стала твоим ПЧ?Потому что ты очень талантливая и любишь творчество,это я очень ценю в людях!Ты замечательный человек и с тобой вссегда приятно общаться!!!!Будь такой какая ты есть!!!Все тебя за это БЕЗУМНО ЛЮБЯТ!!Воть!
9449210_words_1 (365x160, 17Kb)

от Оли

Среда, 25 Апреля 2007 г. 15:54 + в цитатник
_Heilige_ все записи автора

Дашулька!

Поздравляю твой дневник с 9 месяцами существования!

Оставайся всегда такой же весёлой и позитивной. Всего-всего тебе самого хорошего! Лю.



Поиск сообщений в Wieldy
Страницы: 37 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь