И снова Куку |
|
Привет |
|
Маленькая радость... |
|
Куку... |
|
Специально для Шляхетна_Панна... |
|
Без заголовка |
|
|
Хм... |
|
На работе..... |
|
|
Две даты.... |
|
Ну вот.... |
|
тадам. |
|
Прощение... |
|
Хмммм.... |
Ну вот и пролетели три дня.... Спасибо всем, кто поддержал мою идейку. люблю Вас зай.
За эти дни много чего произошло, но писать слишком долго. Потому просто скажу. бывает плохо, бывает хорошо, но в основном живем.
короче все хоршо, я живо и сеня пойду по вашим дневам. покоменчу.
|
А вот и я БЛИН+))) |
а воть и я пишол сюда=))
Данька=)))
ну ты клевый челавечик=)))
прасти что я стала реже захадить - работа забирает все силы..и приходя домой я еле доползаю до своего днева или не доползаю вовсе=))
но это все не важна=)) кароч ВОТ ОНА Я+)))
лю тя=)) ТЬМАФ=))))
|
|
от меня) |
|
|
Без заголовка |
солнце майо))))))) я тя лю-лю-лю-лю)))) ты такой замечательный,добрый,заботливый человечек...такой глубокий,интересный))) каждый твой пост-маленький шедевр))) переводы-ваще обалденные)ты такая умничка))спасибо тебе,за то,что ты есть)за то, что я тебя узнала... а помнишь?))...как познакомились?))хех......

будь счастлива)))))))))))))))))))))))))))))
|
|
хм...)) |
|
|
Дашунька!!!! |
|
|
от Оли |
Дашулька!
Поздравляю твой дневник с 9 месяцами существования!
Оставайся всегда такой же весёлой и позитивной. Всего-всего тебе самого хорошего! Лю.
|
|