-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Рыжая_соня_

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Zibedy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей: 172
Комментариев: 1272
Написано: 2454


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Crazy_teen   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 13:44 (ссылка)
Я тоже обожаю море, хотя моя стихия-огонь;)
Ответить С цитатой В цитатник
Leno4ka16   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 14:02 (ссылка)
Ух ты...там действительнго клёво.Я там в первый раз в 4 классе была..Тогда я даже не думала,как мне близко море...
Ответить С цитатой В цитатник
ребенок_по_крышам   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 14:05 (ссылка)
мне всегда на море хорошо,уютно и спокойно..я думаю многим так..
Возле воды,а тем более возле моря чувствуешь свободу человеческую и возможности..появляеться какой-то стимул жить дальше .

Я рада что ты сьездила отдохнула так классно.

Ой,а ты еще работать будешь или все уже?=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Рыжая_соня_   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 14:11 (ссылка)
Алиса_2006_9, буду еще работать =)
Ответить С цитатой В цитатник
ребенок_по_крышам   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 14:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
CrazzyGirl   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 17:50 (ссылка)
_Рыжая_соня_, с зарплатой тебя=)Это самый прикольный день,когда выдают зарплату=))
А море это супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку