Молодец, что работаешь. :-) Я вот прошлым летом пробовала, но бросила, а этим летом вступительные. Хорошо тебе, море рядом. :-) Удачи тебе во всем!!! Она тебе сейчас понадобится.
Я УХОЖУ жить на дачу до конца месяца, а может и до осени!!! Лето все-таки… оставь, если тебя это не затруднит, коммент в этом последнем посте: http://www.liveinternet.ru/users/waletta13/post42578571/
И небольшая просьба: не удаляй меня из друзей, если будешь проводить чистку…>