-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Рыжая_соня_

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Zibedy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей: 172
Комментариев: 1272
Написано: 2454


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mr_Fireball   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 11:34 (ссылка)
ух рыжик))) чо то тя креатив видать разбирает))))) прям пост такой большой)))) как нить осилю обязательно и прочту)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Рыжая_соня_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 11:48 (ссылка)
Mr_Fireball, Приветик.. так это я за неделю.. я же неделю не писала. вот и решила все. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Fireball   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 11:48 (ссылка)
фига ты))))))) ну почаще заходи а то такой дайджест не каждый осилит)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Валетта-   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 07:30 (ссылка)
я люблю море, правда видела его всего два раза в жизни..
Ответить С цитатой В цитатник
Leno4ka16   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 22:36 (ссылка)
prikoljno=)
horowo 4to s Aljonoj pomirilisj i s Jegorom tebe o4enj horowo provoditj vremja..nado vstretitsa nam..poboltatj... m??
Ответить С цитатой В цитатник
ребенок_по_крышам   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 13:31 (ссылка)
клево)ну вы даете,ссориться не надо,тем более на работе!хорошо что помирились.
Ой,в Озолях всегда народу куууча(
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_Лапуля   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:08 (ссылка)
Молодец, что работаешь. :-) Я вот прошлым летом пробовала, но бросила, а этим летом вступительные. Хорошо тебе, море рядом. :-) Удачи тебе во всем!!! Она тебе сейчас понадобится.
Ответить С цитатой В цитатник
CrazzyGirl   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 15:25 (ссылка)
сколько эмоций=))море-это супер,так хочу на море!!А ещё поработать хочу!А ты кем работаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЕКСАНДРОЧКА27   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 21:20 (ссылка)
эх...море,море,море!Уже год не была на море!Родители,блин,работают много этим летом!
Ответить С цитатой В цитатник
mercredi   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:20 (ссылка)
Классно, обожаю море ). Вот только пляж не люблю, но это уже дело третее..
Ответить С цитатой В цитатник
-Валетта-   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 07:17 (ссылка)
Я УХОЖУ жить на дачу до конца месяца, а может и до осени!!! Лето все-таки… оставь, если тебя это не затруднит, коммент в этом последнем посте: http://www.liveinternet.ru/users/waletta13/post42578571/
И небольшая просьба: не удаляй меня из друзей, если будешь проводить чистку…
>



обожаю моррррррре)
Ответить С цитатой В цитатник
WraIh   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 15:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку