-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Рыжая_соня_

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Zibedy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей: 172
Комментариев: 1272
Написано: 2454


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Оля_Лапуля   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 23:20 (ссылка)
Блин, зачем говорить неправду по такому пустяку. Ну ладно, есть такие случаи, когда надо соврать, но не такие.
Ответить С цитатой В цитатник
_Рыжая_соня_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 23:29 (ссылка)
Оля_Лапуля, я не знаю зачем =) мне не понять. остальное прочитала наверно в том дневе =)
Ответить С цитатой В цитатник
Queen2006   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 23:41 (ссылка)
_Рыжая_соня_, а какой у тя второй днев ?
Ответить С цитатой В цитатник
_Рыжая_соня_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 23:42 (ссылка)
Queen2006, Алекса16
Ответить С цитатой В цитатник
Queen2006   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 00:07 (ссылка)
Дай пожалуста ссылку
Ответить С цитатой В цитатник
_Рыжая_соня_   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 00:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Queen2006   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 00:14 (ссылка)
Он у тя там закрыт
Ответить С цитатой В цитатник
_Рыжая_соня_   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 00:30 (ссылка)
Queen2006, Знаю.. ща открою..
Ответить С цитатой В цитатник
_Рыжая_соня_   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 00:34 (ссылка)
Queen2006, теперь можешь зайти77
Ответить С цитатой В цитатник
Queen2006   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 00:37 (ссылка)
Да слыш я тода на том дневе буду ок?
Ответить С цитатой В цитатник
_Рыжая_соня_   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 00:41 (ссылка)
Queen2006, да да я возьму тебя в друзья.напиши мне что-то в комент и я возьму
Ответить С цитатой В цитатник
Svetik_LOVE   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 03:03 (ссылка)
А мне мона 2й днев посмотреть???он закрыт..:(
Ответить С цитатой В цитатник
_Рыжая_соня_   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 12:02 (ссылка)
Svetik_LOVE, да конечно, ! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_и_Ужасный_Я   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 12:15 (ссылка)
_Рыжая_соня_, я не знаю. что там про непраду... но, главное - не напрягайся...
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_Лапуля   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:44 (ссылка)
_Рыжая_соня_, да, прочитала, конечно же. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку