-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Рыжая_соня_

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей: 172
Комментариев: 1272
Написано: 2454


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


infinitely   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 21:21 (ссылка)
круто что так много звёзд видели.а я вот дома сижу и никуда не выхожу...приховарала.=(
Ответить С цитатой В цитатник
your_halo   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 21:26 (ссылка)
Крутооо!!!ХАААЧЧУУ В ЮрмалУУУУУУУУУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Queen2006   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 21:47 (ссылка)
infinitely, Не чего дорогая сскоро пройдёт !!!!!

Рыжая соня Повесилились вы на славу
Ответить С цитатой В цитатник
_Рыжая_соня_   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 22:09 (ссылка)
Queen2006, о-ё не то слово =)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_Лапуля   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 22:39 (ссылка)
Хорошо ты повеселилась, Сашуль. Тоже очень хочу в Юрмалу. :)
Ответить С цитатой В цитатник
VulfechkA   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 22:49 (ссылка)
Замечательно день провела...молодца!
Ответить С цитатой В цитатник
Ira_Forever   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 23:06 (ссылка)
ага Юрмала маленькая но красивая
Ответить С цитатой В цитатник
Svetik_LOVE   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 00:28 (ссылка)
Спасибо за приветствие!!!!:)
Вау...ну,просто супер отдых!!!Я прям по доброму завидую...всё супееер!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
CrazzyGirl   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 00:40 (ссылка)
_Рыжая_соня_, умнитька,отдыхаешь на славу=))Так и держать!-)тьмакс=)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_нелепость   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 12:21 (ссылка)
Молодец, развлекайся!
Ответить С цитатой В цитатник
Чуланная_человечка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 13:35 (ссылка)
Ох, Сашенька, завидую тебе!) Я бы тже с удовольствием сейчас в Юрмале оказалась, но мне до Юрмалы..... кхм, далеовато, скажем так:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
ребенок_по_крышам   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 13:40 (ссылка)
эх...денёк был просто суперрр...мн е оч понравилось.....ах..ратмиррррр...обожаююю.....
Ответить С цитатой В цитатник
Alexa_BabyDoll   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 13:50 (ссылка)
я пока это все читала, у меня в голове крутилась песенка "ююююрмала"(гимн Новой волны) и теперь от нее избавится не могу!!!!)) клева ты погуляла, завидую =)
Ответить С цитатой В цитатник
Arnelia   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 14:14 (ссылка)
ВАу, супер! молодеццц!

_Nasty_Girl, блин, у меня тож "юююрмала"=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чуланная_человечка   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 01:41 (ссылка)
Arnelia, _Nasty_Girl, а я прочитала ваши сообщ и теперь тоже: "Ююююрмалааа" :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку