-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Рыжая_соня_

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей: 172
Комментариев: 1272
Написано: 2454




 


Без заголовка

Суббота, 05 Августа 2006 г. 13:21 + в цитатник
В колонках играет - С.Светикова - Не вдвоём

Нечего сказать.. лень мне что-то делать.. не хочу я убирать комнату.. беее хочу спать… ща родители приползут и я устрою себе тихий час.. =)


 (600x456, 49Kb)

Без заголовка

Суббота, 05 Августа 2006 г. 02:11 + в цитатник
 (344x500, 34Kb) В колонках играет - A-Evropa-Tam_gde_ja_-_dozdi

Всем вам спокойной ночки. .приятного сна. Пусть ангелочки вас хранят.. и удачного дня вам всем завтра.



Без заголовка

Пятница, 04 Августа 2006 г. 23:49 + в цитатник
 (255x260, 18Kb) В колонках играет - Mili_JJ_MC_Dinamit_V_igre

Прикольный денечек удался.. все сегодня верх негами. Я куда-то опаздываю. У  меня все валиться из рук.   Гуляла сегодня на РАФе со своим  мальчиком. Прикольно. Давно я на той стройки не была. .я ведь я там пол детства правила .все облазила. .все там знаю..

Потом зашла в магазин купила себе шоколадный торт..  а то что-то так захотелось.. ну пришла домой.. решила от нефиг делать посмотреть фильм « Елена Троянская».. а щас у меня заела песня. Группы  Vip77  и солиста группы Премьер-министр – «Мы в игре»… и еще у меня строшно болит голова. И я какого-то хера начала кашлять у забили на следующею суботу к -то



Без заголовка

Пятница, 04 Августа 2006 г. 00:53 + в цитатник
В колонках играет - 11. Sonique - Sky (Conductor And Cowboy Remix)

Ну я в одиночку не пью. но не знаю.. что-то нос зачелся.. и мне захотелось выпеть. Налила себе Вермонта. И вот сижу и пью его на ночь.. одна через трубочку ..вкусно.как же я его люблю.. я давно уже не пила.. мммм


 (580x170, 78Kb)

Без заголовка

Четверг, 03 Августа 2006 г. 17:48 + в цитатник
 (419x640, 52Kb)В колонках играет - Шпильки -папуасы
Настроение сейчас - супер..

Я псих.. на улице начался  ливень. И я вышла на балкон помокнуть.. ммм  как же круто..  я промокла до ниточки. такой позитив.. жаль, только дождь холодный, а так вообще улет.. мне бы еще любимого человека.. рядом. так еще стебнее было бы..

И добро пожаловать : Соня из Питера  

Женя3532


Без заголовка

Среда, 02 Августа 2006 г. 13:53 + в цитатник

1. ...влюблялись в друга? – да, было дело
2. ...были отвергнуты? – к сожелению да..
3. ...влюблялись? – глупый вопрос..конечно..
4. ...использовали кого-нибудь для своих целей?- да…
5. ...были обмануты? – да эххх
6. ...обманывали кого-нибудь? – приходилось..
7. ...изменяли? – в наглую нет. А флиртовать флертовала.. с кем мне было угодно.
8. ...сделали что-нибудь, о чем сейчас жалеете? – да
9. ...а вам изменяли? - ……………….

Кто был последним человеком...

10. ...с которым вы говорили? – с
Мамой..
11. ...которого вы трогали? -  Дэвида..
12. ...которого вы обняли? – Дэвида..
13. ...которому писали письмо? –  Дэвиду..
14. ...на которого накричали? – эм..  мама вроде..
15. Вы хотели бы стать преступником? – нетт..
16. Вы считаете себя шизофреником? – нет..только психом =)
17. Вы фанатичны? – не знаю

 

18. Вы паникер? – да..
19. Вы раздражительны? - да
20. Вы в депрессии? – в целом нет. но ночью всегда..(часто)
21. Думали о самоубийстве? – было дело…
22. Вы ненавистник? – нет
23. Вам снятся сны, где фигурируют мутированные тела, кровь, смерть и другие прелести? – да конечно. Я же  люблю ужастники.. =)
24. А эротические? – … ну..  же человек.. конечно..
25. Вы открытый человек? – да.. более чем открытый.. =)
26. Вы уверенный в себе человек? – нетттттттт…
27. Вы дружелюбны? – всегда готова дружить..
28. Вы умны? –  не мне судить..
29. Вы человек настроения? – да..
30. Вы энергетический вампир? – псц.. ну вроде да.. =/
31. Вы по-детски непосредственны? –…
32. Вы независимы? –нет…
33. Вы трудолюбивы? – когда как
34. Вы организованны? –да ,но иногда нет..
35. Вы здоровый человек? –  ну смотря в каком плане =)
36. Вы эмоционально стабильны? – нее.. =)
37. Вы скромны? –  ххахаха..  не всегда..
39. С вами сложно иметь дело? – надеюсь нет..
39. Вы привлекательны? –не мне судить..
40. Вы часто скучаете? – да.. каждый день.. ночью..
41. Вы ответственны? – хз
42. Вы грустны? –  бываю.
43. Вы счастливы? – если это можно назвать счастьем ..то да..
44. Вы доверчивый человек? – да…
45. Вам можно доверять? – да..
46. Вы разговорчивы? – да..через чур =)
47. Вы уникальны? –конечно =)
48. У вас есть татуировки? – нет.но хочу. .на шеи иероглиф..
49. А пирсинг? – нет…и не хочу..
50. Вы красили волосы? –да ,и не раз..
51. У вас есть парень/девушка? –  ну. Типа да..
52. А веб-камера? - нет
В настоящий момент...

53. ...ваша одежда: нижнее белье.. белое =)
54. ...настроение: бодрое
55. ...прическа: просто распущены волосы
56. ..запах: хммм не знаю..
57. ...вы должны: пойти кушать ..
58. ...обои на рабочем столе: море ….
59. ...беспокойство: - нету..
60. ...число: 2 августа…
61. ...праздник:….
62. ...страна: Латвия..
63. ...цветок:  подснежник..
64. Лучшие друзья: эхх эмм.. Алена, Вика, Ириша, Люба, Алиса, Лена…. Олег ,Рома…
65. Злейшие враги:  Инесса..
66. Лучшая месть: кровать =)
67. Лучшее наказание: эм.. не знаю =)

Разное:

68. Вы слушаете J-Rock? – нет
69. Зачем вы начали отвечать на эти вопросы? – просто от нехер делать..
70. Как вы относитесь к людям?  Как они ко мне,так и я к ним.
71. Как они относятся к вам? –выше сказано..
73. А как вы относитесь сами к себе? – иногда я себя люблю..иногда ненавижу..
74. Что для вас свобода? –жить,и не зависеть от любви..
75. Вы серьезно относитесь к желаниям тех, к кому питаете теплые чувства? – эм..не хига.н.е.т.
76. Правда - это лед? –практический да..
77. Вы бы смогли спать на полу? – разуметься =)
78. А в гробу, напротив скелета на стене? –как романтично ..всегда мечтала об этом =)
79. Ваш любимый автор?- Хагорт., Ден Браун.
80. Вы любите находится в одиночестве? – нееетт….
81. Вам более предпочтительно, когда темно или светло? – как  когда… больше люблю темноту
82. У вас есть Желания? – а куда без них =)
83. Кого бы вы сейчас без колебаний поцеловали? – хехе… не комментирую =)
84. Что вас больше всего не устраивает в вашей жизни? – контроль
85. У вас есть вредные привычки? – да =)
86. Как вы сейчас выглядите? –эм.. не знаю. Ну вроде нормально =)
89. У вас есть цель в жизни? – да..
90. У вас есть противоестественные наклонности? – нет
91. Ваш самый глупый поступок в этом году? – бля…давайте только не об этом…
92. Вы любите повелевать людьми? – нет..

 

93. Вы что-нибудь коллекционируете? – вроде нет..
94. Тишина является звуком? – да еще каким..
95. Ваш любимый запах? – Эмм.. не помню =)ну люблю запах мужских духов..
96. Что вы никогда бы не простили? – я такой человек.. что прощу все по виду.. и буду делать что не чего и не было. Но в душе..  реально. .простить не могу практический некогда..  
97. Трудно все это заполнять? – нет
98. С кем вы были сегодня ночью? –с падушкой.. +)
99. Вы умеете удачно шутить? –хм.. не знаю.. =)
100. Любите отвечать на вопросы? – да
101. Вас кто-нибудь любит? –  хочется сказать нет.. но  я знаю ,что есть какой-то  человек, который любит меня.. =)
102. Что вы умеете лучше всего? – играть.. в жизни.. =)
103. Кого бы вы не задумываясь убили? – Инессу..
104. Вы цените небо над головой? – еще как..
105. Вам нравятся звезды? – да
106. Если бы вы могли оказаться где угодно и с кем угодно, то кого бы выбрали, и что это было за место? Выброла бы себя любимую. И хотела  бы оказаться во Франции =)

107. По вашему собственному мнению, какая из эмоций более всего относится к вам? – и радость и горе..
108. Ваша любимая песня? – да много чего любимого. .а со старых времен Анита Цой «Это ли любовь»
109. Чего вы стремитесь достичь в жизни? -  своего желания..
110. Какой из ваших страхов наиболее силен? – я боюсь  много чего..

111. Вы умеете играть на каком-либо музыкальном инструменте? –что-то брынькала раньше на пионине..

112. Есть ли какой-то секрет, который знаете только вы? – слава богу нет..
113. Если да, то расскажите в этом пункте? –……
114. От каких слов вы можете буквально растаять? – от  слова Рыжик, когда меня назвают.. =)

115. Какова ваша слабость? – у меня слабостей много =)
116. Что такое дружба? –  дружба.. хм..  это наверно когда  друга воспринимаешь как брата и готов ему помочь  в чем угодно... =)
117. А любовь? –  это чувства.. которые окрыляют.. =) типа Ред бУла..
118. Самое страшное воспоминание? – смерть Бабули..
119. К какому человеку вы относитесь лучше всего? – пусть мы и ругаемся как кошка с сабокой.. но все же это мама…

Кого бы вы сейчас...

120. Без раздумий ударили? – абсолютно не кого =)
121. С радостным визгом повисли на шее – мм  на Диму Билана =)
122. Погрозили пальчиком? –самой себе =)
123. Поцеловали в щечку? – эм..свою кошку.. =)
124. Укусили? –Дэвида за шею. =)
125. Очень сильно обиделись? –……
126. Молча обняли? – есть один такой человек.. но не скажу этого имяни..
127. Послали куда подальше? –одного такого рыжего Дениса..

128. Отвесили пинка? – Эмм .не знаю..

129. Весело рассмеявшись, потрепали прическу? – Алисе.. =)
130. Потискали? –  Своего парня =)..
131. С немым укором заглянули бы прямо в глаза? – заглянула бы в глаза., тому же человеку ,что и молча обняла..
132. Пообещали бы всегда говорить собеседнику правду? - маме
133. Внезапно сорвавшись с места, поцеловали бы прямо в губы? – все тому же которому заглянула бы в глаза, и молча обняла бы..
134. Расплакались на плече? – подушке.. =))
135. Уехали навсегда из города? – да.. чтоб убежать от прошлых проблем..и найти новые..
136. Отвесили пощечину? – ДААААААААА
137. Провели ночь вместе с каким-либо человеком? – ну да было дело.. толь без делов.. =)
138. Не говоря ни слова вышли из комнаты, хлопнув дверью? – дааааааа было…психи были..
139. Попытались устыдить? - дааааааааа
140. Отдали свое сердце? –отдавала,  но забрала обратно..

И опять разное.
141. По вашему мнению вы достойны того, кого любите? –наверно нет..
142. Вы влюблялись в представителей вашего же пола? – нееееееееет
143. Как вы относитесь к телефонным звонкам? –положительно
144. Что такое Счастье? – это пакой..
145. Людям нельзя верить? – можно… я верю.. потому что я сама Человек..
146. Какое ощущение самое чудесное? – состояния аффекта радости..
147. Имеет смысл с кем-либо общаться? –конечно..
148. Вы боитесь «умереть», а потом очнуться в гробу? – ну это возможно если у меня риторический сон.. нет не боюсь..

149. Что вы ощущаете чаще всего? – в последнее чувство , страсть.
150. Как легче всего сделать так, чтобы человек выполнил вашу просьбу незамедлительно? – строить глазки..
151. Ваша любимая настольная игра? –нету..
152. У вас кто-нибудь когда-либо засыпал на руках? – да..
153. Кому вы доверяете больше всего в жизни? – себе, маме..
154. Пишете стихи и\или песни? –нет..
155. Вас легко вывести из себя? – о да..как нефиг нафиг..
156. Самый лучший способ отдохнуть? – поспать..

157. Ваши мечты сбываются? – хахахаххаха.. ну да.. ведь мечтать не вредно .хаха
158. Есть смысл что-то делать, если через пять минут придется делать это опять? – а че ..можно =)
159. Вы бы предпочли, чтобы вас похоронили или кремировали? – кремировали, не хочу что кости мои жрали жуки.. лучше сгореть… =)
160. Самая тупая фраза, которую вы говорили в жизни?- «спокойная как удав, когда» я киплю как чайник..
161. Вы мечтаете о том, чтобы у вас были дети? – нет..
162. Цинизм – это плохо? –нет..
163. А едкий сарказм? –и тоже нет..
164. Вы когда-нибудь пылесосили своих домашних питомцев? – хаха нет.. еще
165. Никогда не испытывали желания разрыть могилу? – испытывала..  в мыслях.. свою же. Которой еще нету .. =)
166. Лучше печальная или веселая музыка? – и та и другая
167. Самое большое разочарование? –потерять гордость..
168. Во что вы никогда не поверите? – хех.. ну есть одна вещь ,но не буду о ней..
169. Выкидывали когда-нибудь посуду из окон? – нет.. =)
170. У вас есть друг, которые никогда не предаст? – не знаю..
171. Вы любите делать сюрпризы? – да.. очень =)
172. Вам нравится беречь чужой сон? – нет,только свой.. =)
173. Неизвестным вам людям можно делать больно? – нет ..никому не надо делать больно..
174. Что вы сделаете, если влюбитесь в вагоне метро в совершенно неизвестного вам человека, который собирается выходить на следующей станции? –ничего.. у меня такое было. день похожу повспоминаю, и забуду.. =)
175. Что такое Справедливость? – жизнь..
176. Какие песни вы предпочитаете петь? –лирические..
177. Если человек уйдет не попрощавшись, вы его возненавидите? –нет.. ведь может он про себя мне сказал..
178. Вы боитесь незнакомых людей? – маньяков да.. =)
179. Что вы загадаете, если увидите упавшую звезду? – наверно не чего..
180. Вы любите непогоду? – обажаю
181. Как можно понять, что вы в печали?-  по моим глазам..
182. Скольких друзей вы считаете своими друзьями?- их много
 

183. Что надо сделать, чтобы прогнать скуку? – послушать рок.. пообщаться с друзьями..
184. Хотели бы вы знать дату своей смерти? –нафига??
185. У вас есть причины ненавидеть себя? –  есть =)
186. Какой персонаж аниме вам наиболее приятен и близок по духу? – не знаю
187. Если вдруг потребуется любым способом срочно убить человека, как вы это сделаете? –нажом горло перерезоть..
188. А если совратить незнакомого человека, тоже срочно? – хмм..
189. Если у вас в руках окажется дневник друга, вы его прочтете, или сразу отдадите владельцу? – смотря какой друг..если же мне он офигенно важен и он играет с моей судьбе роль то прочту.
190. Какое место в вашем городе вы не любите больше всего?- не знаю =)
191. По кому вы больше всего скучаете? – по прошлому..
192. Из-за чего вы сильнее всего комплексуете?-  хм… не знаю..
193. Как вы влюбляете в себя людей? – не знаю, я не чего не делаю =)
194. Почему нельзя убивать людей? – потому что никто не может забирать у человека жизнь
195. За что вас могут ненавидеть? –хм.. не мне судить..
196. Если бы вы могли загадать абсолютно любое желание, то как бы оно звучало? –а вам какое дело??
197. Вы многое должны сказать близким вам людям? – нет..
198. Чего ни один человек не заслуживает? – нету такого..  все м заслуживаем. Для полного кайфа..
199. Вы считаете, что в этом году должно произойти нечто, что изменит вашу жизнь? –а  не знаю.
200. Какая фраза или действия выводят вас из душевного равновесия?- разные могут быть
201. Какие мысли последние три месяца у вас постоянно возникают? –их много..
202. За кого вы готовы отдать жизнь? – за тех кого по настоящему  люблю…

 

 (639x560, 181Kb)

Без заголовка

Среда, 02 Августа 2006 г. 02:11 + в цитатник
 (400x300, 31Kb) В колонках играет - Данилко-После тебя...
Настроение сейчас - нету

1. Я скажу первое, что придет в голову про вас.
2. Я скажу, кто из знаменитостей мне вас напоминает.
3. Я выберу привкус фруктового желе, которое больше всего вам подходит.
4. Я скажу, какую зверушку вы мне напоминаете.
5. Я задам вам вопрос, который меня давно свербит.
6. Если я вам отвечу, то вы разместите эту же анкету в своём дневнике

 

 



Без заголовка

Вторник, 01 Августа 2006 г. 23:03 + в цитатник

В колонках играет - Beatfreakz - Somebody's Watching Me [Hi Tack Club
Настроение сейчас - супер..

Так устроин  мир..

         

Never, never let you go

 

 

На разбитых мечтах

Не развести вновь огонь

Где рождается страх

Не обрести покой

И не дрогнет рука

И боль пульсом у виска

За любовь любовью платить

Как же дальше сможем мы жить

Ответь, скажи

Так устроен этот мир

Что имеем - не храним

Правда одна - нет или да

Но иногда, знаешь, любовь не прав

Что имеем - не храним

Но так устроен этот мир Да или нет, тысячи лет

Мы не находим ответ

По разбитым сердца

Возможно, можно идти

Но куда, если там

Спасенья не найти

Можно всё поменять

Разорвать, с нуля начать

За любовь любовью платить

Как же дальше сможем мы жить

Ответь, скажи

Так устроен этот мир

Что имеем - не храним

Правда одна - нет или да

Но иногда, знаешь, любовь не права

Что имеем - не храним

Но так устроен этот мир

Да или нет, тысячи лет

Мы не находим ответ...

 

 

 

 

Heavy clouds, no rain
And every move causes pain
Ready kiss, but no love
I feel I’m torn in half
Ardent look, but no heat
It’s not you really need
Baby, now it has happened with us
We are dancing on broken glass
Can’t stand no more -

Never, never let you go
You are the one I’m searching for
Flesh of my flesh, bone of my bone
Love’s carving it in the stone
Never, never let you go
Return the days we had before
Soul of my soul, blood of my blood
Love’s carving it in my heart

Gentle words, no aim
It seems we’re playing a game
Easy smile, but no fun
Sweet music for no one
Close embrace, but no more
Cold Champagne we forgot to pour
Baby now it has happened with us
We are dancing on broken glass
Can’t stand no more -

Блин.. одна  и таже мелодия.. только слова разные.. когда-то я болдела от  анг .слов.. мне смысл нравился.. а щас я тащюсь от русских слов.. я начали прочитала песню, а только потом узнала что мелодия одна и та же..  мне вообще анг версия по- перек горла.. но когда  я услышала ее на русском с другим смыслом. .я как второй раз влюбилась в песню..

 да, и добро пожаловать : Марусёнок  SuicideGirl

 

 



Без заголовка

Вторник, 01 Августа 2006 г. 18:49 + в цитатник
В колонках играет - Дима Билан - - Так устроен этот мир

Блин ну что за хрень. .я не правильный человек.. когда я пью кофе, мне после него хочется жутка спать…  и вообще я его не люблю, но все равно пью.. вопрос за чем мне это надо ?

 

 

 

И добро пожаловать моим новеньким Пч  : Real Girlo4ka , Цна,  ЛаПоНьКа 2006 ,  -Verona-  , somehain  !!!


 (700x525, 111Kb)

Без заголовка

Вторник, 01 Августа 2006 г. 16:13 + в цитатник
В колонках играет - Данилко -...........После тебя..........

Что-то не то . что-то внутри меня сломался ..откуда такая жалость к самой себе.. зачем я запуталась так в себе.. опять ждать.. время..а когда оно меня подождет??? Опять не понятные чувства. Вроде все есть.. но все же что-то потеряла… эхх..не ужели любовь бывает только раз в жизни???


 (500x384, 21Kb)

Без заголовка

Суббота, 29 Июля 2006 г. 20:58 + в цитатник
В колонках играет - Би-2 - Дурочка

Добро пожаловать: VulfechkA , MermaidLena , Svetik LOVE ,
Кошара с когтями, Сашенька2006,  SOLEU,  KORNELIA12 ,  СОЛНЦЕ 1990 , просто нелепость ,
Великий и Ужасный Я , Оля Лапуля , Arnelia !!!

 

Весело провела вчера день.. поехали мы с девчонками Алисой и Леной на море в 8 49 ..эта         Электричка сразу ехала в слоку, что в принципе нас устраивала. В  Электрички мы стебались.. мы даже не заметили того что приехали в Юрмалу, в Юрмале было иная погода ,чем в Елгаве..  пасмурнее было. Но нам не мешало  веселиться… пошли мы к морю по улице Йомас..  в кафе Алиса заметила какую-то конкурсантку ,но нам было плевать мы пришли на море.. ммм как же там хорошо. му уселись.. не смотря на мои месячные, я хотела купаться, так как вода была теплая.. мы пошли переодеваться.. только мы переоделись,  тетя которая стояла рядом спросила нас : «Девочки, вам нравятся отпетые Машеньке.»! Мы конечно сказали что да, и она показала пальцем что они седят  от нас в несколько метрах.. мы обрадовались и пошли к ним.. сфоткались, взяли автографы.. и пошли купаться..

Вода теплая, теплая.. мы купались и слушали в живую как пели Никель - Новости прошлой недели и Би-2. че то там..  потом после купания, мы пошли к сцене завалились там загорать. Смешно так было ..людей нету. А все звезды там репетируют рок дискотеку.. мы там как раз валялись и слушали  Вельвет как пели. Свою песню « Иду за тобой».. честно скажу ,мне эта песня больше понравилась в живую, чем то что я слышала по телику. Мы вообще были в шоке, то что  пускали к этой сцени,и там народу не было.. человек 10 от силы, хотя же все  это было ночью и платно.. поседели.. пошли короче гулять дальше.. мы встретили Интарса Бусулиса , которого я не узнала.. мы когда с Алиской сфоткались я спросила кто это.. =))) за тем  половину конкурсантов видели. .даже автографы у половины не брали.. встретили Джей Стивера.. я была очень рада ,он дал мне автограф и мы с ним сфоткались. .потом видели Агата Кристи.. я сфоткала Алису с ним.. но мы тогда еще не знали ,что это агата Кристи.. мы только дома об этом узнали.. обидно лохонулись, надо было автографы взять.. пошли потом на пляж.. там пела группа  Ария. Но мы не успели подойти их сфоткать. так послушали ..пока шли.. в конце когда мы уходили . видели в кофе сидела   Ратмир из банды.. бедному поесть не дали.. =))) а так за день мы много кого видели. Видели Машу Ржевскую.. Брендана Стоуна, Леру из муз ТВ. Липу из муз ТВ. Камержи клаб всех видели. этих звезд там как курей не резаных.. ходи и смотри на них. Юрмала то маленькая. =)


 (700x525, 75Kb)

Без заголовка

Суббота, 29 Июля 2006 г. 01:09 + в цитатник
В колонках играет - Chili - Leto (www.partylife.lv)
Настроение сейчас - лучше всех..

Блин. а ну и день прошел.. еее стебно как было .. я думаю по этой фотки вы поймете как у меня было все стебна сегодня.. если че это вообще реальные отпетые мошеннике.. эхх хорошо в Юрмале однако.. =)это я с ними.. или они со мной =) (завтра все подробно )


 (640x480, 67Kb)

Без заголовка

Четверг, 27 Июля 2006 г. 23:14 + в цитатник

Не знаю почему, но мне жутко стало скучно. хотела только что взять в руки книгу и почитать.. но  что-то не ахото на данную минуту читать.. почитаю я через часик. .на ночь… давайте о чем угодно поговорим =).. а т оя со скуки подыхать буду..  так хочется с кем- нибудь пообщаться =)

 (600x450, 20Kb)

Без заголовка

Четверг, 27 Июля 2006 г. 22:39 + в цитатник
В колонках играет - Sogdiana_Fedorinskaya_-_Serdce-magnit

Добро пожаловать солнышки :

 

kISkA very sexy

 

Mrrrr

 

Ledy Eliana

 

Sky-Lark

 

Принцесса сумерек

 


 (700x525, 67Kb)

Без заголовка

Четверг, 27 Июля 2006 г. 21:01 + в цитатник
В колонках играет - Evanescence - Bring me to life (DJ_Fat DnB mix)

1.Пять любимых вещей в моей квартире:
компьютер
Мягкая  игрушка в виде большой Мышке
мобильный телефон
косметичка

Рамочка, которая весит на стенке, сделанная моими руками

2.Пять лучших песен в моём плей-листе (на данный момент):
Tommy Vee feat D'Empress - You Make Me Wanna (Original Club Mix)

Mario feat. Jadakiss & T.I. - Let me love you (remix) [by djvoice]

Aphrodite_-_Slate

marcel_woods-advanced_(single_mix)-doh

Evanescence - Bring me to life (DJ_Fat DnB mix)

3.Пять вещей которые лежат на моем столе:
1 мобильный  телефон
2 шоколадка
3 тени для глаз
4 сережки.
5 книга Дэна Брауна..


4.Пять самых верных друзей в моём городе: ( не знаю ,как я для них, но для меня они любимые друзья)

1 Дэвид
2 Алена
3Олег
4 Вика
5Алиса и Лена =)

(далеко не весь список )

 


 (700x486, 93Kb)

Без заголовка

Четверг, 27 Июля 2006 г. 15:20 + в цитатник
В колонках играет - Us5 - Best Friends (Richie)

У меня просто офигенно хорошое настроения...


 (700x506, 162Kb)

Без заголовка

Четверг, 27 Июля 2006 г. 02:05 + в цитатник
В колонках играет - В.Азарх-В последний раз

Мои  новые  Пч.. располагайтесь  …. =)

 


 (639x422, 108Kb)

Без заголовка

Четверг, 27 Июля 2006 г. 00:07 + в цитатник
В колонках играет - Белые_тени_-_Разлука
Настроение сейчас - лучше некуда

Какой сегодня у меня хороший день. Первая половина конечно прошла ,не очень..когда меня мое солнышко позвала гулять  ,вот тогда мне стало хорошо .=) мм как же я люблю целоваться =) хехе..  после прогулки встретила одну весую особу.. бабку там одну. Мы с девчонками над ней стебаемся. И я решила к ней в этот раз подойти и поздороваться.. бля..как же я потом ржала.. у меня от сегодняшнего дня позитива ,на неделю  а у вас как в общем день прошел?


 (700x430, 100Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Июля 2006 г. 18:36 + в цитатник
В колонках играет - Подъем! - Девчонка на свадьбе

Добро пожаловать моим новым Пч :

Ангелиум

Nasty Girl

dia 2006

Queen2006

МАНЯНЕ4КА

NasTeNka 1992

 


 (700x525, 132Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Июля 2006 г. 15:35 + в цитатник
В колонках играет - Cerrone - Supernature

Ооо классно ,у нас на улице гроза.. ушам не вериться даже, что греметь начало..делать мне не чего. Живот у меня болит, вот не ненавижу женские дела..  терпеть их не могу… а у вас как дела ..?


 (679x456, 29Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Июля 2006 г. 13:12 + в цитатник
В колонках играет - Madu_-_Ne_veru

Не люблю такое заполнять.. но мне щас делать нечего  от души.. =)

 1)вызывает желание научиться танцевать:я вообще-то умею танцевать,но а так C-Bool & Adam B. - Second Nature [MBrother Remix]

2. навевает ощущение счастья: A-Studio - My World и Chili - Leto

3. напоминает о возлюбленном: премьер-министр -не надо прощаться и Чили -омут(Remix)

4. напоминает о бывшем друге: - Mandy Moore - Only Hope

5. заставляет плакать: мелодия  из к\ф «Ромео и Джульетта»

6. заставляет смеяться: Чили «новый год  в постеле» и Шпильки -папуасы

7. заставляет задуматься о жизни: Molodoj_feat_Christeen_-_MoLItva и Батыр- дождь

8. когда-то была любимой, но теперь надоела: Дима Билан «Never_let_You_Go»

9. нравится у группы, которая не нравится: Би-2 «Ангелы»

10. нравится, хоть вы и стесняетесь в этом признаться : Janis Stibelis - Aizejot Prom =)))))

11. сделаете всё, чтобы услышать вживую: ээ а я уже ее слышала в живу и не раз .,Но еще раз хочу ее услышать хоть 1000 раз Премьер Министр - Простая Арифметика 

12. напоминает о детстве: Bananarama - Venus

13. напоминает о юности: marcel_woods-advanced_(single_mix)-doh

14. нравится словами: total_-_ne_vazhno

15. раньше не любили, а теперь нравится: Ilona Mitrecey-Un monde parfait

16. классно звучит в машине: любая песня Benny Benassi

17. лучшая колыбельная: Anastasia - Once Upon a December

18. лучший будильник: Билан - Это была любовь (каждый раз под нее встою)

19. нравится и о которой узнали благодаря кому-то: Lara Fabian

20. хорошо подходит под ваш голос: под мой не чего не подходит.у меня его нету =)

21. самая сексуальная песня: Studio 54 Feat. Nastia - You My Fucking Dj  хххахаахах

22. под которую лучше работать: любая классическая мелодия в исполнение R.Clayderman

23. хочется спеть за столом: Trisha –spell и Madu_-_Ne_veru

24. влюбились с первого взгляда:  Madu_-_Ne_veru

 

 


 (384x162, 19Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Июля 2006 г. 12:19 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 26 Июля 2006 г. 01:36 + в цитатник
В колонках играет - kaner_-_calabria_(original_version)-mod

Скопируйте это к себе в дневник и выделите то, что вы уже успели сделать

 

1. Полюбить жизнь. +

2. Не спать всю ночь. +

3. Съездить на море. +

4. От избытка чувств обнять человека. +

5. Убегать от огромной собаки. -

6. Вырастить кактус. -

7. Купить мр3 плеер. -

8. Завести двух кошек. +

9. Гулять во вьюгу. +

10. Выиграть в гляделки. -

11. Потерять друга. -

12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я. + =)

13. Гулять без зонта под дождём. +

14. Гулять в одиночестве. +

15. Погладить тигра. -

16. С разбегу вбежать в воду. -

17. Полюбить закат. +

18. Пробыть в одиночестве несколько дней. +

19. Напиться. +

20. Разбить окно. + =)

21. Оскорбить человека. +

22. Кататься на роликах весь день. -

23. Прыгнуть с парашютом. -

24. Говорить с девушкой весь день. +

25. Пожить вместе с любимым человеком. +

26. Пришить свой палец к кофте. -

27. Упасть в глубокую яму. -

28. Сильно испугаться. +

29. Подарить что-то ценное кому-нибудь. +

30. Проболтать по телефону несколько часов. -

31. Полюбить. +

32. Разлюбить. +

33. Возненавидеть. +

34. Заблудиться в лесу. -

35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться. -

36. Спать в палатке. +

37. Проехать на поезде семь суток. -

38. Полетать на самолёте. -

39. Разбить посуду. +

40. Быть в хорошем настроении днём 1 января. +

41. Убить комара, напившегося крови. +

42. Подержать в ладонях живую бабочку. +

43. Уснуть под любимую музыку. +

44. Съесть картошку, запеченную в костре. +

45. Провести весь день на солнце. +

46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия. +

47. Забыть о чём-то очень важном. +

48. Переписываться sms-ками полночи. +

49. Потратить последний инет на чтение дневников. -

50. Спеть караоке. -

51. Съесть в одиночку шоколадку. +

52. Целый день читать. +

53. Улыбнуться сквозь слёзы. +

54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм. +

55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение". +

56. До боли хлопать в ладоши. +

57. Танцевать до изнеможения. +

58. Бросить курить. +

59. Поцеловать фотографию. +

60. Построить замок из песка. +

61. Не спать ночью во время грозы. -

62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова. +

63. Заметить в фильме глупую ошибку. +

64. Залезть на дерево. +

65. Полюбить то, что больше всего ненавидел. +

66. Кардинально изменить свою жизнь. +

67. Найти любимую профессию. +

68. Выиграть в споре. -

69. Объесться до тошноты клубникой. +

70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением. +

71. Плакать три часа подряд. +=))))))))

72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды. + =))

73. Сорвать крапиву голыми руками. +

74. Петь песню без музыки. +

75. Петь хором на сцене. +

76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей. -

77. Сфотографировать животное. +

78. Испечь торт. +

79. Сфотографировать небо. -

80. Биться об стену. +

81. Слушать полный бред от другого человека. +

82. Сходить на чей-нибудь концерт. +

83. Весь день просидеть за компом. +

84. Пытаться покончить с собой. +

85. Порезаться бумагой. +

85. Получить болевой шок. + =((((((

86. Пытаться плавать там, где тебе по колено. -

87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу. -

88. Упасть с лестницы. + =)))

89. Найти что-то новое для себя. +

90. Надеть свадебное платье. -

91. Прочитать большую книгу за несколько часов. -

92. Перемыть гору посуды. +

93. Найти в себе силы жить. +

94. Рассказать тайну про себя. -

95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты. -

96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой. +

97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком. + =)))

98. Раствориться в музыке, забыв про всё. +

99. Пообщаться с иностранцем .+

100. Умереть. – ( нет и слава богу)


 (409x247, 303Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Июля 2006 г. 01:23 + в цитатник
В колонках играет - Lama - Dishi (Dj Bratan & Mifody Remix) (www.partylife.lv)

Чуланная_человечка СПС солнышко, что стала и в этом дневнике у меня Пч =)

 

 Так же СПС что ко мне присоединилась Ангел_новой_войны и Любимая ИриСка


 (500x500, 118Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2006 г. 23:47 + в цитатник
В колонках играет - Dj Sveshnikov - Nicotine [Dub Version]
Настроение сейчас - влюбленное =)

Мое  Солнышко…  (зацеловала бы его ) =) Мм Мм Мм


 (566x480, 21Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2006 г. 23:04 + в цитатник
В колонках играет - Виши Гек ft. Акула - Хочу другого
Настроение сейчас - класное

И ВОТ СНОВА НОВЫЕ Пч.. я так рада вас видеть..  располагайтесь

Alexander Thrash

Любимая Радость

Lady rnb

анюта1989

РыСьКа 92


 (352x264, 71Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2006 г. 15:23 + в цитатник
В колонках играет - Алексей Корзин(Фабрика Звёзд-6) - Чужая Невеста
Настроение сейчас - суперрррррр

Добро пожаловать в мой дневник :

Ira_Forever

_Lelya_

_Dane4ka_

infinitely

Ёжик_2006

Алиса_2006_9

Лемари
Я очень рада вас тут видеть… =) располагайтесь как дома  =)


 (410x130, 8Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2006 г. 01:11 + в цитатник
В колонках играет - Benny Benassi - Who's Your Daddy

Добро пожаловать  angel not devil     Antaries


 (354x78, 5Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2006 г. 00:52 + в цитатник
 (256x260, 9Kb) В колонках играет - Timo Di Roy - Don't Stop (Babylon Robots remix)
Настроение сейчас - суперррррррр

Вот не спиться мне щас вообще! Делать нечего, поскорей бы завтра, хоть погуляю в доволь.. =)

И добро пожаловать kroshka_mel , CrazzyGirl  

 

Я вам очень рада ,СПС что стали моими Пч



Дневник _Рыжая_соня_

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 23:34 + в цитатник
просто решила создать второй дневник. =)кому не лень..присоединяйтесь.... +))
 (500x261, 23Kb)


Поиск сообщений в _Рыжая_соня_
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь