-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_ПРЕКРАСНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 480


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 19:50 (ссылка)
ооо.... у тя такой предмет есть??
Рисунок красивый!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ПРЕКРАСНА   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 20:23 (ссылка)
Lambordgini,
У меня много предметов есть, а в частности: История гос-ва и права Укр, Теория гос-ва и права, История Украины, юридическая деонтология, логика, религиознавство, философия, Судебные и првоохранительные органы, аглийский язык, основы научных исследований и "любимая" информатика.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 20:36 (ссылка)
Я_ПРЕКРАСНА, ух... и на каком же ты курсе? а специальность какая?
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ПРЕКРАСНА   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 21:22 (ссылка)
Lambordgini,
Да на первом только. Специальность:правовед
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 21:23 (ссылка)
Я_ПРЕКРАСНА, здорово... ну и как интересно?
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ПРЕКРАСНА   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 00:02 (ссылка)
Lambordgini,
ну так себе...не пойму просто, как учеба может быть интересной...вот практика - это да! Но мне до практики еще далеко, а вообще я всю жизнь мечтала стать архитектором.
Ответить С цитатой В цитатник
-Эйл-   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 00:03 (ссылка)
Я_ПРЕКРАСНА,
Я тоже юрист будущий, учусь на 3 курсе на Юрфаке. А рисунок классный.
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ПРЕКРАСНА   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 00:34 (ссылка)
Amiboshi_in_Kuto,
Спасибо большое. Если мня что-то будет беспокоить по юридическим вопросам, можно я с тобой посоветуюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 08:09 (ссылка)
Я_ПРЕКРАСНА, а почему не пошла?
Ответить С цитатой В цитатник
-Эйл-   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 13:49 (ссылка)
Я_ПРЕКРАСНА,
Конечно! Просто могут возникнуть трудности, я всё-таки из России...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку