Дилвиш_Проклятый, жопа, особенно когда ее невозможно скачать, а надо перепечатывать с книжки и писать самой расчеты. Видела обалденную книжку вчера, как раз, но стоит столько... в общем поехала сегодня с деньгами, а там объява: дескать 5, 6 не работаем. А еще хачи мои зимние сапоги заиграли, и благополучно закрылись на праздники, то бишь почти на всю неделю. Ты представляешь??