-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бо_ня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей: 122
Комментариев: 593
Написано: 772




"If you believe in love at first sight Nothing's impossible..."

Про Новый Год

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 13:32 + в цитатник
Захотелось написать историю отмечания Нового Года за последние года...
В общем 2 ГОДА НАЗАД:

Отмечала на Фрунзенской у одногруппницы, когда еще училась в МГЛУ. РЕЗЮМЕ: Офигенно, квартира отдает уютом и теплом (что редко встречается), классная обстановка, курили кольян, была моя любимая Ленусик и вся наша группа (сканера нет, жаль фотки не могу разместить). С ТЕХ ПОР: я поменяла универ, Ленусик ушла тоже, рассталась со своим гражданским и ушла в себя, отношения ни с кем не поддерживает. А жаль... Мы были так похожи, даже свадьбу с ней по приколу сыграли

ПОЗАПРОШЛЫЙ НОВЫЙ ГОД:

Отмечали у меня. РЕЗЮМЕ: Я нажралась уже ДО 12 часов, потому что все должны были подойти позже, и мы отмечали сами 12 часов вдвоем с другом. Ну в общем, включаем поздравление Путина, а он там как всегда: год был трудным, но вместе и т.д. В общем, я так растрогалась и начала реветь под его тираду... друг по по-моему в жизни та не пугался. Были кроме меня человек 5 парней, под утро мне грозились еще 11 привести, но последние так и не дошли. Укурились, упились в хлам, парень один пошел без ботинок домой спать, до дома не дошел - уснул в своем предбаннике. Второй варил какую-то хрень в кастрюле, квартира воняла спиртом всю ночь, третий купил супердорогую петарду, нам всем за неделю говорил, что это будет суперзрелище, которого мы в жизни не видели. Все вышли, он поджег, она так вью-ю-ю, и улетела... и все! Причем в окно напротив, благо не разбили...

ПРОШЛЫЙ НОВЫЙ ГОД:

Отмечали у девушки друга. РЕЗЮМЕ: Это было скучно, потому что парни постоянно курили через каждые полчаса траву, она оказалась некачественной... В общем, оставляли меня часто с Настюхой, а она до такой степени неразговорчивая, что разговор превращался в монолог. Я так сама с собой разговаривала час, потом еще посмотрела как парни вместе с абсентом подожгли стол, мне стало скучно, и я пошла домой спать.

ЭТОТ НОВЫЙ ГОД:

Планов пока нет, надеюсь он будет ярче чем предыдущие

Понедельник

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:44 + в цитатник
Не знаю, уже что и написать... Сижу, и смотрю в монитор, а в голове ПУУУУСТООО! Событий много, мыслей до фига, а когда такая каша, то писать то и не о чем... К сожалению!
А вы там как? Что хорошего в жизни??

Казус

Среда, 15 Ноября 2006 г. 22:35 + в цитатник
Кадр: открывается дверь "Перекрестка" и из него бегом вылетают парень и девушка. У него в руках пицца, соусы, какая-то рыба (все в руках), женская сумка (!!!), далее девушка на высоченных шпилюгах, в руках мужская папка, охапка пустых пакетов для покупок. Бегом через мост, подъезжает электричка, он успевает забежать, она нет. Он держит дверь так, что при посадке пострадал еще один человек, мирно куривший в тамбуре. Короче картина называлась: "Грабители пытались скрыться в подошедшей электричке..." Это были мы, и мы жестоко опаздывали, зато как потом пообедали!

ПЧ!

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:26 + в цитатник
Пуфыстый Ёж
Добро пожаловать на мой дневник! Очень прикольный ник, я его сначала написала как "Пуфыристый"... Ну ладно, в общем !!!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!

Без заголовка

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:11 + в цитатник
Я сегодня побила все рекорды по количеству сказанных мною за день гадостей людям. Не понимаю, что на меня нашло, началось с приколов, слово за слово... закончилось тем, что я уже не понимала, что несла... Может, это инстинкт самомохранения сработал, но обычно мне это несвойственно. Хотя гадость сказать могу, и обидеть человека тоже, но это бывает редко и только после того как человек меня чем-нибудь зацепит. Благо, что есть на земле люди, которые на меня не обижаются и пропускают мимо ушей многое, наверно без них я потеряла бы веру в человеческую терпимость. Хотя есть и такие, которые некоторые фразы мне припоминают по сей день. Причем со злобой... кстати один из них забрал мою дорогущую гитару, играет на ней лет 5, ухайдокал ее, сломал гриф, и отдавать вообще не хочет, скрывается... НУ И КТО ЕЩЕ ИЗ НАС ДВОИХ СВОЛОЧЬ????!!!

Размышления о работе

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:14 + в цитатник
Я опять сегодня прогуляла английский, с экзаменом теперь стопудово будут проблемы... Она знает, что я не люблю этот язык! хоть я и понимаю, что по жизни он нужен. Сходить на конференцию по немецкому - пожалуйста, но сходить на пару по английскому... бр-р-р-р...
Время сейчас нереально убыстряется. Раньше, чтоб устроиться на хорошую работу, нужно было много работать. Потом нужны были связи в годы перестройки. Теперь и то, и другое. Нужны и связи, и, как минимум, два языка. Я уже не говорю о таких мелочах, как знание компьютера, коммуникабельность, внешность и т.д. Ну и конечно же - деньги! На какой-нибудь сраный кастинг очереди в километр выстраиваются. В таких условиях люди все чаще ничинают ломаться, потому что уже не видят ценности в простых повседневных мелочах...

Игра

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 16:21 + в цитатник
Взято у Тигряший
Правила: Вы называете 5 важных для вас вещей (понятий), которые начинаются с той же буквы, что и ваш ник, и поясняете их. Назначаете 5 жертв, которые в своих дневниках должны написать то же самое и передать эстафету дальше...

Итак, Боня... даже не знаю...

Баловство - то, чего мне больше всего не хватает сейчас в жизни и за что меня постоянно ругали лет 10 назад
Бизнес - свой, всегда прикольно и интересно
Богатство - мечта любого идиота -)))
Барабаны - один из моих любимых инструментов, источник создания ритма и, по древним поверьям, способ изгнать из себя недобрые помыслы. А так же напоминание о моем знакомом-растамане и посещение нами магазина "Путь к себе"
Блины - напоминание о масленице, я ее обожаю

Далее передаю: ТанчА_из_Москвы и тому, кто этого еще не видел

Во! совсем забыла: БАРДАК - характерная моя черта по жизни, Настька прической напомнила! -))))

Я - молодой человек????????

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 17:19 + в цитатник
Гадание для (программа угадывает пол, отношение к жизни и помогает написать 100 фактов о себе):

Молодой человек, Вы - оптимист! И это замечательно!
Соотношение оптимизма/пессимизма в Вашей жизни:

70 %30 %

Дополнительная информация (чем сильнее прижимали палец - тем она точнее): Иногда в ЖЖ Вы проводите слишком много времени. Вам сейчас не помешал бы отпуск. Вы сами зарабатываете и в финансах не зависимы от кого-либо.
Приложите большой палец левой руки к квадрату, введите Ваш ник и кликните на кнопку "гадать":
приложите палец

Тест "Гадание v 2.1" ©

Добрый, из детства.

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 17:06 + в цитатник
Нравится мне тот остаток детской непосредственности, с которым можно подойти к человеку и сказать: "Привет! Меня зовут Аня. А тебя?" И с которым тебе ответят без всяких закидонов и оценивающих взглядов. Так просто, как в детском саду. Такой заряд позитива, когда я, забыв про работу, разговаривала о чем-то с незнакомыми девушками. Уже не помню о чем и как, просто, как бы эта фраза странно не звучала, мы хорошо проводили время вместе. Они мне подарили фирменную зажигалку, которую я вечером передарила другу, а я им коробку конфет. Просто так, от души. И всем было хорошо
 (300x400, 41Kb)

Охренеть можно!

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 00:37 + в цитатник
Решила купить ему и себе на Новый год по мобильнику: себе Sony Ericsson, ему Nokia. От теории к практике: на такой подарок мне месяц работать, как раз предложили поработать консультантом в Арбат-Престиже. Только два момента омрачают этот праздник жизни: работа 31го и работа во время сессии, я и так сдаю все позже всей группы. Но я думаю, это стоит того. Он тратит на меня тысячи, хочу сделать ему сюрприз. Тем более, что и мой, и его мобильник уже заканчивают свое существование, например, его летал не раз в стенку.
Гарри Поттер заколебал звонить каждый день, не понимаю, неужели он так запал на меня???
Скоро день рождения у сестры и матери, еще два подарка с меня. Причем и у той, и у другой очень высокие запросы. И мне еще надо елку купить нормальную, большую... а то достала эта моя полуметровая! Еще подарки... Та-а-а-ак... И это все на одну зарплату?????

Сроки

Среда, 08 Ноября 2006 г. 21:32 + в цитатник
А-а-а-а-а! Жесть! до сдачи курсовой 2 дня! А у меня кроме сомнительных скаченных рефератов и какой-то странной книжки с графиками ничего нет! Как всегда повышаем эффективность, уменьшаем количество сна, а следовательно здоровья!

Факторы

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 13:57 + в цитатник
Я сейчас хожу реально очень злая, я даже никуда сегодня не поехала, чтоб не пугать людей. Например, Гарри Поттер вчера испугался меня по телефону и стал обращаться ко мне на "вы", чем взбесил еще больше. Список того, что меня вымораживает на настоящий момент:
- Заигранные зимние сапоги (холодно ходить в кроссовках!), а за новыми просто из принципа и холода не поеду
- Общепринятые моральные принципы, ограничения (ограничения словом "надо" своих желаний)
- Надвигающийся гос по английскому,и то, что я его не успеваю учить
- Курсовик надо сдать уже в субботу, а у меня даже материала нет и желания за ним ехать тоже после "праздников" свелось на нет
- Фанаты!!!
- Сестра, которая звонит только тогда, когда со всеми поругается. И то, что нас разделяет 100 км
- Отец, который никогда не позвонит первым
- Мачеха, сука та еще! Из-за нее он не звонит
- То, что я хочу постоянно есть
- То, что мне постоянно капают на мозги и постоянно звонят всякие на мобильный телефон
- То, что на данный момент я сама себя ненавижу за своеволие и своенравность
- Непрактичность и непродуманность
- Самое главное: заигранная зарплата и то, что я из-за нее не могу никуда попасть, например в парикмахерскую!
- Народ, который все заигрывает
- Мама, которая подумает о том, что учебу оказывается надо оплачивать только накануне этой оплаты, а потом долго будет меня ей шантажировать
- То, что я никого не люблю. Есть кого, но не могу. Ты мне просто друг и не могу переступить эту грань, и я знаю, что за меня ты убьешь... но, просто не могу
- Свой экспрессивный характер, который на х никому не нужен. Иногда чувства выходят наружу и тогда ближним либо очень хорошо, либо они жалеют, что оказались вообще рядом

ПРОТИВ

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 13:23 + в цитатник
 (150x140, 8Kb)
Знаю!!! я наконец поняла, что меня так вымораживает последние лни! ФИЗИНОМИЯ ТОПАЛОВА НА ВСЕХ ПЛАКАТАХ Г.МОСКВЫ!!! Ну не могу я без зверства на его серьезную рожу смотреть! ну все же знают, что он пьет и тратит папины деньги!.. Просто идешь по универу: Топалов против наркотиков, едешь в метро: у Топалова концерт, даже в инет не могу выйти спокойно... Обратили внимание на рекламу сверху?? Одинокая звезда, бля...

Без заголовка

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 21:45 + в цитатник
Фотка
 (480x360, 13Kb)

5 октября

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 20:39 + в цитатник
Зато такого количества обломов, как сегодня, я тоже наверно целый месяц не испытывала. Ехала в несколько мест и везде жестоко обломалась. Лучше б курсовую начала писать, до сдачи осталось 5 дней...

4 октября

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 23:58 + в цитатник
Сегодня странный день. Такого количества добрых и открытых людей за сегодня я наверно за месяц не встречала! Сегодня добрая тетенька насильно напоила нас кофем на работе, потом меня довезли до Киевской... Может дело в этой пресловутой челке? Мне говорили, что я смахиваю на семнадцатилетнюю, ну а теперь, видимо, мне все 15 дают. А потом я не смогла отказать в номере одному парню в метро - вылитой копии пьяного Гарри Поттера, особенно после того как жестоко завалилась на него при входе. Сомневаюсь, что он был в состоянии его сохранить...
Но есть и другая сторона: например, мне было до слез обидно, когда видела, как ту же добрую тетеньку жестоко используют на работе за ее добропорядочность. И как она по 13 часов вкалывает за копейки. И почему в нашем мире давят тех, кто хорошо относится к людям? У меня беременна подруга, так ее затравил весь поток, включая самих преподов. И так жестоко...

Без заголовка

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 23:40 + в цитатник
Но до парикмахерской после этого все же лучше дойти...

Спонтанно

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 10:01 + в цитатник
Психанула и отрезала вчера челку. С утра заценила, что получилось в общем то неплохо! Редко случается, что я рада тому, что делаю под влиянием эмоций

О себе

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 23:59 + в цитатник
Хватаюсь за все сразу, бываю в десяти местах за день, через меня проходят сотни. А вечером прихожу домой и без сил падаю на кровать... Не я такая, жизнь такая. А чувство, что бьюсь головой о стенку

Ленинград

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 20:12 + в цитатник
Только когда плывешь против теченья,
Понимаешь, чего стоит свободное мненье.
Звенья собираются в длинные цепочки,
Линия жизни становится точкой.
Строчки и дни, стежок за стежком
Шьют твое тело с душой и огоньком.
Здесь за решеткой начальник полковник -
Моя свобода - это радиоприемник.

Быть другим - это значит, быть всегда одному.
Выбираешь что тебе: суму или тюрьму.
Никому просто так не дается свобода:
Из нее нет выхода и в нее нет входа.
Сота, для того чтобы чай был черней.
Понятно? Тогда и себе налей.
Я участвую в каком-то сидячем марафоне -
Хорошо есть приемник в магнитофоне.

Чай, папиросы, ответы на вопросы,
Допросы, опять допросы.
Мой приемник - односторонняя связь;
Тире и точки - арабская вязь.
Я не могу сказать, но зато я слышу.
Я видел, как крыса становится мышью.
То, что не стереть, как сильно не три -
Свобода это то, что у меня внутри.


Поиск сообщений в Бо_ня
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь