-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Яманеко

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) УлЫбНиСь РЭАльные_студенты
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ARTcafe Аватары_От_Меня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей: 100
Комментариев: 642
Написано: 3637







My Wishlist


Ну и вот что с этим можно сделать?!

Вторник, 30 Января 2007 г. 21:19 + в цитатник

Работаю завтра сутки, потом 2-го числа с 10 до 19, затем 3-го сутки. А 5 февраля уже в институт... Ну и где отдых во время канукул??? Где он, спрашивается?!

Рубрики:  Про меня
Разное

Плохо

Вторник, 23 Января 2007 г. 00:50 + в цитатник
У отчима случился сердечный приступ... Предынфарктное состояние. Увезли на скорой в реанимацию.
 (640x480, 71Kb)
Рубрики:  Про меня

На следующей неделе до - 8 по Цельсию

Пятница, 19 Января 2007 г. 22:42 + в цитатник
Рубрики:  Разное

Можете удивиться своей грамотности

Понедельник, 08 Января 2007 г. 22:16 + в цитатник

Решила выложить этот тестик для, так сказать, общественного пользования...

http://bulvar.ws/un_Test_ru.htm

Рубрики:  Разное

Пополнение в фотоальбоме

Пятница, 05 Января 2007 г. 00:57 + в цитатник

Добавила 5 фоток нашей поездки на Катину дачу в Новый год. Должно быть больше, но сейчас я уже не в состоянии редактировать их, поэтому остальные появятся завтра... Однако там уже есть чем насладиться)))))

P.S. В альбоме фотографии расположены в обратном порядке: последняя добавленная показывается первой. Смотрите с первой фотографии, так интереснее будет!)))

Рубрики:  Про меня

С Новым годом вас всех!!!

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 10:54 + в цитатник
 (121x132, 20Kb) В колонках играет - какая-то новогодняя фигня по телевизору)))
Настроение сейчас - замечательное!!!

Итак, сегодня Новый год! Поздравляю всех-всех-всех с этим замечательным праздником!!!!!!!!! Не знаю, как вы, а я очень счастлива и собираюсь отметить его как следует)) Сейчас я сижу на работе, что избавляет меня от необходимости резать салаты или делать что-нибудь ещё, очень важное и подобающее случаю. Зато вечером за мной заедут родители и отвезут к Катюше на дачу!!! Заодно мы справим мой прошедший день рождения и еще какие-нибудь забытые нами в течение года праздники)))) Желаю вам всем в Новом году исполнения всех ваших желаний, а заодно еще и того, чтобы вы знали, чего вы хотите)) Всего вам самого хорошего!!! Пусть новый год будет в 100 раз лучшего старого, каким бы хорошим тот ни был! С Новым годом вас)))))))))))))))
Рубрики:  Про меня
Разное

Купила новую книжку...

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 01:44 + в цитатник

"Кому нужен мужчина и даже свежепомолвленная лучшая подруга, если у вас есть собака?"

Лорен Вайсбергер "У каждого своя цена"

Рубрики:  Про меня
Разное

...

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 21:42 + в цитатник

Мы с Сережей расстались.

 (300x400, 32Kb)
Рубрики:  Про меня

Была зарплата

Среда, 20 Декабря 2006 г. 18:40 + в цитатник
 (100x100, 38Kb)Во вторник была зарплата... Ее результаты: вчера зашли в Арбат Престиж, теперь у меня есть новые помада, блеск для губ, лак для ногтей, прикольненький крем для лица и Venus Vibrance. Еще вчера Аня принесла мой заказ из Avon. Поэтому также у меня теперь есть новая сумочка размером с каталог этого самого Avona. В нее ничего не влезает, но она такая клевая!!! Еще у меня появились новые сережки и прикольные бирюзовые тени)) Все это было вчера, а сегодня у меня было отвратительное настроение и в результате у меня теперь есть: еще 3 пары новых сережек (кто скажет, что их и так уже много,будет жестоко покусан и поцарапан), 3 упаковки наклеек на ногти и 2 DVD-диска, причем один из них..."Унесенные ветром"! Дааа...депрессия весьма разорительное состояние... А еще в понедельник мне привезли новый домашний телефон!!! Он такой здоровский!!! Но это уже на заначку с прошлой зарплаты))) Вот такие вот дела...  (425x319, 19Kb)
Рубрики:  Про меня

Карты

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 20:15 + в цитатник

Хочу поиграть в дурака...(((((((((((

 (700x560, 138Kb)

Рубрики:  Про меня

Х...

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 22:00 + в цитатник
В колонках играет - Когда ты рядом - Тимати и Алекса
Настроение сейчас - Опустошённое... впрочем, может я просто устала...

Как же сложно одному человеку понять другого. Почему ты ждешь от кого-то чего-то одного, вроде бы по-другому и быть не может, но все переворачивается с ног на голову. Просто этот кто-то решает, что лучше будет, если он сделает так и так, а совсем не то, чего ты ждала. Черт возьми, ведь когда мы общаемся с людьми, мы знаем их поведение, мы привыкаем к нему, они нам нравятся именно за то, какие они есть, а не то, какими они могут быть! А что самое интересное, так это то, что даже невозможно предъявить претензии. Ведь люди не хотят ничего плохого, они делают "как лучше"... Ну вот что это за фигня?!

И есть еще одна жалоба-размышление: почему когда ты сделал гадость и тебя на ней поймали, всегда менее обидно, чем когда ты никаких гадостей не делал, а тебя в них подозревают?! Ведь ты сам же знаешь, что ничего не делал, и это должно успокаивать тебя и примирять с действительностью...

Я устала от всего. Наверное, мне надо отдохнуть...


 (566x379, 36Kb)
Рубрики:  Про меня

Life's sense of humor

Среда, 29 Ноября 2006 г. 19:34 + в цитатник
В колонках играет - Billie Myers - Kiss the rain

Почему в жизни все не так, как хочется?! У нее какое-то странное чувство юмора. Причем я не говорю о ситуациях, когда ты просишь одного, а жизнь дает совершенно противоположное или просто показывает фигу. Я говорю о тех ситуациях, когда ты просишь чего-то строго определенного, а она выполняет все твои условия, кроме самого главного, того, что тебе на самом деле было нужно! Например, можно просить, чтобы сейчас тебе позвонил какой-то опеределенный человек и высказал свое мнение насчет чего-то столь же определенного, и в ту же секунду раздается звонок, и ты кидаешься к телефону, а это кто-то другой... Но при этом он звонит как раз-таки для того, чтобы обсудить ту самую проблему! И ты начинаешь ненавидеть того, кто тебе позвонил просто потому, что он не тот, кого ты ждала...

А может все и не так страшно... Ведь иногда мы получаем все, что просим, до малейших деталей соответствующее нашему описанию, но уже через несколько мгновений (возможно и довольно продолжительных) мы понимаем, что нам не нужно то, что мы просили, что нам требуется что-то совсем другое! И при этом жизнь как будто смеется, показывает, что она-то ведь знала, что тебе это не подойдет... Она-то ведь всегда лучше знает, что тебе надо, и то, что она тебя послушалась, это всего лишь урок на будущее...

Может, все не так и плохо?..

 

 (240x280, 56Kb)

Рубрики:  Про меня

Урррррряяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:05 + в цитатник

Я получила оставшуюся часть своей зарплаты!!!! Теперь финансовый кризис снова позади до конца месяца!)))))))) Любопытный факт: людям сегодня давали аванс за ноябрь, а я получила зарплату за октябрь... Вот всегда у меня все не как у нормальных людей. Даже в таком серьёзном, казалось бы, деле, как зарплата!)))

 (600x400, 41Kb)
Рубрики:  Про меня

Утренние впечатления от Серпуховско-Тимирязевской линии

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 11:37 + в цитатник

Доброе утро!!! (Катя) Привет (Хомик)!!!!

Ну и я тоже поздороваюсь))) Всем приветик!

Утро прошло шикарно!!! Во-первых, я никогда больше не поеду утром от станции метро Петровско-Разумовская! Сегодняшний опыт запомнился бодрящей разминкой с исключительным массажем всех частей тела и вытиранием курткой всех дверей. Пассажиры же впечатлили своей доброжелательностью... Во-вторых, все мужики одинаковые!!!! Стоит одеть короткую юбку и сапоги на высоком каблуке, и они исправно пялятся исключительно на ноги! Вот говорю совершенно честно: за все утро я не встретила ни одного мужика, который бы не попялился. А если еще расстегнуть куртку и поправить кофточку... В общем, вывод: все они одинаковые!!! Но зато это дает возможность как-то управлять ими...)))) Вот так началось утро, а как продолжится день....... ;)

 (286x244, 106Kb)
Рубрики:  Про меня

...

Среда, 25 Октября 2006 г. 00:32 + в цитатник
Кажется, что кто-то ударил по голове чем-то очень тяжелым...
 (250x250, 55Kb)
Рубрики:  Про меня
Разное

Устала...

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:03 + в цитатник
Такое впечатление, что усталость-это все, что я сейчас в принципе чувствую. Даже нету сил возмущаться расписанием. Сил нету просто ни на что... Единственное желание-рухнуть на кровать и просто спать, спать, спать... И что бы никто не трогал, и что бы никуда не надо, и что бы до упора. У меня даже мыслей никаких нету в голове... Она просто абсолютно пустая, и в ней гуляет ветер. Хотя нет, одна есть: сегодня понедельник, первый день недели, начало рабочей смены... Надо дожить до ее конца. Вот только когда конец? Я уже говорила, что не работаю только среду и субботу, но там институт. В воскресение я работаю сутки, а потом на английский. А на следующий день (вторник) зачет по управлению... и т.д. Когда это кончится? Мне кажется, что у меня просто банально не хватит на все это сил...
 (350x262, 22Kb)
Рубрики:  Про меня

Список проблем и неприятностей

Суббота, 21 Октября 2006 г. 23:20 + в цитатник
Итак, начнем:
1) СЕССИЯ!!!!! А именно: не очень ясен список экзаменов и совсем не ясно расписание этих самых экзаменов. И уж окончательно и бесповоротно неясно, что на этих ... экзаменах сдавать! Пиздец подкрался незаметно...
2) Свободное время. Работа, работа и еще раз работа... Свободные дни только среда и суббота, но и они заняты: инст и походы по магазинам. у меня осеннее обновление гардероба + надо купить диван... И когда, спрашивается мне готовиться к сессии (см. п.1) или видется с друзьями, если в следующее воскресение я работаю аж сутки??? Я уж не говорю, про так называемую личную жизнь...
3) Фигура. Где взять силу воли????????? Начинаю тренировки, потом бросаю. Режим питания у меня исключительный: завтрака нет, обед по случаю, ужин обязательный. Катя, давай куда-нить вместе ходить?! Давай на лошадей запишемся, что ли?
Вроде, еще что-то было, но сейчас не помню, что... В общем, список будет дорабатываться...
 (359x322, 55Kb)
Рубрики:  Про меня

Покупки

Суббота, 21 Октября 2006 г. 20:21 + в цитатник
 (150x150, 41Kb) Урррряяяяя!!! Я купила новые сапоги! Они такие высокие, черные, кожаные, с вышивкой и парой стразиков. А еще у них небольшая платформа 2 см и отдельно от нее каблук 12 см...))))) Мама в шоке от моих пристрастий и высоты каблука, а у меня щенячий восторг!!! Я такие (платформа и отдельно каблук) уже года 2 ищу... А еще у меня новые джинсы, такие с орнаментами и стразами, и еще кое-чего, но это уже не для всех... Вот такие у меня новости!!!)))
Рубрики:  Про меня

Сегодня

Среда, 18 Октября 2006 г. 22:39 + в цитатник
В колонках играет - Don't let me be the last to know - Britney Spears
Настроение сейчас - почти счастлива...наверное

Удивила саму себя странной работоспособностью... В обычное время после суточной рабочей смены я бы поехала домой, забралась под одеяло и спала бы, но сегодня я: а) побывала на семинарах в академии, б) съездила в Орифлейм, в) купила себе куртку!!! Последнее особенно странно, учитывая желание спать. Наверное, сегодня какие-то магнитные бури на солнце...)))

Еще у меня странное настроение. Правильно говорят, что девушки никогда не знают, чего хотят и им невозможно угодить. Теперь у меня рядом наконец есть человек, у которого все в порядке с характером и способностью ставить меня на место, но теперь мне кажется, что он хочет меня подчинить... Все у меня не слава Богу! ))) А вообще после некоторых раздумий я решила забить на это ощущение и посмотреть, что будет дальше! Может, и правда кажется. И потом, даже если это так, то что мешает мне не допустить этого? В конце концов, у меня самой характер тоже имеется, так что...)))))) Если в будущем мне будет что-то не нравится, то я смогу это прекратить (я в это даже верю)), а пока меня устраивает то, что есть. Все-таки не зря я говорила вам, мои любимые ПЧ, что мне именно это надо...))))


 (458x371, 39Kb)
Рубрики:  Про меня

Плохо...

Пятница, 13 Октября 2006 г. 00:43 + в цитатник
В колонках играет - Unbreak my heart - Tony Braxton

Странное настроение... И никак не пойму, что со мной происходит. Все в полном порядке и даже лучше, чем иногда, но почему-то такое чувство, что весь мир против меня... Хотя, судя по последнему семинару по правоведению, мне по-прежнему везет...

И в такие моменты хочется сбежать куда-нибудь...очень далеко...где никто не знает и где я никому не нужна. Просто хочется забиться подальше, чтобы никто не вспомнил, что я существую. Кажется, что если никто не будет помнить обо мне, то все это пройдет. Если мир забудет обо мне, то он забудет, что был против меня!

Но в то же время хочется, что бы кто-то был рядом... кто-то очень близкий... кто-то, кто поймет, когда лучше промолчать, а когда что-то сказать, развеселить, разозлить, отвлечь от постоянных мыслей...

А потом неожиданно все проходит, и появляется необыкновенное ощущение счастья! Вчерашний дождь, который окончательно убедил в недружелюбности мира, приносит только радость, просто потому, что под ним можно погулять, при этом основательно промокнув. Правда, такие моменты в последнее время несколько редкость...

Я не понимаю, что со мной!!! Ведь я же всегда была оптимисткой! И уж тем более это странно учитывая, что никакой черной полосы в моей жизни не начиналось... Все осталось так, как и было: работа с наконец-то устроенным расписанием и количеством часов, институт с пока неначавшейся сессией, отсутствие проблем с родителями ввиду нехватки времени на общение, общение с действительно интересными мне людьми... Ведь все же прекрасно! Так что же изменилось в моей жизни за последние полторы недели???

 (599x448, 35Kb)
Рубрики:  Про меня


Поиск сообщений в Яманеко
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь