Запись в блокноте, пока не было инета... |
|
Настроение |
-Вам знакомо ощущение, когда крысы на душе скребут?
-Вы хотели сказать-кошки?
-Нет, кошки-это когда поправилась на 5 кило или дождь за окном.........
"Завтрак у Тиффани"

|
Просто так! |

|
Сегодня |
|
Меня обидели! |
|
Приглашаю! |
|
Размышления... |
|
Я вернулась! |
Да... еще... все мы уже посмотрели картинку, приведенную ниже, и отвечать данным определением просто запрещается! )))
|
|
Всем пока. |
|
|
*** |
|
|
А теперь про вчерашний вечер... |
|
|
Вопрос дня |
Кто мне может объяснить, что такое любовь? Что это за странное чувство? Например, мне кажется, что она связывает любящего человека по рукам и ногам, а в какой-то степени и просто любимого тоже. Права ли я? И нужно ли тогда стремиться к этому "самому прекрасному чувству на свете"? Про нее есть столько стихов, поэм, романов и фильмов, но так никто и не сказал, что это такое...
|
|
Продолжение темы стихотворения... |
|
|
.............. |
|
|
Лично для Демона |
|
|
Я вернулась! |
|
|
Прощаюсь |
|
|
Продолжение истории. Вернее ее начало в новом качестве |
|
|