-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Яманеко

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) УлЫбНиСь РЭАльные_студенты
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ARTcafe Аватары_От_Меня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей: 100
Комментариев: 642
Написано: 3637







My Wishlist


Запись в блокноте, пока не было инета...

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:43 + в цитатник
Ненавижу этот мир!!! Просто потому что он такой... Почему я не могу жить отдельно от родителей? Или почему у нас не может быть дома, как в Америке, где мы бы с ними даже не сталкивались? ПОЧЕМУ????? Неужели так и должно быть? Или это просто я не могу находить с ними в одном помещении? Может, я такая одна и остальные семьи вполне устраивает такое положение вещей?! Такое чувство, будто я схожу с ума, когда приходя домой, вижу их. Я должна с ними общаться, что-то обсуждать, рассказывать про свои дела... Не потому что я хочу, а просто потому, что ВСЕ остальные так делают. Это и считается правильной хорошей семьей, где все любят друг друга. Но мне наплевать, что весь мир так делает!!! Когда я прихожу к себе домой, я просто хочу отдохнуть, а не общаться и т.д. ОТДОХНУТЬ!!!! И, может, это ненормально, но в мое понятие отдыха не входят задушевные разговоры. Когда я отдыхаю, я именно отдыхаю, а не выворачиваюсь наизнанку эмоционально!!!! Неужели это так сложно, понять, что я устаю от людей и просто хочу побыть одна!!! Или это настолько ненормально, что недоступно пониманию... Как же так? Не должно быть, что таких больше нет! Тогда почему мне не удается объяснить это маме?..
 (492x699, 52Kb)
Рубрики:  Про меня

Настроение

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 01:46 + в цитатник

-Вам знакомо ощущение, когда крысы на душе скребут?

-Вы хотели сказать-кошки?

-Нет, кошки-это когда поправилась на 5 кило или дождь за окном.........

"Завтрак у Тиффани"

 (267x253, 18Kb)

Рубрики:  Про меня
Разное

Просто так!

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 16:58 + в цитатник
Всем приветик! Я нашла эту картинку(см. ниже) и поняла, что я люблю этот мир!!! На улице светит солнышко, я сегодня выспалась, у меня есть друзья, работа, и я учусь в одном из самых престижных институтов Москвы. Я просто счастлива!!! Осталось придать квартире более приличный, чем на картинке, вид...)))
 (514x513, 66Kb)


Настроение сейчас - супер!!!
В колонках играет - Europa Plus
Рубрики:  Про меня

Сегодня

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 20:53 + в цитатник
Итак, привожу текст смс:
"На эту смс можешь не отвечать. Я тебя люблю! Я просто не могу без тебя. Любишь ли ты меня решать тебе но знай я всегда с тобой и я всегда буду тебя любить".
Кто не согласен, что это красиво, да и просто у кого есть, что сказать, может высказать свои мысли. Чтоб уж не одна я слышала...
Рубрики:  Про меня

Меня обидели!

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 20:21 + в цитатник
Ну девочки, ну как не стыдно? Хоть бы сказали, правда, что куда-то идете.... Я уж не говорю, что бы пригласили, но хоть бы сказали....((((( В конце концов я тоже хотела повидать Анечку и побывать в этой кондитерской...
 (100x100, 21Kb)
Рубрики:  Про меня

Приглашаю!

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 16:53 + в цитатник
Мне привезли замороженный торт, Несквик, креветок и еще кой-какие вкусняшки. Заходите перекусить! ))))
P.S. Если кто придет, захватите клубнику. Сливки уже есть...

Настроение сейчас - ))))
В колонках играет - Celine Dion - All by myself
Рубрики:  Про меня

Размышления...

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 15:09 + в цитатник
А чего желаю я? Вот взять хотя бы вчерашний вечер: я больше всего на свете не хотела быть одна в пустой квартире, но еще сильнее мне хотелось, чтобы рядом никого не было..... Я ругаюсь на Сашку, и мне неприятны эти слова о свечах и розах, но позавчера по дороге домой я купила розу и зажгла дома свечи..... Я хочу быть пушистой и романтичной, такой, какой кажусь себе самой в глубине души, а получается только независимый железный образ, значит, наверное, я такая и есть..... А может просто в этом мире нельзя быть только собой? Способны ли люди вообще разгадать свои желания и прийти к чему-то определенному? (650x484, 162Kb)
Рубрики:  Про меня

Я вернулась!

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 21:56 + в цитатник
Приветик всем! Я вернулась! У меня отличное настроение, и я могу продолжать писать! Но сначала хочу просто опубликовать картинку. Я ее стащила на соседнем дневнике, а та девушка еще где-то и т.д...  (450x300, 47Kb) Да... еще... все мы уже посмотрели картинку, приведенную ниже, и отвечать данным определением просто запрещается! )))  (479x367, 47Kb)

Всем пока.

Среда, 23 Августа 2006 г. 13:36 + в цитатник
Думаю, в ближайшие дня 4 я тут не появлюсь. Буду жить по сценарию работа-одеяло-работа...

***

Среда, 23 Августа 2006 г. 12:37 + в цитатник
Вообще, не думаю, что нужно описывать это в дневнике, но я все равно буду вам рассказывать... Еще вчера он отказался обсуждать эту тему, написав, что он отдыхает с бокалом вина (кажется сухого), букетом роз и ароматическими свечами. На что я несколько эгоистично (чего от меня еще ожидать) ответила: "фу... ладно, если тебе это нравится, не буду ничего говорить" и попрощалась. Спустя час мне пришла следующая смс: "Спокойной ночи. Если другим хорошо не стоит портить им обстановку глупыми изречениями. Не маленькая и зависть держать в себе надо". Я бы согласилась с этим изречением и даже бы извинилась (честно), если бы не слова о зависти... Когда я писала то сообщение, мне было просто противно! О зависти не было никакой речи... Ну в общем, мне только таких смс не хватало при таком состоянии, и я ответила: "Я не завидую тебе. Я просто ненавижу твой аристократизм и нежную натуру". На это мне ответили, что я ничего не поняла...

А теперь про вчерашний вечер...

Среда, 23 Августа 2006 г. 11:21 + в цитатник
Вчера мне нанесли чудовищный удар по самооценке... Саша написал короткую речь, суть которой сводится к следующему: в общем, он меня любил, но не очень сильно, и неужели я сделала такие выводы из фразы "я для тебя все сделаю". Ну и потом добавил, что я эгоистка, которая просто неспособна ничего понять... Да, я понимаю, что все вы согласитесь, что Сашка прав, а я нет. В конце концов, все мы давно определили, что я эгоистка, и я с этим согласилась. Но знаете что, Сашка сам дал мне почувствовать свою безнаказанность и безграничную власть! Вы все видели, как я могла издеваться (и, кстати, пользовалась этим). И вот вчера такое... А потом следующий удар: я поняла, что это меня раздражает, а значит серьезно задевает. Отлично, на моей самооценке потоптался слон... Я ведь всегда считала, что меня ничего не задевает. В общем, полночи прошли под одеялом в рыданиях... И до сих пор хочется плакать... Прекрасно, первый раз я плачу из-за парня. И знаете, я ненавижу его за это. И с каждой слезинкой ненависть растет в геометрической прогрессии!

Вопрос дня

Вторник, 22 Августа 2006 г. 22:42 + в цитатник
 (150x150, 15Kb) Кто мне может объяснить, что такое любовь? Что это за странное чувство? Например, мне кажется, что она связывает любящего человека по рукам и ногам, а в какой-то степени и просто любимого тоже. Права ли я? И нужно ли тогда стремиться к этому "самому прекрасному чувству на свете"? Про нее есть столько стихов, поэм, романов и фильмов, но так никто и не сказал, что это такое...

Продолжение темы стихотворения...

Вторник, 22 Августа 2006 г. 22:09 + в цитатник
Хм... Привожу его отзыв на стихотворение:
Саша Волынкин (22.08.06 21:22) :
стишок подходит на 50% так как я тебе не принадлежу а вот помочь чемто или настроение поднять я готов так все относительно

Странно... Я так и не нашла место, где пишется о принадлежности одного человека другому... Наверное, плохо искала... А вы что скажете, комментаторы?

..............

Вторник, 22 Августа 2006 г. 12:53 + в цитатник
Вчера он не пожелал мне спокойной ночи... Собственно, поняла я это только сегодня, поскольку очень рано (по своим меркам) вчера легла. Странно... Вернее несколько неожиданно. Сегодня утром я послала ему смс, где извинилась, что не написала ему вечером, т.к. рано легла. Ответ пришел минут 20 назад:
"С добрым утром, солнышко. Извени, что сразу не ответил я тольо пришел. Вчера я вообще пришел и упал замертво..."
А щас пока я выясняла с клиентом пришло еще следующее:
"А дела устаю много как ослик пашу=)вот сегодня тоже занудали;_( 0=)
Дамс... Дела...

Настроение сейчас - озадаченное

Лично для Демона

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 13:28 + в цитатник
Катюш, пошли в Шоколадницу!!!! Давно ж не виделись...

Я вернулась!

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 12:37 + в цитатник
Итак, я снова с вами. Ну, давайте я расскажу вам, как провела выходные. В смысле тем, кто еще не в курсе. )) В пятницу вечером, а вернее сильно ночью, мы перекинулись с Сашкой парой смс, из которых выяснили, что он меня любит и что я рада, что он написал. Вообще, это стало традицией: он пишет мне "спокойной ночи", а я отвечаю, что рада, что он написал. В общем, все так мило. А в субботу вечером у нас состоялся разговор, из которого мы выяснили следующее:
1) он по мне очень скучает, любит меня и хочет ко мне
2) я не могу разобраться в своих чувствах и не могу понять, скучаю ли я по нему
3) нам надо встретиться (причем время и место выберет он).
Кстати, там был очень милый момент: мне назначили встречу в час ночи на ночном небе между малой и большой медведицами...
А потом я читала любоный роман (такое тоже иногда бывает ), и вдруг ко мне пришла мысль (правда, она быстро смоталась... знаете, появилась и исчезла), что я к нему не вернусь. В смысле, к Сашке, а не к роману... )) Странно это. Я ведь даже не думала на эту тему... Ну что ж, будем ждать развития сюжета!

Настроение сейчас - рабочее!
В колонках играет - хочу Can't fight the Moonlight!!!!

...

Пятница, 18 Августа 2006 г. 22:48 + в цитатник
Ну, в общем, я поехала!
 (162x199, 27Kb)

Прощаюсь

Пятница, 18 Августа 2006 г. 21:19 + в цитатник
Сегодня, а точнее через пару часов я уезжаю на дачу. Буду там первый раз с момента нашего там пребывания с Хомячком и Мизучи... Интересные ощущения. ))) Всем счастливо, всем пока. Не забывайте, пишите, дорогие мои!

Продолжение истории. Вернее ее начало в новом качестве

Пятница, 18 Августа 2006 г. 20:43 + в цитатник
Итак, кажется, я обещала опубликовать его ответ на мои записи в дневнике... Что ж, читайте!
Саша Волынкин (17.08.06 20:40) :
муррр не замарачивайся ок=))))))если и сужденно будет в месте то время само подскажет когда это а щяс живи и радуйся что все у тебя шорошо. не волнуйся я тебя никогда не забуду, так что все ок котенок=)))тебе нужно от меня отдохнуть..... а мне нужно повзрослеть и стать серьезным чтобы во мне видилось не только симпатяжка и наивный мальчик а человек на которого можно положиться=)))))вобщем ты теперь свободна как ты это любиш ;)

Саша Волынкин (17.08.06 20:41) :
но я всеровно тебя люблю=) ты просто чудо

А теперь эпизод с нашей перепиской по смс. Вчера вечером он прислал мне смс...

"Как я хочу оказаться рядом с тобой, нежно тебя обнять. И просто-напросто сделать так, что бы твое сердечко растаяло. Спокойной ночи".

На что я ответила, что у меня желание уже сбылось: придя в комнату, я увидела смс от него. Кстати, это абсолютная правда. Я полвечера не смотрела на телефон, и потом так захотелось, что бы там была смс от него. Так и случилось! В ответ на это мне еще раз пожелали приятных сновидений. Больше мы пока не общались...

 (700x525, 38Kb)

***

Пятница, 18 Августа 2006 г. 11:56 + в цитатник
Ненавижу здравый смысл.
 (376x477, 26Kb)


Поиск сообщений в Яманеко
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь