joulie,
ну я очень надеюсь, что эти 3 кг ушли именно оттуда откуда надо, но это еще не все, мне надо еще 3, до 59, тогда я буду доволен))))
NatashaR,
Наташ, вот веришь-нет, но я даже в Москве эту майку искала 2 месяца с лишним, ничего приличного не было, все какая-то фигня, да еще и с бисерной вышивкой... которую я не люблю...
главное, наши модельеры очень странные товарищи... в этом сезоне морская тема была лейтмотивом всех четырех недель моды, а у нас в магазинах ее днем с огнем не сыщешь приличную, а вот в следующем сезоне, когда модно будет уже кардинально другое, у нас появятся эти матроски в диких количествах....
идиоты