joulie,
как же я про вас забуду) про тебя в особенности, ибо как только начну влезать в какую-нибудь обувь, пойду к тебе в гости!!!
NatashaR,
Лена_Перск,
спаисбо вам, девочки, большое, как на вас все вылила, стало полегче вроде... правда вот палец... болит... а я ж дурак... пошло убираться... босиком, так как в тапки не влезаю... и заехала себе по пальцу пылесосом... со всей дури... и что я сделала на этом месте? правильно, упала в обморок от боли)))
доползла до компа и села, потому что дальше ползти уже не могу...