-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Натали_из_Лондона

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 821


гроза

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NatashaR   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 11:20 (ссылка)
Наташ, не бери в голову даже. Тот е самый Фрейд говорил, что сны еще очень зависят от внешних факторов, которыми сопровождается наш сон. А у тебя не самая была благоприятная обстановка. Вот и приснились кошмары. Я всегда в подобных случаях говорю: куда ночь, туда и сон. Несколько раз повторю, и тут же забываю.
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_из_Лондона   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 11:27 (ссылка)
NatashaR,
очень на это надеюсь, а то уж больно как-то все... живо получилось в этом самом сне.
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_из_Лондона   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 11:31 (ссылка)
NatashaR,
слушай, скорее всего ты права на 100%, потому что я сейчас встала за кофе и вспомнила, что у меня ночью еще и ногу свело, да так что до сих пор болит.
и откуда у такого психа как я после всего этого могут взяться приличные сны?
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Перск   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 12:49 (ссылка)
Натуль, не бери в голову эти сны. Мне что только не нситься, даже просыпалась в слезах.
А грузу я люблю, очень люблю бешенный ветер, молнии и гром. Только люблю, когда дома, а когда на улице...бррр...оказалась один раз, думала я живой до дома не доберусь.
Ответить С цитатой В цитатник
NatashaR   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 00:02 (ссылка)
Натали_из_Лондона, и откуда у такого психа как я после всего этого могут взяться приличные сны?


Понимаю, я тоже порой проснусь, и думаю, что все люди, как люди ночами спят и видят розовые сны, а я не получилась....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_из_Лондона   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 01:22 (ссылка)
Лена_Перск,
я ненавижу грозу, просто не могу жить когда она гремит, я не знаю, мне мама говорит что я в детстве так не боялась. а теперь просто кошмар.
ничего вообще-то не боюсь, ко всему спокойно отношусь. а это кошмар.
NatashaR,
плачет по нам с тобой дедушка Фрейд, плачет и вертится в гробу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку