-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Натали_из_Лондона

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 821


армянские слезы

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 00:05 + в цитатник
В колонках играет - U2, как всегда, когда грустно

ничего не могу с собой поделать... пытаюсь хоть как-то не так эмоционально реагировать на проигрыши любимых спортсменов... но не получается... сегодня смотрела теннис... и рыдала...сначала когда видела конец эпохи... УХОД АНДРЕЯ АГАСЯНА... этого американо-армянское чудо после матча рыдало минут 10... и я смотрела и думала, ну ты же ведь не хочешь уходить... и никто этого не хочет... но тебе нужно уйти... ну почему так несправедлива жизнь... почему так несправедлив к Тебе теннисный бог, который убил твою карьеру ракеткой Б.Беккера из Германии... и я плачу вмесе с тобой...
кстати, вот интересно, когда Андре плакал, Штефи что-то говорила их сыну... вот все-таки, что это были за слова... обьяснение слез отца... или обьяснение момента... ведь это была история... эпоха... которая ушла.......... и я плачу
а потом пришел мой конец... убийца моих надежд и всех армян Марат Сафин... пришел и убил последнюю надежду всей многочисленной армянской диаспоры в Америке... нервы измотаны... мечта ушла в бессрочный отпуск... Дэйв проиграл... эти 5 сетов триллера... мандража... нервотрепки... нервы умерли раньше меня... сегодня не день Армении в этом злом мире... СЕГОДНЯ НЕ МОЙ ДЕНЬ, хоть я и коренная москвичка, никакой другой крови кроме русской во мне нет... но сегодня моя душа была армянкой

 (594x396, 30Kb)

Nikogotutnet   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 04:16 (ссылка)
А я вот очень люблю не столь самого Андре, сколько его жену, лучшую тениссистку всех времен и народов. После ухода Штефи из большого спорта чего-то не стало для меня хватать в женском теннисе. Может быть её упорства и умения вытаскивать самые сложные мячи на корте. А вот на Андре я стала обращать внимание только когда он женился на Штефи. Кстати, я всегда болела не только за Штефи, но и за Бориса Беккера. Так что здесь наши вкусы разошлись. Но когда уходят великие, это всегда больно... больно для всего спорта в целом.
Ответить С цитатой В цитатник
La_Ma_nic   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 09:50 (ссылка)
А я всегда болела за Пита Сампраса... Но вчера плакала вместе с Андре... Мне очень грустно и больно, что уходит из спорта такой великий, такой замечательный спортсмен. Точно так же я ревела от ухода Пита, от окончания карьеры моей самой любимой теннисистки Штеффи... А по поводу проигрыша Давида - в спорте почти всегда так: победа одного является поражением другого. И во время матча я не один раз вспомнила о тебе, Наташ! Я тебе очень сочувствую. И верю, что твоя мечта не разбилась, а как ты правильно сказала, "ушла в отпуск". Давид талантлив, работоспособен, у него есть воля и сильный характер. И еще он так молод! Впереди еще много лет карьеры (я надеюсь) и блестящей карьеры. Просто тебе надо немного подождать. А такие матчи - это колоссальный опыт. Который непременно поможет ему так, как вчера помог Марату. И тогда плакать будешь уже не ты, а болельщики соперников Давида!
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Перск   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:10 (ссылка)
Хоть теннис смотрю, когда хочеться, но всегда нравился Андре... Его шаги, его какой-то взгляд...Я и титулов-то его всех не знаю. Просто смотрела и болела за него. И я тоже растроилась, когда узнала, что это была его последняя игра...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку