-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дусенька_фром_Москоу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2006
Записей: 357
Комментариев: 1239
Написано: 2421


учеба

Вторник, 31 Октября 2006 г. 06:17 + в цитатник
 (271x331, 24Kb)
В колонках играет - юга
Настроение сейчас - сонное

уфталь...

Блиндаж   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 13:40 (ссылка)
оч милая собачка))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дусенька_фром_Москоу   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 15:20 (ссылка)
да, собачка-тьо клевая...ток я на ногах с 5.30... на ногах еле стою...спать хочу - умираю. но ничо! прорвемся! где наша ток не пропадала! =0)
Ответить С цитатой В цитатник
flame-of-fire   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 20:21 (ссылка)
Дусенька_фром_Москоу, усталость - это беда нашего времени!!! Надо держаться!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дусенька_фром_Москоу   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 21:01 (ссылка)
flame-of-fire, да не вопрос! врагам всем на зло! я тока "за"!
Ответить С цитатой В цитатник
flame-of-fire   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 21:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Дусенька_фром_Москоу   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 21:14 (ссылка)
flame-of-fire, стараюсь! ты сама-то как?
Ответить С цитатой В цитатник
flame-of-fire   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 21:20 (ссылка)
Дусенька_фром_Москоу, потихоньку.. тоже в борьбе с усталостью......
Рада тебя..эээ...видеть и читать)))))))))))))!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дусенька_фром_Москоу   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 21:21 (ссылка)
я тожа! проходи, располагайся, будь как дома!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку