Солнце_Войны

Красноголовец_Саня: Вернулся.

18-09-2006 22:06 (ссылка)   Удалить
И где же ты Санька шляешся?С крестин не был в инете наверное...Давай чаще заходи,гостем будешь)))
a_12345

Красноголовец_Саня: Без заголовка

13-09-2006 13:08 (ссылка)   Удалить
кошкой! кошкой!
добро пожаловать!
Солнце_Войны

Красноголовец_Саня: Без заголовка

02-08-2006 16:23 (ссылка)   Удалить
охотник и рыбак к тому же)
кто б сомневался)))
Солнце_Войны

Красноголовец_Саня: К вечеринке

02-08-2006 16:22 (ссылка)   Удалить
Пиво это здорово...в разумных пределах)))))а так пей хоть где,лишь бы было оно!
Солнце_Войны

Красноголовец_Саня: Утро нового дня

02-08-2006 16:19 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Красноголовец_Саня
Настроение сейчас - плохооо.....

Ну почему мы не можем как люди посидеть?Нажремся вечно и на утро плохо(

 (400x500, 22Kb)

Ну конечно 16 мега размеров на 6 это слишком)))
Рыжая_Лиска

Красноголовец_Саня: Дневник Красноголовец_Саня

23-07-2006 19:08 (ссылка)   Удалить
Правда? Если да, то заходи в гости!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»